Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 14 июн 2021, 16:31

Когда не дождался встречи ГФС и сделал себе инопланетянина. Его можно обнимать и садиться к нему на ручки, он ростом с человека :ag: :br:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Дневник Лучика

Сообщение Галина83 » 15 июн 2021, 08:37

Похож на представителя Семи Планет)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 15 июн 2021, 11:32

Так это он есть :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Дневник Лучика

Сообщение Галина83 » 16 июн 2021, 10:47

Как приятно встретить на форуме "знакомого" :ag: У меня когда то было такое, потянуло на взаимодействие с Энергией Андромеды, но немного, буквально пару раз призывала, настраивалась, а потом захотелось поближе познакомиться, как бы прочувствовать все цивилизации кого можно, и в этом конечно очень помогли послания) Особенно серия "ГФС: кто мы такие", интересно, кто как выглядит, живёт)

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Дневник Лучика

Сообщение Галина83 » 16 июн 2021, 11:00

Есть такой художник - Ангел Рассветный, он так передал внешность представителей четырёх цивилизаций:
Изображение
Я так понимаю это Плеядианцы, Андромедианцы, Арктурианцы и жители Сириуса :bw:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 16 июн 2021, 17:46

Галина, слушайте круто! Здорово! Посмотрела вблизи и почему то показалось,что люди-инопланетяне с фиолетовым оттенком на Зиндая -персонажа моего романа ,похожи , а голубенькие снизу справа, это прям вылитые Альберт и Миросвет,токо без антенн.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 16 июн 2021, 17:55

Ребята, хочу сейчас задать серьёзный вопрос,который меня пугает. Уже второй раз, когда я открываю картинку с форума, и увеличиваю её. Я смотрю смотрю, а потом внезапно появляется какой то мужик на экране. Он меня первый раз напугал, ну думала, глюк , в системе, мол может астрал в телефон пробрался. Поставила защиту на себя. Лицо у мужчины пугающее ,как у психа какого то ей богу. Улыбался во весь рот, глаза жуткие. Он один, а задний фон чёрный, смотрел прям мне в глаза. Волосы короткие коричневые. Потом резко пропал. Я даже скрин не успела сделать. Сегодня ситуация повторилась, но я не дала страху завладеть собой полностью, и включив мозги додумалась быстрее сделать скрин его лица. Не знаю он не он, но по физиономии очень похож на того, что был до этого. Кто это? Чо ему от меня надо? Это у меня глюки в телефоне, или что? Я никуда специально не нажимала не на какое постороннее фото или ссылку, он сам берёт и вылезает. Если можно , кто может догадывается,кто это скажите мне. Я думаю может маньяк какой. Скрин то, у меня есть его фото. Если очень надо отправлю. Но там только его глаз и улыбка. Пугает если честно. Не хочу его палить перед всеми,поэтому не буду пока отправлять. Но если это не шутки и реально надо, покажу...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 16 июн 2021, 17:57

Мне было не по себе, первый раз, я сочла это глюком. Но второй раз почти в такой же позе тот же мужик. Я уже не считаю это каким то глюком...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 16 июн 2021, 18:03

Пришли в лс, фото.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Дневник Лучика

Сообщение Галина83 » 17 июн 2021, 20:54

Ничего себе :ai: и мне пожалуйста в лс..
А у меня дня три экран компьютера зелёным оттенком мигает иногда, я бы не обратила на это внимания если бы не одна ситуация. Я весной около месяца в одной группе в вк общалась, и тянуло туда и тяжело было и интересно, организаторы в моём регионе, и перед тем как написать личное сообщение одной из организаторов у меня экран телефона так же зелёным оттенком становился, ни до ни после такого не было. После месяца общения я от туда слиняла, но какая то привязанность осталось, как любопытство, иногда заходила глянуть как дела. И недавно на форум к ним потянуло, почитать посты, не удержалась зарегистрировалась и пару раз написала - экран компьютера мигает зелёным :cc: Любопытство своё я вроде удовлетворила.
Виолетта, твоя ситуация очень интересная, отправь мне мужика, в лс :ag: очень интересно посмотреть)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя