Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

БОЛЬ ЗЕМЛИ

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Анжела » 13 июл 2019, 17:06

В этот раз уже показали наш немного "подтопленный" город. В первый раз 3 июля - это было гораздо сильнее, сейчас" подтопление" было только в отдельных районах . Да, очень благодарна сайту за то, что много полезной информации можно прочитать. Накануне первых сильных ливней, прочитала на сайте в одном комментарии , что видели корабль ГФС , прямо пересечение улиц было написано недалеко от нашего дома . на следующий день стало все ясно. Вчера опять была гроза и ливень, правда закончилось все очень быстро.

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение SevVera » 30 июл 2019, 18:57

Катаклизмы за неделю с 19 по 25 июля.
https://www.youtube.com/watch?v=nmeh0rMxgwA

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение DAO » 30 июл 2019, 20:50

Странно, в какой-то момент сегодняшнего просмотра у меня возникла радость, что Земля очищается, что всё идет своим чередом. Это прямо какое-то новое чувство :bw: .
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Светик » 31 июл 2019, 09:43

DAO писал(а):Странно, в какой-то момент сегодняшнего просмотра у меня возникла радость, что Земля очищается, что всё идет своим чередом. Это прямо какое-то новое чувство :bw: .

У меня тоже похоже. Леса горят. Мне их жаль. Но одновременно я радуюсь что людям это поможет проснуться. И делать ничего не хочется. Ибо и правда надо всё же предотвращать, а не тушить то, что уже загорелось. Это образно.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение DAO » 31 июл 2019, 12:24

Светик писал(а):Но одновременно я радуюсь что людям это поможет проснуться. И делать ничего не хочется. Ибо и правда надо всё же предотвращать, а не тушить то, что уже загорелось. Это образно.

Да, и у меня такое чувство, что делать ничего не хочется. Недавно, правда тронул меня рассказ девушки из Иркутской области на сайте. Попросила провести совместную медитацию ГФС. Но чувствую, что все эти катаклизмы во благо. Человечество должно проснуться. Кто сможет.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение SevVera » 31 июл 2019, 15:44

DAO писал(а):Странно, в какой-то момент сегодняшнего просмотра у меня возникла радость, что Земля очищается, что всё идет своим чередом. Это прямо какое-то новое чувство :bw: .

Всем привет! Девушки, разрешите вклинится. :aa: Да,Настя, все идет своим чередом, но вот с чем не могу справиться, так это когда по ТВ показывают убегающих от огня животных, которых лишили среды обитания. :bh:
И еще, рептилоидный народ не дремлет, на Севере решили восстанавливать вырубленные реликтовые леса клонированными саженцами, это такой совместный проект с западными "коллегами" и Северным университетом.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Няша » 31 июл 2019, 15:50

А вы не смотрите на это безобразие, вообще не смотрите телевизор, я его уже три года не смотрю только когда к дедушке с бабушкой приезжаю! Просто любовь посылайте и всё. А животные помните , что отец Абсолют говорил, уйдут те виды животных которые не могут жить в пятом измерении или те которые не хотят. Это их выбор , милая, не расстраивайтесь! Как и в сегодняшнем послании на счёт протянутой руки помните, они хоть и животные, но души то у них есть. И эти души сами такой опыт выбрали, просто примите их выбор, а рептилоиды помогают осуществлять их выбор, если бы не рептики, кто бы тогда "убил" зверей? Если бы все любили? А так благодаря рептилоидной не любви, они перебрасывают этих зверей в свой мир куда им по вибрациям следует, а сами рептилоиды нам людям несут урок на приятие и любовь о как всё путано запутанно... зато во благо! Люблю! Да не приятно смотреть, а вы и не смотрите, вы любите.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение DAO » 31 июл 2019, 20:39

SevVera писал(а):[quoДа,Настя, все идет своим чередом, но вот с чем не могу справиться, так это когда по ТВ показывают убегающих от огня животных, которых лишили среды обитания. :bh:

Я тоже телевизор дома года 2 не смотрю. Так, изредка, когда к родственникам прихожу.
Тут нужно, на мой взгляд, задуматься, для чего эти сюжеты показывают, чтобы из людей какие энергии выбить? Жалости, возмущения, гнева, беспомощности?
И куда потом эти энергии идут? Кто ими питается? И как эти наши эмоции и соответствующие им мысли отразятся на тех же самых стихиях и Земле-матушке?

Поэтому я предпочитаю делать то, что я могу - поддерживать свою внутреннюю гармонию и создавать вокруг себя гармоничную атмосферу. От этого хорошо моим близким, коллегам и даже незнакомым людям, а в конечном счете стихиям и Земле.

А, может, и положительный эффект для кого-то будет от таких сюжетов, может любителей животных встряхнет эта ситуация и отрезвит от трехмерного сна, кто знает...

Вот как-то так. :aa:

А возможные причины замечательно Виолетта описала.

С любовью и уважением, Анастасия
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение SevVera » 31 июл 2019, 23:15

Все так, дружочек Виолетточка, все правильно, да и с лишними эмоциями пора бы распрощаться мне, эх... :ah:
Вот порассуждала о клонированном лесе: такие ели и сосны не будут обладать свойственной этому виду энергетикой, т.е не смогут фильтровать воздух (какие уж тут легкие земли!), а по аналогии с человеческим клоном, будут черпать энергию из вне...
Какие животные и птицы там смогут жить, какие ягоды и грибы расти?...
Нет, такой лес мне не нужен :av: , и Земле - не нужен! Или мы не трансформаторы?!

А телевизор смотрю редко, мельком, когда муж включит новости, или мультики с внучкой :ap:
Люблю, благодарю, обнимаю.

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение SevVera » 01 авг 2019, 09:44

DAO писал(а):Поэтому я предпочитаю делать то, что я могу - поддерживать свою внутреннюю гармонию и создавать вокруг себя гармоничную атмосферу. От этого хорошо моим близким, коллегам и даже незнакомым людям, а в конечном счете стихиям и Земле.

Одной фразой Вы сформулировали все, к чему стремлюсь на данный момент, но пока "заносит на поворотах"...
Спасибо. Удачного дня!


Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость