Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Дневник Лучика

Сообщение DAO » 20 июл 2021, 07:11

Няша писал(а):Вот стратег, а я об этом даже не подумала...

Это было очень мило))).
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 11 авг 2021, 12:16

Прочитала называется послание сегодняшнее на ночь... Вот чо приснилось... Такого мне ещё не снилось. :ag:
Сон
Я еду в гоночной машине. Потом скорость моего автомобиля стремительно развивается. Уже доходит до 300 км в час. Рядом сидит Оптимус Прайм, который кричит мне на ухо "Стой, скорость твоего автомобиля не должна быть такой огромной! Стой там препятствие! Там впереди фургон с продуктами, стой же ты, мы разобьёмся!" Я не могу остановить автомобиль. Поворачиваюсь к трансформеру из фильма, который почему то пришёл ко мне во сне и спрашиваю "Ты кто и что тут делаешь?" Он кричит "Кто! Кто! Я Оптимус Прайм. Я твоя подушка безопасности! " Я в этот момент врезаюсь в машину с товаром, она в свою очередь переворачивается сшибая на своём пути другие машины. Я бы ударилась головой об руль и получила сотрясение мозга, если бы не оптимус Прайм,который в этот момент подставил свою ладонь железную и я ударилась об неё. Ей богу лучше б об руль долбанулась. Потому что такой подушки безопасности я никому не пожелаю . Я от боли кричу"Прайм, ты обалдел! У тебя же рука железная, какая ты блин подушка!" Он отвечает : "Ты вчера обо мне сама думала, и представляла, что я твоя подушка безопасности, вот я и пришёл. " Я кричу:"Ты знаешь больно вообще то, ты железный!" Он в ответ:"А до тебя по другому же не доходит!" Я продолжаю ругаться на Оптимуса, до тех пор, пока не взлетаю. Да, да, я еду на большой скорости , потом вьезжаю на какой то автомобиль, при том, что скорость моего автомобиля продолжает расти, и я взлетаю в небо . Перелетая через миллион машин я вылетаю уже на лесную дорогу, потом я продолжаю лететь вверх , из труб моей машины вместо выхлопного газа начинает идти огонь, как у ракеты. Оптимус сидящий рядом, хватает руль пытаясь взять его в своё управление. Потом понимая, что ничего не действует спокойно садиться на своё место и говорит " если мы улетим в космос, это не моя вина." А потом выкрикивает"Твоя машина развила скорость миллион км в секунду, это скорость света!!!! Да мы побили мировой рекорд Гиннеса, нам нужна Нобелевская премия! Сажай машину быстро!" Машина начинает уже слушать меня. Я её сажаю на землю, мы летим на высокой скорости, потом я её снижаю , когда скорость доходит до 20 км в час я уже почти останавливаюсь. Когда мы остановились, Оптимус выбегает на улицу и кричит "Господи наконец то, я думал я умру с таким водителем!"
Потом нам собирались дать Нобелевскую премию и Оптимус сидящий рядом говорит:" Пол миллиона тебе, пол миллиона мне" я возмутилась::"Я же водитель почему это?" Оптимус"Водитель то ты, а кто помог тебе остановить машину? Кто спасал тебя?" Я согласилась и отдала полмиллиона Оптимусу. Он сказал:"Потрачу эти пол миллиона на своё лечение" и вышел из машины на костылях и с перемотанной головой ."Ну Оптимус! Не придуривайся, ты же трансформер!" Кричу я. Он говорит"Трансформеры тоже ломаются"
Сон закончился...

Вообще о трансформере я реально вчера думала... :cr:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 11 авг 2021, 12:18

Что представляют люди после прочтения сегодняшнего послания:
Изображение
Что представляю я:
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 11 авг 2021, 12:20

Кстати из всех трансформеров , Оптимус , который как раз изображён на картинке, мой самый любимый трансформер. Он в мультиках самый крутой, самый серьёзный и если мне память не изменяет, он старше всех.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 11 авг 2021, 12:29

Вчера когда прочитала послание, первый кто возник в моей голове это был Оптимус Прайм,наверно потому что он робот трансформер, который всегда всех спасает в фильмах и мультиках которые я смотрела. Он как подушка безопасности и машина в одном.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 20 авг 2021, 05:03

Мемы с губкой бобом
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 20 авг 2021, 05:05

Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 20 авг 2021, 05:14

Отец Абсолют: Сейчас на Земле воплотилось тысячи частичек Душ Иешуа и Марии, чтобы помоч Земле.
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 21 авг 2021, 22:06

Блин :ap: :ap:
Про Исуса ржачное :ag:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 07 сен 2021, 00:10

https://youtu.be/O3vgaxUCFDI
Посмотрите на этого человеченьку замечательного!!! Сыночек Елены и Николая Рерих...
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя