Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 12 мар 2022, 13:46

Мем
Когда вышел сфотографировать гору Кайлас:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 12 мар 2022, 23:39

Изображение
Кто не понял, это шутка. Не надо так делать :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Дневник Лучика

Сообщение БелаяРоза » 15 мар 2022, 23:11

Галина83 писал(а):Решила поделиться, пару лет назад смотрела видео Алае, не знаю знаешь ты о нём или нет. Мне тогда понравилось, как буд-то попутешествовала с ним по местам силы :ag:
Правда чакрометр у меня не работает, и я не могу сказать точно ли он с Плеяд :bw:
В видео есть русские субтитры:


Его энергия, видео и музыка просто невероятные, и я благодаря ему нашла и приняла работу света, но летом 2021-го я начала замечать несостыковки с ним и Возрождением. Было мучительно, но выбрала Абсолюта. Хотя сейчас не жалею, ведь абсолютно никто мне не мешает пересмотреть его видео(ради ностальгии или интереса)и особенно музыку и очистить ауру(правда, нужно смотреть больше часа), а главное, любить его. А мне есть за что: )

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 16 мар 2022, 01:03

Мем для Саши ( Белая Роза)

Подруга говорит ,что уже многое осознала и поняла о человеке, которого мы обе слушали по ютубу, и поняла о его истинных помыслах и почувствовала энергию от него исходящую.
Я, которая не успела ещё перевести его английскую речь, чтоб понять о чём вообще говориться в его роликах на ютубе:
Изображение

Шучу, я тоже что то непонятное чувствую. Будто он светлый человек, но... НОООООООО.......
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Дневник Лучика

Сообщение БелаяРоза » 16 мар 2022, 13:51

Няша писал(а):Мем для Саши ( Белая Роза)

Подруга говорит ,что уже многое осознала и поняла о человеке, которого мы обе слушали по ютубу, и поняла о его истинных помыслах и почувствовала энергию от него исходящую.
Я, которая не успела ещё перевести его английскую речь, чтоб понять о чём вообще говориться в его роликах на ютубе:
Изображение

Шучу, я тоже что то непонятное чувствую. Будто он светлый человек, но... НОООООООО.......


Нет, энергия от него чудесная, но есть именно словесные "флажочки". Он активно распространяет коллективные медитации, говорит, что Бог — это не личность(как Абсолют и Матерь Мира), а просто вымокая мудрая энергия, критично или даже местами нетактично отзывается о некоторых вещах(одежде, пирсинге, праздниках, "некрасивом 《искусстве》", резко делит всех на "реальных работников света" и "не работников света"(в некоторых редких ситуациях это, может, и необходимо, но он буд-то с плеча рубит) и т.д.
Для себя я решила, что он классный творец(у него лучшая фолк музыка!!!!!!!)и человек, но как учителя его не воспринимаю и даже не понимаю, как ему удается вибрировать на 6 чакре и выше. Хотя, может я и ошибаюсь в суждениях о нем, но для меня подобное неприемлемо.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 16 мар 2022, 14:09

А у меня немного другое мнение о нём... И не только о нём...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
БелаяРоза
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:58
Откуда: Беларусь

Re: Дневник Лучика

Сообщение БелаяРоза » 16 мар 2022, 14:42

Няша писал(а):А у меня немного другое мнение о нём... И не только о нём...


Напишешь?

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 16 мар 2022, 14:51

Пока не хочеться...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 25 мар 2022, 17:32

Как запутать форумчан тремя вопросами:

Мои вопросы :

Как избавиться от программ, если есть программа "Не избавляться от программ?"

Как избавиться от программы "Не избавляться от программ" , если для того, чтоб избавиться, нужно желание, а его нет, потому что есть программа "не избавляться от программы?"

Как найти желание избавиться от программы, если есть программа "нежелание избавиться от программы", потому что есть программа "не избавляться от программ", потому что и эту программу не убрать, потому что ,чтоб убрать программу, нужно желание?


Если что, это не шутка- это чистая правда. :cr:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 26 мар 2022, 21:59

Няша писал(а):Как запутать форумчан тремя вопросами:

Мои вопросы :

Как избавиться от программ, если есть программа "Не избавляться от программ?"

Как избавиться от программы "Не избавляться от программ" , если для того, чтоб избавиться, нужно желание, а его нет, потому что есть программа "не избавляться от программы?"

Как найти желание избавиться от программы, если есть программа "нежелание избавиться от программы", потому что есть программа "не избавляться от программ", потому что и эту программу не убрать, потому что ,чтоб убрать программу, нужно желание?


Если что, это не шутка- это чистая правда. :cr:

Самообман какой-то, у нас безпредельные возможности, просто есть илюзия немощности.
Переступи границу и поймёшь что можешь больше чем думаешь.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя