Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Программы в нашем сознании

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.
Светлячок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 10:09

Программы в нашем сознании

Сообщение Светлячок » 04 авг 2018, 19:41

Здравствуйте Светлячки, знаю что данное письмо найдут все те кто нуждается в данной информации ибо случайности не случайны.
Вот моя история! После очередной мощной практики я почувствовал в душе лёгкость и счастье, а физически постоянный разговор разных сущностей и уровней астрального мира, они постоянно болтают. Цель их зацепить вас за любые слабые места, проверив вашу готовность к следующей ступени. Помните что в пятом измерении все мысли материализуются мгновенно! Поэтому вас и готовят к следующему пути. Это состояние сознания, когда постоянно крутятся мысли причём негативного характера с прошлого, самые больные точки. Если смотреть со стороны, то мне казалось что тело моё работает отдельно, сознание крутит ту же шарманку неприятных прошлых воспоминаний, а Душа смотрит со стороны за всем происходящим, плюс мне приходилось делать повседневную работу. Можете представить как это было не легко. Даже во время медитации ощущение навязываемых мыслей не проходило, что бы я не делал. Но после практик ощущал всегда наполнение и радость. Знаете, это напоминает старый магнитофон под ухом который крутит одну и ту же запись.
К чему весь этот текст! Оказывается у меня была программа зачистки моего сознания, на определённое время. Привожу яркий пример с запахом. Допустим на почве вы видите огромную кучу экскрементов размером с лопату. Как вам её очистить не повредив почву? Будете частями вытаскивать розмажете, что усугубит ваше состояние. Нужно подлезть лопатой так, чтобы по минимум затронуть чистую почву и откопать экскременты, допустим крупного рогатого скота. Вы спросите, что вы нам пишите на данном сайте? Я вам отвечу. То же самое происходит с вашим сознанием. Всё как в стакане с грязной водой, вся грязь села на дно, вроде вода чистая, как только ложку засунули (работа с практиками) сразу поднялась грязь. Да, именно нынешнего воплощения.
Всё данное, дано было для наблюдения со стороны и участие в этом процессе одновременно. Любое очищение, это срез старой травы косой, появление новой. Ибо старая трава глушит новую. Поэтому ничего не бойтесь с вами Высшие Светлые Силы, если что пойдёт не так вы сразу почувствуете, недомогание, резкое головокружение, злость. Сделайте над собой усилие Попросите Высшие Светлые Силы помочь, они уже ждут вас, делайте практики которые вам необходимы, например (Единый Силует) воссоединитесь со Своим Высшим Я, Божественным Я, Материнской Душой. Она уже будет ждать вас. И ответить вам. Я создала программу для очистки и восстановления сознания, так перейдёте с 3 в 4 или 5 измерение подтянув одновременно физическое тело, ибо тело глубоко закоренилось в трёх мерном мире. Так происходит процесс Вознесения. У каждого своя скорость понимания, а значит и темп очищения! Соответственно уровни испытаний. С Любовью ко всем вам. Пройдите путь с достоинством (терпением, понимание, принятием, прощением, отпусканием, Любовью) и честью как настоящий Воин. Пример: лотос который растёт на болоте охраняет листва и огромный листок от мерцания волн бытовых, питается лотос грунтом осевшим на дно, приходит время, Создатель кувшин отрывает и он плывёт вдоль реки, наблюдая за происходящим на берегах. После настанет час, приплывет кувшинка к берегу счастья и Любви! Вот такая моя история дорогие мои. На последок помните. Ни одна ситуация в вашей жизни не происходит просто так, (лижбы вас по мучать) они видят ваши души, изъяны и обтачивают острые грани каждый раз, шлефуя до блеска, это одна из программ заложенных в вас. Именно так происходит Эволюция Души. По мере роста, пути смягчаются. Скажем так не роста, а выполненного запланированного задания.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Программы в нашем сознании

Сообщение Nadezda » 05 авг 2018, 22:54

БлагоДарю, Светлячёк, что поделился своей историей. У меня было похожее - хочу тоже рассказать немного.
Сколько себя помню, жила я как бы в двух мирах одновременно - в физическом теле и в мире моих фантазий. В том, втором, были мои мысли, желания, фантазии. Иногда я "зависала" в том мире, делая что-то в физике "на автомате". Например, по пути на работу главным было не пропустить свою остановку в метро и вовремя "включиться". Но лет десять назад стала я более осознанно жить в физике, может тело требовало больше внимания (возраст). Зато включилась "болтушка" в голове ",,, Это состояние сознания, когда постоянно крутятся мысли причём негативного характера с прошлого, самые больные точки",,,, вот как у тебя было. Спала плохо, подолгу не могла уснуть. Помогли практики освобождения от астральных сущностей (всех поблагодарила и отпустила с миром и любовью). Хотя всё ещё засыпаю не сразу, но уже не болтушка в голове, а мои мысли - стало спокойнее.
Любви нам всем по пути к свету!
С любовью

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Программы в нашем сознании

Сообщение Светик » 06 авг 2018, 09:20

А у меня недавно проявилось. Например смотрю на нож. и в голове картинки. как я на него натыкаюсь. Веду машину. в голове авария. И тп. Я не пугалась. но поняла . что смысл был вызвать мой страх. Причём раньше я за собой такого не замечала.
Подумала что это точно не моё и попросила помощи у ВС. Практически прошло.))
Не падайте духом где попало

Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Re: Программы в нашем сознании

Сообщение Denis » 31 окт 2018, 20:22

Светик писал(а):А у меня недавно проявилось. Например смотрю на нож. и в голове картинки. как я на него натыкаюсь. Веду машину. в голове авария. И тп. Я не пугалась. но поняла . что смысл был вызвать мой страх. Причём раньше я за собой такого не замечала.
Подумала что это точно не моё и попросила помощи у ВС. Практически прошло.))

Я в подобных случаях аннулирую свою фантазию, дабы она не материализовалась. То есть просто сам себе говорю "аннулирую", что является командой для удаления этих программ.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Программы в нашем сознании

Сообщение Светик » 01 ноя 2018, 11:10

Denis писал(а):Я в подобных случаях аннулирую свою фантазию, дабы она не материализовалась. То есть просто сам себе говорю "аннулирую", что является командой для удаления этих программ.
А у меня всё закончилось. Пару месяцев уже нет таких проявлений.)
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя