Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

БОЛЬ ЗЕМЛИ

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Светик » 04 июл 2019, 12:34

Ну надо же начинать как-то контролировать свои эмоции. Подышать там глубоко. :ab:
Откуда страх? Откуда паника? Надо же с ними работать. Заглянуть им в лицо))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Светик » 04 июл 2019, 12:36

А я ничего особо не чувствую. Это плохо?
Порадовалась, когда узнала про волонтеров, спасающих собак и кошек.
А так уверенность, что всё будет так, как и должно быть.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение DAO » 04 июл 2019, 12:47

Eduard писал(а):Наводнение в Иркутской области, Тулун

Особо печально, что резко выросли цены на продукты и воду :ac: Как говорится - кому война, а кому мать родна.
Хотя все тоже понятно...
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Светик » 04 июл 2019, 13:02

Настя, не надо печалиться и судить кого-то.
Надо учитывать, что частенько много разжигателей, и на деле не всё так плохо. Не позволяй завлекать себя в уныние.
Вот, ЦУ раздала. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Светик » 04 июл 2019, 16:38

Дорогие мои хорошие, как вы собираетесь переходить, если ещё ничего особо страшного не случилось, а у вас уже истерики, уныние и ТП? А если рядом что-то реально страшное будет, а вы такие чувствительные?
Как так то? К чему были эти годы посланий?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Светик » 04 июл 2019, 16:43

Няша, есть такая книга "Театр". Автор Сомерсет Моэм. Обожаю его.
Вам бы её прочесть.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Светик » 04 июл 2019, 16:46

Анжела писал(а):Добрый день! А у нас вчера в городе случился " разгул стихий" . В одно мгновенье началась сильная гроза и ливень, через 20 минут ливневые канализации уже не справлялись и город прилично " подтопило", в некоторых местах машины не могли проехать. Я была в это время на работе и мне нужно было возвращаться домой, да и зонта у меня не было. . Помню только, что в тот момент, когда поняла, что мне не дойти до дома, если только " вплавь" сразу вспомнила все практики на сайте. Через 20 минут дождь начал стихать и параллельно с этим начала появляться какая- то легкость в теле, и я пошла каким-то таинственным образом по сухим местам и не глубоким лужам . В общем, дошла до дома почти полностью сухая. Сегодня опять обещали сильный дождь, но пока светит солнце.
Вот реакция здорового человека.)))) А я вообще люблю стихии. Они прям праздник для меня. А походить по лужам кайф ))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение DAO » 04 июл 2019, 18:28

У меня одной буквы в последние несколько дней рассыапаются на сайте и форуме? Через одну, черз 2 или даже 3 видно. Прочитать написанное практически не могу.
Интересно, что внутри спокойствие. Раньше такие новости воспринимала эмоционально. Как Светик писала, что внутри чувство, что все будет хорошо, что так и должно.
Единственное, только у Земли-матушки прощения просить хочется. Прости нас, Матушка, за неразумность нашу, что пришлось тебе таким образом спасаться. Прости нас...
А по поводу, если с нами, действительно, что-то серьезное произойдет... Челябинский метеорит показал, что в первый момент я спокойна и собранна, действую так, чтобы выйти из ситуации. А вот накрывает меня волной эмоций после, когда все уже позади. И к близким тогда очень сильная привязка была. Сейчас не знаю, а представлять не хочу. Все идет так, как должно идти с учетом постоянно меняющейся ситуации. Я верю, что все будет наилучшим образом.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Elenarad » 04 июл 2019, 20:48

Все идет как и должно быть. Кто должен спастись тот спасется в теле, все на высшее благо всех. Я сижу в 3 метрах под уровнем моря:), не хотелось бы пока уходить, но если надо так надо, Там все увидимся! Любви и внутренней гармонии всем :ax:
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: БОЛЬ ЗЕМЛИ

Сообщение Няша » 05 июл 2019, 13:25

Сейчас вышла полежать на земле, чтобы убрать всю душевную боль. Стих который пришёл мне после этого называется "Боль Земли". Я испытала огромные чувства любви. Было ощущение, что меня окутала благодать и любовь матушки Земли. Земля как мать держала меня как своего ребёнка, и залюбила. Я ощущала пульсацию сначала на правой руке, затем сразу же на левой, и по всему телу. После отблагодарив её за доставленное мне удовольствие и спокойствие, я пошла в дом. Лёжа на земле я испытывала именно то самое состояние "здесь и сейчас" о котором нам отец- Абсолют говорил много раз. Я рада, что земля может наполнить меня безусловной любовью, а ещё больше я радуюсь тому, что планета любви проявлена на физическом плане и я могу её обхватить руками, обнимая :bq:
Сейчас необъясннимое спокойствие на душе. Конечно негативные мысли и установки я должна устранить сама, но я очень благодарна Земле за то, что она так ласкогво и нежно подарила мне свою любовь. Вот мой стих...Вообще я его пела как песню.
"Боль Земли"
Боль Земли,
Сердцу любить не прикажешь.
Боль Земли,
Что же теперь ты мне скажешь?
Боль Земли.
Я с тобою во все времена.
Боль земли,
Сейчас болеет Земля.
Боль Земли,
Надо решать,
Крик души,
- Мы пришли побеждать!
Боль Земли,
Ничего теперь мне не скажешь,
Боль Земли,
Сказку мне расскажешь.
Боль Земли,
Надоело Земле болеть...
Любовь Земли.
Теперь планета начинает здороветь!
Любовь Земли, Любовь Земли.
Хотела вам сказать-
Любовь Земли, любовь Земли,
В сердце, в душе опять...
Боль Земли,
Я всё знаю!
Боль Земли,
Я побеждаю!
Боль Земли.
Что делать дальше, не знаю?
Любовь Земли, всегда выбираю! :ba:
Боль Земли!
Господи, поможешь?
Боль Земли!
Отец, ты всё можешь!
Господи, Господи помоги!
Господи, Господи-отец, планету спаси!

Не чувство тоски и вины в нас должно взыграть,
А чувство благодарности и любви за свою мать.



Если честно я не совсем поняла смысл того что написала. Из меня просто пошло и пошло, я не знаю... если кто понял лучше меня... Напишите пожалуйста. И простите за вчерашнее кому нервы помотала на форуме. :ah:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей