Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 дек 2020, 17:37

Привет, ребят! Решила создать на форуме свой дневник, и назвать себя Лучиком. Это моя давнишняя мечта, быть Лучиком. Я хотела на сайте взять себе именно этот псевдоним. Но потом...Меня немного пошатнуло и я забыла про мечту. Чтобы она осуществилась, назову себя этим псевдонимом на форуме Изображение Я долго тянула с созданием дневника, много было сомнений, а вдруг я его заброшу. Почему именно дневник? Ну вот есть допустим у меня идея совместить сны и путешествие в один флакон и рассказать об этом форумчанам, а ШО делать? Пришлось создать дневник, здесь можно соединить всё в одно. :aa: Чтобы в разных темах про одно и тоже о разном не писать :ab:
Ну что? Начнём!

Путешествие на Урал + Захватывающие сны Виолетты :bf:

Урал. Нижняя Тура.
В эти каникулы я путешествовала. Волею судьбы маму попросила одна женщина отвезти её на Урал. Мама долго думала и решилась на этот шаг. Нижняя Тура находится далеко от нашего дома. Но всё же, взяв самое необходимое, мы поехали. Перед нами открывались разные виды. Само путешествие мне очень понравилось. Горный воздух наполнил мои лёгкие благостью и счастьем бытия. Чистая, девственная красота, завораживала. Мои очи не могли налюбоваться на всю ту прелесть природы, которой одарила нас сама жизнь. Холмы, горы, камни, я смогла прочувствовать всё на себе. Дух захватывало от одного прикосновения к камням могущественных пусть и невысоких гор. Когда я стояла на краю пропасти, мама очень волновалась, но мне хотелось прочувствовать, как это стоять на возвышенности и смотреть вдаль. Я чувствовала одновременно и страх, и какое-то неземное чувство божественного. Что-то тогда повернулось во мне, я чувствовала себя частичкой целого. Не хотелось забывать этих великих ощущений. Когда же я смотрела на реку Туру, то во мне разливалось чувство спокойствия и одновременно какой-то грусти и тоски. Я вспоминала о прошлом, размышляла о будущем и настоящем. Воспоминания кипели в голове, разливаясь бурным потоком жизни, вернее реки Туры, которую я смогла увидеть, а так же окунуть в неё свою руку. Река была холодной. В нижней части, где мы и находились, было достаточно холодно. Намного холоднее, чем у нас в Нижегородской области.
Мы сделали много восхитительных фотографий, от которых радовалась душа. Какой-то трепет возникал перед тем великим, что удалось нам увидеть в тот час. И пусть времени нам было отведено совсем немного, чтобы побыть в той местности. Но я очень благодарна Богу за этот уникальный шанс прочувствовать атмосферу жизни именно в этом районе, именно в Нижней Туре. Ничего более прекрасного я, пожалуй, в жизни своей ещё не встречала. Мой дух захватила вся природа гор, вся местность, люди, которые были отзывчивы и доброжелательны к нам. Мы увидели много всего. Даже разрезанную скалу, окружённую "непроницаемой бронёй" в виде здания с железным забором. Но что-то всё же удалось запечатлеть на камеру издалека. Все чувства от путешествия были чудесны, а мысли плохие развеялись после незабываемого путешествия в горы. Спасибо, Судьба, за такой ценный подарок!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В кадр попал Господь Бог, шучу это я :ag:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 дек 2020, 18:18

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 дек 2020, 18:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 дек 2020, 18:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 дек 2020, 18:35

Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 дек 2020, 18:52

Захватывающие сны Виолетты
Мы, приехав на Урал остались на пару дней там. Вот уже ночь. Уж я думала, что в незнакомой квартире мне уж точно ничего не будет сниться, ха ха, ага конечно.
Я уснула и приснился мне сон, как я иду по гипермаркету. И тут понимаю, что я сплю. И мысль в голове «Если это сон, надо воспользоваться моментом и полетать! Крылья, растите!!!» Из спины вырывается два крыла. На спине царапины от вырвавшихся крыльев, но потом они зарастают. Я летаю по гипермаркету, делаю круги, потом вырываюсь из магазина на улицу, и лечу по дороге. За мной бежит толпа людей и полицейский. Мужчина свистит в свисток и кричит: «Стой! По закону РФ, ты не обязана здесь летать, конституция Российской Федерации гласит…» «Ой отстань!»,- кричу ему в след я, и улетаю на автобусную остановку. Потом мне сниться, как я хвастаюсь перед Иисусом своими мощными крыльями: «Смотри, какие у меня крылья, а у тебя таких нет, а у меня есть, а у тебя нет, ха!» А он смотрит на меня с удивлением, и с какой-то любовью, что хвастаться меня уже не хочется. Я и так вижу, что он меня любит, с крыльями я там или без. Сюжет сна меняется, я хожу от остановки к остановке, уже без крыльев, разыскиваю почему-то своего парня, которого в реальной жизни у меня не было никогда.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я после пробуждения помнила сон на отлично, а так же был прилив сил. Прошёл день, я опять легла спать и подумала: «Не, ну теперь уж точно после такого сна ничего такого не присниться.
Ага, Размечталась…Приснилось…
Сон «2019»
Я дома, сижу на диване с телефоном в руках. И тут открывается дверь и захожу я, из как потом выяснилось 2019 года, вроде. Я подбегаю к самой себе, включаю камеру, начинаю снимать саму себя. Мои возгласы радости пугают меня из прошлого и Я2019 покидаю дом. Я2020 бегу за Я2019, умоляю её заснять видео вместе, так как это большая редкость, чтобы заснять двойника, тем более себя из прошлого, и признаюсь, что это было моей мечтой. Я2019 убегает, тогда Я2020 прячусь за дверь и пытаюсь заснять Я2019 втихоря, но потом она меня замечает и я кричу: «Ага! Попалась!» Я2019 убегает снова, Я2020 ложусь на диван начинаю плакать, после чего Я2019, подходит ко мне и говорит: «Хорошо. Я согласна заснять с тобой видео, но при одном условии. Ты расскажешь мне истинную причину того, почему ты решила сделать такой видео ролик». После чего берёт меня за руку и куда-то ведёт, это при том что минуту назад Я2019 от меня шарахалась. «Логика снов, зашкаливает»,- думаю я. Мы оказались в прошлом и Я2019 сказала: «Мы в прошлом. Что изменилось? Почему ты хотела заснять видео?» Я ответила взволнованно: «Я….Я…ТЫ! АААААА!» Я2020 схватила камеру и начала снимать Я2019. «Положи, мой телефон на место!»,- приказала Я2019. Я не смела ослушаться и с печалью в глазах посмотрела на себя. Руки немного дрожали. Мы поговорили о чувстве вины моём, после чего Я2019 сказала: «Я тебя прощаю!» Я2020 ещё больше опустила голову, после её последней фразы…Мне стало очень стыдно и я не могла простить себя, хотя по факту Я2019 только что это и сделала. Ведь это я и есть, просто мой двойник, но это я. От этих мыслей у меня заболела голова, я не могла думать и тогда Я2019 сказала: «Давай лучше обнимемся!» Я2020 поматала головой и после неловкого обьятия произнесла: «Нет, не могу!» «Давай тогда так»,- Я2019 обхватила меня рукой и похлопала по плечу. «Избавляйся от чувства вины, потом поговорим про видео»,- сказала Я2019 и улыбнулась, а потом добавила: «Я сейчас подожди меня тут. Мой телефон не трогай!» Она пошла в душ, а я дождавшись этого момента схватила её телефон и начала снимать всё подряд. Она заметила и закричала: «Виолетта!» Я убежала с её телефоном в другую комнату. Она всё не шла. Во мне взыграла совесть, я вернулась и положила телефон на место. Она пришла из душа и подойдя ко мне, глянула на меня таким хитрым взглядом, что мне показалось, что Я2019 всё знает про меня. Мне стало стыдно, Я2020 опустила голову. Она промолчала и сделала вид, что ничего не произошло, взяв телефон с собой. Правда после этого она мне телефон больше в руки не давала и на столе его не оставляла, всегда держала в руке. Дальше Я2019 куда-то ушла, и пошёл другой сюжет сна.
Её предпоследние слова звучали в моей голове до и после пробуждения весь день: «Избавься от чувства вины, потом поговорим…Избавься от чувства вины, потом поговорим…»
Я ощущала, что она мудрее меня, хоть и из прошлого сама. Быть может это частичка моей Души ко мне в таком образе приходила. Или астрал применил на себя этот облик. Кто она, остаётся загадкой. Кто это ни был, на следующие утро мне стало очень хорошо и я чувствовала поддержку своей Души.
Изображение
Я себя с фотографии срисовывала, но не знаю похоже ли :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 дек 2020, 18:56

Когда мы уже побыли на Урале и ехали обратно. В поезде мы ехали ночью. Я думала, что в поезде мне ничего уж точно не присниться, всё таки незнакомое место, поездка, да врядли Душа моя путешествовать захочет, будет наверно в астрале летать возле моего тела, охранять, и мне ничего не присниться. НА ТЕБЕ! Приснилось!
Перед сном я размышляла о переписке с друзьями, о своём отношении к ним. Вспоминала боль и радостные моменты. После чего попросила Иисуса обнять меня и поцеловать в лоб, а так-же погладить по голове. Потом мы вместе пытались провести практику, https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-n ... -vershiny/ которую давал Отец-Абсолют, после чего я незаметно уснула. Мне приснился сон, будто сижу я на траве с согнутыми ногами и руками, обхватившими ноги и говорю про себя «Я одна. Меня покинули. Переписка. Я виновата». И тут ко мне подходит светящийся человек. Светиться и сам хитон этого человека, и тело его, а свет исходит от него и освещает пространство вокруг. Я напуганная со слезами продолжаю сидеть и смотреть на происходящее. Как после выясняется человек этот, дедушка, чем-то похожий на Иисуса Христа по своей энергии и дальше между нами возникает разговор.
Я: Ты Иисус?
Он: (улыбается и немного смеётся) Я всегда рядом с тобой. Не бойся. Всё хорошо.
Он обхватывает меня обеими руками, как бы обнимая и прижимает к себе. Я обхватываю его руку и трогая хитон говорю: «Почему я чувствую, что ты Иисус, но внешность у тебя как у дедушки. Но я чувствую энергию твою, она как у Иисуса в точности? Но выглядишь ты не как Иисус. Кто ты?». Дедушка молчит и улыбается. А потом закрыв глаза целует меня в лоб и повторяет: «Я рядом, не бойся». Я так и недождавшись ответа просто пытаюсь насладиться его знакомой мне энергией и наполниться его любовью. А потом киваю головой, как бы утвердительно, что да, я верю, что ты рядом. Ещё пару секунд подержав меня в объятиях и погладив по голове, сон обрывается и я просыпаюсь. Чувства любви и наполненности присутствуют у меня в сердце, но какая-то грусть и непонятная тоска. Будто нереализованный потенциал, хочет выйти, а его не пускают и во сне дедушка был немного грустным, и от него я чувствовала, что он хочет помочь, но не знает как. Вернее, что он бы и рад, если я сама начну меняться. И потому, решил просто обнять меня, чтобы поддержать. Кто же был этот дедушка, я так и не поняла. Серафим ли, или нет? Ведь я его звала несколько дней, прийти ко мне и обнять, а он приходил, но не совсем так, как мне бы хотелось. А в этом сне, всё было именно так. Жалко, что он не ответил на мой вопрос, а лишь улыбался сильнее, когда я так спрашивала, видимо мой вопрос, казался ему смешным.
Изображение
Поле я уснула снова и приснился мне сон.
Я иду по дороге, на мне железные цепи по всему телу, соответственно идти быстрее 1 км в час я не могу. Мама мне кричит: «Виолетта, автобус уходит, быстрее! Или останови его, чтобы подождал тебя!» Я кричу: «Не уйдёт, пусть только попробует!» И в этот момент я срываю с себя половину цепе й и кричу: «Сейчас сон, а это значит я могу отрастить вас! Крылья растите!» Из моей спины, к которой плотно прижаты железные цепи, вырываются два нароста. Они быстро трансформируются в пятиметровые крылья и я делаю взмах крыльями. Больно. Крылья не слушаются, цепи мешают, я делаю взмах, один, второй и в конце концов резко срываю руками оставшиеся железные оковы и скидываю их на землю. После чего подлетаю к автобусу и поворачиваю его в свою сторону, останавливая. А потом я чувствую любовь бога отца и вздымаю к огромной скале. Взлетев на её вершину, я останавливаюсь, став на неё ногами и проговариваю: «Отец Абсолют, я люблю тебя, спасибо что дал мне силы! Я чувствую тебя!» Сон обрывается. Я снова просыпаюсь. Чувства наполненности ещё сильнее, и какое моральное облегчение Души наступает, сразу же после пробуждения. Вскоре нам надо выходить из поезда, а мои сны и загадочный дедушка в белом святящимся хитоне всплывают у меня в голове.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 02 дек 2020, 19:27

Красота на фото!
Да, это наша уральская природа!

У тебя прямо "Приключения во сне и наяву" получились))
По закону РФ, ты не обязана здесь летать
- вот с этого со смеху умерла! :ag:
Сразу в голове картинка нарисовалась, как люди летают под потолками гипермаркетов...
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 дек 2020, 20:08

:ag: :ag: :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 дек 2020, 21:01

Мне сегодня тоже наснилось куча всего! И из этого я думаю можно бы было создать историю или написать рассказ, но я просто опишу сон :aa:
Перед сном, я просила у Иисуса прощение. Да, да, в очередной раз, за все свои грехи, как говориться. А он, выслушивал, моё нытьё :ag: После я начала чувствовать его любовь, так и уснула.
Сон" Фильм Ужасов-Пощады не будет! "
Я оказалась в запертой комнате два метра в квадрате, если я правильно выразилась. Вообщем комната была очень маленькой. В этой комнате, на стене висела икона Иисуса Христа. Я стояла вплотную к иконе и разглядывала ее. Тут потолок пронзила вот эта штука. Извините, что так выражаюсь, но я весь интернет облазела не нашла, как эта штуковина называется :ag:
Изображение
Я(во сне) увидев этого монстра, который пробурил потолок, закричала:"Господи! " Эта штука начала пронзать потолок всё больше и больше. Увеличиваясь в радиусе и спускаясь всё ниже она пугала меня. Я еле дыша прижилась к стене и стучала, что были силы в другую стену в надежде что кто то мне откроет. Но у этой комнаты не было дверей. Этот объект уже коснулся моего плеча, меня начало придавливать к стене я кричала:"Господи, прости! Прости меня, господи, пощади! " Я стучала по иконе Иисуса, кулаками и просила его себя простить. Тогда я всерьёз думала, что он хочет меня убить за мою лень. Мне было не до шуток. Воздух становился спёртый, а бор машина хотела видимо моё тело пропилить насквозь. Перед глазами начали мелькать картины, как человек просит прощение у Бога и его называли рабом Божим. Меня это взбесило. Я поняв, что спасения не будет, со всей дури ударила в стену кулаками и пробила её. И знаете. Я засмеялась когда вышла из комнаты. Ведь стена то, была, картонная, просто хорошо склеенная. И я при одном сильном ударе могла ее проломить запросто. Но... От страха, я думала, что заперли меня в бетонных стенах с непробиваемым потолком. А икону повесили, так, для поддержки духа, которого я чуть не лишилась, пока пыталась выбраться.
Стену я проломила, вышла, но на этом мои испытания не закончились, ведь перед мной стояла кровать с белой постелью. На ней лежал человек с лицом младенца, а на кровате стояла овца, на которой сидел младенец Иисус, а сзади него, была его матушка, Дева Мария. Они все как бы застыли в воздухе, и было ощущение что это картина. "Нет, я конечно всё понимаю, но чтоб овцу поставить на кровать и самому с обувью туда залезть, ни в какие ворота не годиться. Даже Иисусу это не простительно",-подумала я и рассердилась на деву Марию и Иисуса, которые залезли на чистую кровать в обуви, да еще и овцу туда поставили. В душе оставался какой то страх, после воспоминания с бормашиной. Я уставилась на младенца Иешуа. Что в народе называют, начала сверлить взглядом, чтоб понять он это или астрал. И тут младенец повернул глаза в мою сторону. Я напугалась:"Так это не картина? " Иешуа, молча смотрел на меня, будто ожидая каких то действий, но я, стояла обездвиженная. Потом ушла в другую комнату. Ну да, логика моя, такова во снах. В другой комнате, я обнаружила хаос. Недоеденая еда на столе, какие то шарики, будто после какого праздника. И тут стук в дверь. Я открываю, заходит женщина бодибилдер, я в шоке. Она говорит:"Снимай штаны, пороть буду! " Я думала всё, сцена с Иешуа была последней, но на этом мои кошмары не закончились. Кое как мы с бодибилдершой порешали, ладно. Я ее чем то вкусным накормила или спиртное дала, вообщем безумие полное было. Потом у меня зазвонил телефон, я уж вся на нервах, беру трубку, мол что такое, что опять? И тут мне сообщают:"Мастер, нарисовал икону! Мастер провел раскопки и обнаружил потерянного святого. Его называли Михаил, у него был сын! Он был святым, всем помогал и исцелял! Он как Иисус! Скорее смотри на икону мастера, она уже в Сми! " "О Господи, помилуй! ", -сказала я и полезла в интернет. Нашла икону рассмотрела и проснулась. На этом "фильм ужасов"закончился. :ag:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя