Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 21 окт 2021, 21:21

Забавно))
Получется люди в магазине знают про орионцев?))
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 21 окт 2021, 22:16

Ну я смутно помню, но вроде они аж глаза вытращили. Видимо да... Помню что когда то было такое
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: Дневник Лучика

Сообщение Свободноидущая » 22 окт 2021, 10:11

Няша писал(а):У нас с бабулей есть смешная история, которая часто повторяется.
Я один раз сказала бабуле , что очень люблю кушать печеньки "Орио" Бабуля, как не пыталась запомнить название печенек, чтоб мне их покупать, так и не запомнила и всегда вместо "Орио" говорила " Орион" И вот в один из таких моментов, когда мы находились в магазине супермаркете,бабуля увидела знакомые печеньки с надписью " Орио" и громко спросила:
" Виолетт я возьму твоих Орионцев?!! Или ты не будешь? Ты вроде любишь Орионцев есть!" Я к ней подошла и со стыда сгорая говорю :"Бабуля не орион, а орио, печеньки!!!" А в этот момент на нас люди так коса знаете смотрят, в частности на меня. Я бабулю к печенькам отвела и говорю :"Бабуля , инопланетян я не ем! Я ем эти печеньки , которые называются Орио"! " Бабуля начала смеяться. Теперь люди в магазине, которые слышали это, думают что я пожиратель инопланетян... Спасибо бабуль. Люди в магазине кстати потом меня стороной обходили, когда я мимо проходила и с осторожностью смотрели . .. Мне так смешно, когда я вспоминаю это... Боже...
Она по сей день, только уже дома, когда покупает печеньки говорит: "Виолетт, я твой любимый Орион купила держи!"
И я ей вновь напоминаю ,что "Орио", а не Орион. Она смеётся, извиняется и говорит :" А ой, точно!"

:ag: :ag: :ag:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 23 окт 2021, 09:48

Что за чудо сон
Всем привет. Не хотела я этот сон не то что рассказывать, но даже и запоминать. Обычно у меня всегда так бывает, если сон мне не нравиться, я на нём не концентрируюсь и забываю тут же, а чтоб вспомнить ,надо ещё постараться. Но то, что было сегодня, вообще из ряд вон выходящее. Я проснулась. В голове не чётко вертелся один сон, я сразу подумала "Астрал постарался!" И попыталась забыть сон. Но с каждой минутой, когда я погружалась в другие мысли , сон только креп и вспоминались другие детали из сна, он будто вовсе не хотел уходить из моей головы, и получилось, так, что я забыла другие сны, но этот как не пыталась, забыть не получилось, я вспомнила его только сильнее. Никогда, никогда ещё такого не было, я сразу забывала, а этот сон сам себя вспомнил будто и он не хочет просто выходить из моей головы. Поэтому я решила,что нужно рассказать его на форуме.
Сон 23.10.2021
Захожу на сайт Возрождение. И от Отца Абсолюта новое послание.
"Ахания архания ханархия ( какое то название вообщем, какой то местности)
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети! Я вижу, как актуальна сейчас стала тема жизни нашего любимого Иешуа и как многие из вас, хотят узнать подробности его жизни, а потому мне очень захотелось продиктовать Марте ( ага, диктовал Марте, а должна писать я) ещё один отрывок из жизни Иешуа, тот о котором мы никому не рассказывали, так как на тот момент это было подробностями и не нужно было. Но сейчас пришёл момент, рассказать Вам, как духовно рос Иешуа и где началось его духовное развитие, вернее где оно продолжилось, после того, как он освоил баззу у Ессеев. Когда Иешуа было 20 лет( около того, не помню, 20-23 где то так) он пошёл в деревню харавию Харану( не помню название, это единственное что из головы вышибло, название замудрённое) осваивать разное ремесло, а наравне с этим, и начался его духовный рост. Там он повстречал своих первых больных, которых нужно было лечить. И смог более подробно освоить эту тему и то как лечить и то , как мыслить, чтоб ничего не болело. На собственном примере он показал, как это делать, вот только было ему не легко. Находясь вместе с Марией, они долго привыкали к местности к людям, прощупывали обстановку так сказать и порой сам Иешуа не мог сдержаться чтоб не впасть в те энергии , царящие тогда не только там ,но и по всему миру. Как видите даже Иешуа был им подвержен, поэтому не обвиняйте себя, если впадаете в трёхмерность, это такая штука из которой очень трудно выбраться, но возможно если захотеть. Благо со временем Иешуа научился быстро выдёргивать себя из пут дуальности, и не обращая внимание на царящий хаос , духовно расти, становиться, спокойнее, опытнее, мудрее,а потому смог достойно пройти свой жизненный путь помогая другим, и завершив свою миссию, вознесением".
Вот такой сон, мне таких посланий в ночь ой как много приходило, я обычно забывала. А чо с них взять, наверняка астрал, "- думала я. Правда какие то послания, будто живы вечным сном и даже спустя месяц, я помню их будто приснились они мне вчера. Могу записать для вас пару, если интересно.. я просто считаю ,что это астрал, но...Но это! Впечаталось в сознание и вертелось в голове с фразой " на форум! Выложи!" Вот если опять шутки астрала, я не удивлюсь, ...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 23 окт 2021, 18:20

Привет ребят, хочу рассказать смешную на мой взгляд историю.
Сижу значит я в телефоне, сижу. Читаю комментарии и мысль "А почему астрал мне ничего не раняет, забыл про меня что-ли? Я ж вроде с ним больше всех тогда общалась, или я не опасна для них?" Встаю иду на кухню задеваю ящик с мусором , он падает и мусор рассыпается. Я думаю :"Да ёмаё!" И слышу в этот момент в голове :"Ну что? Ты рада? Мы старались, чтоб тебя обрадовать сестрёнка! Мы про тебя не забыли!!! Не расстраивайся, вот собирай мусор!" Я с улыбкой :"Спасиииибооо...Это так мотивирует..."
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 26 окт 2021, 07:39

Привет ребят! Хочу рассказать удивительный сон о путешествии во времени.

Сон "Голос из прошлого"

Я беру телефон. И тут мне приходит смс по ват сап от... Елены Рерих!!!
Начинается переписка:
Я: Елена Рерих из прошлого это ты!?
Елена Рерих: Да моё солнышко, здравствуй! Всё правильно. У нас сейчас поздно. 4 -5 ночи. ( Как то так не помню ответа) Но решила написать тебе.
Я: Как я тебя слышу ? Почему приходят СМС с номера? Если ты в прошлом!?
Елена Рерих: Параллельные реальности пересеклись, да я в прошлом, но могу сдать смс в будущее, всё движется немного по другой временной линии, и время линейное оно обходит стороной.
Я: Фантастика, невозможно!
Елена Рерих: Фактически, ты сейчас находишься одновременно в двух реальностях, или между двух. Эта система очень сложная на самом деле, вряд-ли я смогу тебе её по простому объяснить. Понимаешь, сейчас вот так паралельно идут несколько реальностей, и прошлые и будущие, и в каждую можно попасть если захотеть. Пока у тебя это через сон, как сейчас, но в будущем если приложить усилия для духовного роста, мы сможем пересечься уже физически. И обнять друг друга. Это называется путешествие во времени, когда все события спресовывают в одну точку и перемещаются,куда захотят, без вреда для себя, об этом было в посланиях.
Я: Вот это ничего себе. Но всё же, как я тебя слышу сейчас, невозможно!!!
Елена Рерих: Солнышко моё золотое, сейчас пересеклись две реальности, твоё время и наше, да мы за тонкой завесой, но в каком то месте она порвалась совсем и через неё просачивается мой голос и смс.
Я: Вот это да! Елена, пожалуйста, можно позвонить тебе, если связь дововит. Я очень хочу услышать твой голос ,Еленочка Рерих!!! Это было моей мечтой и обнять тебя!
Елена Рерих: Солнышко, конечно! Звони! :ba: ( Да эта мадам, смайлы тоже слала!!!)
Я нажала на кнопку дозвона в ват сапе. Сердце убежало в пятки и быстро забилось. Я не знала, чего ожидать, но я знала, КОГО я сейчас услышу! Рука тряслась. Я затаив дыхание ждала. И тут в трубку ответил нежнейший женский голосок с нотками усталости. "Алло! Здравствуй ,родная, солнышко моё! Как ты? Всё хорошо?" Голос старческий, вроде, но не совсем, в нём чувствуется жизнь. Этот голос не спутать не с чем. Голос миловидной женщины лет 50-60 звучал просто восхитительно. Сначала он был слегка уставшим, будто только после пробуждения, потом чувствовалась в нём радость, он стал бодрее, веселее. От голоса веело такой безусловной и безграничной любовью и нежностью, что казалось она укутывает меня всю в одеяло. Это была мама, с большой буквы. Не передать словами ,насколько нежно и любящище звучал её голос, как по матерински она смотрела на меня и на многие вещи в мире, давая советы и предостерегая от опасности. Мы начали говорить. Время прошло незаметно, казалось мы проболтали два часа, но увы, я ничего не запомнила из разговора, помню только, что было мне очень хорошо, и энергии Елены окутали меня с ног до головы. Это прекрасная и удивительная женщина знала толк во всём , и в общении, и в эстетике, и в культуре, она была разностороннее развитой особой и для неё на любой вопрос можно было найти ответ. Наше общение началось как то так:
Я: Елена, это правда ты? Глазам не верю! Это твой голос, Еленочка, не может быть, я тебя слышу!!!
Елена: Да, это я, родная!
Я заплакала, ибо чувства переполнили меня ,как чашу с водой и вылились. Сквозь слёзы, я произнесла дрожащим голосом
Я: Елена, можно тебя обнять?
Елена: Конечно солнышко ! Нужно!
И тут передо мной возникла вспышка света из неё потом Елена Рерих вышла мы обнялись и она растворилась.
После общения по телефону , мы продолжели переписку в ват сап.
Немного поговорив с Еленой, она написала:
Елена Рерих: Ладно солнышко у нас сейчас уже 7:22. Мне нужно собираться на важную встречу. Скоро Юрик придёт, мой золотой хвостик, за мной всё время ходит, переживает, большой уже стал. Мы пойдём на важную встречу с ( женщиной) обсудим по поводу наших книг. Ты можешь спрашивать, что угодно, что пожелаешь. Пиши мне, спрашивай, всё прочитаю, но чуть позже. Ты можешь спросить все подробности жизни нашей, как и хотела. Я отвечу. Могу выслать ментальный образ нашей местности, нашего дома. Я сейчас уже встала. Постель заправляю. Сделала себе любимую причёску.
Я: Елена, ох, Неужеле пора, как жаль!
Елена Рерих: Не переживай, мы ещё обязательно пообщаемся. Помни про время. Береги его. Не трать просто так. Это самое важное.
Я: Елена!
Елена Рерих: Что золотинушка?
Я: Можно последнии пару вопросов?
Елена Рерих: Да
Я: У вас правда холодно было , когда ты писала письма или это в биографии про вас наврали?
Елена Рерих: Ох. Родная моя, это единственное,что про нас не наврали, да холодно. Но сейчас нашу биографию исказили сильно, до неузнаваемости и я смотрю и диву даюсь, это мы? Ужас!
Я: А что не так с биографией?
Елена Рерих: Ох солнышко, понимаю, вопросы, но мне пора, собираться надо на встречу, давай сегодня вечерком спишемся отвечу. Или давай последний вопрос это. Сейчас многое не так. Там разбираться надо. Хотя бы мои письма сыну Святославу. Сколько в них откровенной лжи, уж я не так писала. Перевели очень плохо, любви в письма свои я намного больше вложила, чем осуждения, хотя и оно тоже было, не исключаю, но мои письма в интернете сейчас коли прочитать, ужаснуться можно, сколько там намешенного и трёхмерного порой видеться. Люди попадают под влияние и думают,что я была такая ,но я была другая. Более понимающая и не давила я прям сильно на свободную волю сына, хотя было дело, не исключаю. Все мы не без греха, трудно в трёхмерности жить, трудно. Порой заносит, да так, еле выходишь.
Я: Я прочитала эти письма.
Елена Рерих: ... Ну что тебе сказать, мне приятно с одной стороны, значит тебе это было интересно, но с другой и сколько ненужного ты нахваталась. Тебе нужно сердцем чувствовать информацию, какую можно читать, какую нет. Защиту ставить. Я могу дать тебе все свои письма в оригинале, но потом, вечерком, заходи в ват сап. Буду на связи.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 26 окт 2021, 07:41

Я: Хорошо. Елена прости ,что задерживаю. Не мёрзни. Не замёрзли Вы там ещё?
Елена Рерих: Нет, что ты,родная! Всё хорошо! Ничего страшного! Я понимаю! Ну я пошла! Кстати, а ты сейчас куда?
Я: Я в школу.
Елена Рерих: Хорошо, молодец, учишься. Удачи в школе! На детей задир внимания не обращай, они на то и задиры, чтоб урок жизненный на стрессоустойчивость нести и помни главное внутренняя вера и уверенность в своих силах, это как щит непробиваемый от низковиврационных энергий страданий ,боли и страха.
Я: Спасибо Елена!
Елена Рерих: Наздоровье солнышко, ну , я побежала. Одеваюсь и пошла.
Я: Да. Спасибо за общение! Как оно мне много дало!
Елена Рерих: Да, ты в любой момент можешь узнать от меня любую информацию , теперь дело за тобой , КАК ты её примишь, и КАК донесёшь людям.
Я: Елена уже час прошёл! Но непонятно, время будто идёт в обратную сторону, и у нас 6:20. Или это 8:20 не пойму. Нет, вроде 6:20. :ai:
Елена Рерих: Да, бывает. А у нас где то так же. Наверно из-за временного континуума какого нибудь. Реальности ведь пересеклись, трудно эта система работает. Всё солнышко, я побежала.
Я: Давай.
Я пошла собираться в школу. Спустя час пишу Елене снова
Я: Елена, ты ещё тут? Что то со временем непонятное, стрелки на часах,то назад то вперёд движутся. Что происходит?
Елена Рерих: Сейчас наши реальности отсоединяются друг от друга обрастая более толстой стенкой, чем были до этого, просто, после того, как они находились в тесном контакте, чтоб ты плавно перешла в плотный мир. Так безопаснее, рано ещё им за такой тонкой завесой в реальном мире быть, чтоб Аш смс получать из прошлого в реальном времени, но скоро завеса утоньшиться ещё сильнее, и возможно не так как во сне, но что то наподобие будет, я про перемещения во времени. Три.
Я: Елена Что?
Елена Рерих: Два.
Я: Елена я не поняла тебя, что ты имеешь ввиду, поясни?
Елена Рерих: Один.
Я: Елена? Аааа!
Вспышка яркого света. Темнота. Я просыпаюсь.
Дата того, когда сон приснился , дата приснисыпания : 26.10.2021
Форумчане, а теперь угадайте, сколько было времени на часах после моего пробуждения?
6:20!!! Елена в прошлом супы наверно во всю варит!
Я преступник, я скинула переписку из сна по ват-сап с Еленой Рерих из прошлого по межгалактическому вай фаю. За такое по закону вроде не наказывают? Да и о вай-фае межгалактическом ,который ловит связи из прошлого, походу никто ещё не знает.
P.S. Во сне почему то ходила в школу, а сейчас так то я не учусь... Отголоски из прошлого наверно. :bw: :bh: :cd: :cc:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 10 ноя 2021, 09:22

Придумала смешной мем "Типичная ситуация Иешуа и Виолетты" :ag:
Изображение
Изображение
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 10 ноя 2021, 09:29

А этот мем для тех, кто примерно представляет о чём мой роман :cr: :bq: обо всём
Изображение
Во мне вновь проснулась "Писулька" девочка, которая хочет что-то написать...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 10 ноя 2021, 09:41

У меня в школе так часто было. Меня спрашивают решение задачи, а у меня в голове уже идёт десятая битва к сценарию или роману из-за какой нибудь ассоциации, ( карандаш похож на богатыря, одноклассник сказал важную фразу, узоры на юбке учительницы похожи на волны океана) я стою смотрю куда то в пространство и молчу. Весь класс смеётся, а учительница ко мне подходит , щёлкает пальцами и говорит: "Виолетта, ауууу! Ты с нами? Или ты где то там?" К слову вся школа знала,что я пишу роман поэтому если на уроках я стояла и молчала возле доски, все знали ,что ко мне просто приходят сценарии и идеи, которые я не могу контролировать. Поэтому я решила придумать про это мем.
Изображение
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость