Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

"Мы из Кассиопеи"

Притчи и сказки наших форумчан
Аватара пользователя
Рустам
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016, 17:43

Re: "Мы из Кассиопеи"

Сообщение Рустам » 25 июл 2016, 16:53

Дом

Изображение

В космосе два наших корабля тщательно обменялись опытом в некоторых технологиях, мы узнали об анабиозном сне. Это когда человек засыпает на долгое время и спит пока его не разбудят из глубоко сна. В космосе это было наиболее чем приемлемо. Мы так и поступили. Часть корабля уснула, а часть несла службу на судне. Так периодически сменялись группы. При этом сократились расходы на запасы еды. С такими условиями наши люди развивались дальше и делились этим между собой, как материально, так и духовно. Мы стали больше осознавать себя и видеть больше, чем раньше. Стали больше раскрывать наши сердца, и оглянувшись назад было видно, что мы стали расти во всем.
После телепатического диалога с пришельцами я раскрыл эту способность в себе и стал этому учить остальных людей на кораблях. Меня назначили тогда первым помощником капитана. Ка же были рады мои родные.
Конечно были и конфликты, и некоторые проблемы в виде того, что кто-то из нас отказывался от общих взглядов нашего общего пути и требовал вернуться к старому порядку. Они боялись перемен. Но со временем и они успокоились. Все проблемы для нас были преодолимы каким-то чудесным образом.
Еще хотел бы отметить что мы стали больше уделять времени своему творчеству. Создавать музыку, играть на различных музыкальных инструментах, творить и рисовать, петь песни и создавать рисунки к ним – больше похожих на ваши мандалы. Было заметно что эти творения несли в себе что-то светлое и исцеляющее. Мы стали явно раскрывать свой скрытый потенциал. Каждый из нас был индивидуален и прекрасен как сам, так и его творения. Я стал больше ценить эти моменты раскрытия и понял, что должен вести свой народ и помогать ему во всём. Как внутренне, так и внешне.
Прошло еще полгода нашего путешествия в космосе, но мы так и не приблизились к своей мечте. Некоторые из нас стали волноваться, а что если мы вовсе не найдем наш дом, нашу планету? Мы так и будем скитаться всю жизнь по всей вселенной? Но я и другие хранили твердую веру в то, что скоро этот момент непременно наступит, нужно только немного времени.
И буквально через пару месяцев я был в числе группы, которая проснулась из анабиозного сна. Нас сразу заменила другая группа. Я стал ощущать, что что-то должно было произойти. Во сне ко мне приходил человек в сияющей одежде. От него исходило невероятное тепло и добро с любовью. Он не представился, а указал на одну планету в далеком космосе. По началу я не особо придавал этому значение, пока не появились и другие люди точно с такими же снами. Это означало, что нам подсказывают и через пару дней мы наткнулись на одну звездную систему. Там мы встретили одну планету, она была средних размеров и на ней были заметны очертания морей и океанов, а это означало что там есть своя жизнь.
За долгое время отсутствия твердой земли под ногами для наших людей это было радостной вестью. Очутившись на орбите этой планеты, мы стали её тщательно изучать, но уже с особой опаской, учитывая предыдущий опыт.
Пробыв около месяца возле этой планеты, мы окончательно убедились, что нет никакой серьёзной опасности для спуска экспедиционно-разведывательной группы. Конечно же я был в их числе.
Планета была чуть больше нашей. Атмосфера и воздух были для нас подходящими. Из обитателей мы встретили только местных животных. Они были весьма диковинные и разные как хищники, так и травоядные. Их численность была равной. Климат был очень теплым и умеренным для нас. А вот какой-либо разумной жизни мы не обнаружили, кроме едва заметных строений. Они были рукотворного происхождения и сделанные на первый взгляд из камня. Сканеры не обнаружили разумных существ.
Мы предположили, что возможно здесь когда-то обитала разумная жизнь, но по каким-то причинам исчезла или покинула эту планету.
Окончательные выводы можно было сделать только уже спустившись на эту планету. Таким образом через некоторое время наш челнок уже приземлился не далеко в районе, где были заметны строения. Открыв дверь судна, первое, что мы почувствовали это наисвежайший и чистый воздух. Солнце так и припекало, было даже немного жарко. Это было середина дня. Растительность там была на много крупнее наших.
Насладившись этими прекрасными моментами и видами, мы двинулись брать пробы земли, воды, растений и т.д. После этого на всякий случай наша команда вооружилась оглушающими приспособлениями и направилась в сторону строений. Мы приземлились в равнинной местности, наша же цель находилась за небольшим холмом.
Честно признаться, из моих ощущений могу сказать, что оружие нам не было нужно в пути. Было ясное чувство, что эта земля приняла нас как своих, и что это наш «Дом». И всё же этому нужны были доказательства.
Оказавшись около строений, мы убедились в том, что они были заброшенными. Эти здания были уже полуразрушенными и ими явно очень давно не пользовались. Возможно когда-то они покинули эти места вынужденно. Пока никто не мог это знать.
Наконец было решено соорудить здесь небольшой лагерь для дальнейшего знакомства с этой прекрасной планетой. И на удивление через три месяца пребывания на этой земле, мы почти чувствовали себя дома. Так началась наша новая и чистая жизнь. Мы очень дорожили этими моментами счастья и ликования. Радость охватила всех людей, начался праздник. Со временем люди стали осваивать землю и жить по-новому на этой чудесной планете. Она подарила нам новую жизнь.

Аватара пользователя
Рустам
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016, 17:43

Re: "Мы из Кассиопеи"

Сообщение Рустам » 26 июл 2016, 19:00

Эволюционный скачок или жизнь в Высших измерениях

Изображение

Теперь могу рассказать о том, как началась новая жизнь. Мы начали осваиваться на этой планете и первым делом стали культивировать саму землю. И через пару месяцев уже были первые плоды разных культурных растений. Кроме этого мы продолжали знакомиться с местной флорой и фауной, и нашли много полезного для себя, в виде различных растений, которые давали очень вкусные плоды, напитанные различными полезными микроэлементами. Из некоторых растений мы добывали сок и различные элементы для медицины. Так же со временем мы обнаружили животных, которые были схожи с нашими видами, тогда некоторые люди осмелились одомашнить их для того, чтобы иметь хоть какое-то общение с местными представителями планеты. Они не были против и хорошо приручались, не боясь нашего присутствия. Были среди животных и крупные хищники в виде носорого-крокодилов обитавших в водоёмах. Мы старались их не беспокоить. Так же были кошачьи, крупнее земных тигров и львов. Они очень не любили, когда вторгаются на их территорию. Мы держали предельно безопасную дистанцию.
Климат оказался наиболее пригоден для нас. Мы были очень рады этому. Были конечно отличительные признаки от нашей бывшей планеты, воздух там был намного чище. Кислорода там было больше.
Теперь коснёмся темы домов. Конечно первое время мы жили в своих временных лагерях, затем нам нужно было осваиваться дальше. Каждый из нас это понимал и ценил каждый момент пребывания в новом доме, благодаря возможности жить на новом месте. Мы уже не хотели возвращаться назад и думали все вместе над вопросом каков же будет облик наших будущих жилищ. В итоге все поселенцы пришли к одному согласию, решив делать дома не очень крупные, как на Табуре, делая их из прочного материала как камень и органично вписав жилища в местную природу, таким образом сохранив естественный вид самой планеты. Мы использовали свои технологии для этих целей и быстро сотворили наши дома.
К этому делу мы отнеслись очень творчески, в итоге увидев, что же получилось мы были очень удивлены. Каждый дом был на столько индивидуален и не повторим. Все они отличались своей формой, этажностью и конструктивностью. Ведь каждый из нас начал не заметно для себя вкладывать частичку своей души и любви. Получилось нечто невообразимое. Даже наши дети учувствовали в строительстве домов и это было лишь начало нашего удивительного пути. Мы стали намного сплочёнее и организованнее. Единство стало ощущаться все более ярче в каждой семье, в каждом человеке, в каждом действии и помыслах.
Мне же не давали покой эти старые и заброшенные здания на этой планете, и был еще ряд вопросов в том числе мы не знали какое присвоить имя планете. Были разные варианты, но ни одно не подходило. Однажды с этими вопросами я отправился один в сторону старых руин в надежде узнать хоть что-то. Кстати сами руины были сделаны не просто из камня, а своего рода помесь камня и горного хрусталя различных оттенков. На солнце было видно, как переливаются бликами различные цвета. Это было очень красиво и удивительно. Сами же здания снаружи небыли похожи ни на что знакомое мне. Внутри строение напоминало своего рода храма с высокими потолками. Эти здания были обнаружены почти по всей планете.
Очутившись внутри я вдруг почувствовал что-то не понятное, эти ощущения мне показались знакомыми. Это были энергии, очень теплые и мягкие. И я вспомнил, точно такие же ощущения исходили от существа из сна, который указывал на эту самую планету. Возможно эти места имели что-то общее с тем незнакомцем. Больше всего он был похож на человека.
Рассматривая высокие и уцелевшие потолки этого здания, я стал слышать чей-то голос. Так как я научился телепатии мне было легко установить контакт с этим голосом внутри меня.
– Я приветствую тебя Дорунар.
– О! И я вас приветствую, кто вы? И откуда знаете мое имя?
– Именно я приходил к тебе во сне, когда вы были еще на кораблях, так же приходили к другим людям мои помощники. Мы являемся существами из другого измерения. Это измерение невидимо для ваших глаз. Мы – это Алутарийцы, существа из более высоких измерений и продолжаем жить на этой же планете в другом пространстве. Появилась необходимость в том, чтобы нашу землю – Алутарию населили разумные существа и наши вибрации и мысли притянули вас, затем через ваши сны мы указали вам путь к нашей звезде.
– Так получается это всё не случайно? А планету зовут Алутария? – не верил я своим ушам.
– Да именно так. Всё во вселенной имеет свою закономерность и истинную суть.
– А почему бы вам не появится для нас, зачем вы скрываетесь и по каким причинам покинули реальность этой планеты?
– Появится физически для вас мы не можем, так как нам придется понизить свои вибрации в своих световых телах, а это несёт большой дискомфорт для нас. Со временем вы станете больше понимать значение наших слов. А покинули мы эту реальность из-за хода самой эволюции. Каждое живое существо во вселенной эволюционирует по восходящему потоку либо по нисходящему потоку. Мы выбрали первое и перешли на новый эволюционный скачок перейдя на измерение выше, покинув данную реальность наши тела повысились в своих вибрациях и стали больше излучать свет и любовь. В новой иной реальности мы стали более старше, но сейчас это не имеет особого значения для нашего разговора. У вас будет своя цель на этой планете.
– Тогда зачем мы вам понадобились в Алутарии?
– Планета нуждалась в новых осознанных формах жизни для баланса текущего момента, по тем или иным причинам она бы ушла в запустенье и могла в скором времени погибнуть. Для нее важно иметь любящих детей, она тоже развивается.
– А какова цель моего народа, кроме заселения планеты?

Аватара пользователя
Рустам
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016, 17:43

Re: "Мы из Кассиопеи"

Сообщение Рустам » 26 июл 2016, 19:00

– Вы так же растете и развиваетесь, как и мы. Ваш путь вы выбираете сами, но он общий у всех. В скором времени вы так же перейдете в высшие измерения, но до этого момента еще очень долго. Нам знакомо ваше прошлое и что вам пришлось при этом пережить. На этой земле вы будете себя чувствовать на много увереннее и спокойнее. Ваши вид будет жить и процветать.
– Это очень теплые и обнадёживающие слова, могу ли я рассказать об этом остальным людям?
– Это твой выбор, Дорунар, а сейчас я вынужден тебя покинуть.
– Прошу вас ответьте на еще один вопрос, как вас зовут?
– Тимаяни. Так звучит мое имя очень коротко, в высших измерениях оно намного длиннее. Иногда мы будем вам передавать информацию и помогать вам, а сейчас я с тобой прощаюсь. До скорых встреч!
Так состоялся мой первый телепатический разговор с местными разумными существами из высоких измерений. Они стали для нас своего рода духовными наставниками. Наш духовный рост продолжался уже с учителями планеты Алутария.
Это были храмы алутарийцев, хрусталь и камень из которого здания были сделаны помогала концентрировать энергию для их эволюционного роста, как они сами потом рассказали. Они жили на этой планете в этом измерении что и мы тогда, пока не покинули его совершив эволюционный скачок, по-другому – это вознесение в своих телах и сознаниях.
Со временем Тимаяни поведал нам о жизни в Высших измерениях, но сильно он не концентрировал на этом внимание. Как он рассказал, мы, как они когда-то, жили в более плотном мире, называя его – трехмерным. Они сейчас жили между пятым и шестым измерением. Жизнь там сильно отличается от нашего. Они стали более бесформенными созданиями, тела стали световыми несущие высокие вибрации. В еде они более не нуждаются, питаясь светом солнца-звезды и космическими энергиями. Желания их осуществляются на много быстрее наших. Мысль их имеет более истинную силу и за счет этого очень скоростная в материализации и осуществлении. Ведь мысль – это первооснова всего. Рождаемая любая мысль ищет свое отражение во вселенной и материализуется в зависимости от силы самой мысли и объемом исполняемого, каков масштаб желания. Чем крупнее задуманное, тем больше требуется силы для её осуществления. Как я сказал любая мысль может осуществиться и люди на Алутарии стали предельно ясно относиться к своим думам в голове. Либо это плохое или хорошее оно могло сбыться, а это означало, что мы творим свою жизнь осознанно или неосознанно.
Тимаяни подсказал чтобы мы больше уделяли свое внимание к практике использования Любви и могу сказать, что это был путь для нас, путь Любви. В этом и заключалась наша основная миссия – жить в любви. Потому что на любви построено абсолютно всё, все мироздания, вся вселенная, планеты, наши тела, атомы и молекулы. Всё это создано единым творением, единым создателем, который поддерживает жизнь всегда и везде, вне времени и пространства.
Выбирая путь Любви, мы стали её проявлять во всех наших деяниях: в наших семьях, в общениях, в делах обычных, в наших ощущениях, в духовных практиках, но больше всего мы проявляли свой внутренний свет в наших творениях. Когда мы пели, танцевали, рисовали, строили что-то новое, писали стихи и песни вы всегда вкладывали свою любовь и мудрость, и это нам нравилось больше всего.
Конечно же мы ошибались и порой оступались, били конфликты и разочарования, но мы старались все уладить мирно и это нам удавалось. Всегда находились решения.
Наши творения стали для нас словно источником вдохновения, высокого и блаженного благосостояния, процветания и изобилия, источником высших и чистых энергий. Люди не останавливались на достигнутом и творили всё лучше и ярче. Наши рисунки были очень многогранны, некоторые отражали суть самих творцов, и они были наполнены любовью. Музыка и песни с танцами были для нас как нескончаемый и сладостный праздник. Куда бы мы не направляли Любовь, она сразу отражалась в этом творении.
Наши дети стали мудрее нас, и мы это не сразу заметили. Им мы стали уделять особое место в нашей жизни. Они помогали нам расти вместе. Появлялись дети у нас не так часто, а это в свою очередь стало замещаться тем, что мы стали жить намного дольше, чем раньше. Смертности у нас почти не было, и сами выбирали, когда пора уходить или сменить свое физическое тело, переродившись заново. Мы жили в гармонии, потому что знали наш общий путь в Любви.

Аватара пользователя
Рустам
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016, 17:43

Re: "Мы из Кассиопеи"

Сообщение Рустам » 28 июл 2016, 16:48

Галактическая Федерация Света

Изображение

Прошло очень много лет нашей жизни на планете Алутария и наступил тот момент, когда наше общество в единстве и любви согласились совершить эволюционный скачок в наших сознаниях, затем и физически. Мы были достаточно свободны и готовы к этому моменту во всех планах, на всех уровнях своих тел. И мы совершили коллективный скачок сначала в наших сознаниях, затем и физически. Вес процесс перехода проходил очень плавно и гармонично. Дети первыми его перешли очень легко, затем и остальные взрослые постепенно. Наша физическая реальность изменилась, но не сразу. Здесь даже уже перестало иметь значения времени, оно было для каждого человека индивидуально.
Мы перешли в реальность вибрирующая между четвёртым и пятым измерением. Тогда-то мы в первые увидели наших учителей. Они были в световых одеждах и высокие. Алутарийцам легче было переходить в 4 и 5 измерение и становиться для нас видимыми, нежели опускаться в 3 плотность. Но это было не самое главное, наши ощущения сильно изменились, так же, как и наши тела. Они стали на много легче и светлее. Наша любовь стала еще более ярче, звучнее и сильнее. Второе что хотелось бы отметить это то, что в другом измерении Алутария была совсем другая в этом пространстве. Природа и местность отличалась как по форме, так и по наполненности. Краски, цвета, запахи, воздух и ощущения стали намного ярче выражаться.
Там мы постепенно стали осваивать силу мыслей и набирались опыта в этом деле. С помощью мыслей мы стали больше творить и созидать. Мир вокруг был более ярче и особенным. Главным изменением было в наших сознаниях, сейчас это даже передать обычными словами трудно. Мы не переставали проявлять свою любовь к творчеству и это стало почти неотъемлемой частью нашей жизни. Так же мы тесно стали общаться с духами природы и самими растениями. Они давали нам жизненную энергию. Постепенно мы перестали питаться твердой пищей перейдя на космическую энергию.
Наше творчество стало многогранным и многомерным. Мы создавали звуковые эффектные рисунки. Сочетание музыки с объемной живописью, которая жила в пространстве и звучала прекрасными мелодиями. Сами изображения были похожи на янтры и мандалы, порой даже на неописуемые творения. Всё наше творчество излучало Любовь и Свет. Даже наши наставник свыше появлялись, чтобы узреть наши творения.
Со временем нам захотелось узнать больше о нашей звездной системе, и мы общими усилиями начали строительство живых кораблей. Что значит живых? Живых – то есть имеющие свое сознание и дух. На самом деле нам это с трудом удавалось, потому что мы творили мысленно и посылали Любовь для одухотворения нашего творения. В процессе мы коллективно собирались и пускали мысль в пространство, а материя выстраивалась сама. С первыми успешными результатами мы были очень рады и довольны созданием живого корабля. Телепатически мы общались с ними. Они были рады нам.

Аватара пользователя
Рустам
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016, 17:43

Re: "Мы из Кассиопеи"

Сообщение Рустам » 28 июл 2016, 16:49

Затем мы сотворили еще пару больших кораблей. С помощью них мы стали изучать и исследовать просторы нашей галактики и смогли познакомиться с несколькими разумными цивилизациями. Некоторые из них совсем отличались от нас как внешне, так и сознанием. Встречались совсем бесформенные существа, их тела представляли сгусток туманности. Была и птичья цивилизация, разумные. Внешне они были высокие. Так же попадались на подобие ваших динозавров. Все они были абсолютно разными, но все держали дорогу по восходящему пути эволюции.
Со всеми ближайшими планетами и населяющими их разумными существами света мы держали контакт и делились своим опытом в разных направлениях: в творчестве, в духовных практиках и некоторых световых технологиях. Таким образом мы обогащались между собой, делая друг друга богаче во всех смыслах. Мы почувствовали, что можем не останавливаться на достигнутом.
Через некоторое мгновение мы узнали о «Галактической Федерации Света». Это содружество было создано много миллионов или млрд. лет назад с целью защиты существ света и их планет, территорий обитания, от темных сил, которые в свою очередь желают доминировать и господствовать в разных уголках вселенной.
Мы как представители своего вида планеты Алутария из созвездия «Кассиопея» официально вступили в содружество «Галактической Федерации Света». На наших живых кораблях мы развивали быструю скорость равную скорости света и были приглашены в другую галактику для переговоров. В «Галактической Федерации Света» были миссии разного рода и плана, но особое значение в переговорах было уделено в сторону небольшой звездной системе на окраине вселенной. А конкретно это была «Земля». В содружестве распределяли миссии и задачи по разным секторам вселенной, тут мы и вспомнили наших предков, которые жили когда-то на вашей земле и нам выпала возможность познакомиться с человечеством земли.
Основная задача была в том, чтобы помочь землянам совершить свой эволюционный скачек в высшие измерения, а также ряд других задач. Так как у нас был опыт в вознесении мы вызвались одним из добровольцев среди многих других желающих. У нас был интерес, как и у остальных, но мы вызвались прежде всего из-за уважения далеких наших предков, живших на земле в античную эпоху. Нам так же было интересно увидеть своими глазами вашу «Землю» и вас – человечество солнечной системы.
На удивление нас приняли с радостью и в составе нескольких других цивилизаций мы отправились по коридорам вселенной. Вселенная устроена не просто, есть планеты, звезды, солнце, черные дыры, но также есть и много другого чего в том числе и скоростные коридоры, своего рода космические врата. Эти коридоры имеют свою кодировку, настроившись на неё можно пересекать вселенную за считанные секунды. Мы так и поступили, очутившись за одно мгновение не далеко от вашей солнечной системы.
А теперь я Дорунар из созвездия «Кассиопея» могу официально заявить, что мы уже не первый год следим за человечеством земли и помогаем исходя из нашего опыта и учитывая свободу выбора каждого отдельно живого существа. Задачи у нас одна общая, помочь вам людям земли в «Вознесении» и перехода в высшие измерения. Мы не одни такие, кто помогает вам. Так жесть плеядианцы, орионцы, сириусиане, арктурианцы и много других цивилизаций, даже менее известные представители и все они из разных созвездий желающих вам помочь в это не простое и в тоже время удивительный момент на вашей земле. Ваш земной опыт более обширный и многогранный. На вашей земле не все так просто устроено, как у некоторых других цивилизаций, поэтому помощь вам нужна как никогда.
Многие цивилизации следят за вами очень долгое время по земному времени, но в высших измерениях оно относительно. И некоторые представители выходят на контакт телепатически, иногда вы наблюдаете наши корабли в небе. Они разные у многих цивилизаций. Есть те, которые охраняют околоземное пространство от различных посягательств со стороны темных сил.
Наши люди почти не выходили на контакт с землянами, многие из нас помогают вам незаметно и не видимо для человеческих глаз, чтобы не тревожить естественный ход вашей эволюции. Сейчас на земле идет эволюция как нисходящего потока, так и восходящего потока развития людей и животных. Придет время эволюция и высший свет укажет наиболее лучший путь. Вам людям земли остается только выбрать в каком направлении двигаться лучше всего. От каждого индивидуума складывается один общий коллективный выбор и ваш выбор формирует ваше будущее, каким оно будет.
В любой момент мы готовы вам помочь. Я Дорунар как представитель своего вида и своего народа желаем вам благополучного эволюционного скачка, то есть – вознесения в высшие измерения. Путь укажет вам ваше Сердце и Любовь. Нам очень интересно за вами наблюдать, возможно вы знаете немного о нас, по крайне мере вы знакомы с нашими далёкими предками из древней античной Греции.
Многое сейчас сокрыто как от глаз интересующихся, так и в познании, но в скором не далеком будущем всё станет явным, и мы с теплой улыбкой на лице пожмем друг другу руки в знак приветствия.
До скорых встреч!
С вами был Дорунар – главнокомандующий силами флота Алутарии и ваш друг Земли.


Вернуться в «Притчи и сказки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя