Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Петиции

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
Mirra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 22:51

Re: Петиции

Сообщение Mirra » 01 ноя 2020, 11:05

Прекрасно составленная петиция-декларация про маски, вакцины ограничения и неправдивую информацию :bf:
https://citizengo.org/ru/signit/183028/view

Mirra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 22:51

Re: Петиции

Сообщение Mirra » 01 ноя 2020, 11:10

А это ссылка на Фейсбук составителя
https://m.facebook.com/profile.php?id=100001004364269

Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 00:16

Re: Петиции

Сообщение Седой » 18 ноя 2020, 12:06

Людмила, это ссылка на Петиции и Заявления:
https://vk.com/wall350785106_219. Может пригодятся.
Ещё есть ряд Общественных Защитников, вот их Ф. И. О. : Четверикова Ольга Николаевна, Саверский Александр, Филин Владимир, Лысаков Дмитрий.

ЛилияR

Re: Петиции

Сообщение ЛилияR » 07 дек 2020, 22:03

Друзья! По просьбе активистов с Куштау, которых мы поддерживаем, надо проголосовать против новой инициативы системы.

Сегодня нужно проголосовать против документа, который упрощает строительство вредных объектов. Сегодня последний день, а голосов очень мало. Поможете?

Спасибо!! Они резко его выложили на обсуждение, было мало времени на подготовку алгоритма, что делать. Поэтому надо прям чтоб народ по максимуму кто успеет сегодня проголосовал

До 8 декабря идет рассмотрение новых правил проведения ОВОС (оценка воздействия на окружающую среду). Если его примут, это негативно отразится на возможностях общества повлиять на строительство опасных заводов и других объектов.

Сегодня нужно проголосовать на сайте https://regulation.gov.ru/projects#npa=110614 против нового положения! Документ нуждается в сильной доработке.

Инструкция здесь http://ecohab.tilda.ws/saveovos

ЛилияR

Re: Петиции

Сообщение ЛилияR » 11 дек 2020, 17:12

ПУБЛИЧНЫЕ ДЕБАТЫ ПРО КОРОНОБЕСИЕ НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ НЕМЕЦКИХ ТВ

Всем жителям Германии! Появилась петиция чтобы сделать публичные дебаты про Коронобесие на центральных немецких ТВ.

Если же появятся такие дебаты в Германии, то это разлетится по всему миру!

Подписывайте, распространяйте, делать нужно все! БеЗполезно только пищать!

https://www.openpetition.de/petition/on ... -fernsehen
От читателя:

"Хоть и не с Германии тоже вписался, уверен что любая группа может стать очень продуктивной если каждый находящимся начнёт не просто считать себя светлым но и делать свет как настоящий светлячок, брать на себя ответственность — как минимум впрягаться в любое правильное, и главное, полезное движение, создавая в нём максимальную активность.

Пора создать одну большую информационную лавину которая набирая обороты сможет сломать любую цензуру или инфо преграду в этой пока неравной последней битве.

Источник QAnon Россия

ЛилияR

Re: Петиции

Сообщение ЛилияR » 11 дек 2020, 17:20

Общенародный Союз Возрождения России инициировал акцию " Откажись от вакцины".

Если нас хотят вакцинировать массово, да еще и принудительно (первые военные, бюджетники, врачи, учителя,за ними все остальные), то мы также массово имеем право от этого отказаться.
И мы сегодня это право заявляем. Мы не ждем ответа от властей. Мы ставим их в известность, что своей свободной волей не допустим ставить на нас эксперименты. Хватит экспериментов: дистант, вакцины, ложь о пандемии, что дальше нам приготовили?
Мы хотим услышать мнения честных докторов, специалистов из разных областей медицины, которых требуем показать по ТВ, и всем СМИ.
Сегодня день начался с шоковых новостей: "В воскресенье 6 декабря стало известно, что в воинских частях Московской области в Рузском и Можайском районах проводилась насильственная вакцинация. Сообщают, что военных просто скручивали и вкалывали им «вакцину» при их сопротивлении. По сведениям от родителей пострадавших провакцинировали в общей сложности 12 или 14 человек. Все лежат со страшными болями и температурой 40. Родители солдат требуют расследования и прекращения преступных действий".

Только массовым мирным волеизъявлением мы сможем противостоять планам по геноциду и полному уничтожению населения нашей страны!
Защитите себя таким же шагом с волеизъявлением.

https://osvr.site/otkazhis-ot-vaktsiny-vyberi-zhizn/

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Петиции

Сообщение Светик » 11 дек 2020, 18:32

ЛилияR писал(а):Подписывайте, распространяйте, делать нужно все! БеЗполезно только пищать!
Моё личное мнение. Но если бы я не читала наш сайт, то меня бы этот шок контент оттолкнул бы подальше.
Люди в теме итак не будут колоть вакцину (ну большинство). А кто не в теме, такая подача только оттолкнёт. Просто моё мнение.
Могу ошибаться.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Петиции

Сообщение DAO » 11 дек 2020, 19:24

ЛилияR писал(а):Общенародный Союз Возрождения России инициировал акцию " Откажись от вакцины".
https://osvr.site/otkazhis-ot-vaktsiny-vyberi-zhizn/

Как раз вчера вышла я на этот сайт, почитала эту форму волеизъявления. И не захотелось мне его подписывать. Ну, не лежит у меня душа к этому. Этот документ смесь ссылок на законы, в т.ч. международные, которые в связи с поправками в Конституцию уже, можно сказать не в счет. Если они противоречат законам внутри страны, то приоритет внутренних законов.
Так вот, в этой смеси еще мнения ученых, фразы, ничем не доказанные, хотя, может, и правдивые. Если бы это был документ, составленный грамотным юристом, я бы подписала. На мой неюридический взгляд - это филькина грамота.

Вы уж извините меня, но это мое мнение. Кроме того, в этом документе есть прямое обвинение властей "Выражаю недоверие Роспотребнадзору России, Министерству здравоохранения РФ и действующей системе власти РФ, опирающимся на решения ВОЗ, продавливающим беспрекословное подчинение и принудительную вакцинацию граждан."

Мне кажется, любой суд будет на стороне действующей власти. В общем, не стала я подписывать этот документ. Но это мое личное мнение.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Петиции

Сообщение Светик » 11 дек 2020, 19:31

Да уж. Любое благое дело легко изгадить. И тут думаю это сделано специально. Разделяй и властвуй.
Кстати я не доверяю и второму сообщению. Таким мусором забит интернет. А начинают люди разбираться, а из доказательств только истеричный пост в инсте, без фамилий и подробностей.
Не падайте духом где попало

Tessera
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:51

Re: Петиции

Сообщение Tessera » 13 дек 2020, 16:41

ЛилияR писал(а):Общенародный Союз Возрождения России инициировал акцию " Откажись от вакцины".

Если нас хотят вакцинировать массово, да еще и принудительно (первые военные, бюджетники, врачи, учителя,за ними все остальные), то мы также массово имеем право от этого отказаться.
И мы сегодня это право заявляем. Мы не ждем ответа от властей. Мы ставим их в известность, что своей свободной волей не допустим ставить на нас эксперименты. Хватит экспериментов: дистант, вакцины, ложь о пандемии, что дальше нам приготовили?
Мы хотим услышать мнения честных докторов, специалистов из разных областей медицины, которых требуем показать по ТВ, и всем СМИ.
Сегодня день начался с шоковых новостей: "В воскресенье 6 декабря стало известно, что в воинских частях Московской области в Рузском и Можайском районах проводилась насильственная вакцинация. Сообщают, что военных просто скручивали и вкалывали им «вакцину» при их сопротивлении. По сведениям от родителей пострадавших провакцинировали в общей сложности 12 или 14 человек. Все лежат со страшными болями и температурой 40. Родители солдат требуют расследования и прекращения преступных действий".

Только массовым мирным волеизъявлением мы сможем противостоять планам по геноциду и полному уничтожению населения нашей страны!
Защитите себя таким же шагом с волеизъявлением.

https://osvr.site/otkazhis-ot-vaktsiny-vyberi-zhizn/


Лилия, а вы знаете, я подобную петицию против вакцинации и 5джи подписала еще весной, когда всё началось. А эдак через месяц они давай мне звонить и очень усиленно приглашать вступить в группу в контакте. Я сказала что посмотрю, но знаете, как то желание залазить на сайты с петициями совсем отпало от такой "любезности" :av:

Мне по душе молчаливая энергетическая работа над собой и с пространством. :ah: но соглашусь что и такая работа "с обществом" необходима :ab:
Татьяна :ba:


Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя