Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Общение со Святыми

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 02 апр 2021, 18:30

Диалог с Архангелом Самуилом
У меня после прочтения послания Архангела Самуила на сайте "Возрождение", возник вопрос к нему...
Я: Самуил, привет! Можно поговорить с тобой, если ты не занят?А вот как это вот это, вы улавливаете вибрации, не зная мыслей и эмоций человека и умудряетесь ответить в точку человеку задавшему вопрос?
Самуил: Здравствуй, родная! Я понимаю твой интерес, малыш. :ba: Это немного сложновато, но я постараюсь объяснить. Представь себе нейроны, соединённые между собой в нашей голове. Допустим пришла мысль, посыл одному нейрону "хочу кушать" и этот посыл ввиде импульса передался другому нейрону. И так по цепочке. Или вот например. Есть два телефона. Люди общаются между собой. По проводам, по связи, передаются ведь не именно сами слова, эмоции этих людей, а импульсы, электрические импульсы, содержащие в себе двоичный код. Допустим слово или фраза "Привет, малыш!" воспроизводится допустим, как двоичный код 110010101110. Этот код соответствует какому то определенному электрическому импульсу, который молнееностно отправляется по проводам в нужный ему приёмник-телефон. Я конечно рассказал условно, но смысл тот же. У нас , у ангелов, примерно так же. Какое то слово или фраза соответствует определенному уровню вибраций.
Я: Ого!!! Спасибо огромное Самуильчик, я прям сразу информатику усвоила!
Самуил: Очень рад, родная!
Я: Слушай, а давай ты будешь моим учителем по информатике? :bq:
Самуил: :ai: Ну Ээээ понимаешь, я как бы немного в другой сфере работ...
Я: Ну ПАЖАЛУСТА... :ak:
Самуил: :ai: :bn: :bw: :bt:
Записанно: 13 июня 2020 года
Принято: :bn:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 19 апр 2021, 21:46

Сказка Серафима Саровского
Магия Чёрного браслета.
Жила была Пони. Розовенькая такая с колокольчиками звенящими на шее и блёстками. И вот однажды она потеряла свой браслет дружбы, который всюду носила с собой. Черненький такой красивый. Пошла Пони в лес. Идёт идёт, навстречу ей белочка рыженькая такая, с пушистым хвостиком. "Белочка а белочка, я свой браслет дружбы потеряла, ты его случайно не видела? ", -спросила пони у рыжей красавицы.
"Нет, не видела", -отвечает белочка " Давай вместе поищем?" "Давай"-согласилась розовая пони. Пошли белочка и пони искать чёрный браслет. На встречу им идёт чёрно-белый котик. " Куда это вы направляетесь? "-спрашивает он. " Ищем мой браслет дружбы, поможешь? ", -отвечает лошадка. " Конечно помогу! ", - радостно сообщает котик и в препрышку идёт следом за пони и белочкой." Что- то мне пить захотелось и конфеток сладеньких "- говорит котик: "Они вон в той пещере. Только она заколдованная и все конфеты в ней превращены в кристаллы. А чтобы расколдовать их, надо прочитать заклинание, которое написанно на браслете дружбы. Но можно попробовать сказать наугад". У котика получается с первого раза отгадать заклинание и он вдоволь наевшись конфет снова отправляется в дорогу с друзьями на поиски браслета дружбы. Долго ли коротко ли они шли. Многих зверушек повстречали, со многими переговорили. И вот в конце попадается им мышка. "Мышка, а мышка? ", - спрашивает пони:" А ты случайно не видела мой браслет дружбы, чёрненький такой, я его потеряла? " "Видела! Он в моей норке."- отвечает мышка:" Только я тебе его не отдам" "Почему? "- удивляется пони. " "Потому что когда браслет у тебя, то ты его холиш лелеишь, всем говоришь, что он притягивает друзей, весь день ты только про браслет и думаешь, ты забываешь про настоящих друзей и они от тебя отворачиваются. А пока ты искала браслет, ты нашла новых друзей. И начала общаться с ними а не отторгать их выставляя браслет на первое место. И считая что он когда нибудь поможет найти тебе настоящих друзей, в то время, как настоящие друзья всегда были рядом, а не где то там, в далеке . Твой браслет не настоящий и он заколдован"- ответила мышка. " Прости"- тихо произнесла пони. "Я отдам тебе браслет только в том случае, если ты перестанешь искать друзей, а поблагодаришь уже имевшихся друзей за то, что они есть. И начнешь радоваться тем друзьям, которые сейчас рядом с тобой, ходят тебе и помогают. Тогда ты снимешь заклятие с чёрного браслета и он поможет тебе,а сейчас он тебе вредит". " Хорошо" - согласилась пони. Мышка отдала браслет лошадке. Пони с друзьями вернулись домой. И все зажили долго и счастливо.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 22 апр 2021, 20:48

Мужественность и Женственность. В чём разница? Истинные понятия. Иисус объясняет.
Страшно говорить, но на картинах и некоторых иконах Иисус, как мне казалось, выглядит женственно. И я могла начать придираться к этому или мне что-то начинало не нравиться в нём, хотя вроде всё нравиться. Мы с Иисусом поговорили на эту деликатную тему и вот что он объяснил.
Иисус: Ну а как бы ты хотела чтобы я выглядел? Мой характер? Почему ты считаешь меня женственным?
Я: Ну ты не дрался, когда надо в морду не дал. Ходил спокойно, а все мужики обычно...
Иисус: :) У тебя не совсем правильное понятие мужественности. В твоём понимании мужская энергия- это скорее дать в морду, защититься обидев кого-то, а это уже нарушение вселенских законов, выглядить устрашающе, быть накаченным и т.д. Знаешь это действительно так, только для третьего измерения. Вообще мужская энергия в её первоначальном виде подразумевает движение вперёд, действие, ход, жизнь. А проявлять мужественность, значит в трудные минуты жизни взять себя в руки и не дать себе упасть. Значит подбодрить себя, а не искать поддержки на стороне. Объяснить себе. Успокоить, расслабить, проявить нежность, заботу и любовь это уже женская энергия. Поэтому и говорят вторые половинки потому что они дополняют друг друга. И совсем не важно, как человек выглядит, мужская энергия в нём может проявляться совсем иначе. Это может быть слегка худоватый парень с огромной мужественностью или же накаченный мужчина может иметь перекос в женскую сторону и иметь женские черты лица и т.д. Вообще если мужчина мужествен, а женщина женственна, то и тело будет соответствующее.
От себя: К сожалению это довольно таки давнишнее послание, и я не очень помню когда приняла его. Вроде в 2019 году,если не ошибаюсь.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 22 апр 2021, 22:10

О фильмах про Иисуса
Я: Иисус, научи меня любить! Я хочу всем помочь!
Иисус: Солнышко, я очень рад, что ты поменяла свой настрой на положительный! В любви главное не спешить... Спешка это страх, а страх оталкивает назад.
Я: Я разве спешу?
Иисус: Да. Второе в любви это умение человека смотреть на всё со стороны своего божественного ракурса.

Иисус попросил меня представить себя над ситуацией и попробовать прочувствовать что не так... Я назвала ему всё что прочувствовала.

Я: Я чувствую страх и неуверенность в себе.
Иисус: Хорошо. А откуда она идёт? Что способствует проявлению этих негативных энергий?
Я: Фильмы...
Иисус: Какие именно?
Я: Фильмы о тебе. Но почему? Там же ты и они и всё так божественно!
Иисус: Когда ты смотришь фильм, чего ты боишься?
Я: Я боюсь... Просто в фильме Иисус так смотрит на фарисеев хотя бы или на тех кто не слушает его... так смотрит осуждающе. Хотя сам говорил не судите и не судимы будите... я боюсь, что он осудит и меня, если я что-то не так сделаю...
Иисус: О как! Значит ты боишься осуждения?
Я: Очень. Твоего особенно.
Иисус: Я никогда тебя не осужу, потому что люблю безусловной любовью и уважаю выбор каждой души это они при создании фильма не учли. :) Хорошо. А откуда берётся твоя неувереность?
Я: Я боюсь, что ты перестанешь меня любить если я выступлю против тебя. В фильме этого не говорилось, но во взгляде чувствовалось.
Иисус: Скрытый смысл однако. Чёрный Подтекст. Мою любовь не нужно заслуживать, я люблю просто так. Копнём глубже. Почему так происходит? Что за этим стоит?
Я: Моя привязка к фильму, к тебе. Я ведь тебя люблю и не хочу терять твою любовь.
Иисус: То есть ты хочешь угождать низковибрационому Иисусу, которого сотворили рептилоиды или люди с низкими вибрациями?
Я: Да
Иисус: Во-о-о-т! Астральные сущности пользуются твоей любовью к кинорежесуре, к Иисусу. Всё настольно завуалированно...
Я: Я даже не заметила...
Иисус: Хитро придумано, я скажу. Манипулировать на страхе через любимого человека чтобы поработить твоё сознание. Вот жулики :)
Тихо тихо ничего страшного, всё хорошо.
Я: Иисус, это можно как то убрать.
Иисус: Конечно можно, если захотеть! Ну всё всё...тишь....( Успокаивает) Это по любому разделение, если ты пытаешся кому-то угодить, а на другого наехать. О чём скрытно упоминается в мультике. Вернее, приучает к этому с детства. За правду божью!!! Жизнь отдам, я против рабства и всех, кто против бога!
Запомни, бог никогда не против чего. Он любит всё и вся и принимает. Всё остальное уже рептилоиды постарались.
Принято : 2019 год
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 22 апр 2021, 22:36

Диалог с Иисусом Христом и Иоанном Крестителем. Принимала я послание, судя по контексту, ночью.
Иисус: Виолетта, ты можешь поговорить с Иоанном Крестителем, если хочешь. Возможно, он сможет тебе что-нибудь подсказать, помочь. Раз тебе мои советы не всегда помогают, или ты их не применяешь в жизни, то может Иоанн наведёт тебя на мысль. Или кто-нибудь другой. А то тебе наверно уже скучно стало, только в основном со мной и говоришь, можешь разнообразить немного.
Я: Иоанн привет, давай что-ли поговорим тогда.
Иоанн: Здравствуй, Виолетта! Рад говорить с тобой! Ты можешь спросить меня о чём-то или рассказать мне, что пожелаешь, возможно я смогу тебе чем-то помочь.
Я: Иисуся говорит…
Иоанн: Ахахахаа ! Иисуся, это ты его так называешь да? Мне нравится, забавно! Прости, продолжай :)
Я: Он сказал, что я могу спросить тебя о чём-то. Я часто ленюсь что-то делать, постоянно лежу на кровати, живу не пойми, как. Как разрешить эту проблему, перестать лениться, делать в конце концов хоть что-нибудь?
Иоанн: То, что ты ничего не делаешь связанно с тем, что у тебя нет цели. Помнишь, что говорил Отец-Абсолют «К человеку, который окружён непроницаемой завесой любви не способна притянуться ни одна отрицательная мысль или эмоция»?
Я: А как же, Иисуся?
Иоанн: Иисуся….( Улыбается) Иисуся помогал людям, ему это надо было для опыта, чаще это были просто провокации. Я говорю про внутреннее состояние человека. Ведь смотри сколько бы Иисуса не «пытали» он оставался в спокойном, гармоничном состоянии и сохранял любовь к миру, а это и есть непроницаемая завеса любви, которой и был окружён Иисус. У тебя нет Веры, что ты можешь, что у тебя получится. Ведь вспомни те моменты, когда ты горела желанием что-то делать. Какое у тебя было состояние? О чём ты думала, чем была окружена?
Иисус: Когда ты встаёшь в школу какое у тебя настроение, и какое у тебя настроение, когда ты в школу не идёшь? Есть разница? Попробуй сейчас представить, что ты учишься хорошо, тебя все любят и понимают, никто не обижает тебя. Какое у тебя чувство?
Я: Поспокойнее немного… Но всё равно ведь это всё неправда…
Иисус: А ты попробуй сделать это правдой, разве ты не хочешь жить в этом состоянии? Когда тебя ничего не беспокоит, никогда не беспокоит? Ты наверняка хотела бы идти в школу, если бы всё было идеально, не так ли?
Иоанн(Говорит мне): Знаешь, я в прошлой жизни, тоже не сразу познал, что такое любовь к себе. Оказывается, это такое прекрасное чувство! Мне знакомо чувство, когда за всё хватаешься и ничего не успеваешь, в это время опускаются руки что-либо делать. Ты чувствуешь свою никчёмность, не любовь к себе от этого случается нервозность, депрессия, не желание что-либо делать. Время часто из-за этого быстро пролетает, уходит в никуда от этого ты ещё больше злишься, что ничего не успеваешь, а не успеваешь именно потому, что не любишь себя. Состояние безграничной любви пропитано энергией спокойствия и умиротворения, поэтому, когда ты находишься в таком состоянии, то и время течёт спокойно размеренно, не слишком быстро, но и не медленно, оно идёт спокойным гармоничным ходом, внешнее отражает внутреннее.
Я: Круто!
Иисус: Когда ты хватаешься за всё сразу, то ничего не получается, всё валится из рук, потому что нет порядка в действиях, не знаешь, чего хочешь, не хочешь того, что хочешь, присутствует дисгармония. Ты в отчаянии садишься за компьютер, в наличии желание убежать от реальности, а также нестерпимое желание иметь порядок во всём, ведь когда ты смотришь что-нибудь в интернете, то чтобы найти, то что тебе нужно, приходится забивать в поисковик то, что необходимо на данный момент, ты фактически живёшь в моменте «Здесь и сейчас», а это как раз то, что так не хватает твоему организму. А также присутствует порядок в действиях, ведь нельзя в интернете найти всё сразу, приходится действовать спокойно и последовательно, это второе чего тебе не хватает, то есть делаем вывод: интернет спасает тебя от твоей же неорганизованности, помогая временно убежать от реальности. Значит надо стать более организованной и принимать реальность.
Я: Ясненько. :) Да, Суся, ты прав. Иоанн Креститель, а что мне со своей гордыней делать? Мне гордыня мешает и канал общения с ВС нарушает.
Иоанн: Знакомая картина. Главное принимать и не отторгать, наполнить гордыню любовью до краёв, чтобы не боялась, что без энергии останется, тогда она успокоится и уснёт. :) А вообще есть у меня одно средство на этот случай. :) Я в таких ситуациях просто брал песок насыпал в ладони и посыпал себя этим песком, мог прям на лицо сыпать, разумеется с закрытыми глазами, было не приятно, зато доступно. Песок в данном случаи играл роль гордыни, которой мы обрастаем и света Божьего не видим, то есть в результате ходим все, как мумии в своей гордыни посыпанные песком, запачканные, грязные, можно землёю обмазаться, ещё лучше будет :) Я хочу быть грязным, когда от песка(Гордыни) всё тело чешется? Нет. Таким образом моя гордыня потихоньку утихла. А вообще, что такое гордыня? Это жизнь по определённым шаблонам, рамкам, ограничениям. Мы хотим, чтобы нас все хвалили, обходились с нами так, а не иначе, нету неизвестности, всё можно предугодать, а сотворить ничего нельзя, всё уже есть и не изменяется. Скучно, не правда ли? В таких случаях, я просто выбираю, где и как хочу жить. И всё. Не надо заморачиваться, что это грешно, плохо, таким образом от Бога отворачиваются, унижать себя, это только подпитает гордыню, можно и нужно её просто оставить, отпустить, сказать себе: «Это не мой выбор, я выбираю другое, я не хочу такую жизнь, я хочу жизнь, где могу творить и созидать сам, где люди, действительно люди, а не роботы!» Гордыня отцепится, как милая, ничего сложного нет.
Я: Спасибо тебе, Иоанн, спасибо огромное!!!
Иоанн: На здоровье, солнышко наше, главное, чтобы это стало практикой! Я подсказал тебе, осветил тебя светом своим!
Я: ЭЭэ….
Иоанн: Правда противно? Я показал, как выглядит гордыня, уже сказал с лёгкостью и благодарностью человеку "пока", а он продолжает хвастать.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 22 апр 2021, 22:37

Я: Слушай, Иоаннчик, а вы с Иисусом в белых одеяниях были, когда крестились, да?
Иоанн: Нет ну конечно обнажённым мне было бы удобнее, только тогда бы люди не на Иисуса смотрели, ведь мы же не для этого пришли, пришлось в белое одеться. :)
Я: Ой, ну ты смешной такой!
Иоанн: Да, надо было мне клоуном работать при жизни, а то я ходил думал, в чём моё предназначение, вот оказывается в чём! Крестиками жанглировать!
Я: От тебя такие энергии исходят! Интересно, необычно!
Иоанн: Ну я же не Иисус, хоть и родная душа.
Я: А у тебя говорят глаза были глубинные, мудрые, я думала ты серьёзный.
Иоанн: Я под титул Иоанна Крестителя не совсем подхожу, улыбаюсь часто и шучу, это же запрещено законом, все святые должны ходить с серьёзной гримасой на лице :) То что у меня взгляд глубокий это да, но я и улыбаться мог :)
Я: А какого цвета глаза были у тебя при жизни?
Иоанн: Карие.
Я: А у Суси? (Иисуса)
Иоанн: Голубые, но с оттенком зелёного, то есть не совсем голубые, но и не карие.
Я: А рост у тебя какой был?
Иоанн: Может ты уже спать будешь?
Я: Ну скажи…
Иоанн: 1 м. 79 см.
Я: Ой спасибо! Значит ты выше моего любимого актёра! Круть!
Иоанн: О господи!
Иисус: Бог ты мой!
Принято: 2020 год
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 23 апр 2021, 07:52

Ни о чём. Немного юмора в студию.
Предыстория: Я очень сильно хотела, чтоб Сергий Радонежский, что-нибудь мне надиктовал для форума, так как он очень добрый и мудрый. Но поскольку таких масштабных посланий, которые будут полезны для всех людей, я уже давно не принимала, то мне было немножко страшно, принять. Я боялась,что подцепит астрал. Но юмор доброго дедушки Сергия, поднял мне настроение и я решила им поделиться с вами. Конечно послание я сама проверила несколько раз по чувствам. Степень моей уверенности в том, что это был Сергий (99%) Этот мини ченелинг я ещё никому не давала читать, поэтому отправлять на форум его непроверенный никем , кроме меня, немного страшно, опираясь лишь на свои чувства и проверку данного послания.
Ближе к делу. Вот сам диалог :)

Я: Сергий Радонежский, может ты мне что-то продиктуешь, для людей,но такое,чтоб меня астрал не подцепил за мои негармоничные качества и страхи и чтоб я нечаянно от астрала не приняла, а именно от тебя.
Сергий Радонежский: Конечно солнышко, продиктую! Записывай. Приве-е-е-е-ет форумчане!
Я: Ага, а дальше?
Сергий Радонежский: По-о-ока-а-а-а-а форумчане!
Я: Всмысле и всё?
Сергий Радонежский: Ну да, зато видишь как хорошо, и астрал не зацепил!
Я: Ну Сергий Радонежский!
Сергий Радонежский: Шо?
Я: Ну я так не играю...
Сергий Радонежский: Ну солнышко,не расстраивайся, ещё продиктую. :)
Записанно: 22.04.2021 ночью
Принято: 22.04.2021 ночью
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Edera
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 23:32
Откуда: Россия

Re: Общение со Святыми

Сообщение Edera » 23 апр 2021, 12:55

Здравствуй, дорогая Няшечка! Ты чудо! Так подняла мое настроение своими вопросами Святым и своими умозаключениями! Читая про твои страхи, я вдруг осознала, что во мне тоже еще кое-какие присутствуют, просто спрятались глубоко. Как их теперь выуживать? Надо поработать над ними:) Так что полезные очень твои разговоры по Душам со Святыми и твоя помощь нам на форуме. Спасибо тебе большое за твои рассказы и ченнеленги. Посылаю тебе свою любовь:)
Хорошо там, где я есть!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 23 апр 2021, 13:34

Edera писал(а):Здравствуй, дорогая Няшечка!

Здравствуйте, я очень-очень рада! :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 09 июн 2021, 00:33

Ночные разговоры с Иисусем. Энергия обезличивания, церковные догмы, стоит ли кормить бездомных людей и давать им деньги, страх, и комары. Разговариваем обо всём.
Сегодня ездила в город. После поездки легла спать. И потому ночью спать не хотелось, а тут пришёл Иисус и пошло поехало чашечка чая за чашечкой чая, слово за слово получился диалог. Не знаю , перечитывала послание вдоль и поперёк , вроде не высший астрал, а Иисус, так как информация не бесполезная, а довольно нужная и важная, да и всплесков прямого негатива или елейности , нет. А то что малышом называл, так это ... Так это меня успокоить по другому просто нельзя...

Диалог с Иисусом

Иисус: Солнышко, давай поговорим по поводу того, почему ты раздаёшь свои накопленные деньги людям бездомным и в церковь на пожертвование.
Я: Суся нет...
Иисус: Солнышко, тише малыш, я не буду тебя осуждать. Ты ведь это делаешь, чтоб признать свою ценность. Что ты нужна. Что ты хорошая, правильная, добрая, коей ты себя никогда не считала в этой жизни. Фактически, ты пытаешься сама себе это показать доказать, а поскольку в голове в подсознании сидят рептилоидные программы по поводу правильного поведения в обществе, то и показать себе,что ты набожная, хорошая,ты хочешь именно таким способом, самым правильным для тебя. Возможно даже, чтобы заслужить любовь святых, потому что сидит эта программа, что любовь бога нужно заслужить хорошими делами.
Я: Ты хочешь сказать я делаю неправильно?
Иисус: Нет малыш, я совсем не это хотел сказать, просто не всё то добро, которое ты делаешь для людей, воспринимается ими, как добро. Да и дело не только в этом. Любое дело ,которое делает человек, всегда имеет свою энергетическую окраску. Она бывает разная в зависимости от энергии, вкладывает человек в дело. В твоём случаи всё немного плачевно. Чаще всего люди, которые жертвуют на храм, вырабатывают энергию обезличивания. Это та самая энергия , которая и генерируется чувством долга и чувством вины. Хотя она в себе несёт много энергий и конечно не самых хороших. Люди жертвующие на храм, не всегда хотят это делать, но им приходиться см..
Я: Иисус, я не могу! Комары летают возле лица, я не могу писать послание. Суся!
Я Плачу...
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя