Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Общение со Святыми

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.
Няша

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 09 июн 2021, 00:35

Я: Даже послание не дают записать, **** ! Я и так ничего не делаю, ещё и они!
Иисус: Солнышко, ну ты чего? Тише...Папа Суся не имеет склероз, папа Суся запомнит, что говорил и потом когда комарики успокояться, продолжит с того места, где закончил.
Я: Суся не смеши!
Иисус: Комариков тоже любить надо, они тоже для чего-то нужны. Вот слёзки из тебя выдавили, и через слёзы негатив твой немного вышел,теперь тебе легче. Да? Малыш не плач, тише... Я с тобой да?
Я: Дя...
Иисус: Попробуй стать для них невидимой, помнишь, как Отец говорил? Что мы фактически становимся невидимыми для тех людей с кем очень разнимся по вибрациям, но это в том случаи, если мы сами очень чисты внутри и любовь из нас идёт прямым потоком.
Я: Папуся Суся, меня тошнит.
Иисус: Это неприятие так вышло, солнышко. Давай проработаем? Повторяй за мной :"Я принимаю всё что есть в этом мире!" " Я принимаю себя! Я принимаю себя такой какая я есть!"
Я:( повторяю) Сусь!
Иисус: Тё?
Я: Меня муха достала!
Иисус: Хм... Вспомни кого ты сильно допекала последнии дни, возможно она это отражает.
Я: Ну Сууусяяяяя!
Иисус: Молчу, молчу.
Я: Сууууууууся папуляяяя! Давай продолжим!
Иисус: Давай! Так на чём мы остановились? А! Вспомнил!
Я: Досталииииии комары! ******! ***, ****#@***!
Иисус: Ууууууууу нет. Давай мы лучше сначала успокоимся. Пошли на лутьки?
Я: На лутьки! Да! На ручки!
Иисус: Я тебе колыбельную пока спою. Баю баюшки баю, засыпай мой малыш, будет всё хорошо, когда весь мир ты любИшь!
Я: Сусь, мне страшно, но я хочу дописать до точки послание, ибо чувствую, что что-то важное хочешь мне сказать.
Иисус: Хорошо. Не бойся. Давай наверно кратко запишем. Люди в храме генерируют энергию обезличивания называя себя божими, и следуя церковным законам "праведной жизни" Они не делают ,что просит Душа, а живут так, как им навязали. Но не все такие. Теперь про пожертвование. Когда люди жертвуют деньги, то совершенно неважно сколько они пожертвуют, важно какую энергию они сгенерируют отдавая , а вернее отрывая от себя деньги на храм. Первое и самое главное, что происходит у большинства это
Я: Сууууусяяяяяяяяяя, мне страшно
Иисус: Тише.... Я здесь... Первое и самое главное,что происходит у большинства это отторжение данной задумки церковью. Их душа не принимает все церковные догмы и прочие призывы, люди чувствуют это, но чувство вины, и навязанное с годами чувство долга перед Богом ,перед церковью, побуждает людей жертвовать хоть копеечку на храм. В результате они гене...
Я: Сууууууууусссяяяяяяяя я боюсяяяяя!
Иисус: Малыш, мой я с тобой, правда. Тише...
В результате они генерируют энергию обезличивания. Так как мнение их Души идёт вразрез с их действиями. Это вызывает энергетический хаос в биополе людей. Люди превращаются в безликую серую массу. Чего собственно говоря и хотели рептилоиды. Теперь вернёмся к тебе.
Я: Суся! А разве жертвовать деньги на храм это плохо?
Иисус: Солнышко,сейчас и эту тему затронем. Подожди немножечко. По поводу тебя. Ты человек открытый. Я бы сказал очень открытый и искренний и ты действительно душой хочешь всем помочь. Но религиозные догмы и программы отложившиеся с годами , а вернее и с прошлыми жизнями в твоём сознании тебе сильно мешают жить так , как хочет Душа. У тебя в результате получается эдакий коктейль. Ты хочешь помочь человеку допустим таким образом, но из чувства вины и ощущения безнадёжности идёшь в церковь и что делаешь, правильно , жертвуешь денежками. Хотя на эти деньги ты могла бы купить себе что-то для создания фильма и создать его. Это некоторым людям помогло бы больше , чем те деньги, которые ты пытаешься им подарить. Потому что любое благосостояние человека всегда зависит от его внутренних качеств. Если дать жадному миллион, он как был жадным так им и останется, а если успокоить его фильмом о том, что вселенная изобильна,то... Как думаешь?
Я: Сусечка, что же получается, я зря кормлю бомжей если встречаю и жертвую на храм?
Иисус: Солнышко, нет. Это твой опыт, он тоже нужен. Ты ведь это делаешь по видимой на то причине и я уже назвал её. Таким образом, ты для себя проявляешь добро в этот мир. Поскольку по другому пока ещё не научилась, а вернее не поверила, в то, что по другому будет успешно завершенно, как в случаи с деньгами. Плюс твоя зависимость от мнения большинства и их поддержки тоже очень сказывается. Ты очень сильно хочешь, чтобы каждый твой поступок оценивали по достоинству и видя счастливые лица людей бездомных, когда хоть немного даш им денежек, твоё эго успокаиваться, и считает что ты всё делаешь правильно, срабатывает внутренний щелчок.
Я: Суся, я так и не поняла, что плохого в жертвовании на храм.
Иисус: Говоря кратко. Плохого ничего, всё зависит от энергии. Если бы тебе Душа сказала :"Иди и положи!" То... А так получается энергетический хаос.
Я: Так ты сам сказал, что ты против денег.
Иисус: Солнышко, я не так сказал, малыш. Я не говорю , что я против денег. Нет. Конечно они нужны сейчас. Просто нужно всегда ориентироваться по ситуации, а не по прожитому опыту, программам :"Должен !" И "Надо" и страху быть осуждённым. Это ведь тебя и сбивает с пути, так?
Я: Да,есть такое.
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 09 июн 2021, 00:36

Иисус: Если есть вопросы задавай, не бойся.
Я: Мне с храмом и деньгами не понятно. Как это например пройти мимо бомжа просящего еды и денег и не дать. Или не пожертвовать зная о том, что батюшкам в церкви не платят. А из денег на храм они берут себе на пропитание . Я потому и положила денежек,чтоб им кушать было есть чего.
Иисус: Добрая ты моя душа... *Вздыхает* ... Сейчас такое время, солнышко, что к сожалению люди не все и не всегда говорят то, что думают. Не все, такие как ты. Есть и те, кто просит денег на водочку, а говорит, что на еду. Есть и те, кто берёт деньги на храм для своих нужд. Просто это чательно утаивается от людей, и чтоб люди не лезли куда не надо, они кормят их эго говоря :"Молодцы,что пожертвовали, бог вас любит!" К сожалению ты на эту удочку тоже попадаешься. А по поводу батюшек. Далеко не все батюшки честные, более того, таких сейчас очень мало и нужно уметь очень хорошо чувствовать людей, чтобы не на того нечаянно не нарваться и не быть обманутой, униженной , не дать растоптать свою Душу, вытереть об неё ноги. Поэтому Отец и говорит о неприкосновенности своего энергетического пространства, о разного рода защитах и практиках на чувствование людей вокруге. Сейчас это становиться насущной необходимостью, чтобы нечаянно не пожертвовать на храм с мыслями :"Для Сусеньки Сусечки Суси Иисуса" А в результате пожертвовать на вакцину от коронавируса. Ведь кто знает, куда уходят деньги пожертвованные. И не всегда на храм , я считаю.
Я: Суся, мне страшно.
Иисус: Солнышко, не бойся, то что ты пожертвовала пойдёт куда надо. Но впредь будь осторожна. И спрашивай Душу перед тем, как что-то куда то пожертвовать да и вообще что-то сделать. Спрашивай Душу, а будет ли это нужно, а будет ли это во благо? Или навредит?
Я: У меня чувство вины.
Иисус: Такс... Надо взять тебя на ручки и начать вместе растворять вину. Я же тебе говорил, что является причиной твоих действий, ну и откуда вина? Тебя ведь можно понять? И можно понять что тобой двигало. Значит можно простить. А если ты себя продолжаешь винить, значит у тебя есть гордыня, ты считаешь что не имеешь право на ошибку но это не так. Все имеют это право,даже я.
Я: Даже... Астрал ты наверно. Говоришь "Даже".
Иисус: Ну ведь ты меня сама возносила,поэтому я и сказал "Даже" чтоб ты поняла, что я такой же как и все.
Я: Ладно, Суся спасибо за откровенный разговор и очень нужную информацию. Я баиньки
Иисус: Засыпай малыш! Сладких снов!
Я: Суся, а ты придёшь во сне?
Иисус: Посмотрим.
Спустя пять минут.
Иисус: Ахххх. Солнышко, почему ещё не спишь? Малыш, может ты завтра опубликуешь, раз на то пошло. Даш посланию отстояться. Не будешь торопиться исправлять ошибки ,вносить энергетический хаос .
Я: Ну Суся, ну чо ты опять начинаешь проповедовать, я хотю сегодня!
Иисус:" Хочу жениха! Хочу богатство! Хочу! Хочу! Хочу! "Это ты! Ты так говоришь.
Я: Ну Суся.
Иисус: Эх ...
Спустя 20 минут
Иисус: Суси во снах уж гуляют, а малыша Вио не находят... :ag:
Я: Суся, ну счас я лягу, счас! Дай я отправлю послание на форум.
Иисус: ...
Принято: В ночь с 08.06.2021 - 09.06.2021
Записанно: Во время приёма послания( Кстати, Иисус после моих страхов, говорил довольно быстро, я не успевала записывать, тогда он замедлялся)
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 09 июн 2021, 01:17

Я: Ну вот опять закрались сомнения в мою голову, а был ли это Иисус...
Иисус: И почему же они закрались?
Я: Не знаю ...
Иисус: Что побудило?
Я: Ну там это.... Не знаю...
Иисус: Давай наверное вот что. Чтобы сейчас тебе себя как-то успокоить. Давай начнём по чуть чуть учиться определять чистоту посланий. Давай возьмём одно предложение, а не весь текст. Выбери любое.
Я:Ты очень сильно хочешь, чтобы каждый твой поступок оценивали по достоинству и видя счастливые лица людей бездомных, когда хоть немного даш им денежек, твоё эго успокаиваться, и считает что ты всё делаешь правильно, срабатывает внутренний щелчок.
Вот! Давай это, Суся! Проверяй!
Иисус: Я?
Я: Ну да, а кто ? Я что-ли?
Иисус: :)
Я: Я ж не умею!
Иисус: Попробуй сейчас поместить это предложение в область третьего глаза. Что чувствуешь?
Я: Я не чувствую, я хочу,чтоб оно было от Иисуса!
Иисус: Ага, тебе мешает твоя мысль, что оно обязательно должно быть от Иисуса. Это своего рода ограничение не позволяющее третьему глазу нормально функционировать и проверять чистоту послания. Постарайся расслабиться, не думать ни о чём и прислушаться к ощущениям в третьем глазе.
Я: А может ты сам прислушаешся, а потом мне скажишь, что там было.
Иисус: Ох щас кому то дам! По заднему месту!
Я: Ладно. Всё. Прислушиваюсь.
Я: ....Ничего не чувствую.
Иисус: Ну да, ты же сейчас об этом думала, что ты не чувствуешь.
Я: Сусь...
Иисус: Что?
Я: Комар...
Иисус: Да Господи, ёшки поварёшки, залюби ты его наконец, бедный забыл куда лететь надо, потерялся. Направь его в пятое измерение. Виш как ему любви не хватает.
Я: Он тебя тоже достал,да?
Иисус: Скорее твоя реакция на это всё, но я уже привык. :) Так что там с предложением?
Я: Я не знаю.
Иисус: Тааааак.
Я: Ладно, ладно всё. Сопли в кулак и проверяю.
Иисус: Сопли не в кулак надо, а принять и растворить. Выявив причину соплей.
Я: Сууууся! Сууууся ! Офигетьььь! Я сейчас такое ощутила!
Иисус: Тише ..тише... Что ты почувствовала?
Я: Там это короче вообщем тут такое!
Иисус: Ничо не понял.
Я: У меня сам третий глаз, как будто дёрнулся и резко, как от тяжкого груза начал быстро прям расширяться! И над ним тоже! Какой то , какая-то искра как будто проскачила и расширяться начала. Я в шоке!
Иисус: Ну вот, видишь как хорошо. Молодчинка! Давай теперь завершим процесс.
Дальше мы с Сусей начали спорить кое о чём.
Иисус: Ну ничего это твой опыт, ладно публикуй. Только защиту ставь. И желательно от своих страхов тоже .
Я: Вот и опубликую!
Иисус: * Вздыхает Малыш Малыш...
Ты сейчас потверженна своему эго. Хорошо публикуй. Но будь готова ко всему. И знай. Когда ты научишься полностью слушать свою Душу, а не от случия к случию, тогда ты и послания сможешь нормально проверять. И чакрометр у тебя наладиться. Всё взаимосвязанно, ты никак не хочешь это понимать.
Я: А теперь слушай меня. Я хочу понимать и понимаю.
Иисус: Но боишься... Боишься быть отвергнутой, остаться одной боишься. Солнышко,ну ведь всё что есть во вселенной уже с тобой, в тебе. Всё что нужно придёт, что не нужно уйдёт. И твоя гордыня тоже из-за этого же. Ты считаешь, что если будешь публиковать сюда послания и всю подноготную нашего сюсипусьного общения , мои колыбельные и т.д. то тебя будут сильнее любить и уважать, но это не так. Ибо тебя на этом сайте уже любят все те, кто любит и умеет это делать. Некоторые показывают свою любовь молча, но за молчанием тем скрыто больше любви, чем за словами. Просто в силу уровня своего сознания, ты пока не можешь в это поверить.
Я: Я тупая?
Иисус: Нет... Просто ты никак не хочешь отпускать своё ненасытное эго и выпустить Душу в творческий полёт. А ведь это помогло бы исполнить многие твои мечты, такие как , чувствовать людей например.
Я: Мне что теперь, не публиковать твои послания здеся?
Иисус: Солнышко, публикуй, просто... Дай время посланиям отстаиваться, постарайся больше пребывать в спокойствии и умей отбирать , что стоит публиковать, а что уже лично твоё, твоя работа с Душой, та работа, которую озвучить лучше не стоит, а то что как опыт, пожалуйста,только осторожно. Во всём должна быть мера,малыш.
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 09 июн 2021, 01:34

Я: Иисус, нас с тобой сегодня на Ляля прорвало конкретно, скажи!
Иисус: ....
Я: Чо молчишь.
Иисус: Я уже сказал.
Я: Сусяяяяяяяяя!
Иисус: ...
Я: ... Ну и молчи.
Иисус: Ты же не публикуешь на форум как ты ходишь в туалет, тогда зачем публикуешь абсолютно каждое предложение нашего общения?
Я: Наше общение это божественное, а не туалет!
Иисус: Солнышко, я не про это. Я просто сейчас хорошо вижу что, тобой двигает. Поэтому молчу.
Я: Ну и что же?
Иисус: Желание самоутвердиться за счёт меня.
Я: Как это?
Иисус: Показать свою силу и мощ перед другими форумчанами, мол "Вот смотрите какая я, с Иисусом общаюсь! " А то что Иисусь Христось тебя спать час назад позвал, а ты решила удовлетворить своё эго, это мы не сказали, об этом мы умолчали, да малыш?
Я: Ну я это того этого вообщем ну ...
Я: Прости пожалуйста...
Иисус: *Вздыхает Ничего бывает... Просто признай свою силу сейчас. Давай пойдём от обратного. Играюче и с весельем. Помнишь , какую практику я тебе давал?
Я: Не совсем...
Иисус: Залюбить гордынюшку. Скажи себе и прям прочувствуй всем телом, что ты ценна, важна и нужна всем нам, себе. И тебя очень любят и ценность твою видят и то что ты умеешь слышать -видят. Всё видят. Ты не останешься незамеченной. Можно успокоиться. Ведь ты этого боишься, остаться незамеченной. Так?
Я: Ну да, было в школе ,пару раз. Как будто не слышат, о чём я говорю.
Иисус: Малыш мой, такое со многими было, надо прорабатывать. Представь, будто ты в прошлом и это всего лишь урок. Прими его и пройди достойно. Души тех людей замечают тебя, просто не подают вида, чтобы ты стала самодостаточной и не зависила от мнения других!
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 09 июн 2021, 02:00

Иисус: Солнышко, давай напишем на форум. Вот это искренне , я чувствую. Можешь написать.
Я: Правда?
Иисус: Да
Я: Я очень сожалею,дорогие форумчане, что вам приходиться выслушивать мои порой астральные речи и чувствовать, как я пытаюсь принизить Иисуса. Причины, почему я это делаю, я знаю. Мне не по себе от этого и я прошу меня простить. Прошу от всего сердца. Я учусь и у меня много изъянов. А Иисус говорил такие мудрые вещи, что я не могла удержаться и написала их на форум , и да, потом мной немного завладел астрал....
Иисус: НЕМНООООГОООО????!!!????
Я: Много завладел...и вообщем
Иисус: Просим прощения за причинённые неудобства.
Я: И ...
Иисус: Всё.
Я: Почему?
Иисус: Всё искренность закончилась, сейчас у тебя эго пойдёт.
Я: Ну спасибо.
Маленький малыш

Владислав

Сообщение Владислав » 09 июн 2021, 05:24

Интересный стиль написания, чувствуется как восхождение по горам, то вверх то вниз.
И как бег в разные стороны :ag:
А я боюсь принимать послания, так как источник может быть не очень-то чистым...надо бы исправить...
Почитаешь, мой текст наполненный умиротворением и мудростью, вместе со светом и любовью...:ag: :ba: :ba: :ba:
Устроим обмен удовольствием, от написания текста :ap: :aw:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Няша

Сообщение Няша » 09 июн 2021, 11:51

Сейчас с утра сердце сильно билось, как при приступе страха. Я не поняла, в чём дело. Прижала икону Девы Марии к груди и она со мной вышла на связь. Вроде как она.
Дева Мария: Солнышко, ты пошла против воли Души, поэтому сегодня у тебя беспокойное состояние. Быть может, если ты удалишь послания Иисуса, которые напринимала вчера и выпишишь из них то, что действительно необходимо для форума и отправишь на форум,так будет лучше?
Я: Да, моего эго это не понравиться,но ты как всегда права, Маруся. И не поспоришь.
Так ,что форумчане , извините, всю нашу болтологию личную я удалю и напишу, то, что можно и нужно на форум, а не наши разборки, в которых наверняка подмешивался астрал и плавали энергии...
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 09 июн 2021, 11:53

Ёлки палки , а как же я удалю то, я ж тут не модератор :ai:
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 09 июн 2021, 12:04

Я: Неудачник пожизни я
Душа: Виолетта, хватит на сегодня общения в форуме. Ты сможешь всё наладить, если успокоишься. Не можешь удалить , не можешь, это твой опыт. Ничего страшного. Но то, что ты сейчас будешь делать много лишних действий ни к чему хорошему точно не приведёт. Просто проведи практики на успокоение и прими себя, такой, какая ты есть.
Я: Душа о!
Душа: Всё! Выходи из форума сейчас же.
Я: Но...
Душа: Я сказала быстро!
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 10 июн 2021, 21:16

Если это был Иисус. То вот
Ночь. 09.06.2021 -10.06.2021
Продолжение Марсианского балета. Или "Мы это сделали! Мы смогли!"
Вступление
Я: Ииисуууууус!
Иисус: Что?
Я: Помоги!
Иисус: В чём?
Я: Во всём!
Иисус: Давай отредактируем послание и отправим на форум в том ввиде, в котором хочет Душа?
Я: Дявай!
Мы с Иисусом разговаривали час обо всем , о чём только можно. Я притянула кучу астрала, и начала принимать от астрала и Иисуса вперемешку, Суся-Иисуся меня по своему слегка отчитал, но потом я решила попробовать к нему прислушаться и вот , что из этого вышло. Наговорив кучу всего, мы решили отделить зёрна от плёвел и написать чистое послание, где я буду точно уверенна, что это Иисус говорил, а не астрал.
Иисус: Пафосно звучит
Я: Суся, дай я вступление напишу, не предирайся.
Иисус: Гордынюшку чувствую, малыш.
Я: Иисус, ты мне всю малину портишь!
Иисус: А малину, гордыня сажала?
Я: Всё, я с тобой не дружу. Вечно ты со своим "чувствую" Ты можешь хоть пять минут ничего не чувствовать а , дай я напишу нормально!
Иисус: Ну так без гордыни и будет нормально.
Я: Кароктеровщик блин!
Вообщем, Иисус мне предложил из огромного послания взять строки, где по чувствам, послания точно от него, а не от астрала. И то, что полезно для форума, написать и отправить на форум. Но немного, а не целый роман.
Иисус: Ну вот, замечательно же. Теперь без гордыни сказанно. Можешь же.
Я: После твоих замечаний , знаешь... Уже как-то пофиг на все страхи и на гордыню .
А вот собственно и само послание. Те самые вроде как чистые строки из огромного текста.
Мини послание
Иисус: Виолетт, понимаешь, когда ты говоришь ни о чём или имеешь своей целью достать кого-то ,чтобы высосать энергию, это желание идёт уже не от божественного, поэтому и притягивает астрал. Поэтому малыш, поэтому.
Я: То есть ПОЭТОМУ я притягивала астрал, когда пыталась с тобой поговорить?
Иисус: Да.
Я: Иисус, а я отправлю это на форум.
Иисус: Отправляй. Это можно.
Я: А может.
Иисус: *голосом Фрекен Бок - А теперь, иди спать!
P.S. Диалог с Иисусом, после записи.
Я: Иисус...Нормально?
Иисус: Да.
Я: А почему я чото не то чувствую.
Иисус: У тебя была гордынюшка- самовосхваление. Работает она за счёт принижения другого. Гордынюшка- была, когда ты на меня возмущалась. Ты конечно не хочешь меня обидеть или сделать больно, но как бы это сказать. Когда ты возмущаешся, ты уводишь людей ,читающих твоё послание, от сути. Они переключаются на наши с тобой разборки и уже не видят сути самого послания. Вот это плохо. Ведь послания могут быть и ценными действительно, но пока дочитаешь разборки до конца уже и о чём было в начале, забудешь. Какой прок от такого послания? Правильно, никакого. Поэтому я и призываю тебя , НА ФОРУМ писать ТОЛЬКО важную информацию. А наши разборки, ты можешь , если очень хочешь, писать в свой дневник Лучика. Но и туда тоже надо выбирать, что писать. Не обязательно писать прям всё всё. Надо соблюдать какое то своё личное пространство. Администрация сайта же не пишет на сайте "Привет всем, мы сегодня почистили зубы в 6:00 утра , а конкретно, в 6:01". Если это конечно нужно к теме, то да, а так то... Представляешь такую картину. Приняла Марта послание. Его опубликовали на сайте. Всё хорошо. И тут бац где-то в середине послания :"Когда вы научитесь всех принимать и любить, тогда ...Отец Абсолют! Я хочу кушать! Ну сходи, дочь моя покушай! Ой тут сериал показывают интересный , можно глянуть, когда допишу послание? Ой доченька, сериал то, не очень по вибрациям . Да? Ну лаааадно. Слушай, я забыла, а какая погода сегодня намечается вечером в пять часов? Пасмурно будет, дочь моя, возможен дождь. Бери зонтик. Хорошо! Всё я покушала, продолжим? Да. Тогда дети мои всё будет хорошо". Люди такие потом и будут думать наверно, Отец имел ввиду всё будет хорошо, если мы сериал не будем смотреть, зонтик возьмём или? Ну ты понимаешь о чём я.
Я: Дя... Суся прости. Смешно конечно,но...
Иисус: Солнышко, ничего, мы все учимся.
Маленький малыш

Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»