Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 22 сен 2021, 20:18

Всем привет! У меня радость!
Ребят. честно страшно. Но... ЭТО МОЁ ПЕРВОЕ ВИДЕО НА ЮТУУУУУУБ !!! :ba: Кому интересно можете посмотреть видео и подписаться, буду безумно рада вашим комментариям сюда, потому что на ютуб чото включить их пока не получилось, буду рада лайкам и подписчикам... Ребят как вам? Пишите отзывы если хотите , очень важна ваша поддержка. Я очень старалась! Реально страшно,знаете какие мысли приходили, когда видео выпускала, что мне хана и за мою правду меня в тюрьму посадят, напишут на меня донос, убъют или хуже? не знаю... :ag: Ребятушки как вам? Моё Иисусьно Сусьное Видео про Иисуса? Кто хочет пишите сюда отзывы на форум в эту тему да хоть куда, главное пишите без разницы уже , хоть на потолок пишите, :ap: ваша поддержка сейчас нужна как никогда. :bq: :bx:

youtu.be/KLrL3nXZcC4
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: Дневник Лучика

Сообщение Свободноидущая » 24 сен 2021, 02:22

:ag: :ax: :ax: :ax:

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Дневник Лучика

Сообщение Nadezda » 24 сен 2021, 22:10

Привет Виолетта! У меня открылось видео в ютюбе. Поздравляю с дебютом! Ну и зачем все ахи-охи, всё нормально получилось, только очень короткое видео. И идея интересная - не просто кукольный театр, а с участием живого человека (руки). :ax:
С любовью

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 24 сен 2021, 22:30

Спасибо вам всем за отзыв :)
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 25 сен 2021, 13:26

Сон 25.09.2021
Виолетта, Лев Толстой и Пушкин

Я шла по лесу. Неся рюгзак на плече. Вижу передо мной дедушка какой то в рубахе подвязанной и штанишках, в лаптях очень старых и с сумкой, с вещами идёт куда то, тросточкой упераясь об землю, держась крепко за неё. Я не сразу поняла, кто это. Подумала "Лев Толстой что-ли? Или Серафим Саровский?" Потом увидела яблоко лежащее на земле. Взяла его откусила раз, второй. Смотрю дедушка передо мной , тоже достал яблочко из сумки и откусил. " Меня что-ли дублирует?"- стало интересно мне. Потом я увидела ,что это Лев Толстой, настоящий Лев Толстой. Я подбежала к писателю и начала его обнимать и рыдать. Он не сразу понял в чём дело. Повернувшись ко мне он ласкового с улыбкой, спросил,::"Кто ты? Я не узнаю тебя. Постой. Твои глаза. Такие чистые, добрые, любящие и невинные. Мудрые. Ты. Ты тоже великая душа. Да. " " Лёвушка Толстой, помоги мне, подбодри меня, мне очень трудно , мой роман , я боюсь что его не поймут люди да и многие сейчас не понимают..
А ведь там я пишу правду ,пишу с Душой!"- сказала я писателю." Ты же такой же писатель как я. Я понял. ООО. "- ответил Лев Толстой. Он обнял меня и начал гладить по голове. " Да. Трудный путь у писателя. Знаю. Тернист твой путь и сложен. Но ты не переставай писать ни при каких обстоятельствах. Кто бы что не говорил. Найдутся много мнений, но не всё то истина, что говорят. Надо чувствовать сердцем. Пиши. Если Душа требует и жаждит, пиши. Мне тоже было нелегко. Но мы должны дойти до конца. Нельзя сейчас сдаваться. Слишком много людей. Людских жизней поставленно на кон. Надо спасти их, всех тех кто готов. Надо спасти себя. Поэтому сейчас категорически нельзя сдаваться. Ты только начала. Продолжай. Твой роман хороший и я одобряю написание данной книги. Мудрость в ней заложенна глубокая. Нужно донести её людей, и не сдаться. Нужно дойти до конца, как бы трудно тебе не было. Это нужно. Сейчас как никогда, это нужно!" - говорил Лев Толстой спокойно и с расстановкой. Мы долго обнимались. " Спасибо тебе, эти слова очень важны для меня от такого великого человека, как ты, от такого великого писателя!"- сказала я,затаив дыхание. Он сказал :"Идём! Но то, куда я иду, там не слишком всё хорошо. Там надо мной хотят суд вершить. Видите ли не устроило кого то моё творчество, столь открытое и изысканное, столь свободное. Потому я думаю, не стоит уточнять все подробности, нашей встречи" " Я могу преподать это как сон! Для государства! "- ответила я. " Я думаю, это хорошая идея. Приподай!" - сказал Лев Толстой. Мы пошли. Я обняла его за руку , подходя ближе к завидению, уже отпустила. Мы шли рядом, будто охраняя друг друга невидимым щитом от возможного возникновения негодования со стороны других людей , протестующих против нашего творчества. Мы с Лёвой, зашли в здание.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 25 сен 2021, 13:27

На заседание Суда пришло немного человек, и судья сказал:"Мы по указу государства, решили, что Льва Толстого ,надо отправить в ссылку, потому что он стал опасен для общества и портит детскую психику, своими вредными советами. А так же Виолетту, надо отстранить. Есть протестующие?" " Нет ,ваша честь! В ссылку его и её"- выкрикнул зал. Мы со Львом переглянулись. Схватились за руки, образуя замок. Судья сказала :"При таком раскладе, вас отправят в ссылку немедленно!стража схватить его и увести! Быстро!" Я остановила судью и сказала, что это всё мне приснилось и Лёва не проповедовал мне истины на самом деле. Судья поверила, но как выяснилось, фактов было недостаточно, слишком большое преступление по их мнению совершил Лев Толстой. Зашли люди. Схватили меня и Лёву и пытались увезти Льва под руки, из здания. " Нет! Нет! Вы не имеете право, разлучать нас. Меня и новое поколение! Стойте! Я должен донести знания новому поколению!" Льва почти увели, но тут, на нашу защиту с Львом Толстым, встал сам Александр Сергеевич Пушкин. Он резко и весьма неожиданно вошёл в заседание суда и стукнув палкой по полу заявил:"Я протестую ваша честь! Отпустите их немедленно!"
Женщина судья взбунтовалась:"Пушкин! Александр Сергеевич! Да как вы смеете так разговаривать с государством , мы же вас уже отправляли в ссылку! "
На что гордый писатель с презрением ответил:"Отправляли один раз, отправите и ещё раз. Вам нельзя доверять. При том, когда Вас что то не устроит, вы отправите меня в ссылку снова , поэтому я всё равно буду творить во благо человечества. И писать. Оставьте их в покое и не трогайте Виолетту и Льва. Они будут со мной. Я Вам их не отдам! Только через мою смерть! Можете отправить в ссылку меня, но Льва и Виолетту не трогайте!"
В зале наступила тишина.
Пушкин встал возле нас. Я увидев высокого , красивого мужчину подле себя, в деловом костюме, в шляпе и с тростью, не могла сдержать своих эмоций радости и счастья от данной встречи. "Здравствуй, Виолетта. Очей моих очарование!"- сказал Пушкин посмотрев на меня и положив мне на плечо, свою руку. "Пууушкиииииииин! Это тыыыыыы! "- выкрикнула я, не сдержав эмоций. "Ты чо на дуэль ходил! Мог бы ещё пожить. Стихи у тебя просто шикарные, и пишешь ты шикарно, и вообще у тебя всё шикарно!"- говорила восторженно я, Пушкину. На что Александр Сергеевич ответил :"Ох спасибо, Вы меня смутили. Ваши произведения искусства тоже хороши!" И похлопал меня по плечу, и приобнял, в то время когда я его обняла, как Льва Толстого, с чувствами прижимая к себе. "Спасибо ,что заступились за нас!"- прошептала я тихо, Пушкину
Он был выше меня на голову. Поэтому пришлось голову вверх поднимать, чтоб он услышал мой шёпот. Злая женщина судья, зверски посмотрела на Пушкина, и заявила:"Отпустите Льва Толстого и Виолетту! Пушкин протестует! Есть один протестующий, значит мы не можем отправить в ссылку этих двоих!" После чего она подошла к Пушкину и сказала:"А с Вами молодой человек, мы ещё разбирёмся! От ссылки второй раз, вам не умахнуть!" " Пишите, ссылайте, нечестные люди, не знайте , не знайте, что дальше будет! Пытаюсь сказать, не слышите боле, пытаюсь молчать, воюете. Злое! Злое общество, сильно злое, вас уже не спасти, прогнило ты насквозь, НЕлюди правят миром, увы! "- кричал Александр Сергеевич. "Пушкин!"- перебиваю я писателя:"Ты неправ! Надежда есть! Спасти можно! Ты просто под влиянием гордыни сейчас! Не гордись!" Пушкин услышав меня , немного опешел от такого и добавил: "Но я верю, однажды, засияет звезда, будет воля, будет слава , будет счастье для меня!" Вяжите его и уходите!"- кричит женщина. Заходят мужчины, хватают Александра Сергеевича за руки и уводят, хоть тот и сопротивляется. " Возмутительно! Связать человека! Сколько в вас ненависти,люди! "- кричит Пушкин. После чего вырывается из рук стражей и встаёт за нашей спиной , положив мне на плечо руку. Так мы стоим ещё пять минут, как непробиваемая стена. На нас никто уже не может повлиять, мы сила. Сон обрывается.
Мемодел (Виолетта)

ПавелВ

Re: Дневник Лучика

Сообщение ПавелВ » 25 сен 2021, 14:31

Я лайк под видео поставил))

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 25 сен 2021, 14:54

Спасибо большое. :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 08 окт 2021, 22:16

- Скажите нам, чем занимается Виолетта с форума Возрождение?
Кто то:
Изображение
Изображение
Изображение

youtu.be/86nRa16uoqU
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 21 окт 2021, 20:36

У нас с бабулей есть смешная история, которая часто повторяется.
Я один раз сказала бабуле , что очень люблю кушать печеньки "Орио" Бабуля, как не пыталась запомнить название печенек, чтоб мне их покупать, так и не запомнила и всегда вместо "Орио" говорила " Орион" И вот в один из таких моментов, когда мы находились в магазине супермаркете,бабуля увидела знакомые печеньки с надписью " Орио" и громко спросила:
" Виолетт я возьму твоих Орионцев?!! Или ты не будешь? Ты вроде любишь Орионцев есть!" Я к ней подошла и со стыда сгорая говорю :"Бабуля не орион, а орио, печеньки!!!" А в этот момент на нас люди так коса знаете смотрят, в частности на меня. Я бабулю к печенькам отвела и говорю :"Бабуля , инопланетян я не ем! Я ем эти печеньки , которые называются Орио"! " Бабуля начала смеяться. Теперь люди в магазине, которые слышали это, думают что я пожиратель инопланетян... Спасибо бабуль. Люди в магазине кстати потом меня стороной обходили, когда я мимо проходила и с осторожностью смотрели . .. Мне так смешно, когда я вспоминаю это... Боже...
Она по сей день, только уже дома, когда покупает печеньки говорит: "Виолетт, я твой любимый Орион купила держи!"
И я ей вновь напоминаю ,что "Орио", а не Орион. Она смеётся, извиняется и говорит :" А ой, точно!"
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя