Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Общение со Святыми

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.
Няша

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 10 июн 2021, 21:21

Я: Серафим, а ты можешь мне продиктовать каждому форумчанину послание. Прям огромное.
Серафим: А форумчан сколько?
Я: Да мало, всего 863
Серафим: Действительно. Всего то год потрачу пока всем по 1000 слов напишу. Подумаешь. Что там год. Всего то. Я потом время на себя потрачу.Чо там год. Земля в пятое измерение перейдёт. Подумаешь. Да , Виолетт?
Я: Ну Серафим. Я не такая.
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 10 июн 2021, 21:42

Сказка "ПрЫнц и старушка" от Серафима Саровского.
Я: Серафим , я хочу напринимать чото путёвое для людей.
Серафим: Так ты сначала сделай что-нибудь путёвое! Вон роман сегодня писала,молодец.
Я: Я лисёваля!( Рисовала)
Серафим: Лисёваля Лисёваля хорошо.
Я: А что путёвого можно сделать.
Серафим: Ну для начала не ной. Исключи из лексикона астрал и пессимизм. Потом поговорим о следующей части.
Я: Я не ною.
Серафим: Дааааа тыыыыы чтооооо?
Я: Я не ною. Я ... Да чо у меня не получается нормальную речь писать, я ничо не могу вообще блин.
Серафим: Солнышко, спокойно. Спокойно. Тишь. Вспоминай мою сказку про пони.
Я: Да чо ты со своим пони. Ммммм.
Серафим: Хорошо, давай что-нибудь няшное расскажу?
Я: Дя.
Серафим: Закрывай глазки и слушай. Жил был в далёком царстве государстве принц. Он очень любил свою принцессу и был зацикленн лишь на ней одной. Ничего кроме неё он не видел и не слышал. И вот однажды потерял принц принцессу из вида. Заболел тяжко, собрался умерать. Как объявилась ему принцесса. Принц увидел её обрадовался. Спел для неё. Но тут. Чудище похитело принцессу, принц пошёл её спасать. Спасал спасал, спасал спасал, а спасти не получалось. Не мог он отгадать загадку, чтоб открыть дверь в комнату, где была заперта принцесса. Тут подходит к нему старушка. Вся в морщинках и шепчет на ухо :"Милок, тута я" Принц не понял, отодвинул старушку и дальше стоит думает над загадкой. Старушка ему опять:"Тута я! Тута я, милок! " Принц не выдержал и как крикнет старой женщине:"Уйди, ничего ты не понимаешь, у меня травма потери, принцессу украли, а ты тут себя выдаёшь за неё, красавицу мою ненаглядную без недостатков. Уйди не мешай! Как тебе не стыдно. Лучше бы загадку помогла разгадать" " Тута я" повторяет старушка в замок и замок открывается. Оттуда выбегает счастливая принцесса обнимает принца и всё бы ничего,но принцу что -то кажеться будто подменили её. Вроде принцесса та же, а что-то не то. Спал принц всю ночь, думал думал. И ничего лучше не придумал, как пойти в лес и молиться. Молился пытался, а в голове всё фраза той старушки вертится :"Тута я" Чтобы это могло значит, думал принц. Вскоре принц женился на принцессе, у них родились дети, а потом пошли уже и внуки. А принц всё думает:"Что же значила та фраза и почему он чувствует что принцессу подменили. Потом в какой то из дней, приходит к нему опять эта старушка,только уже перевоплощённая в молодую леди, так как тело той старушки уже в земле, а душа перевоплощенна в тело этой девицы. Девица принцу и говорит :"Я здесь" Старичок убегает в слезах.
Я: Не совсем поняла смысл данной сказки, но чувствую, что-то глубинное.
Серафим: Смысл в том, что нужно в первую очередь доверять своей Душе, а уж потом глазам и слуху, чтобы раскрывшись всем не получить потом уж оплеуху.
Я: Не знаю Серафим ты или... Трудная у тебя сказка какая то, для моего понимания...
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 12 июн 2021, 00:45

Привет, ребята. Чи замечательный учитель, если это он мне всё вчера диктовал и сегодня. Скажу в кратце. Чи захотел мне помоч с моими проблемами связанными с общением и прочим. Например ,когда я хочу все ченелинги подряд высылать на форум и те что надо и те что не надо . И сегодня Чи если это он, ответил на мою эмоциональность так, что меня отпустило за секунду.
Диалог с Чи
Я: Чиии, я не выдерживаю! Чи я не смогу! Я хочу отправить на форум все ченелинги что надо, что не надо, все!
Чи: Солнышко , давай я скажу форумчанам пару слов и ты это отправишь.
Я: .... Э.... Правда?
Чи: Да. Надо потихоньку отучать себя, не резко, не сразу, а по чуть чуть. Плавно. Как волна в море. Потихоньку утехает. Так и от привычек. Давай начнём просто отправлять,но чуть меньше, а потом помолчим, потом опять, потом потихоньку ты привыкнешь и в спокойствии находясь сможешь уже держать ситуацию под контролем, то есть точно знать и чувствовать ,что надо отправлять на форум, а что не желательно.
Я: Хорошо. Если это правда ты. То... Дявай! Чичичипусечка Диктуй!
Чи: Привет форумчане. Как здоровье?
Я: Ой ти бозе как няшно! Продолжай. Ещё. Прям всё. Блин а если ты астрал.
Чи: Солнышко тише, всё хорошо. Это я.
Я: А Скажи ещё!!!!!!!!
Чи: А конкретно чооооооо?
Я: Я не знаю!
Чи: Так я тоже! Я просто на сайте уже всё сказал. Резервную копию давать не хочеться.
Я: Ну Чи!
Чи: Апхчиииии! Чихнул. Ахах шучу!
Я: Мммммм . Ну ну про море скажи. Какое оно?
Чи: Синие прикинь!
Я: Да блин.
Чи: Не блинов не печём.
Я: Да я не это. Я то
Чи: Кто?
Я: Да, Чи! Я мысль потеряла.
Чи: Пошли искать. Мысль ку-ку,ты где?
Я: Чи... Ну серьёзно. Скажи как ты выглядишь.
Чи: Няшно.
Я: Ну Чиииииииии!!
Чи: Ладно. Я синеватого оттенка. Голова у меня побольше, не пропорциональна туловищу.
Я: Типа ,как у представителей семи планет, только наоборот?
Чи: Типа как ты рисовала.
Я: Ааааа! Блин смешанные энергии опять
Чи: Солнышко тише просто астрал перебивает, это хорошо,что ты уже чувствуешь. Я рад за тебя. Признать это, что энергии смешанные тоже для гордыни испытание. Не просто это. Поэтому ты молодец.
Я: Правда?
Чи: Да. А в остальном надо работать со страхами.
Я: Спасибо, Чи. Слушай ну если астрал перебивает блин я не знаю что такое спросить чтоб не перебивал.
Чи: А ты спроси нейтрально не привязываясь к ответу не рисуя образ в голове. Образ красавца Чи, потому что по трёхмерным меркам, я далеко не красавец.
Я: Вот так прям да? Мне по больному сразу, по эго?
Чи: Да. Ну а что , какой я есть.
Я: Слуш не знаю. Получиться ли отключить все страхи.
Чи:. Я Тебя люблю.
Я: Что?
Чи: Я тебя люблю... Очень сильно...
Я: ...
Чи: Любовь объединяет и позволяет принять любые цивилизации. Вот такой расклад. Теперь скажи мне :"Я тебя люблю" и почувствуй это в сердце и во всех телах помимо физического.
Я: Чи, я тебя люблю.... Ты не представляешь насколько....
Чи: Вот уже лучше, теперь скажи это же, своим страхам и эго.
Я: Я их ненавижу!
Чи: Виолетт...
Я: Нет не могу...
Чи: Я люблю тебя моё эго. Я люблю тебя мой страх, если ты ещё есть во мне. Вот так. Видишь. Скажи это просто. Почувствуй . Ты сможешь солнышко.
Я: Нет...
Астрал перебивает. Извините...
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 03 окт 2021, 16:06

Пантелеимон

Как лечить панические атаки. Энергия Веры. Орионцы, и какими энергиями обладают. О принимании посланий и неторопливости. О контактёрах. Очень интересно!
У меня началась паническая атака, после той ерунды,которой я начиталась в интернете. Картинки мне попались, страшные. И слова, ужасные. И смысл такой же. Позвала Пантелеимошу, и вот что он мне поведал. Ребят, интересно реально. Не думаю, что это высший астрал, больно всё правильно и без лелейности.

Диалог с Братиком Пантелеимонном. ( Братик :) Да, Пантелеимон стал мне как братик, после одного случая, узнаете из текста- ченеленга)

Часть первая

Началась атака...

Пантелеимон: Виолетт, тише. Попробуй сейчас отключить мысли, не думать о том, на что ты смотрела, а быстро призывать огонь любви, энергию вознесения и просить их образовать защитную сферу вокруг тебя. Понимаешь, пока ты варишься в этом состоянии и не хочешь из него выходить, ты притягиваешь кучу астрала, он в свою очередь подпитывает твои мысли , а ты генерируя отчаяние не можешь избавиться от неуверенности, которую и подпитывает астрал, потому что его притягивает твоё отчаяние. Запомни, ВЕРА , пугает астрал. Не всмысле, страшно, а всмысле Вера это очень сильная и мощная энергия на самом деле. У тебя её нет. И не было никогда. Да. Я понимаю, Виолетта, тебе это больно слышать, но это так. Вера у тебя появляется, но это не постоянное состояние твоей Души, а потому, генерируя отчаяние ты притягиваешь кучу астрала. Получается вот такой замкнутый круг. Первое, что тебе надо, чтобы навсегда избавиться от панических атак, это поверить в себя. Как бы трудно это не было. Вера, это одно из самых действенных средств для гармоничной жизни и избавления от панических атак. Скажи родная, если бы ты верила , что всё будет хорошо, если бы знала наверняка, что допустим, все те люди, про которых ты читала, что их пытали там, не буду вдаваться в подробности, что они сейчас стоят рядом с тобой, живые и невредимые, улыбаются , искренней улыбкой, и в глазах у них любовь и всепрощение, если бы ты их видила...Ты бы продолжала сейчас биться в панической атаке?
Я: Нет, я бы побежала их обнимать и плакать,а ещё меня тошнит от тортика, которого я объелась на ДР.
Пантелеимон: Страх подпитывает, третья чакра приходит в дисгармонию и тебя тошнит сильнее. Успокойся сама, расслабь чакру , сними напряжение, тошнота постепенно уйдёт. А по поводу веры. Видишь, то есть ты уверенна в том , что они живы и страх пропадает. Ты уверенна в том, что им В ДАННЫЙ момент никто не причинит вреда и страх пропадает. Верно? То есть получается всё дело в вере? И только в ней?
Я: Да...
Пантелеимон: А теперь на счёт споров и прочего давления со стороны. Чего ты боишься? Того, что тебе грозит опасность, того что ты потеряешь сознание или покажешь якобы свою слабость. Но солнышко моё, на самом деле паническая атака может случиться с каждым и в этом нет ничего позорного, просто нужно научиться не впадать в такие состояния НЕдуши и если впал, то уметь быстро выходить. Это в трёхмерном мире всё переиначили. Там либо пугают сначала и говорят "коли ты не боишься, али совсем дурачок?" А иной раз, если боишься на смех поднимают. От того у человека рождается когнитивный дисонанс ибо он не знает, как правильно. Бояться -позорно, Не бояться совсем- значит дурак, бояться чуть чуть- трус. А как правильно? Да, в трёхмерном мире всё построенно на том, что запутать человеку мозги. И не только человеку. Но всё есть опыт.
Я: А на форум можно твою истину?
Пантелеимон: Да, думаю на форум можно, отправить, людям будет полезно почитать, узнать.
Я: Пантей, хочу кое что спросить, и сказать. Можно твои слова вписать в речь Альберта, когда он брата утешал? У брата такое же состояние было, как у меня... Альберт там ему советы даёт, успокаивает, как ты прям!
Пантелеимон: Да, я могу быть Альбертом. Пиши. Я рад.
Знаешь, что я тебе порекомендую?
Я: Что?
Пантелеимон: Сделать практики на устронение когнитивного диссонанса, раз, это конечно первостепенная задача, но решай лучше с помощью Души , что делать в первую очередь, а что во вторую. Я так советую со своей колокольни. Второе это практики, перечитать послания на тему соединения реальностей.
Я: Чо?
Пантелеимон: Вообщем там, где говориться про реальность, которую ты вообразила внутри, и то, что есть на самом деле.

Я: Пантелеимон, я забыла, как слова называются, пришлось записать твоё послание коряво,ничо?
Пантелеимон: Ничо солнышко,ничего... Слово это- объективная и субъективная реальности.
Я: Аааааа точно!
Пантелеимон: И самое главное. Проделай практику несколько раз желательно, ту что диктовал Иешуа, вернее несколько практик, первая как астрал различать, в каких то из посланий это вроде бы было и второе, практика связанная с третьим глазом и проработками боли.
Я: Спасибо... Пантелеимон...хотя...
Пантелеимон: Солнышко, что ты хотела ещё узнать? Задавай .
Последний раз редактировалось Няша 03 окт 2021, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 03 окт 2021, 16:07

Часть вторая

Я: Да не, просто думала красочно для форумчан записать послание как?
Пантелеимон: Давай ты лучше красочно практику сделаешь, чтоб красочно уснуть, увидить красочные сны наполненные любовью и красочно на утро на свежую голову отредактировать послание и записать на форум, а?
Я: Не Пантелеимон, единственное ,что во мне не изменилось за все эти годы, это то, что я упёртый баран и делаю всё по своему. И никого не слушаю. Отправлю сегодня.
Пантелеимон: Это потому что ты не веришь.
Я: Всмысле?
Пантелеимон: Не веришь в то, что сможешь завтра, что сядешь завтра за стол и отредактируешь послание. Не веришь в свои силы и способности. На самом деле, у тебя это очень давно исходит. Из- за очень сильных эмоций потрясения, страха и отчаяния, когда даже самые сильные желания, написать тот же сценарий, ты глушила, пряча его в себя. Теперь ты не можешь поверить в то, что завтра спокойно отредактировав послание , отправишь его на форум, а не потому, что ты упёртый баран. Ты не баран, а солнышко, напуганный малыш, который нуждается в любви, которую ты себе и не даёшь. А требуешь её проявление со всех, даже с тех, кто тебе эту любовь дать не может по своей природе. Потому что у тебя внутри дыра. Из страха неверия и отчаяния. И кстати. К слову. Почему панические атаки у тебя дляться долго и не проходят ? Потому что ты не умеешь заполнять эту дыру самостоятельно. А вернее не заполнять, а залечить. Нужно научиться.
Я: Пантей, у меня чувство, что диктуешь ты, а веет энергиями астрала и Орионцев... В чём дело?
Пантелеимон: Солнышко, ты правильно всё чувствуешь. Инопланетные энергии действительно вмешались, но послание чистое, передавал я. Поэтому у тебя такое чувство. Ты в неспокойствии его принимала и гордилась порой, поэтому. Это притянуло астрал. А что на счёт Орионцев, которые пытались проникнуть в твой канал, так их, притянул страх неизвестности, умная речь, которой ты хотела писать послание, и твои мысли об этом и о своей исключительности.
Я: Даже тааак? Ничё себе! Орионцев? Господи...
Пантелеимон: Я думаю не стоит их бояться. Есть и пусть живут своей жизнью, просто тебе нужно знать, что всё в этой жизни притягивает подобное. Тобишь если у Орионцев рулит парадом гордыня, тщеславие и умные рЭчи непонятные людям, то и притягивают их соответствующие энергии. Нет это вовсе не значит, что за твоим окном сейчас летающая тарелка летает, просто они могут на расстоянии почувствовать знакомые энергии и сойтись на них, захотеть поучаствовать в процессе, так как просто понаблюдать, скучно же, неинтересно, своё что то внести охотА. А Орионцам с их характером, не только внести, но и подпитать гордыню охотА вот и ... Получается такая энергетическая каша. Ты, твои страхи притягивают астрал, а Любопытство и зацикленность на правильном послании на правильно написанном, притягивает Орионцев. На самом деле нет ничего страшного или постыдного в том, если послание ты напишешь простым языком, забудешь где то слово какое. Ты ведь всегда можешь его поправить, когда примишь , отдохнёшь и просмотришь его снова. Так?
Я: Ну Да...
Пантелеимон: Мешает страх, что ты этого не сделаешь, а потому пишешь на скорую руку и винишь себя, если не те слова подбираешь под диктовку или не так мысль пишешь. Солнышко, у многих истинных контактёров не с первого раза всё гладко идёт. Текст они меняют ещё несколько раз. Подбирают слова наиболее подходящии по смыслу, чтобы записать веско ,но коротко. Ведь порой, если это например Отец диктует послания, то нужно донести их до людей кратко, и со смыслом. Чтобы не перезагрузить информацией, но человек всё понял. Например кому то Отец диктует послания совсем не на одну страницу, а на три, а порой и на пять. Но во время проверок и редакции, всё встаёт на свои места. Здесь всё учитывается. Это не значит, что если твои послания допустим большие, а у кого то краткие , но весомые, то ты хуже того человека, или его любят больше, а просто каждый ченелер пишет информацию по своему и в зависимости от того, что он хочет донести людям какие цели приследует, так и записывает информацию идущую ему с небес или с тонкого плана Земли. Ты например любишь подробности описывать, это твоя фишка, твой интерес и это тоже хорошо. Описание, книга. Кто-то принимает послания для людей , но даёт им информацию для действий каждый день, когда например твои послания больше как поучительные сказки, которые прочитаешь и будешь над ними думать, размышлять, долго анализировать свою жизнь , а некоторые послания действительно направленны на действия, а не только размышления и переосмысление образа жизни. Каждому своё. Просто оринцы это не учитывают, для них хорошо то, что написанно по умному и запутанно, не смотря на то, что оно непонятно. Ты ведь знаешь, что слова это орудие трёхмерного мира. Так вот, слова сложные ,так ещё и сумбурно написанные несут очень низкую энергетику непонимания и осуждения. Вернее не сами слова, а тот ,кто их пишет. Потому что, если что-то объяснить сложными словами, но по простому и понятно и тот кто объясняет будет делать это легко и непринуждённо просто из-за большого словарного запаха, будет опирировать терминами литературными, то и энергетика такого текста уже будет меняться и становиться значительно выше того текста, что был написан теми же орионцами.
Принято ночью с 02.10.2021-03.10.2021
Во время общения с Пантелеимонном прошла тошнота, прошла паническая атака.
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 03 окт 2021, 17:03

Диалог с Пантелеимоном

Недообида и недострела

Я вчера испытала непонятное чувство, и решила обратиться по горячим следам к Пантелеимону. Он мне рассказал в кратце про несформированную обиду, но я особо не поняла.

Пантелеимон: У тебя не обида.
Я: А что тогда?
Пантелеимон: А сработанная программа трёхмерного мира ,которая не смогла превратиться в обиду, из-за твоего понимания данной ситуации и осознания многих вещей. Кстати, программа эта " Я никому не нужна", "Про меня забыли" .
Я: Обалдеть! А что так можно было?
Принято: 02.10.2021
Я удивилась. Но распрашивать не стала.

Сегодня, опять вспомнив про слова Пантелеимона, я вновь обратилась к нему с вопросом, и вот ,что он поведал мне...

Я: То есть я не обиделась, но я обиделась?
Пантелеимон: Можно и так сказать,но не совсем...
Я: А как тогда? Пантей, что-то я не пойму, как такое возможно?!
Пантелеимон: Вот ты когда вилку держишь и собираешься тортик есть, а потом ленишься вилкой есть и руками берёшь кусок и кусаешь, хотя умеешь есть торт и вилкой, просто лень, но ты знаешь ,как это делать, примерно так же и с этой ситуацией. Ты НЕ обиделась, но предпосылки были, ты всё ПОНЯЛА, но желания "обидеться" жили.
Я: Вот сейчас мне ещё интересней стало, Пантей. Интересно мне, знаешь что? Как моя недообида на тонком плане выглядила и пошли ли стрелы на того человека, на которого я недообиделась?
Пантелеимон: Понимаешь , солнышко, энергетический мир ,он очень сложен на самом деле, поэтому твою недообиду, если можно так выразиться, довольно трудно описать. Сначала это было , как вспышка света затопленная тьмой и превратившаяся в чёрную точку. Эта точка пошла якобы к обидчику, далее, ты поняла, что собственно не на что обижаться, это же выбор его Души. В этот момент точка, недойдя до опонента , остановилась и зависла в пространстве. Что произошло дальше , сказать не могу. Всё сейчас зависит от тебя. Если ты начнёшь прорабатывать программу, точка так и не доходя до "обидчика", раствориться в пространстве. Я говорю точка, потому что это не стрела. Да , запутанно, я предупреждал. Почему точка? У тебя возникла мысль, верно? Мысль ,чтобы обидеться и все доводы причины для этого, вот они , свормировали точку, НО, ты вовремя одумалась, и это так и осталось несвормировавшейся обидой, а лишь призывом к тому, чтоб эта обида появилась , образовался её зачаток, так как сама обида, уже и есть стрела. И в зависимости от того, насколько сильная обида , настолько больше и стрела.
Я: А моя недообида, точка или стрела?
Пантелеимон: Она начала формироваться в стрелу, но совсем на начальном этапе и остановилась, не долетев до человека. Сейчас её либо подпитывают и двигают дальше до человека твои негативные мысли, либо помогают ей раствориться, твои мысли, позитивные напримере мысли " Это ведь его выбор", " А почему он должен, если этого хочу я? Только потому что я хочу? А если он не хочет так делать?"
Я: А что на счёт бомбандировки?
Пантелеимон: Что именно?
Я:Ну моя недообида тому человеку сейчас плохо делает? Врезается в ауру ? Мне начинать бояться?
Пантелеимон: Нет, что ты, бояться ничего не нужно. А то это уже формирует недострах, а это уже совсем другая история. Что на счёт бомбандировки тонких тел. Что тебе сказать... Удары слабые, но они всё же есть, в те моменты, когда думаешь негативно, но в то же время, как я и говорил НЕдобида, то есть точка непревратившаяся в стрелу, слегка стучит по телам, но не пробивает. Надавливает,да, но не пробивает. Пробить может только стрела, когда ты реально из точки уже обиду сделала. Самостоятельно.
Я: Слушай ты так всё интересно рассказал, спасибо большое!!!
Пантелеимон: Наздоровье, солнышко. Я скажу так. У тебя есть недовольство, но оно не подпитывается, есть желание обидеться, но оно тоже не подпитывается, почему? Потому что есть понимание и осознание данной ситуации. И ты молодец, что понимаешь, я рад. А раз оно не подпитывается, то остаётся только проработать, а то точка так и будет порой ударяться об тонкие тела того человека, а тому человеку "энергетический массаж из несформированной обиды" и надоесть может.
Я: :) ахахаххахах. Да... Поработаю...
Принято: 03.10.2021
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 03 окт 2021, 17:27

Диалог с Пантелеимонном
Продолжение
Как рождается гордыня 3 вида?

Пантелеимон: Если ты будешь гордиться что не обиделась, то эта точка может превратиться в гордыню третьего вида.
Я: Кааааак ?????
Пантелеимон: Первая твоя реакция какая?
Я: Ну желание обидеться, ты сам говорил.
Пантелеимон: Так. Хорошо. Дальше что? Ты начинаешь думать, что ты отличилась, ты лучше всех, раз не обиделась, так?
Я: Ну да.
Пантелеимон: И вот что происходит в этот момент . Поскольку твои мысли направленны на думание о недообиде, то гордыня твоя летит к ней, твоя нелюбовь к себе, твоё непризнание ценности, формирует в недоразвитой обиде, внутри неё, НОВУЮ обиду, обиду на себя, за то, что ценность не признаёшь свою. Это обида на себя, находиться где? Правильно. В коконе несформированной обиды на кого? Правильно. На того человека. В результате, рождается эдакая бомба замедленного действия. Ты обиженна на себя, но думаешь и чувствуешь , что растёт обида на людей, на мир, кокон недообиды, как раз и мешает увидить настоящую обиду, на себя. Гордыня из которой появилась, родилась обида на себя, окутывает недообиду. И рождается гордыня третьего вида. Вмещающая в себя . Первое- Нелюбовь к себе и самоунижение( обида в коконе) Второе - Самовосхваление( Недообида подпитавшаяся гордыней тщеславием). Вот такие дела, солнышко. Сейчас пока не сформировалось ничего, ещё не окрепло, точку именно эту, можно убрать, растворить.
Я:Я в шоке. Пантей, я в шоке от сказанного тобой! Пантелеимон, с тобой, так приятно говорить!
Пантелеимон: И мне с тобой, солнышко! Только глазкам нужно давать отдыхать от экрана телефона, в который ты пишешь текст данных посланий.
Принято: 03.10.2021
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 13 окт 2021, 02:11

Аштар Успокаивает и объясняет про травму Недообнятого инопланетянами и травму покинутого.
Диалог с Аштаром
Аштар: Солнышко моё любимое, малыш мой, тише... Я чувствую сейчас, что ты испытываешь. Тебе плохо и больно. Внутри полная потерянность и страх, и отчаяние. Солнышко, но мы обязательно встретимся, наша встреча правда будет, я обещаю. В этой жизни солнышко, обязательно. Если конечно ты не выберешь путь мести людям или ... Что понизит твои вибрации настолько, что ты уже не сможешь перейти в пятое измерение. Но я уверен, что такого не будет.
Я: Аштар , я десять лет мечтала вас обнять ...
Аштар: Солнышко ох... Я понимаю тебя, тише.... Тишь.... Я обязательно обниму тебя при встрече и не один раз, а сотню раз и на ручки возьму обязательно, как ты хотела, только нужно время. Просто то же время, если проводить его с пользой для души, пролетит незаметно. Ты же ведь сама сейчас выбрала путь страданий, страдаешь от того, что никак мы не встретимся физически, вот, а ты попробуй использовать это время на то, чтобы подготовить себя к нашей встречи, чтобы страхи и боль проработать, поверь мне, это при встрече понадобиться. А то как же ты, солнышко со страхами и нас обнимать... Ты же забоишься нас или что то другое всплывёт в голове. Твоё тело, оно ведь тоже ещё не подготовленно , его вибрации нужно подтянуть и поработать с ним, чтоб при встречи ему больно не было. Солнышко. Я понимаю, тебе очень сильно хочеться объятий сейчас, но давай пока обойдёмся энергетическими обнимашками. Или ... Я ещё могу телепортироваться к тебе и обнять, конечно это будет не прям физический контакт, но... Тоже очень мощная штука.
Я: Да, Аштар!!!! Спасибо. Аштар а гуманоиды меня обнимут?
Аштар: Конечно малыш, только добрые, а если с другими обниматься, Они конечно любить умеют, но по своему и чаще это чистой воды вампиризм на чужой энергии. Ты только энергию потеряешь, а я думаю тебе это не нужно.
Я: А Нибирунянен, друг мой, обнимет!?
Аштар: Конечно и они тоже!

Аштар замолчал и сказал , что ему нужно время, чтоб телепортироваться ко мне. Я его не видела, но физически он был со мной, я чувствовала.

Аштар телепортировался.

Я: Аштар прошу покажись!!! Ты рядом, но я не вижу тебя! Ты обнимаешь меня сейчас?
Аштар: Солнышко, я понимаю тебя но нужно время, сейчас ещё рано.... Ох малыш... Тише...
Я: Аштааар! Нет... Пожалуйста!!!! Прошу покажись , Аштарушка!!! Ты на расстоянии двух сантиметров от меня и я тебя не вижу, ты обнимаешь меня сейчас же? Да?
Аштар: Да.
Я: ну... Вот... Пожалуйста...
Аштар: Ох, солнышко, рановато... Иди ко мне, мой малыш, мой комочек, не расстраивайся.
( Эм, кто не понял, это не лелейность и не унижение, комочком он меня назвал потому что я свернулась в клубочек и в мыслях сказала Аштару :"Аштар , я комочек маленький, обними меня, обними няшный комочек!)
Аштар обнял.

Часть вторая

Травма Недообнятого инопланетянами
Травма покинутого.
Мудрость Аштара.

Аштар: Солнышко моё, тебе нужно большое внимание уделить тому, что ты смотришь, потому что я вижу , что у тебя очень обострённое чувство боли или даже желания ,чтоб тебя обняли инопланетяне, и здесь отнюдь не только твои собственные какие то непроработки или просто желание обнять нас из-за долгой разлуки, на самом деле есть ещё одна причина и она намного глубже. Тебе нужно смотреть добрые фильмы про инопланетян, а лучше вообще не смотреть, а сделать свой фильм, потому что те фильмы про злых инопланетян или не злых, но трёхмерных, которые ты смотришь, накладывают на тебя огромный отпечаток. Дело в том, что эти фильмы несут в себе очень низкую энергетику и самое главное, они содержат программу, подсознательную энергию несут под кодовым словом "Мы Вас Бросаем. Вы нам не нужны!" Эти энергии спресовываются и осидают в твоих тонких телах и сознании превращаясь в программу, в травму покинутого инопланетянами и просто покинутого, или по другому Недообнятого инопланетянами. Это очень важно на самом деле, потому что эта установка"Мы вас Бросаем" растёт с каждым новым просмотром таких фильмов или при любом удобном случаи и поэтому ты очень болезненно реагируешь на наше физическое отсутствие рядом с тобой. И с каждым разом ты начинаешь воспринимать всё болезнее. Я тебе настоятельно не рекомендую больше смотреть такие фильмы или читать , то что ты читаешь, ты знаешь о чём я. Потому что одно дело, когда ты не прорабатываешь и у тебя всё в коплексе , обида, страх, ненависть, боль, дают такой результат, что ты страдаешь от того, как сильно хочешь нас обнять, не можешь дождаться нашей встречи, плюс твоё настоящее спокойное желание встречи и объятий и совсем другое дело, когда твоя боль даже после проработки не уменьшается, потому что её подпитывает эгрегор к которому ты подключена. На самом деле это очень коварная ловушка рептилоидов и даже немного Орионцев, потому что от некоторых фильмов которые ты смотришь, вееет орионскими энергиями,. примесью этих энергий. Они делают расчёт на то, что те кто будет смотреть их фильмы, со временем будут чувствовать себя униженными, оскорблёнными, а такие как ты, которые хотели обнять инопланетян и вовсе будут чувствовать себя покинутыми и брошенными своими звёздными братьями. Смотря у кого что сработает в первую очередь на это и расчёт, солнышко. Вот такие дела.
Я: Спасибо Аштар...
Аштар: Наздоровье малыш.

Принято : Сегодня 13.10.2021 ночь)
Записанно:13.10.2021
Последний раз редактировалось Няша 13 окт 2021, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Маленький малыш

Няша

Сообщение Няша » 13 окт 2021, 02:13

Я: Аштар, ты ещё здеся? Со мной?
Аштар: Да.
Я: Аштар а расскажи про землю, чо там происходит?
Аштар: С планетой Земля всё хорошо.
Я: Да как же хорошо то? Ты шо?
Аштар: На тонком плане ситуация гораздо лучше, но вскоре и физический подтянется. А так пока идёт раскрытие полным ходом. Мы как можем тем и помогаем.
Я: Аштар а поподробнее?
Аштар: Я думаю достаточно.
Я: Я теперь понимаю, почему Марта принимает основные послания от тебя, а не я. Потому что если бы ты не Марте, а мне, передал бы, что происходит с землёй и где есть пожары и куда надо энергию отправлять, то из за одного слова пожар у меня бы случилась паническая атака и я бы отходила до вечера и на земле из за этого было бы уже два пожара.
Аштар: Ой солнышко насмешила. Хотя доля правды в этом есть. Мы все едины и все влияем на всё.
Я: Аштар, кстати, от тебя энергиями женскими веет , а почему?
Аштар: Я говорю тебе вместе со своим близнецовый пламенем, плюс хочеться тебя утешить, успокоить а это как известно, проявление больше женских качеств энергий, поэтому.
Я: Круто! Спасибо, Аштар, пламяшке привет передавай!
Аштар: Конечно!
Маленький малыш

Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»