Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Петиции

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Петиции

Сообщение Светик » 27 авг 2020, 12:31

Я там ещё штук 10 подписала, на отмену по разным регионам.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Петиции

Сообщение Eduard » 27 авг 2020, 12:49

Сейчас на сайте опубликовали такой комментарий

Дмитрий
"По поводу петиций. Единственный сайт который официален, и есть надежда что петиции рассмотрят в думе, это roi.ru. Вы регистрируете петицию и после набора более 100000 голосов, она может быть передана для рассмотрения. При этом вы должны быть зарегистрированы на Госуслугах. Другие сайты например change.org не имеют отношения к России юридически, поэтому их инициативы не будут рассмотренны".


Я, конечно, не юрист и не знаком с тонкостями подач всех этих петиций, но по-моему, большинство из таких сайтов с подписями - это полный развод.
На одних собирают деньги, на других ваши данные для спецслужб с целью выявления нелояльных строю.
Третьи созданы для того, чтобы вы поставили электронную галочку и на том успокоились в своей "диванной" борьбе с "оккупантами".


Я понимаю, если вы приходите в существующую НЕ ВИРТУАЛЬНО организацию, с ЖИВЫМИ людьми (или хотя бы с теми, с кем можно связаться по телефону), занимающуюся подобными вопросами и оставляете свою подпись на официальном бланке, то это хоть какой-то шанс, что ваши усилия не пропадут даром.

В общем, народ, когда вы уже начнете думать и перестанете позволять себя дурачить, уводить как осликов за красивыми морковками в какие-то дебри, из которых потом не выпутаться!!! :bn:
Честно, не матерных слов, которыми можно описать свое отношение к этому, остается все меньше... :ai:

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Петиции

Сообщение Вита » 27 авг 2020, 12:55

[quote="Седой"]Вита, у меня не получается продвинуть петицию на 450 руб. Всë делал по ссылке на сайте Cheng. org.
И ещё. Надо продумать и подать петицию на тему " Я Свободный Человек. Я Люблю Землю-Матушку." Может и другими словами. Цель одна Пробудить как можно Большее Число Человечества. Ведь этот сайт просматривают многие жители Земли.[/quote

Подписать петицию Вы можете совершенно бесплатно. :ab:

Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 00:16

Re: Петиции

Сообщение Седой » 27 авг 2020, 13:00

Ясненько, Лилия. Было желание продвинуть петицию вверх по лестнице.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Петиции

Сообщение Светик » 27 авг 2020, 14:36

Eduard писал(а):Сейчас на сайте опубликовали такой комментарий

Дмитрий
"По поводу петиций. Единственный сайт который официален, и есть надежда что петиции рассмотрят в думе, это roi.ru. Вы регистрируете петицию и после набора более 100000 голосов, она может быть передана для рассмотрения. При этом вы должны быть зарегистрированы на Госуслугах. Другие сайты например change.org не имеют отношения к России юридически, поэтому их инициативы не будут рассмотренны".


Я, конечно, не юрист и не знаком с тонкостями подач всех этих петиций, но по-моему, большинство из таких сайтов с подписями - это полный развод.
На одних собирают деньги, на других ваши данные для спецслужб с целью выявления нелояльных строю.
Третьи созданы для того, чтобы вы поставили электронную галочку и на том успокоились в своей "диванной" борьбе с "оккупантами".


Я понимаю, если вы приходите в существующую НЕ ВИРТУАЛЬНО организацию, с ЖИВЫМИ людьми (или хотя бы с теми, с кем можно связаться по телефону), занимающуюся подобными вопросами и оставляете свою подпись на официальном бланке, то это хоть какой-то шанс, что ваши усилия не пропадут даром.

В общем, народ, когда вы уже начнете думать и перестанете позволять себя дурачить, уводить как осликов за красивыми морковками в какие-то дебри, из которых потом не выпутаться!!! :bn:
Честно, не матерных слов, которыми можно описать свое отношение к этому, остается все меньше... :ai:

Напишу за себя. Я осознано подписалась. Денег нет. Данными пусть подавятся. С этим сайтом раньше уже встречалась. Там голосовали, что бы дельфинов из тюрьмы выпустили например. И ведь выпустили.
А про тот второй, официальный, так и там подписаться не проблема. Где наши светлячки-юристы, которые там красивую петицию сделают?)
И естественно на этом не успокоюсь. Это в перерыве между поджогом решётки.)
Не падайте духом где попало

ЛилияR

Re: Петиции

Сообщение ЛилияR » 27 авг 2020, 15:08

Светлячки, кто юридически подкован в этом деле, научите, как создавать правильные петиции.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Петиции

Сообщение Eduard » 27 авг 2020, 15:35

Вита писал(а):Тоже подписывала осознанно, как говорится в трезвом уме и твёрдой памяти.))


Простите, дорогая Вита, но доводы "я знаю" в последнее время меня убеждают всё меньше.
Дельфинов выпустили... может и выпустили, потому что содержать невыгодно было, и то, Вы же лично их не выпускали.

А по ссылкам: вначале я даже обрадовался этой теме, но каждая ситуация и каждый отдельный случай требует более детального подхода, иначе на одном желании "творить добро" можно его и причинить ненароком.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Петиции

Сообщение Светик » 27 авг 2020, 15:37

Дельфинов вроде вообще продать должны были за границу.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Петиции

Сообщение Eduard » 27 авг 2020, 15:38

Светик писал(а):сколько можно бояться и прятаться.


Прятаться я и не призывал, но одно дело что-то полезное сделать, а другое - просто отнести своё досье в комитет товарищей :ab:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Петиции

Сообщение Eduard » 27 авг 2020, 15:40

Светик писал(а):Дельфинов вроде вообще продать должны были за границу.


Так это называется их "освободить"??? :ai:
А в какой хоть ресторан?


Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя