Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Общение со Святыми

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 03 окт 2021, 17:27

Диалог с Пантелеимонном
Продолжение
Как рождается гордыня 3 вида?

Пантелеимон: Если ты будешь гордиться что не обиделась, то эта точка может превратиться в гордыню третьего вида.
Я: Кааааак ?????
Пантелеимон: Первая твоя реакция какая?
Я: Ну желание обидеться, ты сам говорил.
Пантелеимон: Так. Хорошо. Дальше что? Ты начинаешь думать, что ты отличилась, ты лучше всех, раз не обиделась, так?
Я: Ну да.
Пантелеимон: И вот что происходит в этот момент . Поскольку твои мысли направленны на думание о недообиде, то гордыня твоя летит к ней, твоя нелюбовь к себе, твоё непризнание ценности, формирует в недоразвитой обиде, внутри неё, НОВУЮ обиду, обиду на себя, за то, что ценность не признаёшь свою. Это обида на себя, находиться где? Правильно. В коконе несформированной обиды на кого? Правильно. На того человека. В результате, рождается эдакая бомба замедленного действия. Ты обиженна на себя, но думаешь и чувствуешь , что растёт обида на людей, на мир, кокон недообиды, как раз и мешает увидить настоящую обиду, на себя. Гордыня из которой появилась, родилась обида на себя, окутывает недообиду. И рождается гордыня третьего вида. Вмещающая в себя . Первое- Нелюбовь к себе и самоунижение( обида в коконе) Второе - Самовосхваление( Недообида подпитавшаяся гордыней тщеславием). Вот такие дела, солнышко. Сейчас пока не сформировалось ничего, ещё не окрепло, точку именно эту, можно убрать, растворить.
Я:Я в шоке. Пантей, я в шоке от сказанного тобой! Пантелеимон, с тобой, так приятно говорить!
Пантелеимон: И мне с тобой, солнышко! Только глазкам нужно давать отдыхать от экрана телефона, в который ты пишешь текст данных посланий.
Принято: 03.10.2021
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 13 окт 2021, 02:11

Аштар Успокаивает и объясняет про травму Недообнятого инопланетянами и травму покинутого.
Диалог с Аштаром
Аштар: Солнышко моё любимое, малыш мой, тише... Я чувствую сейчас, что ты испытываешь. Тебе плохо и больно. Внутри полная потерянность и страх, и отчаяние. Солнышко, но мы обязательно встретимся, наша встреча правда будет, я обещаю. В этой жизни солнышко, обязательно. Если конечно ты не выберешь путь мести людям или ... Что понизит твои вибрации настолько, что ты уже не сможешь перейти в пятое измерение. Но я уверен, что такого не будет.
Я: Аштар , я десять лет мечтала вас обнять ...
Аштар: Солнышко ох... Я понимаю тебя, тише.... Тишь.... Я обязательно обниму тебя при встрече и не один раз, а сотню раз и на ручки возьму обязательно, как ты хотела, только нужно время. Просто то же время, если проводить его с пользой для души, пролетит незаметно. Ты же ведь сама сейчас выбрала путь страданий, страдаешь от того, что никак мы не встретимся физически, вот, а ты попробуй использовать это время на то, чтобы подготовить себя к нашей встречи, чтобы страхи и боль проработать, поверь мне, это при встрече понадобиться. А то как же ты, солнышко со страхами и нас обнимать... Ты же забоишься нас или что то другое всплывёт в голове. Твоё тело, оно ведь тоже ещё не подготовленно , его вибрации нужно подтянуть и поработать с ним, чтоб при встречи ему больно не было. Солнышко. Я понимаю, тебе очень сильно хочеться объятий сейчас, но давай пока обойдёмся энергетическими обнимашками. Или ... Я ещё могу телепортироваться к тебе и обнять, конечно это будет не прям физический контакт, но... Тоже очень мощная штука.
Я: Да, Аштар!!!! Спасибо. Аштар а гуманоиды меня обнимут?
Аштар: Конечно малыш, только добрые, а если с другими обниматься, Они конечно любить умеют, но по своему и чаще это чистой воды вампиризм на чужой энергии. Ты только энергию потеряешь, а я думаю тебе это не нужно.
Я: А Нибирунянен, друг мой, обнимет!?
Аштар: Конечно и они тоже!

Аштар замолчал и сказал , что ему нужно время, чтоб телепортироваться ко мне. Я его не видела, но физически он был со мной, я чувствовала.

Аштар телепортировался.

Я: Аштар прошу покажись!!! Ты рядом, но я не вижу тебя! Ты обнимаешь меня сейчас?
Аштар: Солнышко, я понимаю тебя но нужно время, сейчас ещё рано.... Ох малыш... Тише...
Я: Аштааар! Нет... Пожалуйста!!!! Прошу покажись , Аштарушка!!! Ты на расстоянии двух сантиметров от меня и я тебя не вижу, ты обнимаешь меня сейчас же? Да?
Аштар: Да.
Я: ну... Вот... Пожалуйста...
Аштар: Ох, солнышко, рановато... Иди ко мне, мой малыш, мой комочек, не расстраивайся.
( Эм, кто не понял, это не лелейность и не унижение, комочком он меня назвал потому что я свернулась в клубочек и в мыслях сказала Аштару :"Аштар , я комочек маленький, обними меня, обними няшный комочек!)
Аштар обнял.

Часть вторая

Травма Недообнятого инопланетянами
Травма покинутого.
Мудрость Аштара.

Аштар: Солнышко моё, тебе нужно большое внимание уделить тому, что ты смотришь, потому что я вижу , что у тебя очень обострённое чувство боли или даже желания ,чтоб тебя обняли инопланетяне, и здесь отнюдь не только твои собственные какие то непроработки или просто желание обнять нас из-за долгой разлуки, на самом деле есть ещё одна причина и она намного глубже. Тебе нужно смотреть добрые фильмы про инопланетян, а лучше вообще не смотреть, а сделать свой фильм, потому что те фильмы про злых инопланетян или не злых, но трёхмерных, которые ты смотришь, накладывают на тебя огромный отпечаток. Дело в том, что эти фильмы несут в себе очень низкую энергетику и самое главное, они содержат программу, подсознательную энергию несут под кодовым словом "Мы Вас Бросаем. Вы нам не нужны!" Эти энергии спресовываются и осидают в твоих тонких телах и сознании превращаясь в программу, в травму покинутого инопланетянами и просто покинутого, или по другому Недообнятого инопланетянами. Это очень важно на самом деле, потому что эта установка"Мы вас Бросаем" растёт с каждым новым просмотром таких фильмов или при любом удобном случаи и поэтому ты очень болезненно реагируешь на наше физическое отсутствие рядом с тобой. И с каждым разом ты начинаешь воспринимать всё болезнее. Я тебе настоятельно не рекомендую больше смотреть такие фильмы или читать , то что ты читаешь, ты знаешь о чём я. Потому что одно дело, когда ты не прорабатываешь и у тебя всё в коплексе , обида, страх, ненависть, боль, дают такой результат, что ты страдаешь от того, как сильно хочешь нас обнять, не можешь дождаться нашей встречи, плюс твоё настоящее спокойное желание встречи и объятий и совсем другое дело, когда твоя боль даже после проработки не уменьшается, потому что её подпитывает эгрегор к которому ты подключена. На самом деле это очень коварная ловушка рептилоидов и даже немного Орионцев, потому что от некоторых фильмов которые ты смотришь, вееет орионскими энергиями,. примесью этих энергий. Они делают расчёт на то, что те кто будет смотреть их фильмы, со временем будут чувствовать себя униженными, оскорблёнными, а такие как ты, которые хотели обнять инопланетян и вовсе будут чувствовать себя покинутыми и брошенными своими звёздными братьями. Смотря у кого что сработает в первую очередь на это и расчёт, солнышко. Вот такие дела.
Я: Спасибо Аштар...
Аштар: Наздоровье малыш.

Принято : Сегодня 13.10.2021 ночь)
Записанно:13.10.2021
Последний раз редактировалось Няша 13 окт 2021, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 13 окт 2021, 02:13

Я: Аштар, ты ещё здеся? Со мной?
Аштар: Да.
Я: Аштар а расскажи про землю, чо там происходит?
Аштар: С планетой Земля всё хорошо.
Я: Да как же хорошо то? Ты шо?
Аштар: На тонком плане ситуация гораздо лучше, но вскоре и физический подтянется. А так пока идёт раскрытие полным ходом. Мы как можем тем и помогаем.
Я: Аштар а поподробнее?
Аштар: Я думаю достаточно.
Я: Я теперь понимаю, почему Марта принимает основные послания от тебя, а не я. Потому что если бы ты не Марте, а мне, передал бы, что происходит с землёй и где есть пожары и куда надо энергию отправлять, то из за одного слова пожар у меня бы случилась паническая атака и я бы отходила до вечера и на земле из за этого было бы уже два пожара.
Аштар: Ой солнышко насмешила. Хотя доля правды в этом есть. Мы все едины и все влияем на всё.
Я: Аштар, кстати, от тебя энергиями женскими веет , а почему?
Аштар: Я говорю тебе вместе со своим близнецовый пламенем, плюс хочеться тебя утешить, успокоить а это как известно, проявление больше женских качеств энергий, поэтому.
Я: Круто! Спасибо, Аштар, пламяшке привет передавай!
Аштар: Конечно!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 22 окт 2021, 02:12

Хотела называется, принять послание от Отца- Абсолюта... Насмешил так, хоть со смеху падай и стыдись своих несовершенств... Вернее, пытайся их принять и растворить в любви.
Диалог с Отцом- Абсолютом.
Я: Отец, ты можешь мне, как Марте послание надиктовать, для человечества, а?
Отец: Хорошо
Я: Да ладно! Давай диктуй!
Отец: Пиши. Как пользоваться русской печкой. Часть первая...
Я: Ты издеваешься?
Отец: А что? Скоро понадобиться... Когда слом системы полностью произойдёт , многие жители города в деревню перейдут... Вишь какое послание полезное я тебе надиктую.
Я: Ну Отец, а как же вибрации? А практику дать?
Отец: А чо вибрации, ты всё равно практики не делаешь, ты вон рисуешь, пишешь, да, а практики нет, не делаешь. А контактёры настоящие те, кто сами испробовав на себе передают знание другим. Те же практики от Отца Абсолюта, сначала на себе, если помогло, если не астрал, то другим нести. Ты вон, печку топить умеешь, вот давай я тебе про печку и надиктую...
Я: Ну Отец!!!!
Отец: Каждому по специфике. Что?
Я: Я не печник!!!
Отец: Правильно, ты ещё писатель, художник, музыкант. Хм. Может мне тебе тогда надиктовать, как правильно ноты различать, а хотя нет, тебе ведь лень их записывать, точно надиктую как правильно лежать, чтоб лучше нылось или...
Я: Отец ХВАТИТ!!!
Отец: Ну я виноват, это единственное что ты делаешь, помимо творчества и некоторых полезных дел.... А значит не ошибёшься с информацией при передачи её людям... И преподнесёшь действительно достоверную информацию, самое-то главное, ПРОВЕРЕННУЮ на собственном опыте.
Я: Ну Отец, ну чо ты меня обижаешь...
Отец: На правду не обижаются...
Я: Ну, надиктуй мне маленькую практику, ты ж Марте диктуешь... Надиктуй ту, что я точно сделаю.
Отец: Хорошо. И так, дети мои, практика для правильного сна. Лягте. Расслабьтесь, глубоко подышите. Остановите в голове поток мыслей. И спиииииите.
Я: Отеееееец!!!!!
Отец: Что?
Я: Ты меня уже немножечко выбешиваешь...
Отец: Солнышко, я тебя посмешить хочу просто, настроение поднять... Ладно, давай дам практику. Задача номер один. Что сделать, чтобы не хотелось ныть... Начать самореализовываться, вот честно... Просто попробуй реализовать всё то, что давно хотела. Те же планы. освоить те знания, что давно хотела и ты увидешь, как измениться и твоё настроение и состояние душевное и состояние физического тела. То, что мы делаем в течении дня, то что мы думаем и о чём мыслим , на самом деле очень сильно влияет на нас. Просто не все это замечают, а потому удивляются "А чтож, болит то, а от чего температура то?" Отслеживать надо не то, сколько планов ты выполнил из тех что на год себе задал, а то, сколько раз за минуту ты выплеснул недовольство в мир, которое потом может сказаться, как и на почках, так и на тонких телах, малыш... Это касается абсолютно всех людей, вот такое мини послание. Устроит тебя это?
Я: Мало!
Отец: Мало? Ой ты батюшки... Тааак. Может моему малышу спать, а? Ночь уже.
Я: Хочу как Марта!
Отец: Спать, как Марта хочешь? Нет. Надо спать в той позе в которой тебе удобно... Твоей душе.
Я: Ну Отец! Не спать, как Марта, а принимать, как Марта хочу!
Отец: Принимать? Аааа! Другой разговор. Только принимать тоже нужно по своему. Если Марта принимать будет за синим столом, а тебе нравится цвет розовый, то надо за розовым, иначе это будет уже энергия обезличивания и подражания за кем-то. А если за фиолетовым, то...
Я: Отеееец! Ну ты не понимаешь что-ли? При чём тут цвет!!! Я говорю писать, принимать так же хочу, как Марта!!!
Отец: Писать тоже нужно тем , чем твоей Душе удобнее, а не копировать Марту. Если Марта пишет ручкой, а ты хочешь фломастером, то надо подобрать такой фломастер, чтоб надёжный был и...
Я: Отец! Всё я не могу больше... Ты ей богу не понимаешь!
Отец: Солнышко моё, понимаю, смешу тебя просто... Понимаю... Ты ведь знаешь ответ на этот вопрос прекрасно, зачем тогда спрашиваешь? Ты ведь знаешь ,что тобой движет? Энергия соперничества если можно так сказать, а это характерно для трёхмерного мира. Она отжила своё. Но как тебе сказали однажды " Тебе выбирать, как жить".
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: Общение со Святыми

Сообщение Свободноидущая » 22 окт 2021, 10:07

Няша, :ag: :ay: :ba: :ax: :ax: :ax:

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Общение со Святыми

Сообщение Сефирэт » 30 ноя 2021, 13:33

Да...
А у меня ведь были смутные догадки, что Душа, вышедшая из Колеса Перевоплощений, УЖЕ объединена со своим Пламенем в единую Душу.
Теперь всё встало на свои места.
Благодарю!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis


Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость