Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

НОВОГОДНЯЯ ПЕСЕНКА ПРО ЕЛОЧКУ на новый лад

Притчи и сказки наших форумчан
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 08:12

Re: НОВОГОДНЯЯ ПЕСЕНКА ПРО ЕЛОЧКУ на новый лад

Сообщение Ольга » 06 дек 2018, 14:15

— Ну, как очки, пригодились? 

— Ой, как же Вы сейчас вовремя! Знаете, все было чудесно, а сегодня я их потеряла… продайте мне еще очки, ну пожалуйста! 

— Ну вот, вижу, как вы преобразились! Очки больше Вам не нужны: теперь Вы и сами убедились, что человек способен видеть мир в лучшем свете, а очки были так, небольшим тренажером… У каждого человека есть способность настраивать свое видение мира, так сказать, использовать внутренние фильтры. Только люди не верят в это, предпочитают ощущать действительность согласно установленным шаблонам, вот и страдают от этого. А Вы теперь можете выбирать, как хотите воспринимать мир, какие испытывать эмоции и ощущения, теперь умеете делать тонкие настройки и пускать в свою жизнь только светлое, радостное, вдохновляющее! Воспринимайте жизньв новом измерении и помогите другим найти в него дорогу.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: НОВОГОДНЯЯ ПЕСЕНКА ПРО ЕЛОЧКУ на новый лад

Сообщение Евгений » 22 янв 2019, 16:09

Благодарю вас Ольга! Чудесная сказка, прочитал с удовольствием! :ay: И в сердце сильные вибрации от нее :ba:


Вернуться в «Притчи и сказки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей