Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сефирэт. Человек с драконьей кровью

Притчи и сказки наших форумчан

Модератор: DAO

ДАР

Re: Сефирэт. Человек с драконьей кровью

Сообщение ДАР » 22 ноя 2020, 00:36

Сефирэт писал(а):Вот из всего, собственно, пережитого я и сделала вывод: если я Драконидка с Ориона, а моё Близнецовое Пламя - Плеяданец... может быть такое? У Отца-Абсолюта может быть всё, что угодно, пути каждой Души индивидуальны и неисповедимы.

А вот это действительно крайне интересно, дорогая Сефирэт! Я считал (с учетом моих пока незначительных познаний в данной области), что Близнецовые Пламёна - это всегда представители одной Звёздной Семьи. Но Ваша история позволяет взглянуть на это с новой стороны. Спасибо Вам :ax:
С уважением и любовью,
Дмитрий

Eduard

Сообщение Eduard » 22 ноя 2020, 12:41

Приветствую вас, форумчане!

Сочувствую Вашей потере, дорогая Сефирэт. Наши безмолвные защитники, представители животного мира, действительно часто страдают из-за наших недальновидных действий и поступков. Мне такой опыт, к сожалению, тоже знаком.

Попробую немного дополнить "картину" по поводу близнецовых пламен и звездных семей.
Соглашусь, что фантазия Отца не имеет пределов, но всё же...
Близнецовые пламена - это изначально Единое Целое, разделенное на две половинки.
Поэтому Материнская Звездная Семья у них ВСЕГДА одна.
А вот дальше могут быть варианты. Половинки могут воплощаться в разных цивилизациях одновременно, или одна из них может быть воплощена в физическом теле (иногда тонкоматериальном, но физическом), а другая может находится в развоплощенном состоянии...
И они могут долго продолжать свой путь по разным мирам, поддерживая только энергетическую связь.
И, например, если последнее воплощение одной из "половинок" проходило на Сириусе, то и Сириус в какой-то степени будет "считаться" её звездной семьей. А до этого могли быть и Плеяды, Созвездие Лебедя или еще какие-либо.
Когда мы призываем звездную семью, то из-за нашего ограниченного, на данный момент, энергетического чувствования, скорее всего, мы "услышим" лишь самую (самые) сильные энергии той цивилизации, которая нам наиболее близка сейчас. Например, той цивилизации, в которой мы воплощались в последний раз.
Но на самом деле в той или иной степени нас подпитывают все цивилизации, к которым мы когда-либо имели отношение, либо, чей генетический "набор" в нас присутствует.
В этом и проявляется Закон Единства.

Сефирэт

Сообщение Сефирэт » 22 ноя 2020, 13:05

Эдуард, большое Вам спасибо за моральную поддержку и за дополнение!
Я так и хотела написать ребятам, что Драконидка я только по первому своему воплощению, почему-то я вспомнила пока именно это.
Наверное, в этом тоже какой-то смысл.
А где я потом воплощалась... я же просто этого не помню, но наверняка, где-то воплощалась.
Потому что мне близок и уклад жизни световых цивилизаций, как он описан в посланиях.
Потому-то я до сих пор иногда теряюсь в некоторых земных реалиях)))
Наверное, дело времени, и клубок постепенно распутается :ab:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

ДАР

Сообщение ДАР » 22 ноя 2020, 16:20

Eduard писал(а):Попробую немного дополнить "картину" по поводу близнецовых пламен и звездных семей.
Соглашусь, что фантазия Отца не имеет пределов, но всё же...
Близнецовые пламена - это изначально Единое Целое, разделенное на две половинки.
Поэтому Материнская Звездная Семья у них ВСЕГДА одна.
А вот дальше могут быть варианты.

Здравствуйте, дорогой Эдуард! Спасибо Вам большое за разъяснение. Картина действительно становится более ясной. Просто возникают иной раз воспоминания или притяжение к той или иной цивилизации. И было не совсем понятно, почему так. Теперь проясняется :ab:
С уважением и любовью,
Дмитрий

Сефирэт

Сообщение Сефирэт » 22 ноя 2020, 17:29

Султан, Вы шибко не расстраивайтесь!
За спрос, как известно, по голове не лупят :ag:
А здоровое любопытство - не всегда зло.
Как иначе мы приобретаем опыт?

Дмитрий, спасибо за искренний интерес!
Это, между прочим, с подачи тебя и твоей Пламяшки я решила продолжить повествование в размышлениях.

Я ещё пару слов хотела дописать по поводу своего Близнецового Пламени (я уж буду его так называть, раз он откликнулся) - если не надоела, конечно))))

Султан

Сообщение Султан » 22 ноя 2020, 18:33

Сефирэт, спасибо вам!
Можем с вами на ты перейти. :ad:
Я хотел бы прочитать продолжение про бп. Вы очень увлекательно и интересно повествуете. :bf:
Освещай всё вокруг любовью

ДАР

Сообщение ДАР » 22 ноя 2020, 21:27

Сефирэт писал(а):Я ещё пару слов хотела дописать по поводу своего Близнецового Пламени (я уж буду его так называть, раз он откликнулся) - если не надоела, конечно))))

Сефирэт, ну конечно не надоели :ab: С большим интересом буду ждать продолжения :ad:
С уважением и любовью,
Дмитрий

Сефирэт

Сообщение Сефирэт » 22 ноя 2020, 21:54

Ребята, спасибо вам большое, что заходите и читаете! :ba:
Море вам Любви и Света, от всей моей драконьей Души! :ag:
Султан, можно и на "ты")

Сейчас, с мыслями соберусь и напишу.
Вопрос непростой...
А написать надо.

Сефирэт

Сообщение Сефирэт » 23 ноя 2020, 14:28

Простите, меня вчера с форума неожиданно выкинуло.
И я решила, что дописалась тут до того, что накликала нечисть на сайт.
Подорвалась скорее чистить виртуальное пространствои сайта, и форума!

Галина83

Сообщение Галина83 » 23 ноя 2020, 21:18

Сефирет, а я вчера написала комментарий и сразу удалила, потому что пока писала и отправила появилось несколько других и мой был совсем не в тему) Благодаря вам раскрывается интереснейшая тема которая "расширяет горизонты", с интересом читаю вашу историю)

Вернуться в «Притчи и сказки»