Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Послания о женственности

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.

Модератор: Светик

Гульнара

Послания о женственности

Сообщение Гульнара » 18 фев 2020, 11:57

Всем доброго времени суток, дорогие!
Сегодня мне захотелось начать делиться с вами своими откровениями на тему женственности.
И мне очень хочется все больше и больше узнавать, что же это такое и как начать ее проявлять в своей жизни, как с ней подружиться.
Я думаю, что практически каждая женщина на Земле, хоть иногда да задумывалась, а как это быть настоящей женщиной всегда и везде.
Да, если у нас получается эти качества иногда где-то проявить, то в других областях не всегда получается. И поэтому мне хотелось бы сегодня начать освещать эту тему капля за каплей, и если вам интересна эта тематика, милости прошу к прочтению.
Итак, женственность, что же это такое? И почему она так завораживает нас, женщин? Почему мы так стремимся к ней, но у нас, увы, не совсем это получается.
Мне не хотелось бы рассуждать на тему того, почему это произошло, по какой причине мы, многие из нас, растеряли и забыли о своей женственности, а уже начать с того, как же ее возрождать, как захотеть вернуть себе то Божественное состояние женщины, которым мы когда-то обладали.
Давайте начнем с того, почему нам всем сейчас так трудно проявлять свою женственность. И мы сами,конечно же, понимаем, что быт и заботы съедают все, что бы мы могли отнести к женственности. Ведь если женщина работает, есть семья, дети, то понимание женственности совсем не для нее. О чем это вы? Издеваетесь? Может задать она такие вопросы. И, конечно же, будет права. Так как действительно, находясь в таких условиях выживания в буквальном смысле этого слова, женственности там не место. Она, эта энергия, просто не может находиться в таких условиях.
И что же нам со всем с этим делать? Как все же начать возвращаться к своим истокам?
1-ое, что бы мне хотелось вам посоветовать в этом случае,это ваше искреннее намерение и желание что-то начать изменять в своей жизни.
Вы, каждая из вас, вполне можете обратиться к Богу, к своим небесным Ангелам, которые всегда рядом и хотят вам помочь. И как только вы обратитесь к ним за помощью и попросите их показать вам тот путь, по которому вы можете начать идти, то эта информация обязательно к вам начнет приходить, дорогие. Кто-то из вас услышит и посмотрит какое-то видео на эту тему, кто-то может натолкнуться на какую-то интересующую вас книгу. У каждого свой индивидуальный путь, дорогие.
Главное в этом пути - это ваше внутреннее намерение и желание сделать свой первый шажок в этом направлении - в раскрытии в вас Божественной женщины, той кем вы были созданы изначально.
На этом, я думаю, мы можем закончить этот урок.
Вам желаю понять и осознать всю значимость ваших решений и намерений.
Удачи Вам и успехов в освоении нового пути!
А далее, я выражаю намерение, развивать эту тему и в дальнейшем.
С открытым сердцем и с Любовью ко всем к вам.

Гульнара

Re: Послания о женственности

Сообщение Гульнара » 20 фев 2020, 12:35

Давайте сегодня продолжим разговор между нами, девочками, о женственности, дорогие.
После вашего 1-го шага вхождения в женственность теперь уже можно пойти дальше и начать развивать эту тему в более расширенном понимании.
Да, я выразила намерение на раскрытие и развитие во мне женственности, и что же дальше?
А дальше я предлагаю вам теперь начать некое самоисследование самой себя, наблюдение за собой, что называется. В чем оно будет выражаться?
А в том, что теперь и отныне вы начнете подмечать в себе все те черты характера, тот стиль поведения, который уже, по вашему мнению, не резонирует с вашим пониманием женственности. То есть, если вы иногда бываете резки и не очень доброжелательны в общении с теми или иными людьми, то вы это отмечаете про себя. И вновь берете и выражаете намерение на изменение этого поведения. Каким образом?
Как вы уже поняли ранее, ваше намерение имеет очень большое значение и вы, таким образом, выразив намерение на изменение своего поведения, уже сделали практически пол дела. Остальная часть заключаться будет будет в том, что вы теперь обратитесь к Богу, к Ангелам своим, к своим Божественным наставникам и попросите их помочь вам в изменении этого поведения, в ниспослании на вас той доброты, милосердия и понимания того человека, с которым вы конфликтовали. Я понимаю, что каждый случай индивидуален, и если у вас не получится это с 1-го раза, то это вполне нормально, можно попробовать еще и еще. Если же у вас совсем это не получается, то есть сейчас множество духовных психологов, которые могут оказать вам посильную помощь. Нет, психолог не делает работу за вас,он направляет и подсказывает, в каком вам направлении двигаться. И чаще всего у таких психологов уже наработан свой канал связи с Божественными, через который они и могут вам оказать помощь, в которой вы нуждаетесь на данный момент, дорогие.
И вот мы с вами обсудили небольшой участок ( но очень важный) работы над собой в плане женственности.
А в следующих посланиях мы обсудим кое-что еще, что препятствует вхождению женственности в ваше существо, дорогие.
До новых встреч, с любовью и уважением ко всем к вам.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 22 фев 2020, 09:47

Приветствую всех вновь и вновь! Хочу продолжить свои откровения по тематике женственнсоти. Учусь сама и делюсь с вами.
Мы, в 1-ых занятиях с вами, приняли решение начать развивать и раскрывать свою женственность, а потом потихоньку начали наблюдать за своими проявлениями "неженственности" во внешний мир и стали обращаться за помощью к Богу, к Ангелам об очищении и освобождении этих уже наработанных привычек. Иногда это бывает очень легко оставить, исцелиться, а иногда для этого требуется более длительное время или же внешняя помощь от профессионалов. Которой, как я вам уже рекомендовала не стоит пренебрегать.
На что же еще нам нужно будет обратить внимание в своем продвижении развития женственности в себе?
Да, я понимаю, что предыдущий пункт может занять достаточное время и это того стоит, т.к. без очищения, без избавления от всего того наносного Божественное женское прийти просто не может.
И лишь только тогда, когда вы поймете, что у вас получилось исцелиться от тех лишних, наносных привычек, тогда уже можно начать новые действия по призыванию энергии женственности в свое поле, в свое пространство.
Что я вам для этого рекомендую? Сесть в медитативное состояние, глубоко подышать, расслабить свое тело ( для пропуска энергий), попросить о защите вашего энерго-информационного поля ( это можно сделать призвав Архангела Михаила и его Ангелов). И уже потом осознанно призвать энергию женственности в ваши тонкие поля и обратиться к ней с просьбой - очистить и наполнить ваше пространство ее Божественной энергией женственности. И посидеть так в медитативном состоянии некоторое время ( сколько вам изнутри захочется), понаполняться этой энергией. И такую практику я советую делать вам на протяжении продолжительного времени.
Ну вот сегодня я поделилась с вами еще одной действенной практикой для пробуждения и раскрытия в вас энергии женственности.
И продолжайте наблюдать за собой, отмечая в себе какие-то новые проявления в поведении. Отмечайте и благодарите Бога, всех Божественных и себя саму, конечно же, т.к. без проявления любви к себе никуда.
А именно энергия женственности и будет помогать вам пробуждать и любовь к себе.
Успехов, терпения и настойчивости желаю вам в освоении новых практик.

Гульнара

Сообщение Гульнара » 24 фев 2020, 15:01

Приветствую вновь и вновь вас всех, дорогие!
Радуюсь тому, что могу делиться с вами той информацией, которая есть во мне и вот так вот потихоньку раскрывается.
И, на самом деле, каждый из нас есть кладезь знаний и источник любой информации при правильной сонастройке, родные.
Давайте продолжим понимать для себя вновь и вновь что же это такое наша женственность.
Что еще мы можем познать о ней? Об этой загадочной сонастройке, родные.
Давайте продолжим понимать для себя вновь и вновь что же это такое наша женственность.
Что еще мы можем познать о ней? Об этой загадочной для нас энергии.
И если вы смогли посмотреть прекрасный мультфильм о глубинном проявлении женственности, вы увидели, что без мужественности ей тяжело. Ведь именно энергия мужественности прилагается ей, что называется в паре и помогает ей вновь и вновь пробудиться. И на что становится способна она, эта Божественная энергия женственности, которая, к сожаленью, во многих из нас, пока что спит.
Мы становимся великими сотворцами и просто Богинями женственности. Ах, как хочется все это испытать на себе или хотя бы вспомнить такое состояние бытия, которое, я думаю, мы испытывали каждая в своих прошложизненных историях.
И это все возможно, дорогие. Сейчас в настоящее время очень много специалистов - регрессологов, которые могут помочь вам в этом погружении в прошлую жизнь, дабы увидеть и наполниться всей той Божественной энергией, которой вы обладали.
Я думаю, что если вы читаете эти строки и вас привлекает женская энергия, то у вас скорее всего были такие воплощения. Поэтому один из еще действенных методов возрождения и наполнения женственностью - это отправиться в прошлое за ресурсом.
Я сама пробовала такие методы и они очень продуктивны. Хочу попробовать и еще такие погружения уже с осознанным желанием получения и наполнения женской энергией.
Желаю вам удачи в этом погружении и нахождениии вашего личного ресурса.
С любовью ко всем к вам.

Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»