Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 04 апр 2022, 12:26

Немного мемов от Виолетты

Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 04 апр 2022, 12:28

Когда мозг слишком высокого мнения о тебе:
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 04 апр 2022, 12:44

Изображение

Изображение

Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 09 апр 2022, 11:36

Шикарно :ay: :ay:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 10 апр 2022, 12:10

В тему сегодняшнего послания.

Что видит Ангел Хранитель:
Изображение
Что видит Архангел:
Изображение
Что видит Бог:
Изображение
Что видит Астрал:
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 10 апр 2022, 12:16

Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 13 май 2022, 23:51

Рукодельница Виолетта
Здравствуйте, форумчане! Я хочу поделиться с вами ещё одним своим творением. Шила я его месяц с лишним. Было очень трудно. Это брат моего сынули сосуночка. Своему зелёному Инопланетянину я уже придумала имя. Назвала я его Федя. Фёдор.
А теперь поговорим про Феденого брата. Ему ,как ни странно я имя придумала ещё до его рождения. Имя я хранила в тайне ,пока не сошью хотя бы половину игрушки. А потом сказала. Вообщем , ребят!
Знакомьтесь это Кир. Полное имя. Кир инопланетович гуманоидиков. Или Кир Гуманоидович Инопланетовитиков. Это полудобрый серый полувсё. Потому что ему предстоит играть на моём Ютубе роли всех серых инопланетян. Смотря какой будет сценарий. Да, я писала сценарии ещё во время шитья Кира...
КИР И ФЕДЯ, Федя и Кир, вот Аштар Шеран удивится.
Ладно Федя... Но если Аштар увидет Кира у которого к слову рост 2 метра 14 см. Примерно. Я представляю его лицо. Лижбы с враждебной цивилизацией не спутал Кира. Просто все дело в том, что так бабушка или мама когда ко мне в комнату заходили аж вздрагивали, пугались, а потом смеялись и говорили:"Ну и Кир! Как живой прям! Ты все так натурально и качественно ему пришила, что издалека можно подумать, что живой"
Я действительно старалась сшить Кира не таким ,как Федю . А натуральным, живым ,и чтоб моргать и спать умел, рот открывать, язык показывать, пальцы чтоб были ... Чтоб голова яйцо ,хотела я сшить стандартного серого инопланетянина. Голову я делала аж целых вроде бы ПЯТЬ С ЛИШНЕМ дней!!! Вы представляете. Это было очень сложно и то вышло криво. Это первый раз, когда я шью голову яйцо. И благодаря своим снам я ее дошила. Это поистине удивительная история ,но были три мистических дня, когда я в течении дня думала, что не могу сшить какую то деталь ,а когда ложилась спать, на следующую же ночь мне снился ответ, в подробностях, как ее шить..и так было три дня подряд, вплоть до того, что стали приходить живые серые инопланетяне и брать меня за руку показывая пальцы и фаланги. Был день ,когда я всю голову ломала над тем ,как сшить кисть руки Киру , пальцы , чтоб были тонкие как у пришельцев и шире в районе кости в середине. Под конец дня голова болела. Я легла спать. И мне приснился сон это как раз Один из таких снов был:
Сон
Я лежу. Возле меня дошитая игрушка, когда в реальной жизни я её ещё даже не сшила.. Инопланетянин хоть и был игрушкой во сне, но вел себя как живой... Сам сгибал пальцы, медленно разгибал и обнял меня напоследок. Вроде бы даже дышал. Когда я брала за руку и он быстро сгибал пальцы, что я не успевала рассмотреть ,он мог сгибать медленнее будто читал мои мысли и понимал ,что мне нужно, от него веело очень большой любовью. И спокойствием.

Второй сон, когда я много дней думала ,как сшить яйцевидную голову, после чего мне приснилось:
Сон
Ко мне во сне подошёл инопланетянин и обняв меня наклонил голову, а на ней мелом было расчерчено типо швы, но это нарисованно, голова целая была. И он говорит:"Смотри, потом шей, ты хотела узнать. Вот так надо шить! Вот здесь Только обязательно сшей, хорошо? Это надо! Твоя Душа хочет его сшить! " Я была в шоке, ничего не сказать. Я была просто в огромном удивлении от того,как все так, ведь столько дней я мучилась не знала как шить, и видео смотрела и фото искала, нигде не было того чего мне надо, а тут сон и сразу все встало на свои места.
Третий сон, это когда я не знала как шить уши. Мне хотелось ,чтоб они были настоящими, но совет из сна я на взяла, так как было бы очень трудно и долго шить. Совет был очень дельным, но меня устроило, то что я придумала после сна.

Знакомство с Киром. А теперь я покажу вам непосредственно самого Кира. Прошу любить и жаловать, Кир инопланетович. Дата рождения: 11.05.2022 ( Дата, когда он полностью был дошит)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 14 май 2022, 00:30

Когда я шила Кира ,то меня переполняли через край разные чувства... Я очень сильно люблю инопланетян и это правда... Боль о которой говорил Аштар, о моей боли, моя травма психологическая если ее можно так назвать , моя нехватка объятий и сильная привязанность все это я меняла с минуса на плюс и вкладывала в Кира. Мне хотелось, чтоб он исцелял сердца и лечил сильнейшие психологические травмы людей и не только. Чтоб одно его присутствие могло повлиять на человека положительным образом. Зная саму себя , и то как меня курежило по ночам от нехватки объятий инопланетян, я попыталась вложить в Кира столько любви и сострадания к людям, которые как я и не только , что чувствовала даже ,как энергии шуруют потоком и наполняют его всего с ног до головы. Однажды, когда я мучилась от нехватки объятий инопланетян и обняла Кирчика, меня накрыло волной спокойствия и отлегло.
А теперь ещё немного фоток. Это Кир и Федя . Брат обнимает братика. Держит на ручках. И смотрит в камеру.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 14 май 2022, 00:34

Я и Кир. Трепаю Кира за инопланетные щёчки!
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 14 май 2022, 21:12

Вио, это фантастика! :ay:
Столько труда!
Ты в самом деле настоящий Творец Своей Реальности!
Той реальности, где обитают милые твоему сердцу инопланетяне, которых можно даже физически обнять и почувствовать энергетический отклик!
Это потрясающе!
Пятое измерение наяву! :ag:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя