Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 30 мар 2021, 23:27

Записки Модератора
30.03.2021
22:25
"Даже самый сильный страх , мне не помешает делать то, что я хочу...",- сказала модераторша и захлопнула дверь в комнату. Она сидела одна и не понимала всю несправедливость данной ситуации. Взяв дневник она начала усердно писать что-то. "Хочешь сделать лучше, а получается , как всегда",- написала девушка. А потом продолжела:"И если я хочу научиться перетаскивать темы, а самое главное всё понять в модераторстве, то я это сделаю несмотря и вопреки...
На этот раз я была умнее, и форум не пострадал...
И для этого , я придумала хитроумный план- перетащить такую тему, чтоб было не страшно, если вдруг , я не смогу вернуть её обратно...
Я боялась, что меня за моё "балавство" удалят из модераторов или вообще из пользователей форума, но мой эксперемент и моя учёба, увенчалась успехом! Я смогла переместить тему одну, туда, а потом обратно, на своё прежние место. Если уж ответственности у меня нет, то зато у меня есть мой любимый мозг, который пока думать не разучился. И если мне пофигу на всё, то я могу хотя бы просчитать все возможные варианты и не допустить ошибки которая изменила бы всё в худшую сторону.
Чтобы учиться дальше, я создала тему для учений, это тоже была часть плана. Если с темой что-то случиться , то всем будет всё равно, так как в теме ничего особо важного не будет. Я подумала, что так и назову её "пустая тема". Я хотела научиться на практике и увидеть все фишки модератора. Я боялась, что после этого меня могли бы обвинить в потребительском отношении, но мне было всё равно ибо моё желание дать жару и узнать всё , на что способна я , как модератор, стояло на первом месте... Правда... Я хотела хоть чему-то научиться в этой жизни и этот форум это был мой единственный шанс сделать это, научиться хоть чему-то. Я не планировала держать тему долго, только на момент учения...
И да, я полностью была готова и осознавала ответственность , что за такие дела меня либо отправят в вечный бан, либо удалят из форума на пожизненный срок...Я этот вариант развития событий тоже просчитала. И была готова к нему, как мне тогда казалось.
Я создала тему. Учение прошло довольно быстро. Так как, создав тему, я ещё больше запуталась. А когда начала смотреть все функции модератора и нажимать на кнопки , то поняла, что лучше оставлю форум в покое, так как я могу такого намудрить,что потом и администрация форума не распутает. Потому что ...
Потому что потому...
Я удалила пустую тему...
Но, на этом мои приключения и моё любопытсво не угасло...Теперь передо мной стояла другая задача, скопировать сообщения оповещения, которые я писала на форум, во время работы и переделать их и отправить снова, без формы обвинения, а старые смс удалить... "Да, непутёвый из меня модератор"- подумала я, но всё же решила записать эту историю сюда, мой дорогой дневник".
Девушка с грустью и каким-то отчаянием взглянула в окно. За окном лил дождь, а в мыслях у девушки казалось было так же пасмурно и невыносимо тоскливо. Но тяга к учению , к познанию нового, так и не пропадала, какие бы испытания ей жизнь не посылала... Это был Юнный Модератор. Это была Няша.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Дневник Лучика

Сообщение DAO » 31 мар 2021, 08:11

Няша писал(а):Записки Модератора
Но тяга к учению , к познанию нового, так и не пропадала, какие бы испытания ей жизнь не посылала... Это был Юнный Модератор. Это была Няша.

Привет, Няша - любознательный модератор :bq:
У тебя все получится. Я не лазила, не смотрела, что может модератор. Не приходило мне в голову что-то и куда-то перемещать). Может мне любознательности как раз и не хватает. А может это опыт))), который говорит, не трогай то, что работает :ag:
На мой взгляд, то, что ты стараешься просчитать последствия своих поступков - это уже большой шаг к ответственности :ay: . И учебная тема - это хороший вариант.
Будь разумна, Виолетта. Постепенно всему научишься. Я в тебя верю и обнимаю тебя :ba: .
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 31 мар 2021, 10:38

DAO писал(а):
Будь разумна, Виолетта. Постепенно всему научишься. Я в тебя верю и обнимаю тебя :ba: .

Спасибо, Анастасия :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 01 апр 2021, 16:07

Вчера сон приснился про Серафима Саровского и Сергия Радонежского.Вот он, решила поделиться с вами.
Сон "Волк и Вио" 31.03.2021
Я стою. В чёрной накидке и моя правая рука почему то железная. Передо мной открываются два портала . Из одного выходит Сергий Радонежский, а из другого Серафим Саровский.
Сергий Радонежский :Виолетта, солнышко! Привет! Пошли ко мне, я покажу как строить дом.
Серафим Сарофский: или ко мне, чайку попьём поговорим?
Я:: Сложный выбор...
Тащят в свои порталы
Сергий Радонежский: В какое время ты хочешь попасть в моё или во времена Серафима?
Серафим Сарофский: Да , в какое? Тебе нужно определиться.
Я: Во всеееееееее! Не знаю...
В итоге святые потащили меня каждый в своё время и я врезалась в промежуток между двумя порталами...
Я отошла. Серафим Саровский подходит ко мне, берёт дровишки чтоб дом отапливать, смотрит на меня и спрашивает "Что с рукой?"
Я: Ты меня спрашиваешь? Я сейчас как бы сплю, и это всё мой сон, а во сне чо угодно может быть. Я то откуда знаю почему у меня рука железная.
Серафим Саровский: Пошли со мной?
Я: Н...Нет...
Серафим: Обнимемся? Обнимашки? Ты же вроде хотела обниматься,нет?
Я: Нет...не хочу уже ...
Сергий Радонежский: Да! Или со мной? Пойдем? К кому хочешь?
Я: Я сомневаюсь, что вы настоящие, что вы это вы, а не...
Тут через высоченное дерево перепрыгивает огромный волк мутант и нападает на нас. Я ударяю волка со всей силы железной рукой и от моей руки начинает исходить свечение и я делаю купол фиолетового цвета, прекрывая святых спиной и кричу "Не тронь Серафима!" Святые в шоке, они такого наверно никогда не видели. Сергий и Серафим приседают на снег и смотрят в вверх с сочувствием и каким то беспокойством за меня. У меня вырастают волчьи уши и хвост. Сон обрывается.
Изображение
Изображение
Изображение
Этот рисунок выполнен на трёх листах...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 01 апр 2021, 20:44

Сегодня нарисовала . Архангела Серафима и мечту встретить ГФС :ba:
С Серафимом интересно получилось. Села я значит играть на пианино. Играла,играла. Потом вспомнила про Серафима и когда наиграласть, почувствовала,что меня кто-то зовёт рисовать Архангела Серафима. Села рисовать. А когда нарисовала, аж картину отбросила, потому что перепугались живого взгляда с картины :ah: :ag: Думаю, было смешно, со стороны.
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 02 апр 2021, 01:44

Не знаю, кто со мной говорил Чи или нет, вроде он отвечал.
Анегдот из жизни основанный на реальных событиях или как Виолетта практику проводила... :ag:
02.04.2021
Позвала Чи, чтоб помог провести практику на растворение страхов. Спросила,не против ли он, мол я ж не моря иду чистить энергетически,а всего лишь себя. Ответ пришёл сразу "Не против. Наоборот рад, сейчас самое главное очистить себя, ведь как ты поможешь планете не очистившись сама?" . Начала проводить практику. Чи вроде бы тоже начал мне помогать. Я представила ,как растворяю страх и попросила его подождать,пока я закончу, а потом мы вместе проведём энергию, я сказала,что позову его, дам знак, но попросила его не уходить. Чи согласился и провёл энергию через себя и задержал в себе, пока я не закончу и не позову его. Я проводя практику, отвлеклась на телефон. Потом на интернет. Потом на загруженную картинку Серафима Саровского , которую я ждала ,чтоб загрузилась,когда появиться интернет. Потом начала читать биографию Серафима Саровского, расстроилась. Потом нашла интересного человека в ВК. Написала ему. Потом прочитала интересную статью в ВК про успех. Уже прошло 30 минут. Потом вспомнила,что сегодня не сделала,то что хотела, разозлилась на себя. Потом решила посмотреть картинки из интернета. Ещё прошло 20 минут. Ещё почитала. Потом прочитала послание на сайте. Потом начала читать комментарии к посланию. Потом посмотрела ещё картинки. Потом захотела поиграть в видео игру. Потом передумала. Потом думала, в какую же всё таки игру поиграть. Потом поговорила с астралом. Потом попыталась от него отделаться. Потом зашла на форум "Возрождение" Потом начала о чём-то думать. Прошёл где то час. Потом начала читать про что-то ещё и слышу в голове знакомый голос: "Я всё ещё жду..." Не сразу поняла кто это сказал, но потом дошло и стало очень смешно и стыдно одновременно, это что-то...Вот просто от души можно улыбнуться, данной ситуации я думаю и раскаяться... Перед Чи я конечно же извинилась... Думаю он простил мою оплошность...
Стыднё и смеснё... :ag: :ah:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 02 апр 2021, 06:06

Где граница терпения и Любви у Высших Сил на нас на всех, суетных созданий? :ag:
Её нет...
Как у самой Вселенной.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 21 апр 2021, 01:05

Замечательные афоризмы Эйнштейна. Запишу сюда те,которые мне больше всех понравились, чтоб не забыть. Мудро пишет.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями.

Это просто безумство: делать то же самое и ждать других результатов.

Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир.

Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал.

Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

Жизнь — как езда на велосипеде. Чтобы сохранять равновесие, ты должен двигаться.

Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие.

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.

Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование.

Человек, никогда не совершавший ошибок, никогда не пробовал ничего нового.

Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.

Если вы не можете объяснить это своей бабушке, вы сами этого не понимаете.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 24 апр 2021, 16:07

Люди, пожалуйста не зацикливайтесь на других людях. Я вот например, зациклилась на Иисусе, думала постоянно про него, а потом пошла на кухню и увидела в шкафу бутылочку. От нечего делать, решила прочитать,что на ней написанно. Читаю"Иисус" Спрашиваю у мамы:"Мам, что у тебя в шкафу делает бутылочка с таким божественным названием "Иисус"? Мама говорит :"Это не Иисус, это Уксус!"
Люди , не совершайте моих ошибок :ap:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 26 апр 2021, 18:27

Сегодня ночью, сон приснился. Интересный очень,как по мне.
Сон "Чи и осьминожка"
26.04.2021
Я попала под воду. Каким то чудом я могла дышать под водой. Какие то люди преследовали что-то. Везде были подводные лодки ,люди с ружьями. Под водой,ага. Интересно. Люди с ножами тоже были. Потом кто-то закричал:"Держи их! Держи аквоторианцев на опыты их!" Потом проявились морские жители и я увидела их. Так же увидела,что они поставили энергетическую защиту на свой мир и люди не могли к ним проникнуть. Я увидела одного из аквоторианцев и подумав что это Чи, закричала:"Чи! Обнимашки с Чи! Скорее!" И с этими словами , я поплыла со скоростью дельфина к Чи. Пробила им каким то образом защиту, в то время как бранированные железные подлодки с дрелью не могли пройти сквозь защиту, я же пролетела через нее за секунду, что удивила всех и самих аквоторианцев и спецназ с ружьями и ножами. Подплыла я к Чи поближе, и тут ко мне подплыл осьминожка маленький такой розовенький, глазастенький, вроде бы у него были глаза, хотя я не особо помню. Осьминожка закричал:"Обнимашки с Виолеттой!" И вцепился мне в руку, обвив её щупальцами и гладил меня по голове. Тут к нам подплыла по видимому мамаша осьминога начала мне угрожать,шипеть и показывать зубы. Я ей кричу:"Дурная что-ли? Твой сын сам ко мне подплыл и обнял!" Потом за меня заступился сам Чи, усмирив мамашу. А сам сын осьминог почему то и вовсе её мамой не признал. Потом мы с осьмииногом так хорошо поладили , и как выяснилось он тоже был без ума от всего няшного и от самого слова " Няшный" тут я сразу поняла, что мы с ним два сапога пара, и обняла его . Потом предложила ему идею, выплыть на середину акватории и заорать что есть силы:"Мы Няшные Пуськи! Няши рулят! Всё так няшно!" Осьминог согласился и когда мы так сделали, то в шоке были все аквоторианцы и аш уши позакрывали от нашего пронзительного крика, а мамаша осьминога продолжала на нас шипеть. Потом мне удалось переговорить с самим Чи и обнять его немножко. Мы с осьминожкой подплыли к Чи , когда он посылал любовь людям, которые нападали на них и на акватор. Я закричала :"Чи! Это правда ты?" Чи повернулся, посмотрел на меня и улыбнулся, а потом медленно кивнул. Я ещё раз сто повторила его имя и с эмоциями начала ему что-то трындеть. Чи, как ни странно оставался спокоен и невозмутим, видимо привык к подобного рода энергетическо эмоциональным атакам на себя. Что я только не делала, и бегала и прыгала и плясала вокруг него и пыталась потрепать его, а он, он был спокоен и все его движения были плавными, даже если я всё вокруг крушила, ну так, не сильно, просто задевала что-то и оно падало . Ещё я рассмешила Чи своим вопросом ,что Чи удивился и засмеялся. Я скажи так поставила его в неловкое положение,но он вырулил с юмором. Внешность то ведь у него была неординарная. Всё тело практически было прозрачно радужным. Я увидела его головной мозг. И спрашиваю:"Ого, какие мозги у Чи большие. У тебя есть мозги, реально что-ли? Мозги светяться! Круто!" Чи, сказал:"Да это мой головной мозг, представляешь?" Я попросила прощение за столь нелепый вопрос,но Чи, старался не подать ввиду, что был чем то смущён и конечно он просто улыбнулся в ответ и сказал, что ничего страшного,бывает. Потом я таки наконец додумалась его обнять,слава богу, вспомнила, зачем пришла и вот тут началось самое интересное. Не помню точно после какого именно момента я проснулась, но был момент, когда защиту пробил спецназ и на нас напали. Один мужчина привязал к моей руке верёвку чёрную и к своей руке так же. Он просто хотел убить всех актоторианцев и взять меня с собой, а я не хотела с ним идти. Вот он и привязал меня к себе. А когда его вытолкнуло из акватора, мы то остались связанны и он воспользовавшись этим, через дыру в защите через которую шла наша нить, он эту дыру разрезал и пролез почти весь за мной, но аквоторианцы его опять вытолкнули. А он всё смеялся и обзывал их идиотами и кричал загадочную фразу:"Пока мы связанны, вам не спастись! Пока есть дыра, я смогу пробраться, залатайте дыру, идиоты, залатайте дыру! Обрежьте нити, иначе ей не спастись! Аххаахххаххах, запомни, эта дыра будет вечна, мы будем связанны, ты никуда от меня не уйдёшь, пока мы составляем одно целое" Я в ужасе смотрела на того мужчину, но ...он был прав..." Они убьют вас осторожно!"- кричала я Чи.
"Нет не убьют мы поставили защиту из любви!",- ответил он. Потом, вроде тот мужик за защитой стоящий, на меня смотрящий, меня за нить держащий немного успокоился и мы смогли спокойно поговорить с Чи.
Чи: Помнишь ты хотела нарисовать комикс про меня и тебя, нашу встречу? Почему ты его не рисуешь?
Я: Да в нем нет никакого смысла, просто картинки смешные и всё.
Чи:Твой комикс имеет смысл. Комикс смешной. Подумай сколько радости и счастья он подарит людям!
-Я:Да он никому не понравиться...
Чи: Мне твой комикс нравиться...
Я: Но я ведь его ещё не нарисовала как ты его увидел?
Чи:Нарисуй пожалуйста,комикс очень поможет многим людям,подарит им радость.
Потом мне вроде бы подфартило и я смогла прислонить голову к груди Чи и услышать стук его сердца и его любовь почувствовать. Он погладил меня и посмотрел в мои глаза. Его взгляд был наполнен безграничной любовью. И я очень надеюсь, что это действительно ко мне во сне приходил Чи, а не высший астрал под прикрытием.
Когда проснулась, то первым делом обратилась к Чи и спросила, он ли был это. Ответ пришёл сразу, не знаю правда от Чи или от астрала высшего.
Ответ: "Да, я. Но и астрал тоже подмешался".
Теперь, если когда выйду в море, если повезёт поехать на него, то буду кричать:"Няшный осьминожка, твой друг Няшный пришёл! Выходи обниматься и Чи с собой позови" :ag:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя