Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 17 мар 2021, 22:54

Няша писал(а):Это не очки,а специально так глаза прорисованны, чтоб как в аниме милота :ag: Он не испуган ,а удивлён :ai: :ba:

Вио!
Ну это выражение такое шуточное - "глаза шире очков" :ab:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 17 мар 2021, 22:58

Семён Семёныч!
Аааааа!
Шучу,шучу,
Ясно,спасибо,буду знать :ag: :ax: :bf: :ba: :bs:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 19 мар 2021, 18:14

Вчера ночью прочитала послание отца, потом вспомнила про представителей семи планет, прочитала их послание, чот меня к ним тянет, не знаю, а потом для полного счастья, про альфа-центавров послание за 2015 год. Начала бояться ,что меня они заберут и разберут на молекулы, чо боюсь, не знаю, наша планета то под защитой гфс же. И вот чо мне приснилось. Этот сон как раз напрямую к трём посланиям относиться,но опубликую здесь.
Сон 19.03.2021
Как будто я оказалась в том самом будущем, когда уже наступила личная встреча с инопланетянами, но я не была на площади ,я была дома и наблюдала за всем через специальное устройство, которое, как в видео игре позволяло мне видить всё от первого лица и ходить куда вздумается, но при этом я дома. И вот значит я , то есть робот камера идёт по площади, я типо он, но я дома, просто он идёт, а я его глазами смотрю через свое устройство. И вот, я вижу как инопланетянин с кучей антен на голове почему то чёрного цвета и в сером комбинезоне, обнимает девочку, держит ее на руках. Во сне я думаю, что мол это альфа-центавр, а не представитель семи планет, по цвету не подходит, но энергия от него добрая и я не понимаю...потом присматриваюсь, а чёрный цвет это оказывается не его кожа это латексная маска на всю голову и я пониманию что его настоящий цвет не чёрный, а оранжевый, так как его кожа выглядывает из маски немного и из под перчаток. Я бегу к нему. И говорю "Я тоже хочу на ручки, ты её держишь а меня нет!"
Инопланетянин говорит девочке"Ну что поддержим её на ручках, слезишь?" Девочка соглашается слезает. Инопланетянин подходит ко мне , накланяется чтоб взять меня, смотрит на меня улыбается, и связь обрывается, я перестаю видить что происходит на площади. Психую, злюсь, пытаюсь восстановить связь и понимаю что из-за очень высоких энергий инопланетянина техника вырубилась напроч. Ну я опять кое как её включаю и вижу, как он меня уже держит на руках и качает. Я прислоняюсь к экрану монитора и говорю"Как бы я хотела быть сейчас рядом и смотреть в твои глаза, а не наблюдать за всем из монитора . И в этот момент, я чудом оказываюсь у него на руках, именно я, а не робот который олицетворял меня , а я смотрела его глазами , но сидя дома.
И я чувствую, как инопланетянин гладит меня по спине. Я крепко его обнимаю. Он меня...
Сон обрывается.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 19 мар 2021, 22:16

Ну и сны у тебя, однако! )))

А у меня такое чувство, что я как-то умудрилась мысли Отца считать! :ai: :ag:
Пишу на форуме про то, что желаю узнать, кто я и про Звёздную семью, - и сразу два таких ошеломляющих послания на ту же тему практически!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 19 мар 2021, 22:30

Сефирэт писал(а):Ну и сны у тебя, однако! )))

А у меня такое чувство, что я как-то умудрилась мысли Отца считать! :ai: :ag:
Пишу на форуме про то, что желаю узнать, кто я и про Звёздную семью, - и сразу два таких ошеломляющих послания на ту же тему практически!

Слуш, Сефирет? А напиши, что будет со мной в 2030 году? :ai: :br: :ag: шучу. .
Это здорово! У меня такое тоже частенько бывало...
Отец чувствует наши вопросы или мы его темы? Или...Вообщем Единство :bf:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 19 мар 2021, 23:52

Вио, я не ясновидящая, и никогда таковой не была.
Это случайность :ab:
Самой бы о себе узнать, где я буду в 2030-м...
Вышлют меня обратно на Беллатрикс, как главврача психушки из анекдота! :ag:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 20 мар 2021, 00:06

Сефирэт писал(а):Это случайность :ab:

Случайностей не бывает, сам Отец писал! Вроде... Так что. ! :by:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 20 мар 2021, 01:16

Рисунки ко сну про представителя семи планет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 20 мар 2021, 01:22

Знаешь, Вио, я верю в то, что, визуализируя реальность, ты приближаешь её материализацию..
Так что ты знаешь, что делаешь, когда рисуешь свои сны :ad:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 22 мар 2021, 08:29

Анегдот от Вио
Человек прочитал послание отца о двух практиках , ту где надо ставить защиту из энергии вознесения и ту, где надо в случаи экстренной ситуации когда чакры выбиваются из ритма гармонии, призывать энергию вознесения чтоб сгармонизировать себя и свои чакры. Потом человек выслушал рассказы мамы про энергию огня вселенской любви. Попав в дисгармоничное состояние, человек растерялся, а когда на него начала обрушиваться волна негатива со стороны других людей, он так испугался , что забыв , какие энергии надо призывать, произнёс : "Вознесенский огонь! Вселенская энергия ! Помогите! Ой..."
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя