Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сказки Детям Земли От Вселенной

Притчи и сказки наших форумчан
Эгине

Re: Сказки Детям Земли От Вселенной

Сообщение Эгине » 03 сен 2022, 00:33

Айя писал(а):некоторые образы из интернета :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Красиво очень и картинки с хорошей энергией! :ab: Спасибо!
Увидев первую фотографию вспомнила сон, который видела несколько раз в детстве. Выхожу во двор ночью, а звезды оживают будто и становятся разными животными, которые будто плавают и играют между собой в небе. И тут появляется летающая тарелка и, будто, с интересом разглядывает меня. Страха у меня нет на тот момент, но есть чувство магии и чуда. :ab:

Эгине

Сообщение Эгине » 03 сен 2022, 00:47

Я тут собрала целый сюжет жизни в Четвертом измерении :ab:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эгине

Сообщение Эгине » 03 сен 2022, 00:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эгине

Сообщение Эгине » 03 сен 2022, 00:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эгине

Сообщение Эгине » 03 сен 2022, 00:51

Изображение
Изображение

БелаяРоза

Сообщение БелаяРоза » 17 сен 2022, 15:41

Эгине писал(а):Изображение
Изображение

Фотографии с космосом и нло вызывают ностальгию)

Эгине

Сообщение Эгине » 17 сен 2022, 16:40

БелаяРоза писал(а):
Изображение

Здравствуйте, дорогая БелаяРоза! :ab:
Да, вы совершенно точно описали состояние, когда смотришь на такие фотографии. К сожалению, при выборе картинок я не учла вибрационную составляющую некоторых из них, а они довольно низкой "пробы". Если бы у меня была возможность я бы удалила некоторые из них. У меня после момента публикации этих картинок немного изменилось видение жизни в четвертом измерении, и я поняла, что это не мир фэнтези у грез, а реальная жизнь и ежедневный труд остаться человеком и каждый раз своими мыслями и поступками доказывать самому себе и Вселенной, что достоин жить в высших измерениях. Идти иногда по "джунглиям" своего сознания и проложить дорогу для остальных.
Да, есть и прекрасные моменты в четвертом измерении - это и долгожданный контакт с нашими Звезднымми братьями и сестрами и единение Близнецовых Пламен и родных душ, но это все достигнется только радостным и очень кропотливым трудом на высшее благо всех и будет начало еще большего творчества, а не конец. :ab:

Можете потренироваться как раз на этих фотографиях, которые из них на какой чакре вибрируют, если захотите. :ab:

Хорошего Вам дня!

БелаяРоза

Сообщение БелаяРоза » 17 сен 2022, 18:08

Эгине писал(а):
БелаяРоза писал(а):
Изображение

Здравствуйте, дорогая БелаяРоза! :ab:
Да, вы совершенно точно описали состояние, когда смотришь на такие фотографии. К сожалению, при выборе картинок я не учла вибрационную составляющую некоторых из них, а они довольно низкой "пробы". Если бы у меня была возможность я бы удалила некоторые из них. У меня после момента публикации этих картинок немного изменилось видение жизни в четвертом измерении, и я поняла, что это не мир фэнтези у грез, а реальная жизнь и ежедневный труд остаться человеком и каждый раз своими мыслями и поступками доказывать самому себе и Вселенной, что достоин жить в высших измерениях. Идти иногда по "джунглиям" своего сознания и проложить дорогу для остальных.
Да, есть и прекрасные моменты в четвертом измерении - это и долгожданный контакт с нашими Звезднымми братьями и сестрами и единение Близнецовых Пламен и родных душ, но это все достигнется только радостным и очень кропотливым трудом на высшее благо всех и будет начало еще большего творчества, а не конец. :ab:

Можете потренироваться как раз на этих фотографиях, которые из них на какой чакре вибрируют, если захотите. :ab:

Хорошего Вам дня!

Спасибо)
Возможно, попробую оценить самые заинтересовавшие меня работы, в частности те, которые мне близки по духу(конкретнее — с изображениями гфс, мне всегда нравилась уфология, наверное, это потому что я тянулась к тому, откуда пришла)
P.s. я оценила их, и у меня они откликнулись на верхних чакрах. Надеюсь, они так и вибрируют, а не я спроэцировала на них свое позитивное отношение
Хотя, подруга сказала, что выше 5 не тянет. Наверное, верхние чакры так отреагировали не на фото, а на мое желание почувствовать энергию, или на мою любовь к космосу
[/quoteИзображение
Изображение
Изображение[/quote]

Эгине

Сказки Детям Земли От Вселенной

Сообщение Эгине » 25 сен 2022, 17:21

Автор - Эгине
Из цикла - Сказки Детям Земли От Вселенной
Сказка о том, как Царь с Волшебниками Дракона победили

Сказка о том, как Царь с Волшебниками Дракона победили

Далеко-далеко в Мироздании жила-была галактика Млечный Путь. В Галактике этой было много созвездий, а на их планетах жили самые разные существа. Жизнь кипела на них: некоторые цивилизации дружили между собой, некоторые, в силу своих низких вибраций, искусственного происхождения или деградации в сторону технократического развития, были враждебно или нейтрально настроены друг к другу и к высокодуховным существам.

На окраине этой галактики светила своей добротой и нежностью одна уникальная планета, и звали ее Земля. У нее были двенадцать тонких тел, что позволяло ей вбирать в себя все многообразие жизни во Вселенной, которое в дальнейшем было привнесено на нее из Космоса. Ее флора и фауна, минеральный, подводный и лесной мир был так прекрасен, что Отец-Абсолют и Матерь Мира решили спуститься на Землю в своих земных ипостасях и создать венец творения – Человека.

И стала процветать Земля и искриться Светом и Любовью. Новость о Вселенской чудо-планете и Людей-Богов распространилась по всем уголкам Вселенной. И стали добрые инопланетяне прилетать на своих кораблях с нашей Галактики и Вселеннеой, чтобы увидеть Райское чудо своими глазами. Некоторые так полюбили Землю, что решили остаться и обогатить людей всем лучшим, что было в их цивилизациях. Тем самым, Человек стал родственником - хранителем и носителем Гена Бога многих цивилизаций Вселенной. Но, к сожалению, новость о чудо-планете дошла и до тех цивилизаций, которые избрали для себя технократический путь развития – Драконовых и Орионцев. Начали они воздействовать на людей-ангелов хитрыми и изощренными способами – с помощью психотронного оружия и искусственно выведенной расы рептилоидов, внедряя в их сознание разделение. Постепенно, вибрации людей из седьмой плотности начали опускаться в третий и, в конце концов, люди упали своим сознанием и телами в дуальность и забыли, кто они на самом деле.

Отец-Абсолют и Матерь Мира думали, что, их творенье было настолько совершенным, что не могли люди попасться на удочку Драконовых и Орионцев. Когда они поняли это, то уже было поздно, что- либо менять. Они настолько любили свое творенье, что, из века в век, отправляли на Землю самых сильных душ Вселенной, чтобы те поддерживали искорку Божью в душах людей неугасимой.
Матушке Земле так было больно, от того, что ее любимые дети калечили ее душу и тело, она хотела спастись самой и спасти как можно много душ и обратилась за помощью к Отцу. Так как Земля была Вселенским сокровищем и любимой планетой для многих цивилизаций во вселенной, то был созван Мегалактический Совет во главе с Отцом-Абсолютом. На нем было решено спасти ее и людей через вознесение в своих физических телах.

Одна отважная душа, которая много раз воплощалась на Земле и полюбила ее всем своим сердцем, отважилась спуститься на нее с особой миссией: помочь людям вспомнить, кем они были когда-то. Не без помощи Всех Светлых Сил Вселенной, Агарты и Бога, он воскрес и вознесся в высшие измерения на глазах у многих людей. Как бы не старались Орионцы и Драконовые стереть его подвиг с лица истории, они не могли. Иешуа своим подвигом в тех суровых условиях вошел в сердце и душу каждого, кто имел в себе Ген Бога. И они несли этот не тлеющий огонь знания из века в век, до того времени, когда пришло время Перехода Земли в Пятое Измерение.
Все это время Драконовые, Орионцы и их союзники – Серые – всеми возможными способами пытались истребить людей с Божественным сознанием и отвлечь их внимание от самого главного – очищения от рептилоидных программ и возвращения к Божественнум истокам.

Но была одна страна, Россия, которая унаследовала свое имя от древней цивилизации Русичей. Она шла по Божьему замыслу и не поддавалась на провокации и уловки злых захватчиков Планеты. Люди этой Божественной страны всем своим сердцем любили и поддерживали своего Царя и его Богатырей. Вся Галактическая семья пришла на помощь Царю и потомкам Русичей. Русичи знали о последней битве Сил Света с Силами Тьмы на Земле и родились в самых разных уголках планеты для поддержания Света.

И вот, настал тот час, когда Русичи и Все Светлые Силы Вселенной наполнили Землю высоковибрационными энергиями и Силы Тьми начали задыхаться в них и объявили войну против этой Святой страны и тех, людей и стран, кто ее поддерживал. Все Светлые Силы Вселенной и Дружественные Цивилизации откликнулись на зов Царя и начали охранять околоземное пространство от чужеродного инопланетного вторжения, все Ангелы, Архангелы и Вознесенные Мастера, жители Агарты встали во весь рост на границах Святой Руси. Все они защищали Богатырей, которые денно и нощно – плотью и кровью- защищали границы и освобождали своих пленных братьев и сестер.

Отец-Абсолют и царь возложили на Волшебников самую ответственную роль: очищали они Земли Райские от астральных сущностей, высоковибрационными энергиями отгоняли вражеские наступления и расплавляли пули и мины, направленные на Богатырей и их коней и защищали жителей Русских земель. Эта Божественная энергия, которую якорили на Землю Волшебники, указывала всем воинам на Земле и на небесах правильный – Божественный – путь.

И очень скоро настал долгожданный час победы. Все вышли на улицы и ликовали – враг был побежден и изгнан из Матушки Земли. Небесная Рать во главе с Аштаром Шераном и всех дружественных цивилизаций стояли рядом с Царем и радовались освобождению жемчужины Вселенной – Земли - и людей-ангелов. И решили они все вместе построить новое общество и возродить вновь Землю Русичей. Потянулись со всех концов Земли Волшебники и Волшебницы на Землю эту святую и стали своей энергией любви помогать людям вспомнить утраченные древние знания и очищать их сознание от низких энергий. И начали они с помощью Отца-Абсолюта и Дружественных Цивилизаций возрождать род Человеческий.

Эгине

Сообщение Эгине » 25 сен 2022, 17:34

Чтобы превратить замысел этой сказки в реальность мне понадобилось три дня. Астрал настолько не хотел, чтобы я написала, что просто стала не работать клавиатура на ноутбуке, потом и вовсе, когда хотела перезагрузить его, то просто все файлы на ноутбуке не подлежали восстановлению. В итоге, пришлось удалить все содержимое на компьютере, чтобы смогла использовать его.

Работаем дальше :ab:

Вернуться в «Притчи и сказки»