Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Общение со Святыми

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.
Няша

Re: Общение со Святыми

Сообщение Няша » 10 июн 2021, 21:21

Я: Серафим, а ты можешь мне продиктовать каждому форумчанину послание. Прям огромное.
Серафим: А форумчан сколько?
Я: Да мало, всего 863
Серафим: Действительно. Всего то год потрачу пока всем по 1000 слов напишу. Подумаешь. Что там год. Всего то. Я потом время на себя потрачу.Чо там год. Земля в пятое измерение перейдёт. Подумаешь. Да , Виолетт?
Я: Ну Серафим. Я не такая.
Виолетта

Няша

Сообщение Няша » 10 июн 2021, 21:42

Сказка "ПрЫнц и старушка" от Серафима Саровского.
Я: Серафим , я хочу напринимать чото путёвое для людей.
Серафим: Так ты сначала сделай что-нибудь путёвое! Вон роман сегодня писала,молодец.
Я: Я лисёваля!( Рисовала)
Серафим: Лисёваля Лисёваля хорошо.
Я: А что путёвого можно сделать.
Серафим: Ну для начала не ной. Исключи из лексикона астрал и пессимизм. Потом поговорим о следующей части.
Я: Я не ною.
Серафим: Дааааа тыыыыы чтооооо?
Я: Я не ною. Я ... Да чо у меня не получается нормальную речь писать, я ничо не могу вообще блин.
Серафим: Солнышко, спокойно. Спокойно. Тишь. Вспоминай мою сказку про пони.
Я: Да чо ты со своим пони. Ммммм.
Серафим: Хорошо, давай что-нибудь няшное расскажу?
Я: Дя.
Серафим: Закрывай глазки и слушай. Жил был в далёком царстве государстве принц. Он очень любил свою принцессу и был зацикленн лишь на ней одной. Ничего кроме неё он не видел и не слышал. И вот однажды потерял принц принцессу из вида. Заболел тяжко, собрался умерать. Как объявилась ему принцесса. Принц увидел её обрадовался. Спел для неё. Но тут. Чудище похитело принцессу, принц пошёл её спасать. Спасал спасал, спасал спасал, а спасти не получалось. Не мог он отгадать загадку, чтоб открыть дверь в комнату, где была заперта принцесса. Тут подходит к нему старушка. Вся в морщинках и шепчет на ухо :"Милок, тута я" Принц не понял, отодвинул старушку и дальше стоит думает над загадкой. Старушка ему опять:"Тута я! Тута я, милок! " Принц не выдержал и как крикнет старой женщине:"Уйди, ничего ты не понимаешь, у меня травма потери, принцессу украли, а ты тут себя выдаёшь за неё, красавицу мою ненаглядную без недостатков. Уйди не мешай! Как тебе не стыдно. Лучше бы загадку помогла разгадать" " Тута я" повторяет старушка в замок и замок открывается. Оттуда выбегает счастливая принцесса обнимает принца и всё бы ничего,но принцу что -то кажеться будто подменили её. Вроде принцесса та же, а что-то не то. Спал принц всю ночь, думал думал. И ничего лучше не придумал, как пойти в лес и молиться. Молился пытался, а в голове всё фраза той старушки вертится :"Тута я" Чтобы это могло значит, думал принц. Вскоре принц женился на принцессе, у них родились дети, а потом пошли уже и внуки. А принц всё думает:"Что же значила та фраза и почему он чувствует что принцессу подменили. Потом в какой то из дней, приходит к нему опять эта старушка,только уже перевоплощённая в молодую леди, так как тело той старушки уже в земле, а душа перевоплощенна в тело этой девицы. Девица принцу и говорит :"Я здесь" Старичок убегает в слезах.
Я: Не совсем поняла смысл данной сказки, но чувствую, что-то глубинное.
Серафим: Смысл в том, что нужно в первую очередь доверять своей Душе, а уж потом глазам и слуху, чтобы раскрывшись всем не получить потом уж оплеуху.
Я: Не знаю Серафим ты или... Трудная у тебя сказка какая то, для моего понимания...
Виолетта

Няша

Сообщение Няша » 12 июн 2021, 00:45

Привет, ребята. Чи замечательный учитель, если это он мне всё вчера диктовал и сегодня. Скажу в кратце. Чи захотел мне помоч с моими проблемами связанными с общением и прочим. Например ,когда я хочу все ченелинги подряд высылать на форум и те что надо и те что не надо . И сегодня Чи если это он, ответил на мою эмоциональность так, что меня отпустило за секунду.
Диалог с Чи
Я: Чиии, я не выдерживаю! Чи я не смогу! Я хочу отправить на форум все ченелинги что надо, что не надо, все!
Чи: Солнышко , давай я скажу форумчанам пару слов и ты это отправишь.
Я: .... Э.... Правда?
Чи: Да. Надо потихоньку отучать себя, не резко, не сразу, а по чуть чуть. Плавно. Как волна в море. Потихоньку утехает. Так и от привычек. Давай начнём просто отправлять,но чуть меньше, а потом помолчим, потом опять, потом потихоньку ты привыкнешь и в спокойствии находясь сможешь уже держать ситуацию под контролем, то есть точно знать и чувствовать ,что надо отправлять на форум, а что не желательно.
Я: Хорошо. Если это правда ты. То... Дявай! Чичичипусечка Диктуй!
Чи: Привет форумчане. Как здоровье?
Я: Ой ти бозе как няшно! Продолжай. Ещё. Прям всё. Блин а если ты астрал.
Чи: Солнышко тише, всё хорошо. Это я.
Я: А Скажи ещё!!!!!!!!
Чи: А конкретно чооооооо?
Я: Я не знаю!
Чи: Так я тоже! Я просто на сайте уже всё сказал. Резервную копию давать не хочеться.
Я: Ну Чи!
Чи: Апхчиииии! Чихнул. Ахах шучу!
Я: Мммммм . Ну ну про море скажи. Какое оно?
Чи: Синие прикинь!
Я: Да блин.
Чи: Не блинов не печём.
Я: Да я не это. Я то
Чи: Кто?
Я: Да, Чи! Я мысль потеряла.
Чи: Пошли искать. Мысль ку-ку,ты где?
Я: Чи... Ну серьёзно. Скажи как ты выглядишь.
Чи: Няшно.
Я: Ну Чиииииииии!!
Чи: Ладно. Я синеватого оттенка. Голова у меня побольше, не пропорциональна туловищу.
Я: Типа ,как у представителей семи планет, только наоборот?
Чи: Типа как ты рисовала.
Я: Ааааа! Блин смешанные энергии опять
Чи: Солнышко тише просто астрал перебивает, это хорошо,что ты уже чувствуешь. Я рад за тебя. Признать это, что энергии смешанные тоже для гордыни испытание. Не просто это. Поэтому ты молодец.
Я: Правда?
Чи: Да. А в остальном надо работать со страхами.
Я: Спасибо, Чи. Слушай ну если астрал перебивает блин я не знаю что такое спросить чтоб не перебивал.
Чи: А ты спроси нейтрально не привязываясь к ответу не рисуя образ в голове. Образ красавца Чи, потому что по трёхмерным меркам, я далеко не красавец.
Я: Вот так прям да? Мне по больному сразу, по эго?
Чи: Да. Ну а что , какой я есть.
Я: Слуш не знаю. Получиться ли отключить все страхи.
Чи:. Я Тебя люблю.
Я: Что?
Чи: Я тебя люблю... Очень сильно...
Я: ...
Чи: Любовь объединяет и позволяет принять любые цивилизации. Вот такой расклад. Теперь скажи мне :"Я тебя люблю" и почувствуй это в сердце и во всех телах помимо физического.
Я: Чи, я тебя люблю.... Ты не представляешь насколько....
Чи: Вот уже лучше, теперь скажи это же, своим страхам и эго.
Я: Я их ненавижу!
Чи: Виолетт...
Я: Нет не могу...
Чи: Я люблю тебя моё эго. Я люблю тебя мой страх, если ты ещё есть во мне. Вот так. Видишь. Скажи это просто. Почувствуй . Ты сможешь солнышко.
Я: Нет...
Астрал перебивает. Извините...
Виолетта

Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»