Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Небесная канцелярия

Притчи и сказки наших форумчан
Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Небесная канцелярия

Сообщение Яблонька » 20 ноя 2016, 13:02

Добрый день!
Наташа попросила выложить притчи о младенцах. Очень актуально!
http://цельжизни.орг/?p=5284
(Елена Т.)

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: Небесная канцелярия

Сообщение Яблонька » 20 ноя 2016, 13:06

(Елена Т.)

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Небесная канцелярия

Сообщение Vesta » 20 ноя 2016, 14:57

Изображение
Роберт Стоун
Как получать все, что хочешь, практически ничего не делая, или Небесная 911
Предисловие
«СКАЗКА - ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЕК»
В детстве все любят сказки. И верят в них.
Когда же люди становятся взрослыми, они начинают относиться к ним по-другому. Считается, что в «реальном», или «материальном», мире для сказок нет места. А от мира фантазии взрослому человеку - какая польза?
Так вот, я вам скажу: польза очень даже ощутимая! Начнем с того, что мир фантазии, мир сказок - это то же, что философы называют «идеальным», «нематериальным», «божественным» миром. И этот мир - источник и основа мира материального, мира нашей повседневной жизни.
У человечества, к сожалению, нет языка, который подходил бы для описания нематериального мира. Нет таких слов ни в одном языке. Вот почему эту безграничную чистую творящую силу - в которой нет ни времени, ни пространства, ни форм - мы называем «неописуемой». Когда мы пытаемся говорить о ней, нам приходится оперировать лишь мудреными научными и богословскими терминами (вроде «архетипов» и «эманации») или символическими образами.
Даже мудрецы-«видящие», описывая «тот мир», всегда вынуждены были изъясняться притчами, говорить об ангелах и архангелах, богах и демонах. В детских сказках эти образы трансформировались во всяческих фей и гномов.
В этой книге я попытаюсь доказать вам, что ангелы и феи реально существуют!
Не так давно ученые обнаружили, что фантазирование[1] в расслабленном состоянии активизирует правое полушарие мозга. Это полушарие творчества, гениальных решений, преодоления ограничений времени и пространства, чудесного проявления «плодов воображения».
Правому полушарию мозга удается совершать замечательные, чудесные вещи. Каким образом? Можно попытаться объяснить это на научном языке. Но вряд ли обычному человеку, не ученому, захочется читать десятки страниц научной «тарабарщины». Зато на языке мифов и сказок все объясняется очень просто.
Я хочу предложить вам такую сказку, которая позволяет сделать все остальные сказки былью.

ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА КНИГА , ЕЕ МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ ПО ССЫЛКЕ- http://e-libra.ru/read/216492-kak-poluc ... a-911.html
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!


Вернуться в «Притчи и сказки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя