Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Астральные Сущности

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.
Светлячок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 10:09

Астральные Сущности

Сообщение Светлячок » 18 июл 2018, 13:09

Дорогие мои Братья и сестры. Я столкнулся с такой ситуацией когда Высший астрал постоянно пытается обратить на себя внимание любыми возможными способами, я спросил высшие светлые Силы что мне делать? Они постоянно навязывают свое мнение, создают даже картинки как вам нужно жить и что делать, чтоб реализовать себя с помощью вашего физического тела. Пятая чакра не перестает вибрировать. Ответ: ДЫШИТЕ МНОЮ (ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ) то есть Любовью ко всему окружающему во круг вас. Практика: через седьмую чакру пропускаете энергию света и направляете в сердце радуясь, будьте всегда в таком состоянии чтобы вы не делали. Плюс закручивайте сферу Творца по часовой стрелки, если смотреть с верху, данный канал идёт к Богу Абсолюту и одновременно спускается к вам, окутайте себя, почувствуйте благодать Бога, подобно ребёнку закутанному в материнское одеяло, вспомните детство своё как вы были маленькими без заботными. Работайте без фонатизма, придерживаясь золотой середины.

Ирина127
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 13:27
Откуда: Люберцы

Re: Астральные Сущности

Сообщение Ирина127 » 07 июл 2019, 15:06

Здравствуйте, все!
Светлячок, конечно, прошел уже год )) Но, вдруг!...
Меня спасли от Сущностей практики, данные в конце книги "Астральный мир" (послания Отца-Абсолюта через Марту) в Книжной лавке! Это прямо чудо! Я как начала их всех Домой отправлять ))
Стоило начать "выходить в Пятое Измерение", как они тук как тут)).
Я уже какое-то время обладаю яснослышанием, вот и началось... Я им так и отвечала, что буду общаться только с Теми, на Кого отзываются только мои 6 и 7 чакры )) - спасло ))


Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя