Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 01 мар 2021, 22:17

Рассказ основанный на реальных событиях "Лина и пропавшее письмо"
Лина , была зарегистрирована на форуме очень давно. Любила часто писать потешки и вообще всё, что только в голову приходило, она тащила на форум. В один из дней на форум написала Таня. Женщина, с двумя детьми работающая престижной работе, просто хотела поддержать собеседницу Катю, написав ей "Ну ты заходи иногда, а то форум уснул", и тут в диалог нагло влезла Лина. Девушкой завладела огромная обида, ведь она так старалась всех бодрить на форуме и веселить, чтобы не скучали, а тут видите ли Таня написала , что форум спит. Лина разозлилась, разбушевалась и написала всё что думает в шуточной форме, на форум. Энергии обиды чувствовались за километр, и энергетическое поле форума этого не выдержало и дало сбой. Гневное сообщение Лины чудным образом удалилось без вмешательства модератора, а сама Лина ещё долго не могла прийти в себя от мысли , насколько все таки все ангелы берегут этот форум от напастей разного рода низких энергий, а особенно энергии обиды...Ведь это одна из сильнейших разрушительных энергий во вселенной. Вскоре сообщение Лины было восстановлено , но из-за мгновенного осознания происходящего, Лина не долго думая, удалила своё гневное сообщение и замолчала. С тех пор Лина редко появлялась на форуме, и перед тем как что-то написать, она думала и советовалась с Душой, правильные ли вещи она пишет и теми ли энергиями она их напитывает? Форумчане стали Лину сильнее уважать и форум перестал сбои давать.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 01 мар 2021, 22:30

С тех пор Лина редко появлялась на форуме, и перед тем как что-то написать, она думала и советовалась с Душой, правильные ли вещи она пишет и теми ли энергиями она их напитывает?

Вот все эти слова - Высшим Силам в уши, а потом этой самой Лине да в Душу :ad:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 01 мар 2021, 22:37

Сефирэт писал(а):
С тех пор Лина редко появлялась на форуме, и перед тем как что-то написать, она думала и советовалась с Душой, правильные ли вещи она пишет и теми ли энергиями она их напитывает?

Вот все эти слова - Высшим Силам в уши, а потом этой самой Лине да в Душу :ad:

Да, а то Лина совсем отупела уже, не понимает подсказок не фига, идёт за вниманием мужским или женским, даже если перед ней рептилоид стоит :ac:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 01 мар 2021, 22:54

Что с Гуглом стало, Иисуса Христа мне не находит! Вроде всё правильно в поисковик вбиваю, а не находит такой сякой! :bn: :ap:

Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 01 мар 2021, 23:00

А-а-а!
Так вот кто, оказывается, Гугель сломал! :ag: :ag:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 01 мар 2021, 23:05

Сефирэт писал(а):А-а-а!
Так вот кто, оказывается, Гугель сломал! :ag: :ag:

Гугл, сам сломался, когда я пару раз переучить его пыталась и выглядело это как то так...
Изображение
Изображение
Надо писать рассказ о том, как Няша учит гугл новым словам. :bq:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 01 мар 2021, 23:33

Няша писал(а):Надо писать рассказ о том, как Няша учит гугл новым словам. :bq:

А возьми да напиши! :ad:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 мар 2021, 02:59

Привет всем! Мне очень хотелось сделать атмосферу Дневника Лучика и всего форума более тёплой и уютной и я решила написать рассказ, а Сефирэт проявила участие в сюжете.

Рассказ "Путешествие по вселенной"
Совместное творчество

Сефирет, давай попьём чай? Он вкусный
Сефирет согласилась. Мы устроили чаепитие, разговаривали о том о сём и мне стало интересно, а какой чай пили святые? Сефирет призадумалась, и не зная ответа на мой вопрос , она пожала плечами. Тут возникла яркая вспышка света, и первый у кого мы оказались был Серафим Саровский. Сгорбленный старенький дедушка скромно сидел у своего столика и пил чай. Аромат чая пребывал в воздухе.
Сефирет, нам надо тихо пробраться поближе к дедушке Серафимушке, а потом показаться ему.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 02 мар 2021, 03:03

Ну кто ж так делает?
Напугаем старого человека до смерти...
Лучше давай пошлём ему Безусловную Любовь, он почувствует и сам к нам обернётся :ab:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 мар 2021, 03:13

Да, ты права! Так и сделаем!
Мы послали любовь дедушке. Святой повернулся и был слегка удивлён. Я бросилась его обнимать. А потом мы пили вместе чай. Старичок рассказал нам о жизни, согревая нас своими речами, словно тёплым чаем после зимнего мороза. Серафим рассказал о вреде новых технологий и о их пользе. Нам с Сефирэт было так уютно у Серафимушки, что мы незаметно уснули. Отче Серафиме, пока ещё имея силы, смог поднять и отнести нас на свою кроватку. Там он накрыл нас тёплым пледиком , а сам прилёг рядышком, обнимая меня и Сефирэт. Я ревновала и каждый раз, когда Серафим тянулся к Сефирэт,чтоб обнять её, я крепко прижималась к нему, боясь, что Сефирэт достанется больше внимания, чем мне. Но вскоре мы втроём провели совместную медитацию по избавлению от страхов и привязок и меня отпустило, как говориться отлегло. И мы вместе спали так часов пять. После пробуждения, мы помогли Серафиму Сарофскому затопить печь. Сефирэт готовила суп, а я следила за тем, чтоб он не подгорел, пока Сефирэт прибиралась в доме у Серафима. Потом Серафим собрал нас в путь дорогу, поцеловал в щёчки на прощание и полностью выспавшимися, и наработавшимися ,мы отправились во второе путешествие.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Серафим Саровский стоял около двери и провожал нас взглядом, ему немного взгрустнулось.
Изображение
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость