Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Петиции

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
Светик

Re: Петиции

Сообщение Светик » 11 дек 2020, 18:32

ЛилияR писал(а):Подписывайте, распространяйте, делать нужно все! БеЗполезно только пищать!
Моё личное мнение. Но если бы я не читала наш сайт, то меня бы этот шок контент оттолкнул бы подальше.
Люди в теме итак не будут колоть вакцину (ну большинство). А кто не в теме, такая подача только оттолкнёт. Просто моё мнение.
Могу ошибаться.
Не падайте духом где попало

DAO

Сообщение DAO » 11 дек 2020, 19:24

ЛилияR писал(а):Общенародный Союз Возрождения России инициировал акцию " Откажись от вакцины".
https://osvr.site/otkazhis-ot-vaktsiny-vyberi-zhizn/

Как раз вчера вышла я на этот сайт, почитала эту форму волеизъявления. И не захотелось мне его подписывать. Ну, не лежит у меня душа к этому. Этот документ смесь ссылок на законы, в т.ч. международные, которые в связи с поправками в Конституцию уже, можно сказать не в счет. Если они противоречат законам внутри страны, то приоритет внутренних законов.
Так вот, в этой смеси еще мнения ученых, фразы, ничем не доказанные, хотя, может, и правдивые. Если бы это был документ, составленный грамотным юристом, я бы подписала. На мой неюридический взгляд - это филькина грамота.

Вы уж извините меня, но это мое мнение. Кроме того, в этом документе есть прямое обвинение властей "Выражаю недоверие Роспотребнадзору России, Министерству здравоохранения РФ и действующей системе власти РФ, опирающимся на решения ВОЗ, продавливающим беспрекословное подчинение и принудительную вакцинацию граждан."

Мне кажется, любой суд будет на стороне действующей власти. В общем, не стала я подписывать этот документ. Но это мое личное мнение.
Идти с Душой в надежной связке

Светик

Сообщение Светик » 11 дек 2020, 19:31

Да уж. Любое благое дело легко изгадить. И тут думаю это сделано специально. Разделяй и властвуй.
Кстати я не доверяю и второму сообщению. Таким мусором забит интернет. А начинают люди разбираться, а из доказательств только истеричный пост в инсте, без фамилий и подробностей.
Не падайте духом где попало

Tessera

Сообщение Tessera » 13 дек 2020, 16:41

ЛилияR писал(а):Общенародный Союз Возрождения России инициировал акцию " Откажись от вакцины".

Если нас хотят вакцинировать массово, да еще и принудительно (первые военные, бюджетники, врачи, учителя,за ними все остальные), то мы также массово имеем право от этого отказаться.
И мы сегодня это право заявляем. Мы не ждем ответа от властей. Мы ставим их в известность, что своей свободной волей не допустим ставить на нас эксперименты. Хватит экспериментов: дистант, вакцины, ложь о пандемии, что дальше нам приготовили?
Мы хотим услышать мнения честных докторов, специалистов из разных областей медицины, которых требуем показать по ТВ, и всем СМИ.
Сегодня день начался с шоковых новостей: "В воскресенье 6 декабря стало известно, что в воинских частях Московской области в Рузском и Можайском районах проводилась насильственная вакцинация. Сообщают, что военных просто скручивали и вкалывали им «вакцину» при их сопротивлении. По сведениям от родителей пострадавших провакцинировали в общей сложности 12 или 14 человек. Все лежат со страшными болями и температурой 40. Родители солдат требуют расследования и прекращения преступных действий".

Только массовым мирным волеизъявлением мы сможем противостоять планам по геноциду и полному уничтожению населения нашей страны!
Защитите себя таким же шагом с волеизъявлением.

https://osvr.site/otkazhis-ot-vaktsiny-vyberi-zhizn/

Лилия, а вы знаете, я подобную петицию против вакцинации и 5джи подписала еще весной, когда всё началось. А эдак через месяц они давай мне звонить и очень усиленно приглашать вступить в группу в контакте. Я сказала что посмотрю, но знаете, как то желание залазить на сайты с петициями совсем отпало от такой "любезности" :av:

Мне по душе молчаливая энергетическая работа над собой и с пространством. :ah: но соглашусь что и такая работа "с обществом" необходима :ab:
Татьяна :ba:

Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»