Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Ирина19
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 08:26

Re: Дневник Лучика

Сообщение Ирина19 » 29 янв 2021, 17:12

Няша писал(а):
Ирина19 писал(а): Вот совпадение :ap: :ab:

Две похожие пазлы подрушки нашли друг дружку. Шутка :ab: :ba: :ay: Здорово.

:ag: :ad:

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 02 фев 2021, 07:33

Няша писал(а):Прям про близнецовых пламён вточности. И про то, как трудно отыскать своего любимче в мире.

ЭХ...а я встретил в школе...но мы выбрали иной путь...через год после нашей встречи она поженилась, после переезда в другой город.
А я так и не обсудил с ней наши чувства, из-за страха быть отвергнутым. У неё тоже был страх, но какой именно не знаю, она избегала меня.
Тяжко было, у неё был парень, и как я мог строить с ней отношения?
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 фев 2021, 16:42

Владислав писал(а):
Няша писал(а):Прям про близнецовых пламён вточности. И про то, как трудно отыскать своего любимче в мире.

ЭХ...а я встретил в школе...но мы выбрали иной путь...через год после нашей встречи она поженилась, после переезда в другой город.
А я так и не обсудил с ней наши чувства, из-за страха быть отвергнутым. У неё тоже был страх, но какой именно не знаю, она избегала меня.
Тяжко было, у неё был парень, и как я мог строить с ней отношения?

Значит у тебя есть страх быть отвергнутым? У меня тоже... Хм... Ну, я думаю если б страха не было, можно было бы прямо ей на чистоту все сказать, только не с плеча рубить, а в мягкой доступной для неё форме. Но, ты меня наверно убъёшь, но я это скажу... Возможно она была твоей родственной Душой, а не бп... Такое тоже может быть, и чувства поэтому путаешь... Тем более в подростковом возрасте влюблённости, сама такое проходила много раз и прохожу, получая постоянно удары.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 02 фев 2021, 19:53

Няша писал(а):
Владислав писал(а):ЭХ...а я встретил в школе...но мы выбрали иной путь...через год после нашей встречи она поженилась, после переезда в другой город.
А я так и не обсудил с ней наши чувства, из-за страха быть отвергнутым. У неё тоже был страх, но какой именно не знаю, она избегала меня.
Тяжко было, у неё был парень, и как я мог строить с ней отношения?

Значит у тебя есть страх быть отвергнутым? У меня тоже... Хм... Ну, я думаю если б страха не было, можно было бы прямо ей на чистоту все сказать, только не с плеча рубить, а в мягкой доступной для неё форме. Но, ты меня наверно убъёшь, но я это скажу... Возможно она была твоей родственной Душой, а не бп... Такое тоже может быть, и чувства поэтому путаешь... Тем более в подростковом возрасте влюблённости, сама такое проходила много раз и прохожу, получая постоянно удары.

Если были огненные чувства, то что будет с БП?!
Давай я тебе распишу что у нас было, может поможешь понять))
Наша первая встреча:
Я стою и как обычно смотрю на проходящую толпу людей, и вдруг, как гром среди ясного неба, я встречаю её взгляд, за несколько секунд происходит вот что: моя, и по видимому её, сердечная чакра начала пылать, было чувство будто межрёбер зажгли костёр, после я выпал из этой реальности на доли секунд, а сердечная чарка некоторое время пылала, а она, в тоже время, сделала нелицеприятную гримасу, по видимому от неприятного чувства, она явно чувствовала тоже что и я, но мне был приятен этот огонь, а ей нет...
Далее, когда она снова была рядом со мной и мы снова встретились взглядом, у нас пробежал огонь по сердечной чакре, я видел её глаза, они было цвета синего моря, бездонные...и чистые.
Следующие дни я видел её глаза уже в другом цвете, и так было 3 дня, считая первый день когда я увидел её глаза, они были зелёные в крапинку, а потом карие, насколько я понял основной цвет её глаз это карий.
Также, когда мы были в нескольких десятков метров друг от друга, вроде это было в первый день встречи, я вдруг почувствовал, что мы в энергетическом коридоре, я явно ощущал его границы, он простирался от меня до неё.
Однажды, спустившись на первый этаж, я увидел как она выходит из кабинета, мои ноги начали шагать за меня, сознанием я был уже не в этом мире, а за сознанием подтягивались тонкие тела, и я увидел как она сменила направление в мою строну, но через мгновение, я отказался к ней идти и я снова вернулся в этот мир, она повернулась и пошла куда хотела до этого идти.
Мы очень сильно притягивались друг к другу, порой казалось что наши души жаждут слияния...
Думаю что это обычное явление, но всё же))Когда я случайно дотронулся до неё, я впал в экстаз...и это был чисто энергетический экстаз, не от физического соприкосновения, а от взаимодействия...
Ах, да, и ещё-каждый раз когда мы встречались взглядами, то по сердечной чарке будто огнонь пробегал, она это чувствовала и удивлялась))
А, так же очевидно, что она выделялась из толпы, и я мог со 100% точностью найти её вслепую, в толпе людей.
И так, похоже ли это на БП или всё же это родственная душа?

Ёмоё, перечитал, что написал, выглядит как фантастика, но так всё и было...
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 фев 2021, 21:54

Слушай, Влад... Можно да, Влад тебя называть, а то Владислав как то длинно. Если ты не против. Знаешь, я прочитала твоё сообщение и у меня две версии. Скажу сразу, решай сам и чувствуй тоже сам, однозначного ответа сказать не могу. Скажу лишь чисто своё мнение. Смотри, есть такое состояние называется влюблённость. Оно есть у меня сразу к нескольким людям. Это состояние, когда сильно чего то не хватает, а потом бац, ты находишь это в другом человеке и всё, улетаешь на крыльях ветра, в край родной( как в одной из песен :) ) Самому человеку очень трудно признать то, что он влюблен или влюбленна, потому что срабатывает эго и хочеться всё сделать для того чтобы доказать себе, что это не просто мне не хватает внимания и я взрослею, а что я реально нашёл бп. Но есть так же помимо влюблённости и действительно настоящие чувства к бп. И вот тут проходит очень тонкая грань. Которую я, к сожалению не научилась пока чувствовать. У меня влюблённость чаще проявляет себя так, что хочется раствориться в человеке, забыв обо всём, чтобы он заняшил, зацеловал, заобнимал и сказал приятные слова. Когда они этого не делает, начинаешь сильно злиться и можешь даже так расстроиться, что заболеешь. Фактически, ты живёшь этим человеком и дышишь им, в этом коварство влюблённости. То есть человек уже зависим от другого, он не самодостаточен и не целостнен.
А вот чувства к бп проявляются примерно так же, но отличие я пока только одно нашла. Когда чувствуешь любовь к бп, ты спокоен. Когда ты влюблён, то на эмоциях. Сразу скажу, что для меня эта тема очень очень больная и запутанная, так как я сама влюблялась и понимала, что это был не бп, спустя время, но чувства уже были...
Влад, я действительно хочу помочь тебе разобраться, но я думаю ты сам должен это сделать, я как видишь даже сама понимать не способна и отличать где мой бп, а где нет. Тебе просто нужно понять, что тобой двигало, какие чувства ты испытывал, по спрашивай душу. Могу лишь тебе свой опыт рассказать, если интересно. По поводу любви на расстоянии и про прикосновения.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 фев 2021, 22:15

Лижбы он это не прочитал, а то мне будет стыдно...
Вообщем,не буду мусолить и расскажу суть. У меня есть чувства к нескольким молодым людям, но расскажу конкретно про этого человека. Я знакома с одним парнем, он живет недалеко от меня. Ему лет столько же, сколько и мне. Мы видимся физически где то раз в месяц, мы с мамой едим за покупками в город, там я и вижусь с ним. Сердечная чакра конечно у меня не пылает, но то, что я улетаю в другой мир, как ты, Влад, писал про себя, это да, это есть. Знаешь, вот практически всё, что ты написал, у меня так же, в за исключением одного. Я СКАЗАЛА о своих чувствах спустя года два. И он слава Богу понял и не стал высмеивать... Мы конечно остались друзьями, но очень такими крепкими друзьями :ba: Когда я к нему прикосалась, я испытывала что то вроде того, что ты написал Владислав. Что то да, вроде экстаза энергетического. Хотя с моими эмоциями это состояние иногда отдавало в ноги и я один раз, когда он меня обнял, я чуть в сугроб не свалилась, ноги отказали на пять секунд :ap: Слава Богу он меня придержал. А то б упала. По поводу энергий, это да, из реально чувствуешь очень хорошо. Особенно когда есть любимый человек рядом. Я конечно не поняла мой он БП или нет, но то что мои части тела переодически отказывают от его прикосновений и я начинаю либо беспрерывно ржать, либо плакать это да. :ag: И даже неважно коснеться меня его рука и часть куртки, я просто буду стоять и без причины смеяться минут пять. Он меня за это уже не осуждает, понял уже, что у меня мозг засыпает, когда я его вижу и я становлюсь в неадеквате :ap: Особенно этот момент. Я попросила его разрешить мне поддержать его за руку, ну не за саму ладонь а вообще за всю руку. И вот когда я ее взяла, вы бы видели моё лицо при этом,состояние нирваны так сказать :ag: Вот такие дела. Долго думала сравнила чувства к БП и к нему, чтоб понять кто он мне, но так и не поняла . А когда переписываемся вновь и вновь хочеться окунуться в его энергии и просто быть с ним. Молчать но вместе, а не в одиночку. Чтобы он не писал, меня это уже не волнует, просто хочется быть рядом, чувствовать что есть парень и надеяться что он БП. Мой БП...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 03 фев 2021, 05:39

Честно говоря выяснять не хочется, так как ответ "витает в воздухе", а чувства были к ней когда я был в спокойном состоянии, они были неожиданными.
Например когда я хотел пригласить её на медленный танец, хоть я в тот момент как будто умер)), но я всё же спокойно подошёл и спросил, а после отказа так же спокойно ушёл.
Я не могу сказать что это влюблённость, так как чувства не те.
Когда сидел рядом с ней, то было чувство которое сложно описать, но оно было похоже на чувство полноценности...опять же я был спокоен, ведь эти те огненные чувства исходили от души...я ими не управлял.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 03 фев 2021, 05:44

Няша писал(а):Лижбы он это не прочитал, а то мне будет стыдно...

Прочёл :ag:, тоже как-то раз влюбился в двух девушек одновременно, благо мы были в одной школе, а они подругами, недельку, может две, полетал, чуть в пятое измерение не улетал, уже как будто парил над землёй, так что пугал друзей когда подходил к ним безшумно, в обуви которая скрипит под весом тела, а в тот момент перестала :ag:
Успел открыть в себе источник бесконечной мудрости :ag:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 03 фев 2021, 11:38

Владислав писал(а):
Няша писал(а):Лижбы он это не прочитал, а то мне будет стыдно...

Прочёл :ag:,

Я имела ввиду лижбы это не прочитал мой друг, с которым мы видимся раз в месяц :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Дневник Лучика

Сообщение DAO » 03 фев 2021, 12:00

Няша писал(а):Я имела ввиду лижбы

Виолетта, дорогая, извини, но слова "лижбы" нет. Есть "лишь бы".
Идти с Душой в надежной связке


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя