Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ченнелинги с Астральными сущностями. Дорога домой.

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.

Модератор: Светик

Няша

Ченнелинги с Астральными сущностями. Дорога домой.

Сообщение Няша » 15 авг 2019, 16:18

"Сияющий брат-потухший"
Часть 1
Здравствуйте, мои дорогие братишки и сестрёнки! Приветствую всех! :ba:
Сегодня я создам новую тему. Да да не удивляйтесь. Тема пожалуй для вас показалась очень странной да? :ag: Типо кто ж с астралом говорит, с ним наоборот лучше не разговаривать. Но я немного под другим углом смотрю на это и тему создала соответственно. Новая тема это продолжение темы "Осознание всего", которая есть в рубрике "На пути к Вознесению". Она скажем там раскрывает тему про астрал немного глубже и шире, что позволит вам понять насколько он многогран. Это немного другая сторона, здесь я буду больше говорить про сами Ченнелинги. Конечно в посланиях отца -Абсолюта и так говорилось не мало, я бы сказала эту тему раскрыли очень широко и шире некуда. Но кто нибудь из вас дослушивал астральных, до конца? Наверняка вы сразу пытались отправить их домой не слушая их, конечно я не призываю их слушать, лучше сразу отправить их домой и это правильно, но мне стало интересно, а что будет если всё таки попробовать? Попробовать понять насколько трагична их судьба и почему они такие? Но хотелось бы вас предупредить, мои родные, делать то что делаю я небезопасно можно сказать, слушать астрал до конца рискованно, поэтому делать вам этого не советую, лучше мягко и тактично отправить их домой, а то они разойдутся, а ещё они мастера приукрасить свою жизнь и всю их "Трагичную судьбу". Я знала , что рискую потерять много энергии, но в эту ночь мне было как то всё равно и сегодня я поведаю вам эту историю, которая произошла вчера ночью вернее уже под утро, это была очень поздняя ночь. 15082019. Я лежала на своей кровати, мягко и удобно, я укуталась в одеяло и мечтала. Моё состояние было какое то немного потерянное и тут на контакт со мной вышел он... Астральный брат был сильнее чем я думала, он вибрировал на верхних чакрах, даже смог немного протиснуться в голову, уж не знаю, как ему это удалось, даже сомневаюсь, что это был астрал, но всё же... Он был необычной астральной сущностью, он сильно отличался от тех, которые приходили ко мне раньше, его присутствие было каким то иным. Я не чувствовала от него энергий сильной злости и разочарования, я не чувствовала, что он хочет забрать у меня энергию. Было ощущение, что он пришёл помочь. Действительно, с его стороны, по его мнению и взглядам это хорошая помощь, но астральная сущность есть астральная сущность, не может она не вернувшись домой глаголить истинную истину, так и получилось в моём случаи.
Я думала про свой роман, книги, сборник стихов , который я написала в школе. Я вспомнила как не оценили мою мелодию и обозвали, как стихи мои не доходили до сознания людского, они казались им чем то возвышенным, хотя я пыталась говорить на простом языке. Наверняка, я просто уверенна, все эти воспоминания подкидывал он, мой астральный брат. Почему брат? Потому мы все друг для друга братья и сёстры, к тому же он так и не представился. А теперь я расскажу его историю, вот всё то что он мне рассказал. Перед прочтением, поставьте защиту и не воспринимайте близко к сердцу, ибо не знаю из какого источника он взял эту информацию, соврал, а может и правду сказал. Имя своё он не сказал. Я назову его Сияющий Брат-Потухший. Потому что он действительно сияющий, но погас. Вот его слова. Вернее всё что я запомнила.
Сияющий Брат - Ну привет... Знаешь, всё что ты делаешь, стараешься, ведь это всё не поможет. Учителя в школе, все злые, они не хотят тебя слушать, им совершенно всё равно, что с тобой будет. Ты просто существуешь, но не представляешь никакой важности в этом чёрством мире. Так же как и я...
Я - Нет! Ты наверно астральная сущность, если я правильно поняла. Ты ошибашься, мои книги....
Сияющий брат- Твои книги... ТВОИ КНИГИ,,, Что твои книги? Что? Сколько писателей умерло просто так и никаких сдвигов. Ты говоришь , что хочешь помочь, но люди они все лицемеры! Я чувствую твоё желание, но займись делом, ты знаешь твои книги не смогут помочь! Ничем... Вспомни Лермонтова, Пушкина, Толстого, Чехова. Их повести уже до дыр зачитали, а толку никакого. Что изменилось? Теперь их книги в пыли и в грязи, старые и потрёпанные лежат в библиотеке, никто из нового поколение не хочет их читать, все только жалуются. А ведь они хотели поменять мир в лучшую сторону. Удалось им это? УДАЛОСЬ ДА??? ТЕПЕРЬ ВЕСЬ МИР ТОНЕТ В БОЛОТЕ, А ПРО НИХ НИКТО И НЕ ВСПОМНИТ, все читают, но толку нет! Ты думаешь твои книги будут читать с таким же интересом, как когда то читали их? Нет... Этот мир не способен понять того что ты пишешь, как бы ты не старалась всё зря. Они просто прочитают, похвалят тебя, но ничего не изменится! Весь мир так и будет деградировать, а твои книги, просто положат в уголочек и всем на них будет начхать...
Я - Почему ты так говоришь? Это ведь не так! Мир меняется просто медленно...
Сияющий брат- Вспомни свою жизнь.... Вспомни школу.... Себя и их...(В моей голове стали мелькать самые плохие воспоминания про школу, про семью и мир в целом. Про все мои неудачи, а про хорошие вещи и речи не было) Я стала сопротивляться, говорила ем хватит, перестань! Мне не приятно. Он продолжал
- А помнишь, ты........
Виолетта

Няша

Re: Ченнелинги с Астральными сущностями. Дорога домой.

Сообщение Няша » 15 авг 2019, 16:20

Боже, это было невыносимо, казалось я сейчас заплачу. Он продолжал.
Сияющий брат- Пойми, дитя, я не хочу тебя обидеть, но ты должна принять эту реальность и то что её не изменить. Займись делом. Ты очень сообразительная девочка, для своих 14... можешь стать программистом и хакером.... Если ты действительно меня любишь. то сделай это для меня, ради меня. Отомсти за меня за нас, уничтожь этих тварей! Замучай их вирусами, повзламывай им все страницы, пиши всякие гадости нам сделали больно и мы должны отомстить. Я повесился потому что жена любила меня из за денег, а потом ушла, дочке было плевать на меня и сыну тоже. Когда я упал сын усмехнулся и сказал:"Ты пап, уже неуклюжим становишься?",- и даже не помог мне встать, а когда я повесился, все грустные стояли, но в душе они радовались, что наконец избавились от меня и моя пенсия будет теперь капать им в карман. Вот она жизнь. Я ведь тоже как и ты писателем был, а потом... Мои книги сожгли, считая их ненужными и бесполезными... С того дня я понял, что ничем не смогу помочь миру. И решил умереть...И умер... Миру было плевать...
Я-Ты понимаешь, что ты сейчас сделал???!!! Ты подкинул мне идеи для романа!!! Господи, это так трагично, спасибо тебе, я обязательно это напишу в книгу и раскрою тему бездушия людей, чтоб прозрели, я тебя люблю спасибо!!!
Сияющий Брат- ЧТО??? !! Я тебе это говорил не для романа :ai:
Я- но подкинул идею!!!!
Сияющий Брат- Виолетта! Это не для романа! Это не вся история!
Я- достаточно, ты мне и так много рассказал, благодарю тебя. Ты такой светлый и добрый, не хочешь ты домой отправиться а ???
Сияющий Брат- Ч...что???
Я - Мне так жаль тебя, ты такой же светлячок как и я, к тому же писатель, господи ты такой няша.
Вс, откройте портал, Михаил сопроводи в портал его. Брат ступай с миром!!!
В моей голове, стало тихо, мрачное молчание, сопровождалось выбором. Перед ним стоял выбор, идти в свет, или упасть в тьму. Мои объятия были открыты для него
Теперь дело было за ним...
Его вид был примерно таким...
Изображение
Изображение

Продолжение следует...
Виолетта

Няша

Сообщение Няша » 15 авг 2019, 16:21

Ах да забыла сказать, это я их сама придумываю нет я их не вижу, рисую как нафантазирую.
Виолетта

Няша

Сообщение Няша » 15 авг 2019, 17:33

"Сияющий брат делится любовью и благодарностью"
Часть 2
Думаю вторая часть вам больше понравится.
Немного подождав он решился идти домой. Я чувствовала, как он весел надо мной и не мог сделать этот последний шаг, что то сдерживало его и не давало покоя. Я начала его подбадривать, чтобы он всё таки решился. "Ну же иди домой, мы будем вместе писать книги, поверь мы сможем! Моя книга нужна и твоя тоже! Пожалуйста, тебе будет лучше, только иди, иди ну же!" Через какое то время после моих слов я почувствовала, как он вошёл в портал и на какое то мгновение его не стало... Молчание иногда прерывали приглушённые мысли в голове, как будто кто то плакал или кричал, если честно не помню. Потом затишье... И вдруг я начала чувствовать, как кто то светлый смотрит на меня. Какое то существо, вибрации от него были очень высокие. Существо было полно любви и благодарности. Энергия лилась от него прямым потоком, он перещеголял меня по энергиям любви. В тот час я услышала в голове это, голос тихо произнёс:" Спасибо тебе",- и замолчал. Потом кто то сильный крепко обнял меня почти физически, я чувствовала его на уровне сердца и вдруг опять этот же голос:"Прости меня, твои книги, они ценны, я просто не верил в себя, я сам не верил в то что могу помочь и тебе навязывал тоже самое. Твои книги, они нужны, пиши, не смотря ни на что и мелодии твои шикарные, ты не слушай в следующий раз если кто из нас ерунду какую нести будет, теперь когда я в единстве, я чувствую , что могу, я вижу всю картину, благодарю тебя, ты мне очень помогла, спасибо тебе большое!Живи! Не повторяй мою ошибку. Живи!",- он окутал меня своей благодарностью ещё сильнее и казалось не было предела этой благодарности, верхние чакры давали о себе знать, пульсировало на руках, на спине и всё это сопровождалось огромной любовью ко всем. Я опять вспомнила это чувство. Чувство безусловной любви! Именно то самое чувство, когда ты всех принимаешь и любишь, всех, всех, всех. Сущность стала теперь существом света и не хотела отходить от меня ни на шаг , он благодарил меня безмерно много. А когда я спросила:"Почему ты ещё здесь?",- он ответил:"Я уже побывал дома, теперь я хочу быть с тобой всё время, хочу отблагодарить тебя за всё!" После этих слов из моих глаз полились слёзы и повернулась и обняла кровать :ah: Мне было так хорошо, как никогда. А когда он сказал про книги и начал меня утешать и говорить, что я нужна, я плакала от того, что буквально минуту назад он говорил обратное и теперь благодаря мне и в.с. мы сделали его светлячком. Он говорил:"Ты помогла мне, теперь я помогу тебе!" Он окутывал меня своей любовью и благодарностью и ещё добавил:"Знаешь, в своей жизни, я там немного приврал, не всё было так катастрофично". После этого момента, ко мне липли ещё сущности, но я их уже отправляла без разбора, просто посылала всем любовь, моего чистого сердца. Теперь я была с братом. Вот не знаю , что это была за сущность, но чёт он на сущность был мало похож. Было ощущение.что он живой человек, просто не видимый от других астральчиков, я этого не чувствовала... Очень интересно.. Что это за эдакая сущность, которая за секунду стала существом света, подскажите? Я чувствовала с ним сильнейшие родство, этот мальчик, был мне как родной брат... Такое сильное родство я очень редко ощущала. А это прям,. прям нет слов :ba:

Изображение
Изображение
Изображение
:ba:
Виолетта

Няша

Необычная сущность

Сообщение Няша » 24 окт 2020, 23:19

Я: Ээ, ну вообщем я прочитала комментарий от Эдуарда про сущность в эфирном теле. Эээ, сущность высшего астрала, а ты есть в моём эфирном теле?
-Здравствуй, родная! Рад говорить с тобой снова.
Я: Чо вот так прям сразу?
- А чо тянуть?
Я: И ты даже прикидываться Святым не будешь?
- Кого звала то и прошло ха ха.
Я: Мне страшно.
-Не боись, ты под защитой в.с.
Я: Эээ слушай, а ты точно сущность?
-А ты проверь
Я: Блин если ты альфа центавр, или орионец.
-Ну да прям.
Я:ээээ..
-Слушай может ты меня домой отправишь? Ну через архангела Михаила?
Я: Ты сам об этом просишь, серьёзно? Эдакая ты необычная сущность.
- Ну тебя пока не поттолкнешь ты не сделаешь.
Я: Теперь я уверена, ты сущность астральная. Ты говоришь с сарказмом
-Бывает
Я: И чо ты мне мозги вознесением запудривать не будешь.
-Так ты уже в ютубе на смотрелась, там уже пудрить нечего.
Я: А вот оскорблять не надо!
- А я говорил, отправь меня домой.
Вот такой диаложек у нас получился, видимо не стоит играться.
Отправила я его домой, вроде приутих. Не знаю, правильно ли я делаю, что иногда разговариваю с ними? Может не стоит так делать?
Виолетта

Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»