Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

БОЛЬ ЗЕМЛИ

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
Няша

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Няша » 03 авг 2019, 13:19

Светик на счёт Эдуарда, он не зазвездится, а если и зазвездится, то я ему пару грубых слов скажу и всё капец..... Шучу ..... Я знаю что делать с гордыней, это и сделаю, а Эдуарду, я в рот не смотрю, а константирую факт, ну он же правильно сказал по запасы, ведь правильно же? При чём здесь гордость и всё остальное..... Ну вы даёте, нет я не отрицаю, то что кого то могу считать выше себя и тако бывает, но все мы меняемся, Светик, Вы можете посылать любовь, просто ваша душа плачет, от всего происходящего и не понимания вокруг вас. Вы можете! ВЫ МОЖЕТЕ если ЗАХОТИТЕ!!!! Я это чувствую. Как тогда вы объясните мои чувства ???? Почему я чувствую от вас любовь где то там , но она есть и божественная душа, любит меня. И если сейчас вы загордитесь, не моя вина, что вас подбодряю, просто значит вы сами не проработали С Эго. Я верю в вас и вы поверьте в сее, если хотите. Снимите уже с себя эту некую грубость и дерзость, откройтесь миру, ну же. ВЫ же не такая! Я чувствую от вас любовь, но она спрятана за резкими словечками и недовольством.
Виолетта

Няша

Сообщение Няша » 03 авг 2019, 13:29

А на счёт Няши...
Няша бывает и похлеще вас Светик, вы просто этого не видели. Я Эдуарда травмировала щлеще вас, и не только Эдуарда. Не буду вдаваться в подробности. Мне сложно себя за это простить, но я стараюсь, вы наверно знаете как это сложно. Ну ладно, а то мы тему сейчас изменим и будет назваться не боль Земли, а боль Светик, Эдуарда и Виолетты(Няши)
Виолетта

Светик

Сообщение Светик » 03 авг 2019, 13:37

Такая такая. И если тебе я не нравлюсь, то это ведь тебе есть над чем работать. Разве не так?)

Да чтож ты меня всё в шаблоны загнать пытаешься?) Я не Няша, и никогда ей не стану. Да, я могу любить, но не по приказу.
И Виолетта, я иногда шучу, вернее очень часто это делаю. У меня иногда пол текста под...к. А ты всё как чистую монету принимаешь.

И эта.... Когда моя душа плачет, я на стенку лезу. О, я знаю как это. И нет, она не плачет
Так, посмеивается надо мной.)

Про любовь. Когда мне вибрации сильно задрали, там я всех любила. Я знаю как это. Но сейчас пока так, как есть. Я всё делаю только по желанию. И если мне ты, или кто-то ещё говорит, что я какая-то не такая, с целью меня изменить или сделать удобной, то оно не работает. Вот если ты мне укажешь выгоды, от изменения, я поразмыслю.
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 03 авг 2019, 13:42

Няша писал(а):А на счёт Няши...
Няша бывает и похлеще вас Светик, вы просто этого не видели. Я Эдуарда травмировала щлеще вас, и не только Эдуарда. Не буду вдаваться в подробности. Мне сложно себя за это простить, но я стараюсь, вы наверно знаете как это сложно. Ну ладно, а то мы тему сейчас изменим и будет назваться не боль Земли, а боль Светик, Эдуарда и Виолетты(Няши)

Всё я вижу. Человек с завышенной самооценкой может больно пнуть. НО, больно будет тому, у кого она занижена. Мне было только чуть неприятно. Примерно как когда в кучу вступишь, по собственному недосмотру.
И твоё непрощение себя это твоя проблема. Ты её себе сама создала,и сама поддерживаешь.
И не надо мне приписывать какую-то там боль.) Боль может испытывать только моё эго. А это полезно ему для саморазвития.)

Няша

Сообщение Няша » 03 авг 2019, 13:43

Светик, что вы я не хочу вас менять. Если это так прозвучало, то извините ради бога. Выгоды я думаю искать не надо. Это моё мнение. А вы как хотите.
Я лишь скажу , что повлечёт за собой энергия любви. Читайте на форуме в "ОСОЗНАНИЕ ВСЕГО" там я про это дело конкретно всё описала. А про ваш случай, ну если вы станете мягче, то перестанете обижать таких няш как я . Помните как я на вас дулась , когда вы сказали , что не любите детей? Я ПОМНЮ,,,,,, А ещё когда человек , говорит спокойно, без грубых слов, мягко не резко, его слушать приятно и хочется, а если резко и прямо не подумав, можно обидеть, унизить и отпугнуть. Ясно? Я сказала, решайте сами.
Виолетта

Няша

Сообщение Няша » 03 авг 2019, 13:44

Боль души тоже имеет место быть, а вы эго своё я так поняла, не особо то и любите да? В душу не лезу, просто спросила.
Виолетта

Няша

Сообщение Няша » 03 авг 2019, 13:49

Ладно я закругляюсь, а то мы всё не по теме, и вы меня не особо то и понимаете. Я ведь хотела помочь, а вы думаете, что я вас изменить пытаюсь, что вы мне не нравитесь, что я вас в шаблоны загнать хочу. Странно всё это. Но я ничего такого не хотела. Может вы почувствовали моё эго, или ваше бунтует? НЕ знаю короче.... Мне нечего сказать я уже запуталась немногою Не буду навязываться вам в друзья и советчики, но знайте, я приму любой ваш выбор и изменять вас я не собиралась, а если это так прозвучало, это потому что я не всегда умею правильно выразиться.....
Виолетта

Няша

Сообщение Няша » 03 авг 2019, 13:51

Сегодня просто день такой, давайте будем оставаться спокойными. ХОРОШО?
Виолетта

Светик

Сообщение Светик » 03 авг 2019, 13:53

Няша, то что ты обиделась, это не моя вина. Понимаешь? И если вдруг я обижусь, то это моя вина. Я к эго своему с иронией отношусь. Когда оно страдает, я ему говорю, так тебе и надо, мазохист.)))
Я не собираюсь быть мягкой, что бы тебе было удобно со мной. Понимаешь? Тебе неудобно, а мне зашибись. Чья проблема, твоя или моя?
Твоя. Ты обиделась на слова. Не я.
И да, ты тогда устроила истерику. Накормила астрал, и пошла пытаться жрать нас тут. Ну как бы я не хочу быть едой, и не буду. Уж прости.

Няша

Сообщение Няша » 03 авг 2019, 13:56

Светик, спасибо тебе, вы закаляете мой слабенький характер и силу духа, если бы не ваши острые словечки и прямая речь я бы росла мямлей, а так.... Уже даже и не обижаюсь...
А эго ну ладно , а я к своему с любовью , ведь если с любовью то так лучше по моиму :ba:
Виолетта

Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»