Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Общение со Святыми

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Общение со Святыми

Сообщение Няша » 28 мар 2021, 22:05

Привет, всем, ребят! Вот верите нет, не могу я больше это в себе держать, уж как то очень неприятно на душе... Конечно, я сейчас не знаю точно, что мной двигает, страх потерять, или же уже пришёл тот момент дарить послания людям? В любом случаи, у меня было огромное желание поделиться своими ченелингами или как я их называю "диалогами" с вами, мои дорогие! :bq: :ba:
Если я ошиблась, и этого делать не стоило, то заранее прошу прощения у себя... Просто, ченелинги лежат себе, да лежат...А так , пользу приносить будут, если уж я тугодум, то может хоть вам помогут :ak: Я не ною, просто константирую факт... Констанктирую , констонкгтирую, ....эээ...ну вы поняли... :ap:
Наверно перед тем, как публиковать стоит рассказать кратенько свою историю... Вы все уже тут наверно давно знаете, что я просто обожаю Иисуса всем сердцем, всем существом своим, всем своим няшным и не няшным состоянием... Иисуса я часто называю лаского - Иисуся, Суся, Сусенька. Эти имена, конечно сама придумала. И вот как то так у меня пошло ,поехало, что я начала его слышать , уже не вот во сне, а в реальной жизни... И...Не только одного его... Послания истинные от ложных , мне помогали отделять некоторые люди, за что им огромное спасибо! Но конечно же, все они учили меня саму это делать, а я, ну вы меня знаете, я человек не очень трудолюбивый по своей натуре...Поэтому...поэтому :bx: Ещё я очень любила и люблю ныть Иисусу в плечико и часто жаловалась ему и не только ему, на свою жизнь, а он чем мог ,тем помог...
Сюда я постараюсь высылать те послания, которые по моему мнению самые чистейшие, а вы уж сами смотрите, кому как срезонирует... Если я ошибусь со своим чакрометром и нечаянно вышлю сюда "Астрального Суся", то модераторы будьте так любезны переправьте по тихому это послание в мою тему про астральные ченеленги :ap: Ладно, шучу...
Ну, что, начнём? Ох как мне сейчас страшно...Правильно ли я делаю, что публикую это ДОБРО в открытый форум? Время покажит... Если даже не правильно, но мне необходим этот опыт, то я его надеюсь готова получить...
P.S. Сейчас к сожалению, за последнее время, мой канал общения сильно припачкался астралом...Поэтому сюда я буду высылать пока что старые послания, за 2019-2020 год, принятые мной или какого там они года :bn: :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 28 мар 2021, 22:18

Давайте пожалуй начнём не с самой страшной правды, хотя и она тоже была для меня НОВОСТЬЮ :ai: :ag:
Диалог с Иисусом Христом :ba:
Внутревнешняя недообида
Я: Хм... Что это за странное чувство? Ощущение огромной обиды на одного человека, что он порой со мной резко обходился, как мне кажется, но в то же время... Никакой обиды нет. Есть благодарность.
Иисус: Обида третьего вида. Эт я, Иисус! Сейчас объясню. Существуют по факту два вида, как с гордыней. Обида внутренняя и внешняя, но есть еще и третий. Вот какие ты чувства испытываешь, какие то непонятные, как ты сказала, да?
Я:Ну да ..
Иисус: Но в тоже время ты все прекрасно осознаешь, что тебе это во благо?
Я:Ну да, но обида какая то всё равно есть.
Иисус: Обида третьего вида, включает в себя полное понимание происходящего и абсолютную нелюбовь к себе. Оттуда и твои чувства. Обвиняешь по факту не того человека, а себя. Стрелы обвинения и осуждения идут на тебя, ты их ловишь, а не любовь к себе и потребительское отношение перебрасывают их на того человека. В результате ты эдакое чувство обиды относишь к тому человеку, не понимая, что обвинение исходит не от него, а от тебя.
В этом коварство третьего вида обиды.
Я:Мдяяяя ситуация... :ai:
Записанно: 23 апреля 2020 год.
Принято, примерно тогда же...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 29 мар 2021, 19:07

Этот диалог я разделила на две части и дала каждой части название.

Разговор с Иисусом часть 1 "Чувство ответственности"

Иисус: Что мешает тебе чувствовать себя счастливей?
Я: Хм...Грустно становится, хотя до этого всё было хорошо...
Иисус: Ты убегаешь от ответственности, но что такое ответственность в её первоначальном ввиде, давай выясним. За последние тысячелетия чувство ответственности и смысл его, в корне изменился. Само слово " Ответственность " навеевает страх, но ПОЧЕМУ?
Что такое ответственность? Ну в первую очередь это, как и всё остальное во вселенной, энергия. Это энергия любви. В ответственности всё сочетается. Когда ты ответственен за свою жизнь сам, то ты знаешь, как работают законы вселенной и полностью отдаёшь себе отчёт в этом, в своих поступках и последствиях после них, ты принимаешь свободу выбора каждого человека. Но если даже ты не знаешь законов вселенной или новичок в этом плане, то ИСТИННОЕ чувство ответственности будет проявляется таким образом. Когда ты совершаешь ошибку,(ошибки) ты не ругаешь себя за это, ты понимаешь, что это часть твоего опыта, это нужно, и что так сработали законы вселенной, они отразили, то что выпустил ты, ты понимаешь и принимаешь это и полностью осознаешь, это ТВОЯ свобода выбора, ты САМ так хотел. Чего тогда боятся? Ведь тебя никто не осудил и продолжают любить безусловно!
Я: ..... Получается, бояться нечего, но...что-то всё равно мешает...что-то есть.....
Иисус: Расскажи мне, что ты ожидаешь от "Ответственности", как она проявляется и каким образом в твоём понимании?
Я: Эээ...Ну...
Иисус: Чего ты боишься? Какой страх в тебе появляется, когда ты слышишь " Ответственность"? Страх чего?
Я: Страх будущего... Меня часто ругали, когда я проявляла безответственность, я боюсь осуждения, критики, боюсь совершить ошибку и вновь наткнуться на непонимание, ругань и осуждение, хуже если со мной перестанут общаться из-за моей ошибки, не простят меня, за что я долго буду себя винить.
Иисус: Получается ты боишься осуждения трёхмерного мира, непонимания, его критики и отторжения тебя?
Поэтому ты отказываешься брать ответственность за свою жизнь, дабы вновь не совершить ошибку и не попасть под раздачу негативных стрел?
Я:(Сдерживая слёзы) Да...
Иисус: Что ж..... Так срабатывает инстинкт самосохранения. Это и правильно в какой то степени, но для трёхмерного мира.
Представь, ты находишся в пятом измерении, никто не осуждает тебя за ошибки, никто не ругает и не критикует тебя, все понимают и любят. Ты всё ещё боишься?
Я: ... Я не знаю... Вроде нет..но, а как же если от моего необдуманного поступка пострадает человек, если я его убью , тебя например, попав под астрал? :ak:
Иисус: Ну уж тут каждому для опыта, винить себя смысла нет. Сработает закон свободной воли, поэтому "ты" даже "потеряв рассудок" меня не убьёшь, я жить хочу! :ag: А энергетическая связь у нас с тобой всегда будет, я всегда рядом с тобой! Что-то ещё тебя тревожит?
Я: Нет. Но...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 29 мар 2021, 19:08

Разговор с Иисусом часть 2 "Гордыня третьего вида"


Иисус: Есть гордыня 3 вида, по другому можно её назвать гордыня "невидимка". Гордыня " невидимка" весьма коварная, тем и выраженно не угасаемое желание человека что-то сделать, где присутствует этот вид гордыни.
Я: Что ещё за третий вид? Есть только два вида: Самовосхваление и Самоунижение!
Иисус: На то она и "невидимка" заметить её практически невозможно. Выраженна она своим чрезмерным " геройством" Допустим человека наскучила земля, достало всё, человек сильно не принимает мир, но рвётся всем помогать и человек захотел улететь в космос всех спасать, его бы все восхваляли, но он сам страдал бы от душевных мук, это видели бы все и не понимая, думали о нём и верили на слово. При этом сам "герой" был бы не шипко высоких вибраций, но бесконечно долго стремился к Богу и к справедливости.
Ничего скрытного не замечаешь?
Я: Я не понимаю, поясни...
Иисус: В этой гордыни содержится оба вида: Самовосхваление и Самоуничижение, поэтому она мощненее в два раза, а с астралом и рептильными программами, во все пять. Эта гордыня потому и называется "невидимка". Человек попавший в подобную ситуацию, начинает сознательно чувствовать себя героем, при этом говорит себе , что он обычный человек, снаружи всем показывая , как он "требователен" к себе. Но что при этом творится у него внутри. Знает только он сам. Так одновременно работают гордыни двух видов, подпитывая третью, основную, скажим так объединяющее звено. Если человек, сейчас в космос полететь не может, а жить умеет только будущим, астрал играет и на этом. Получается такая цепочка.
Человек подпитывая свою гордыню геройства(раз) подпитывает, гордыню самоуничижения, (два)потому что не может улететь в космос, не хватает знаний и много чего другого, за что он себя обвиняет. Таким образом раздувается неимоверно сильное желание улететь, убежать, скрыться, что приводит к сильному энергетическому толчку, который по многим причинам не может вырваться наружу, эта сила копится внутри, достигая своего пика, она вырывается в нижние чакры, перерабатываясь в энергию жизни(сексуальную энергию) из-за дисгармонии в мыслях и чувствах, сексуальная энергия напитавшись самыми низкими энергиями, нестерпимого желания покинуть Землю, страха, разочарования, злости, раздражительности, не верия и не любви, в конце концов передаёт это дальше, тонким телам, чакрам и физическому телу. Таким образом запускается цепочка саморазрушений от чего страдают люди и он сам. Астралу и не надо чтобы он в космос летел, таким образом его пыл остынит, астрал всё делает для того, чтобы держать человека в энергиях страстей вечно. Вот такой коварный план они придумали лижбы не дать душе человеческой развернуться. Вообще в желании полететь в космос нет ничего плохого,если его напитать правильными энергиями и уметь различать, где Душа, а где астрал с программами.
Записанно: 1 февраля 2020 года
Принято: В этот же день :bt: :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Общение со Святыми

Сообщение Eduard » 29 мар 2021, 20:40

Няша писал(а):Но если даже ты не знаешь законов вселенной или новичок в этом плане, то ИСТИННОЕ чувство ответственности будет проявляется таким образом. Когда ты совершаешь ошибку,(ошибки) ты не ругаешь себя за это, ты понимаешь, что это часть твоего опыта, это нужно, и что так сработали законы вселенной, они отразили, то что выпустил ты, ты понимаешь и принимаешь это и полностью осознаешь, это ТВОЯ свобода выбора, ты САМ так хотел. Чего тогда боятся? Ведь тебя никто не осудил и продолжают любить безусловно!

Когда ты не знаешь законов Вселенной или новичок в этом деле, то ты либо ничего не слышал о перечисленных в этой цитате понятиях, либо они тебе еще ни о чем не говорят.
Поэтому для таких людей существует понятие Совесть.
И если человек сделал ошибку и тем самым причинил кому-то вред, то при наличии Совести он просто постарается такую ошибку больше не совершать. То есть сделает выводы и будет впредь поступать более обдумано.

Няша писал(а):Что такое ответственность?

А что означает ответственность понятно из корня этого слова "ответ".
Это значит, что человек несет ответ, готов к последствиям любого своего поступка по закону причинно-следственной связи "Что посеешь, то и пожнешь".
Поэтому человек ответственный думает наперед, как отразится его поступок на нем самом и на окружающих.
И делает это, как говорят, "не за страх, а за совесть". это то, о чем я написал выше.

Няша писал(а):Представь, ты находишся в пятом измерении, никто не осуждает тебя за ошибки, никто не ругает и не критикует тебя, все понимают и любят. Ты всё ещё боишься?

Совесть и ответственность - при их наличии, характеризует человека Осознанного, то есть с уровнем сознания выше трехмерного.
Проще говоря того, у кого отсутствуют полностью или сведены на нет СТРАХИ.
Поэтому, представить себя в Пятом можно, конечно, но что там делать при наличии страхов и отсутствии ответственности?

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 29 мар 2021, 21:24

Eduard писал(а):Поэтому, представить себя в Пятом можно, конечно, но что там делать при наличии страхов и отсутствии ответственности?

Эдуард, спасибо! Вот это понаписали, здорово!
Значит я безответственная бояша(боюсь всего) :ag:
Ну судя по твоему описанию, я про себя думаю ,что это так :ai: :ag: А вот есть ли у меня совесть, это ещё под вопросом :bn:
Мудро написанно , Эдуард :ay:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 30 мар 2021, 11:43

Этикет
У нас с Иисусом зашёл разговор о моём будущем, чего я хочу. Мы выяснили, что мне надо уметь помимо всего ещё правильно излагать свои мысли и уметь хорошо общаться с малознакомыми людьми. Я у Иисуса спрашиваю
-Ну да, а что мне надо ещё связанное с общением?
Иисус начинает говорить
- Солнышко, тебе нужно поработать со своей речью. Что ты говоришь. Как ты это говоришь. Понимаешь, есть этикет, а у тебя к нему идёт отторжение. Но он тоже нужен в каком-то смысле. У человека есть личное пространство и чтобы никто в него не вторгался придумали такое понятие, как этикет. Конечно ТАКОЙ этикет, нужен только в трехмерном мире. В пятом измерении люди смогут считывать биополя друг друга и сразу понимать с кем имеют дело. В трехмерном мире же люди не способны на такое, поэтому для них был создан этикет т.к. людям нужно время чтобы прощупать собеседника , а потом переходить с ним на более близкое общение- "ты". Понимаешь, это даже такое уважение к людям. Поэтому манера общения, добродушная, но не выходящая за рамки дозволенного так нужна в трехмерном мире. У тебя идёт отторжение потому что, ты уже научилась считывать энергетику человека, и чувствовать своего за километр. Это хорошо. Что и произошло, когда ты написала письмо одному человеку, с просьбой помоч, тот человек тебя сразу понял и задал добродушный тон,потому что почувствовал твою Душу, но таких людей сейчас немного. Вот как раз для тех кто не умеет чувствовать Душу собеседника и придумали этикет. Я понимаю, что тебе хочется сразу называть своего человека на "ты" и общаться с ним, как с родственником, спрашивать "Как дела?", но тебе следует понимать, что сам человек, не все, но большинство, могут воспринять твоё такое отношение , как вторжение в их личное пространство, в их душу. Поэтому, если ты хочешь помочь людям действительно, то можно сперва начать присматриваться к ним получше. Ты можешь сейчас подумать, что это рамки. Но знаешь, в какой то мере, они могут сослужить хорошую службу. Ты можешь общаться с малознакомым человеком на "Вы" используя официальный язык общения, при этом доносить до него божественные знания. В таком случаи человек почувствует, что в его душу никто не лезит и он может прислушатся к твоим словам, девочка моя. А иначе, человек может расценить это, как панибратство, эгоизм, вторжение в его личное пространство и не свобода его выбора. Включиться внутренне отторжение от твоих, пусть даже самых лучших намерений. Поэтому этикет, если его использовать правильно и по назначению может даже помочь.
Записанно: 21 Марта 2020 год
Принято: Примерно тогда же.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 31 мар 2021, 11:15

Поговорим на интимные темы.

Послание от Иисуса

Когда тебя посещают сексуальные мысли, это вполне нормально. У нас у всех были такие моменты, когда мы хотели продолжения рода. Сексуальные мысли возникают у девочек в том случаи, когда организм готов зачать ребёнка. Ему же нужно как-то сообщить об этом, поэтому он подаёт такой знак. В такие моменты, главное не ругать себя и не осуждать ни в коем случаи. Ведь организм, так старался подготовить место, уютный дом для будущего ребёнка и теперь он просто даёт тебе знать, что готов, что он завершил свою работу или скоро завершит. В такие моменты представительницы женского пола, часто допускают одну большую ошибку: начиная ругать себя за подобного рода мысли, а соответственного ругать организм за проделанную им работу. Организм ловит импульс ненависти в свой адрес и с такими же энергиями убирает всё им наработанное. Поэтому менструация бывает часто болезненной. Чтобы этого не случилось, нужно уже в начале поблагодарить организм за проделанную им работу и постараться объяснить, что секса не будет и что организм должен будет убрать то, что он сделал для будущего малыша. Организм не может понять, что тебе 15 лет или у тебя ещё нет возлюбленного. Он просто делает то, что заложено в него природой. Организм готовится к продолжению рода. Поэтому объяснить ему нужно с любовью, без упрёков и поблагодарить за выполненные труды. В таком случаи, организм почувствует нашу любовь к нему и с этой же нежностью и заботой будет аккуратно убирать, всё что нужно было для оплодотворённой яйцеклетки.
Теперь давай разберёмся, почему в нашем сознании появляются какие-то определённые мысли и фантазии о сексе?
Например, секс с каким-то определённым мужчиной, которое рисует наше подсознание, говорит о том, что наш организм считает этого мужчину подходящим кандидатом и хорошим отцом для будущего ребёнка. У мужчины соответственно это какая-то женщина. Наше подсознание рисует часто именно те образы в фантазиях, которые мы сами и создали или нам их навязали, а мы поверили.
Откуда берутся искажения в сексуальной ориентации?
Опять-таки из наших собственных мыслей, эмоций и чувств. То, что мы где-то высмотрели или испробовали на себе, остаётся в голове и при созревшей для оплодотворения яйцеклетки, выходит наружу. Так же это касается всего извращения, навязанного извне, которое появляется в наших фантазиях с полной готовностью организма иметь ребёнка или просто при определённых жизненных ситуациях. Поэтому чтобы убрать такие искажения, нужно просто работать над собой, тогда даже самые сексуальные мысли, будут чистыми и светлыми. Главное не запрещать организму думать о сексе, а расценивать это как знак, иначе организм будет искать другие способы, как донести, что он готов к зачатию. Если мысли навязчивые, то поблагодарив организм один раз, стоит поднять сексуальную энергию выше 4 чакры и пустить её в дело, в творчество и т.д.
Сексуальная энергия будет окрашиваться в те энергии, которыми мы будем её наполнять.
Говорил Иисус

Записанно: 19 июля 2020 года
Принято: Неизвестно, но в 2020 году точно...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 01 апр 2021, 21:19

Елена Рерих про энергии
Диалог
Я: Елена, а ничего страшного, что я съела сегодня мясо, а то у тебя статья была про мясо, что его есть не надо и всё такое… Ты меня простишь? Просто я не могу не есть его, оно аппетитно выглядит и когда другие едят, я не могу противостоять этому.
Елена: Здравствуй, солнышко! На счёт мяса, я на тебя и не обижалась. Статья, которую ты читала, имеет смысл, но ты уже знаешь, что многие знания были искажены нарочно. Я никого не принуждаю есть или не есть мясо, это выбор каждого человека. Я просто хотела рассказать, пояснить людям, что будет если есть мясо и что будет если не есть. Почему тебе захотелось есть мясо и хочется, что стоит за этим?
Я: Да и так понятно, что стоит – огромный страх.
Елена: Возможно ещё критика, неприятие, не верие в себя, раздражение, гнев. На самом деле ничего плохого в мясе нет, надо просто понять почему его хочется и сделать выбор есть или не есть. Чем вызван твой страх?
Я: Страх осуждения и тем, что может в пятом измерении мяса не будет и нельзя будет, а я его хочу наесться впрок. Пугает сам факт того, что мясо больше не будет, а ведь от него столько ярких ощущений получаешь!
Елена: Попробуй, когда захочется в очередной раз съесть мясо, провести практику. Сядь, расслабся и спроси себя: «Что я этим хочу получить? Чего мне не хватает?» Не надо отказывать себе, своему организму, если это действительно он хочет мяса, но в основном это бывают астрал, эго(порождение рептилоидных программ), это они заставляют нас есть это. Мясо подпитывает энергии страха, агрессии, раздражительности, активируются нижние чакры, чакры выживаемости рептилоидов. Поэтому тебе страстно хочется мяса. Лёгкая, воздушная, растительная же пища, наоборот расслабляет и растворяет энергии низких вибраций, астралу и эго- рептилоидам, этого не надо, вот они всячески и противятся этому. Когда в тебе душа, эго спит, ты паришь и мяса не хочется. Если же мяса захотелось, можешь узнав первопричину, сделать себе вкусный салатик, съесть морковочку, это поднимет твои вибрации значительно выше, нежеле мясо. Мне тоже в начале было трудно противостоять соблазнам, но потом становилось значительно легче, потому что я работала над собой. Если ты будешь работать над собой, то в конце концов достигнешь хороших результатов, которые обрадуют и других и тебя. А на счёт пятого измерения, не переживай. Тебе никто не будет запрещать есть мясо, просто ты его сама уже тогда не захочешь. Потому что будешь понимать, что оно тебе не нужно. Твой страх. Страх осуждения. Давай остановимся на нём. Он плотно засел в тебе, учитывая и прошлые воплощения тоже. С чего начинается страх осуждения? Мы открываем человеку свою душу, святая святых, а потом разочаровываемся, что он в неё нагадил. Мы строим ожидания, разочаровываемся. Получается, чтобы жить счастливо, не надо строить ожиданий?
Когда в нас есть ограниченья,
Мы будем плакать и страдать,
Когда в нас нет ограничений,
Мы можем жить спокойно, спать.
Я: Ты не первая, кто мне об этом говорит, что не надо строить ожиданий.
Елена: Когда ты принесла в школу роман, какое было первое ощущение? Почему сейчас ты думаешь, что всё что ты пишешь, фигня (извини другого слова не нахожу) Хотя мне нравится, как ты пишешь, но надо работать над текстом конечно.
Я: Я открыла душу, построила ожидания наверно, хотя вроде я их не строила и… Вообщем я поняла.
Записанно: 05.02.2020
Принято: Примерно тогда же...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 02 апр 2021, 18:20

Разговор с Архангелом Михаилом
Зачем нужна защита и как она работает?
Я: Архангел Михаил, защити меня или поставь защиту, не знаю для чего эта фигня, просто говорю, потому что так Отец-Абсолют велел.
Михаил: Превосходно! :ap: :ai: Давай уж тогда разъясню для чего защита нужна.
Я: Ну давай что ли.
Михаил: Вообще основную роль играет не защита, а твоё внутреннее состояние. Если у тебя в сердце любовь, то защита на ночь, позволяет тебе огородиться от атак, нашествия астрала и других кошмариков. Сама защита играет 50 % роли. Если у тебя в сердце страх, то защита может разрушится, как бы я не старался. Удерживать тебя в защите, я смогу недолго, потому что твои негативные эмоции и страх, будут пробивать её стенки.
Я: И как же я смогу избавиться от страха, если я знаю, что мой страх разрушит защиту? Я буду бояться забояться в таком-случаи.
Михаил: Давай тогда возьмём такой пример. Ты держишь в руках бомбу, которая взорвётся с минуты на минуту, но тебя окружают, любящие люди и солдаты с огромными железными щитами. Ты под их защитой. Бомбы, которые летят на тебя, сбиваются об стенки железных щитов. Сколько времени ты не будешь страдать?
Я: ООО…Кажись я поняла. Бомба это мой страх.
Михаил: Да, всё верно. Нужно отключить и отбросить бомбу-растворить свой страх.
Потом я уснула и на утро просыпаюсь.
Михаил: Что, ставим защиту, которая фиг зачем нужна?
Я: Ага!
Записанно в электронном виде: 15 июня 2020 года.
Принято: раньше 15.06.2020
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость