Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 30 апр 2021, 06:55

Привет ребята! Уснуть не могла, хоть что. И так и так,мысли в голову всякие лезут, не могу уснуть. От всего грустно , есть неверие,что мечты сбудутся. Вспоминаю,что хотела отправиться в прошлое к Серафиму, частичке Иисуса. Грустно,что не могу. Но то,что произошло дальше, не иначе, как чудо. Сейчас расскажу.
Я лежу. Грущу. Ну и вот, смотрю я значит в телефон, смотрю Ютуб. И тут мне попадается видео. Где снимаются настоящие живые Николай и Елена Рерихи, а не актёры.
Думаю дальше и объяснять не надо, что радости моей не было предела, и я Рерихам в глаза глядела и глядела и трогала их за плечо, за руки,касаясь экрана пальцами или губами, если хотела поцеловать. Я безмерна была благодарна ,всем вс, за то,что они исполнили мою мечту. А мечта у меня эта давнишняя "Посмотреть на живых Рерихов, через снятое видео, и при этом чтобы они смотрели в кадр" Вот она мечта, и она осуществилась. Хотя казалось бы, это невозможно, ведь они жили,так давно и я думала вряд-ли в то время снимали, тем более Рерихов, людей живших в тиши, и по тихому принимавших послания. Но сегодня удача была на моей стороне, и благодаря всем вс, мне попалось это видео. Я переправерив информацию по всем статьям, и уже убедившись,что это действительно стопроцентно ,как я считаю снимали НАСТОЯЩИХ Еленочку и Николаюшку, пишу вам. Посмотрите какие же они всё таки , такие няшечки. Словами описать невозможно, какую бурю чувств ,я испытала,когда к камере подходил сам Иисус в теле Николая и с каждой секундой его приближения к камере, казалось моё сердце замерало, я вдавлилась в кровать, потому что смотрела лёжа, и затаив дыхание, и не моргала вообще, несколько секунд. А вот уж, когда я увидела Елену Рерих ,живую на видео , тут мне простите, вообще крышу снесло. Улыбка была до ушей, в голове стоял дикий крик :"Обрати на меня внимание, прошу, посмотри на меня!" И о чудо, я будто знала, что она именно в этот момент, повернётся. Да это было настолько удивительно. Как только я отчаялась,что она не посмотрит в камеру, она повернула голову, посмотрела на оператора и улыбалась. Пусть это и было всего одно мгновение,но этого хватило для моего полного превращения в желе счастья. Да, моё состояние можно было сравнить с желе, в момент, когда я увидела Елену, того человека, с которым я общалась телепатически, я просто расплылась от счастья. Казалось, я заплачу, но почему то не смогла, мешали сомнения, что я опять обрадуюсь, поблагодарю вс, а это опять окажутся не настоящие Рерихи, а актёры.
Было ещё пару интересных моментов. Смотрю я значит на Николая Рериха,он подходит к камере и я начинаю инстинктивно ему махать,хотя и понимаю,что он не увидит, а в мыслях думаю:"Николай,прошу, ответь. Помаши мне! Я здесь,поверни голову! Я Няша Вио,которая тебя донимала,помнишь, помаши мне!" И в этот же момент Николай смотрит на оператора, поднимает руку улыбается и машет. Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОН БУДЕТ МАХАТЬ, так как ещё не видела тот момент видео, ведь я смотрю его впервые. Но вышло настолько поразительно и синхронно. Я сказала, он ответил. В тот момент у меня было чувство,что это не видео ,а реальность,и он просто услышал меня и ответил мне. Я хотела вскрикнуть, но боялась,что разбужу маму, ведь была ночь. Поэтому я сдержала крик радости и боли в себе. Дальше было ещё интересней, ведь Николай не переставал мне вот так "отвечать". И я действительно погрузилась в атмосферу того времени, в те энергии , и поскольку была ночь, вокруг было темно, у меня было ощущение, что я это оператор и я сама там рядом с ними всеми хожу. И что это никакое не видео, это сейчас происходит, я прочувствовала всё на себе. Был момент в видео, когда Николай ,как раз подходил к камере, но не смотрел в неё. Я как закричу в мыслях:"Посмотри на меня! Алё!" И тут он поварачивает голову и смотрит в камеру таким строгим проницательным взглядом,мол чо ты тут разоралась, я просто офигела, простите за это слово. Это был второй раз, нашего типо общения, и ведь совпадало же , так. Слов нет. Чудо! И третий раз. В конце видео. Все стоят, смотрят в камеру. Николай Рерих не смотрит. Я на нервах кричу в мыслях :"Да посмотри же ты в камеру, ну ёмаё! Тебя дети смотрят!" И тут он прям в сию же секунду поварачивается и смотрит вместе со всеми в камеру. После просмотра , было ощущение, что я сама там сейчас только что с Николаем Рерихом ходила и разговаривала, а он мне типо отвечал. Ух...
Самый смешной момент был, когда там толи Святослав Рерих, толи кто не помню на улице гулял. Его снимали. А он в камеру смотрит улыбается. Ну я возьми и скажи :"Мне грустно, дяденька! Развесели меня!" И тут в этот же момент, он берёт и кидает в меня снежком, СНЕЖКОМ! ХА-ХА-ХА! Я реально ощутила,что где-то за пределами нашей реальности побывала и ладно бы я просто смотрела, так ещё ведь и совпадало как, именно ,когда я просила повернуться и посмотреть в камеру Рерихов,они поворачивались. А ещё мне кажеться, что мы с оператором вообще части одной души, потому что ,когда он снимал Николая Рериха, я подумала, вот бы твои щёчки Николай поцеловать и твою бородку потрогать , а ещё обнять тебя, но ты не обращаясь на камеру внимания, ну же подойти к камере поближе и оператор в этот же момент поднёс камеру к лицу Николая так близко, что было на весь экран видно его лицо, а в частности шея подбородок и щёчки, а ещё плечи и не знаю как вам,но мне напомнило это эффект объятий. Вообщем, не хочешь сам обнимать, обнимут тебя. И как это оператор считывал мои мысли, я до сих пор понять не могу, точно одна душа у нас наверно на двоих или он так же, как я любит Рерихов до безумия,что готов снимать на видео каждый волосок пушистой бородки Николая и прекрасное наполненное нежностью и любовью лицо Елены. :ag:
А вот и само драгоценное видео про Рерихов
Ловите

youtu.be/qQRgfj0ah0A
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 30 апр 2021, 22:49

Письма Елены Рерих к сыну Святославу. Очень полезная информация я скажу, думаю некоторых из вас может заинтересовать,данная находка. Меня письма Елены спасли и вытащили из трудных жизненных ситуаций. И я продолжаю перечитывать самые важные,ключевые моменты на мой взгляд.
https://mirkultura.ru/pisma-elenyi-reri ... 4-1925-gg/
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 18 май 2021, 20:53

История из жизни
Сегодня гуляла на улице. Увидела странное огромное очертание на небе, похожее на головной мозг отдалённо. Очертание было почти как по линейке без изъянов. Потом я подумала, что это корабль ГФС и начертила палочкой надпись "ГФС" и сердечко. Удивительно то,что после того, когда я написала на земле это и повернула голову посмотреть на то облако, то прям перед моими глазами, оно очень быстро начало видоизменять свою форму и превратилось в сердечко. Вернее в огромное любящее сердце, от этого облака я почувствовала ,как на меня пошёл поток очень нежной любящей энергии. И повесев так минуту, облако ввиде сердца, на моих глазах с такой же быстрой скоростью обратно превратилось в форму головного мозга или овала по другому, в коей форме и было изначально. Я очень этому удивилась. Потому что в жизни я такого не встречала пока не разу, чтоб облако превращалась в одну форуму, а потом возвращалось в исходное положение с геометрической точности вплоть до миллиметра, если я правильно выразилась. Ещё больше я удивилась, когда спросила в мыслях, кто это и мне пришёл ответ "Корабли ГФС ты видишь, замаскированные". Потом я решила ещё их порадовать и повеселить." А то им наверно тама скучно весеть без движения и наблюдать за нами проводя энергии"- подумала я. Ну и по голове пошла фантазия , что и как. И решила я теперь уже крупными буквами , прям огромными написать предложение "ГФС Я ВАС " и сердечко вместо слова люблю. И станцевала после этого. Во время того, как я писала буквы "Г" потом "Ф", я оборачивалась и вместо одного овала я увидела два. Я очень удивилась этому. Они образовывались друг возле друга будто множась от одного объекта, разделяясь на два. Потом появились ещё два облака и того их было уже четыре, они были расположенны плотно друг возле друга и будто окружили меня, потому что, если смотреть со стороны, то я стояла в центре, а они были полукругом надо мной примерно так. Возможно это мои фантазии и это были просто облака, но факт остаётся фактом, облако меняло форму и возвращалась в исходное положение, как по волшебству, будто прочитывало за мгновение надписи, которые я писала на земле. Вот фотографии этих кораблей.
Облака правда плохо видно, так как их в действительности конечно трудно было разглядеть,но если присмотреться,то можно увидеть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 18 май 2021, 21:02

Хотя я сейчас присмотрелась ,там изначально можно было сердечко разглядеть,поэтому извиняюсь, я по другому увидела, хотя потом сердце стало будто больше , а потом будто больше овал, чем сердце. Вот я обозначила, кто там на фото на разглядит смотрите здесь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 25 май 2021, 19:37

Няша писал(а):История из жизни
Удивительно то,что после того, когда я написала на земле это и повернула голову посмотреть на то облако, то прям перед моими глазами, оно очень быстро начало видоизменять свою форму и превратилось в сердечко. Вернее в огромное любящее сердце, от этого облака я почувствовала ,как на меня пошёл поток очень нежной любящей энергии. И повесев так минуту, облако ввиде сердца, на моих глазах с такой же быстрой скоростью обратно превратилось в форму головного мозга или овала по другому, в коей форме и было изначально.
чтоб облако превращалась в одну форуму, а потом возвращалось в исходное положение с геометрической точности вплоть до миллиметра, если я правильно выразилась;
я оборачивалась и вместо одного овала я увидела два. Я очень удивилась этому;
Они образовывались друг возле друга будто множась от одного объекта, разделяясь на два. Потом появились ещё два облака и того их было уже четыре, они были расположенны плотно друг возле друга и будто окружили меня, потому что, если смотреть со стороны, то я стояла в центре, а они были полукругом надо мной примерно так.

ЭХ, напомнило о былом)) Очень ярко представились эти замаскированные корабали и то как и она меняли форму. Так как я явно чувствую что пришёл сюда с определённой целью(секрет какая она :ag: ), тема внеземных технологий очень близка мне, со мной делятся как работают корабли, правда я не спрашивал чьи, надо их проверить, но блин, они приятные собеседники...даже на корабль пускают, там плавные линии преобладают и слега пришлушённые тона))
У меня знакомые есть, женщины, так что по связям настольнирую по полётам, женщины не землянки, хотя кто их знает))
Но внешность чучуть отличается от наших, чуть более прямые черты лица, но всё равно красота))
Моя звёздная семья близко, даже в пятое измерение не нужно перемещаться :ba:
Ты хоть попросись на эксурсию,по кораблю, хотя зачем тебе это?))
Летя в корабле чувствуешь умиротворение...просто скользишь по пространству с высокой скорость...кайф.

Возможно это всё мои фантазии)) :ad:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 26 май 2021, 17:12

Здорово.
Владислав писал(а):
Ты хоть попросись на эксурсию,по кораблю, хотя зачем тебе это?))

Возможно это всё мои фантазии)) :ad:

Обижаешь, мне эта тема интересна :bq: Спрашивала однажды у Аштара, как у них там, в корабле всё. У них там :ay:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 26 май 2021, 17:16

Владислав писал(а): Со мной делятся как работают корабли, правда я не спрашивал чьи, надо их проверить, но блин, они приятные собеседники...даже на корабль пускают, там плавные линии преобладают и слега пришлушённые тона))

А ты записываешь информацию,которой они с тобой делиться? Ну мало ли, если это правда они, а не астрал, то может пригодиться в будущем...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 26 май 2021, 17:26

Няша писал(а):
Владислав писал(а): Со мной делятся как работают корабли, правда я не спрашивал чьи, надо их проверить, но блин, они приятные собеседники...даже на корабль пускают, там плавные линии преобладают и слега пришлушённые тона))

А ты записываешь информацию,которой они с тобой делиться? Ну мало ли, если это правда они, а не астрал, то может пригодиться в будущем...


Конечно!
Один раз было видение, в подробностях увидел двигатель в деле и его устройство))
Есть рисунки.
Пока что я не активно занят изученим устройства космических кораблей, жизнь материальная захватывает время))
Долгов кучу накопил в колледже :ag: Решил себе отпуск на две недели сделать вот и результат.
Я мечтаю строить космические корабли уже года 3 :ag:
Меня эта тема очень вдохновляет.

Надо в 5 измерении с ними пообщаться...тогда точно будет ясно откуда они.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 26 май 2021, 17:29

Владислав,капец! Я мечтаю построить свой корабль и тоже это изучаю в течении двух лет, но там много чего и вообще непонятно. И у меня тоже видения были. Вот это да, как совпало.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 26 май 2021, 17:38

Няша писал(а):Владислав,капец! Я мечтаю построить свой корабль и тоже это изучаю в течении двух лет, но там много чего и вообще непонятно. И у меня тоже видения были. Вот это да, как совпало.

Сестра! :ag: *бегу навстречу тебе с широко расставлеными руками чтобы обнять* :ah:
Ладно, снова меня унесло в фантазии :ag:

Мне тоже пока что многое не понятно, во первых что за материал такой: с виду металл, а ведёт себя как плотная резина...
Может рисунками обменяемся, если у тебя есть, вдруг что совпадёт))
Последний раз редактировалось Владислав 26 май 2021, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя