Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 26 апр 2021, 18:28

Рисунки ко сну
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 26 апр 2021, 19:04

Вио, у тебя и правда замечательный комикс по мотивам сна получился! :ba:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 26 апр 2021, 20:53

Сефирет, Чи имел ввиду не зарисовку сна, а ту давнишнюю идею комикса, которая возникла у меня в голове с появлением его первого послания на сайте. :bt:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 28 апр 2021, 01:26

Приснился сон мне сегодня ,а вернее вчера.. сегодня днём написала и вечером зарисовала. Приятного просмотра и чтения :ba:
Сон"Я , мой брат, Пантейлиимон и Николай Чудотворец "
Дата: 27.04.2021
Я в образе парня почему то нахожусь в церкви вместе со своим братом постарше, которому на вид лет 30, мне соответственно лет 20. Я молодой парень,у него уже бородка есть,но взгляд ещё полный сил. У меня в руках телефон с моей любимой бомбической музыкой апокалипсиса. А на шее наушники большие голубого цвета ,или даже синего больше наверно. Тут сияние появляется перед нами чья то келья и выходит святой, назвавшийся Понтелеймоном. Я как ни в чём не бывало продолжаю сидеть и пялиться в экран телефона. Мой же брат бежит со всех ног к святому. Радуется, улыбается,восторгается,говорит мне:"Иди скорее сюда,здесь святой!" Я с покерфейсом спрашиваю:"И чооооо? Да ну не правда это,не верю!" Брат мне орёт со стороны кельи:"Ща как дам! Не верит он! Идём,кому сказал!" Я немного испугавшись строгого братца , подбегаю к кельи. Мне что-то начинает говорить Пантелеимон, хотя брат говорит,что это Николай Чудотворец и что он и Пантелеимон одно и тоже, от такой информации я в шоке и надеваю наушники, включив музыку. Святой смотрит на меня любящими глазами и произносит:"Не хорошо слушать музыку в наушниках,когда со святым разговариваешь, тем более такую,ой не хорошо,подходить к кельи с такой взрывной музыкой". Я смотрю на святого взглядом пофигиста , мой брат смотрит на святого жалобными глазами и говорит:"Ох простите его пожалуйста, он просто так всегда,со всеми святыми разговаривает, и может одновременно такую музыку включать". Брат поворачивается ко мне кричит:"Дурак!" Даёт подзатыльник и кричит:"Сними наушники!" Я напугавшись подзатыльника,скорее убераю наушники и только потом понимаю,кто передо мной. Смотрю на святого и на брата и спрашиваю:"Ааа, братуха, а это чо святой что-ли?! Я прост в наушниках был,не слышал. Мне можно его обнять ?" Мой брат набирает в лёгкие воздуха и выдыхая выдаёт:"Дошлоооо наканец-то! Прикииинь! Дааааа! Это Николай Чудотворец, Пантелеимон, святые, слышишь алё! Обнимай давай скорее!" Святой уже начинает улыбаться и смеяться, от такой ситуации,а я про прежнему туплю и смотрю то на него,то на брата и спрашиваю:"А он настоящий?" Святой уже распрастёр объятия, мой брат толкает меня на святого и кричит:"Даааваааай уже,обнимай ну, сон скоро закончиться,пока соберёшься!" Я от толчка падаюсь вперёд,а там уже до меня доходит, накатывают эмоции и я вроде обнимаю святого. Потом святой зовёт в келью меня. Я иду. Мой брат тоже . Потом я отвлекаюсь на музыку в телефоне. Мой брат заходит в келью со святым и келья исчезает под землёй, а вместо нее образуется старый прогнивший дом. Я засмотревшись в телефон,после поднимаю глаза, не вижу святого и кельи , начинаю плакать, и ныть не смотря на то что я вроде как пацан в том сне . Тут Келья возвращается обратно, вся светиться, мой брат выходит из кельи и хватая меня за шиворот или за ухо,не помню быстро затаскивает в келью м кричит:"Быстрее, опять уснул и профукал возможность. Балда, пошли уже,мы ещё здесь! Не плач, успеешь!" Я реву,мой брат улыбается и затаскивает меня, приобняв после . И говорит:"Опять в телефон засмотрелся и не увидел ,да?" Я говорю:"Да пласти меня!" Брат вздыхает и говорит :"Ничего. Потом святой спрашивает:"В какой кельи мы хотели бы жить в белой или в чёрной? " Брат отвечает,что в чёрной, я говорю что в белой. Святой произносит загадочную фразу:"Белое рождается из чёрного, чёрное рождается из белого. Чтобы стать святым,нужно принять тьму в себе, чтобы стать грешным, нужно убить в себе свет". Я опять начинаю реветь, брат меня обнимает и говорит:"Да успокойся ты,прорвёмся, будешь в моём чернозёме жить, в моей келье! Вместе огород вскопаем!" Я говорю:"Не хочу копать,сам копай,я токо жить с тобой буду!" Брат с улыбкой:"Щас как отшлёпаю за такие слова!" Я говорю:"Прости, я шучу, хорошо... Я буду буду". Брат отвечает:"Ничего, вместе келью поделим, из тьмы сделаем свет, да!" "Да",- отвечаю я. Брат:"Смелее". Сон обрывается.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У меня да, во сне были родинки на лице, и бородка чуть чуть, как у юноши. Мой брат из сна, меня чуть не нашлёпал,вот же повезло.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 28 апр 2021, 02:01

На нашей планете есть ад под названием больница.
В стенах её, содержится лишь страх и негатив,
Есть в мире нашем истинные целители,но тех лишь единица,
Найти их можно пожалуй лишь в лесу, портал миров открыв.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 28 апр 2021, 02:14

Стих Душа
За мирами, за морями,
Есть единственный такой,
Врач который всегда с нами,
Называемый душой.
Чтоб найти его потребуется
Кучу нервов и хлопот,
Не ищи его повсюду,
Вскопай подсознания огород,
Там найдёшь.
У того врача клиентов мало,
Тому врачу не платят зарплату,
Тот врач не ест, что попало,
Того врача вспоминают лишь в смертную минуту.
Имя его некому не известно,
Но энергия его каждому родна,
В себя загляни ,там его место,
Там тот врач,называемый Душа.
Этот врач вылечит , как ни один другой не вылечит,
Это врач поможет, так никто не сможет,
Не ходи к другим врачам, не надо, сила есть в тебе,
Пока не веришь Душе- этого врача мало,
Поверишь, сам станешь целителем для всех.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Лила
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:34

Re: Дневник Лучика

Сообщение Лила » 28 апр 2021, 20:40

про огород было смешно :ag:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 29 апр 2021, 21:24

Сейчас сон приснился.
Сон "Sevda7"
Мы с мамой в городе отовариваемся. Заходим в последний магазин. Там женщина говорит:"Мы не продаём людям,которых нельзя нарисовать для газеты !" Мама пытается ласкового разобраться ,но потом подключаюсь я. Я говорю:"Ты чо быкуешь, ты на кого э, на меня,да? На меня, я спрашиваю? Ща, быстро все свои пакеты и товар нам в пакет один собрала,на тебе пятьдесят и быстро сейчас продала, без разговоров, быкует она тут! Я тебе!" Мама в шоке. Продавцы в шоке. Но товар нам всё таки продали. Я вышла из магазина,низко поклонившись продавцам. Потом мы с мамой приехали домой. Разгрузились. Я была очень уставшей,но зачем я ещё в лес пошла, который находился в 30 км от дома, я не знаю. Хотя и не жалуюсь. Ведь в том лесу ,меня и ждала та, из-за которой я и пишу этот сон.
Пришла я значит в лес. Уже устала, сильно при сильно , казалось сейчас отключусь. Решив передохнуть оставила на земле свитер и телефон вроде. Пошла домой , вспомнила что забыла телефон, вернулась кое как, взяла. Пошла домой во второй раз, кое как передвигая ногами по земле. Вспомнила,что забыла свитер. Возвращаться не хотелось, но потом, я подумала, а вдруг дождь, намочеться свитер. Вернулась забрала, пошла домой. Иду и слышу крики, радостные возгласы. Стоит машина, в машине салатик. Я подхожу с голодухи хочу съесть этот салат. Тут из воды выныривают трое людей.Среди них , два родственника моих и одна форумчанка. Роственница говорит мне:"Иди домой, не трогай, мы тут с форумчанкой встретились,разговариваем, показываем ему сайт "Возрождение", поэтому мы все трое в сети. Я кричу:"Как с форумчанкой!? Я к вам!"
Родственница: Нет,нельзя!
Я: Но у меня же мечта,обнять!
Родственница: Уходи!
Я разревевшаяся , убегаю. Перед этим зашла на форум, а там имя той форумчанки,с которой родственники встретились"Sevda7" Я иду ,реву,затем прячусь в подвал. Потом слышу из верха меня зовёт родственница и говорит:"Виолетта, она сейчас уезжает пошли обнимешь,прости я не услышала причину,почему ты хотела подойти". Я разобиденная выхожу. Вижу перед собой женщину Sevdy7, бегу к ней.
Реву, тёте Sevde, пора уезжать. Увидев моё заплаканное лицо она обнимает меня, я говорю :"У меня была мечта обнять хоть одного форумчанена который мне не родственник, а совершенно чужой человек по крови. Мечта сбылась, тётя мне пофигу кто вы, я вас не знаю, но вы форумчанен вы пишите , я читала ваши записи и я нашла человека ! С самого первого класса не было у меня понимания с друзьями. От вас такая энергия тётя Sevda7 "Да, интересно!Только ты ошибаешься,мы с тобой знакомы лично, и ещё как!" ( Смеётся) "У тебя, энергия любви точно есть, безграничная женственность, инопланетная энергия, тётя Sevda7 , а вы кто? Дева Мария в таком образе? Кто-то из моих друзей форумчан? ",- спрашиваю я. "Пусть это останется в секрете, ты ведь этот сон на форуме расскажишь, так?": Говорит женщина,которой на вид лет 40. Хотя выглядит она молодо. Я держу её, не отпускаю и говорю со слезами:"Так это сон? Не уходи пожалуйста, не бросай меня! Умоляю, скажи кто ты, я о тебе книгу напишу, спасительница ты моя": Говорю я. Женщина мне в ответ:"Да, это сон. (Смеётся. Она вообще часто смеялась во сне, и постоянно улыбалась), Не надо делать из меня кумира". Я начинаю её трепать и ору:"Мечта всей жизни сбылась, какая у меня по твоему может быть реакция,алё? Какой кумир? Ты что, женщина,окстись! Я просто безмерно рада этому событию!" Обняв её ещё раз, я спрашиваю:"Имя хоть своё скажи? Как мне обращаться к тебе?" Женщина отвечает:"Имя не скажу,называй Sevda7 А ещё, я просила обращаться ко мне на "Вы"" "Да,что ж ты такая скрытная"- говорю я ей:" как будто твоё имя тебя выдаст, вот за то, что ТЫ, не назвала мне своё имя, я буду называть тебя на "ты", поняла? Ты! Ты! Ты! Тыыыыыыы!". "Имя не так важно на самом деле, ты никак это не поймёшь",- говорит женщина. Я ору:"Для романа, надо, мать! Для рааааамаааанаааааааа!" Женщина смеётся и говорит:"Ну тогда как нибудь потом, скажу, когда прям уже сядешь писать, приду, скажу!" Женщине пора уезжать. Она идёт к машине. И по видимому читает мои мысли и говорит: "Давай я дам тебе свой номер телефона?" Я ей с усмешкой:"Имя ты мне своё говорить не хочешь, боишься,что я форумчанам сон расскажу, а номер телефона пожалуйста берите, интерЭсно!" Женщина улыбается и говорит:"Ты мой номер телефона ещё не видела!" Начинает смеяться. Я чувствую подхвод. Она диктует, и я смотрю на неё ,как на врага номер один. А вот что именно она надиктовала,говорит :"Записывай. Плюс 7". Я записала, спрашиваю:"А дальше?" Она:" А дальше на угад, можешь попадёшь на мой номер! Или взломай систему номеров, каким то инопланетным способом, ничего о системе не зная, хотя вряд-ли ты найдешь мой номер" Начинает безудержно смеяться. Я клянусь, я её чуть не прихлопнула в тот момент. Она что-то ещё про Яндекс кошелек говорила и про деньги, а потом ей пора было ехать. Она приобняла меня на прощание и я проснулась.
Посвещаю написание сна тебе, Sevda7,если ты реальный человек, не знавшая о том,что пришла ко мне и поддержала морально.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 29 апр 2021, 21:53

Очень смешной сон, на мой взгляд, про горе-"Короля". Этот сон приснился мне сегодня же,только ночью. То есть записала я сон про короля,когда сегодня было утро. Я рано проснулась. Просто я легла ещё сегодня вечером и хорошо так поспала,долго. Поэтому мне приснилась Sevda7.
Сон ночной "Король на все сто"
У меня своё королевство, судя по моей одежде и богатствам в руках. Я иду по улице, решив прогуляться от своего королевства до соседнего. Решив почему то,что меня просто так не примут и чего то потребуют, я начинаю думать кем бы мне прикинуться, чтоб меня в королевство пропустили, так ещё и много чего в придачу дали, а мне бы делиться своим добром не пришлось. На земле валяется чья то ткань , вся перешитая местами порванная,потрёпанная. Я беру её, надеваю на свою королевскую накидку и думаю "Надо прикинуться заблудившемся странником, а ещё лучше святым, их в народе больше ценят и любят, больше вероятности,что пропустят и хавки бесплатной дадут" , при этом сундук с золотом я прячу под тканью. Потом я провожу по лицу и вместо моего женского,там образуется чисто мужское лицо 30 летнего мужчины с бородкой. Подходя к королю соседнего королевства, я чуть со смеху не падаю. Королевством правит мой зелёный чучумбрик,которого я купила в магазине. Он впоследствии привратиться в человека. Я иду к нему, а сама думаю "Всё таки с пустыми руками не пропустят,надо фигню какую нибудь, подарок взять, сказать, что это от господа Бога". Я из чужого королевства на земле беру камушек, приклеиваю к нему глаза игрушечные, подхожу к королю,падаю на колени и начинаю нести окалесицу, которой король успешно верит. Я говорю:"О великий из великих, я странник, убогий святой Серафим, у меня ничего нет,но я помогаю людям. Позвольте мне найти работу в вашем царстве, чтоб хоть как то заработать на жизнь,ибо ни есть ни пить нет, только сердце доброе в придачу. Вот примите от меня этот божий подарок, камушек высшей породы небесной иерархии света Бога отца и сына Человеческого". Король чучумбрик превращается в знатного полного мужчину средних лет с бородой до груди в богатых одеяниях, он встаёт с трона и говорит :"Добрый ты человек, хорошо, пропустим тебя просто так" Я сожусь на лавочку и думаю "Сейчас выговориться и я пойду быстрее, пока настоящий Серафим не пришёл,а то будет мне дело" Достаю телефон, начинаю общаться с родственниками по Скайпу. Тут слышу: "Странник, позвольте,но что-то вы не очень на Серафима похожи , вы больно молодо выглядите, тот ,что на иконе,кто же это тогда?" Я как ни в чём не бывало с покерфейсом на лице говорю "А эт мой клон, ну знаешь такое рептильное пораждение, скоро земля в пятое измерение перейдёт, узнаешь, я тебе как убогий пророк говорю,вот ". Король в недоумении, склоняется передо мной ,как перед святым и просит проходить. Я бегу в царство , отталкиваю короля и посылаю его, не на три буквы конечно,но очень грубо. Люди в царстве,начинают давать мне богатства бесплатно, а я всё себе забираю и говорю всем, я святой Серафим, дайте ещё. Тут к королю подходит настоящий Серафим, я видя это , увеличиваю скорость своего бега, а король спрашивает у святого:"А вы кто простите? Серафим в бедном хитоне убежал" "А, всмысле? Вообще то это моя накидка,которую я обранил,когда домой шёл. Что здесь произошло? Как кто? Я же Серафим Саровский! Мы же с вами только говорили недавно, уважаемый,- отвечает дедушка в бедной одежде, королю. Король в недоумении,смотрит на него, потом на меня,потом снова на него и говорит:"Так Серафим Сарофский, только что всё золото из царства сказал дать ему, за его доброе сердце и всю еду и убежал. Я думал это вы себе такую оплату за помощь взяли. А ещё святой Серафим меня послал грубо , и я подумал,что я просто грешник и не войду в царствие небесное,ну думаю ладно, заслужил. А ещё он вас назвал своим клоном ,порождением рептилий". Дедушка смотрит на царя, улыбается и говорит:" Ах вон оно что. Меня клоном назвал?Ну я ему сейчас преподам урок ,кто должен в царствие небесное входить, а кто нет. (Расстёгивает ремень,который был на его хитоне на поясе)Ты серьёзно сейчас думаешь,что я посмел бы забрать всю еду и золото, и убежать? "Король чувствуя себя неловко:" Так это были не вы, извольте. Ну жулик, а! Держи его! Дееержиии! Стража! Держи мальчика! Держи шарлатана!" Я увидев,что стража с копьями бежит за мной, а Серафим уже снял ремень, думаю, ну всё попала. Дедушка Серафим говорит королю:"Это девочка". Король смотрит на Серафима и спрашивает:"Как девочка? Серьёзно? Ну и маскировка, я думал это настоящий король. Так вы знакомы?" Стража приводит меня к Серафиму, я боюсь, Серафим Сарофский смотрит на меня пристально, улыбается и говорит :"Очень хорошо знакомы, да Виолетт? " Серафим ремень,держит в руке и начинает постукивать по другой руке. Я кричу:"Нет,только не к Серафиму,помогите! Он же мне сейчас,ай!" Серафим мне:"Ваше высочество, а вам корона не великовата? Ты зачем людей пугаешь? И путаешь?" Берёт за шыворот и снимает корону. Я поджимаю плечики и тихо говорю:"Серафим, я не буду больше". И просыпаюсь.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 30 апр 2021, 01:20

Хочу немного добавить ко сну про короля. Перед сном, я смотрела мультик про Серафима и как он назвал себя убогим. Поэтому в этом своём сне я повторила его слова,думая что только принизившись,меня полюбят и поймут.
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя