Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 10 янв 2021, 22:53

Знакомая ситуация, Виолетта...
Султан, благодарю за цитату из "Агни Йоги", действительно идёт накопление в этом я убедился сам.
Прекрасно ощущать беспредельную силу воли, и своё величие, как бы это ни звучало, но другого слова как величие не приходит на ум.
В один из дней, мне внезапно перехотелось лениться. Когда я хотел лениться то чувствовал что будто перестаю жить...и вот я несколько дней подряд завершал дела и не откладывал их на долго, а распределял по приотетам и делал.
Это были прекрасные дни.
Я даже в эту субботу съездил за фотоплёнкой, а потом пришёл на сходку "собутыльников" :ag:, как и обещал и ни разу не пожалел что не поленился и пришёл на сходку, а ведь утром появилась мысль всё отменить из-за мороза, но эта мысль противоречила моему желанию действовать как будто нет препятствий.
Приятно идти по жизни и делать всё что захочется, и завершать начатое, теперь я стараюсь не браться за дело если я не завершу его до конца и вообше не хочется больше лениться, ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!
И зачем я сюда про лень написал...посмотрим...
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 10 янв 2021, 23:21

Спасибо, мои хорошие!
Столько людей отозвалось на мой крик о помощи! Спасибо мои солнышки, я вас всех очень очень люблю и желаю удачи! Обнимаю всех! Я очень рада, что на моё письмо ответили. Позже прочитаю внимательно каждое сообщение! А то сейчас надо спать, завтра в школу...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 10 янв 2021, 23:29

Няша писал(а):Спасибо, мои хорошие!
Столько людей отозвалось на мой крик о помощи! Спасибо мои солнышки, я вас всех очень очень люблю и желаю удачи! Обнимаю всех! Я очень рада, что на моё письмо ответили. Позже прочитаю внимательно каждое сообщение! А то сейчас надо спать, завтра в школу...

Эх...а мне вставать через меньше чем через 4 часа, благо дистанционка.
Залюби всех в школе! :ag:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 10 янв 2021, 23:32

Владислав писал(а):
Няша писал(а):Спасибо, мои хорошие!
Столько людей отозвалось на мой крик о помощи! Спасибо мои солнышки, я вас всех очень очень люблю и желаю удачи! Обнимаю всех! Я очень рада, что на моё письмо ответили. Позже прочитаю внимательно каждое сообщение! А то сейчас надо спать, завтра в школу...

Эх...а мне вставать через меньше чем через 4 часа, благо дистанционка.
Залюби всех в школе! :ag:

Я залюблюююю :ag: :bn:
Вот же повезло а... А у нас отменили уже дистанционнку... Раньше хотела в школе быть, а сейчас и на дистанционке спокойнее...
А чо ты не спишь тогда? Не спиться? А ты в школе или в универе учишься, интересно просто?
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 10 янв 2021, 23:42

Прикол в том, что когда я дома сижу не учусь, я могу каждый день сама просыпаться в 6:30 и вставать делать дела. Но когда же начинается школа меня из пушечного выстрела не разбудешь в этом вся проблема... Вставать вообще не хочу хоть бы что... Вылёживаюсь часа три и опаздываю на автобус :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 10 янв 2021, 23:54

Няша писал(а):А чо ты не спишь тогда? Не спиться? А ты в школе или в универе учишься, интересно просто?

Да не спиться, вспоминаю сходку субботнюю, под впечатлением, хорошим...и общаюсь в чате.
Я в колледже.
Прикольно то, что перед сходкой я писал в чате немного о себе и меня захотели увидеть, как одна написала "единорога" :ag:
В этом чате большинству больше 20 лет, удивил я их :ag:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Дневник Лучика

Сообщение Владислав » 11 янв 2021, 00:04

Няша писал(а):Прикол в том, что когда я дома сижу не учусь, я могу каждый день сама просыпаться в 6:30 и вставать делать дела. Но когда же начинается школа меня из пушечного выстрела не разбудешь в этом вся проблема... Вставать вообще не хочу хоть бы что... Вылёживаюсь часа три и опаздываю на автобус :ag:

Ой, закомо...я как вибрации повышал так в школу не хотелось идти, хотелось творить! Иногда уроки прогуливал. Вообще как девятый класс закончил то почувствовал свободу, но не именя желания идти ни в 10 класс ни в колледж, я пошёл по знакомому пути...в школу...и так до 11 класса, я пожалел, эти два года, а особенно 11 класс, были сродни пребыванию в тюрьме...не знаю я что мне делать, не привлекают меня образовательные учреждения, с детства.
После школы не хотелось ни в институт ни в колледж, пошёл в колледж, зато музу нашёл, в колледже, :ag: я с ней не общался, зато она вдохновила меня снова заниматься фотографией, правда я очень сильно хотел её фотографировать, быть может я осущевствлю свою мечту...
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 11 янв 2021, 10:20

Вио, я тебя поздравляю!
Если ты всё-таки собралась духом и нашла в себе силы (и смелость) вынести всё это из себя в открытый форум - ты УЖЕ сделала первый шаг к преодолению собственных страхов!
Не скажу, что дальше будет легче, потому что у всех по-разному, но... надеюсь, ты сделаешь выводы! :ad:
Обнимаю с Любовью и Светом! :ba:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 11 янв 2021, 11:11

Сефирэт писал(а): с Любовью и Светом! :ba:

:ba: :ax: :bq:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Дневник Лучика

Сообщение DAO » 11 янв 2021, 15:01

Владислав писал(а):После школы не хотелось ни в институт ни в колледж, пошёл в колледж, зато музу нашёл, в колледже, :ag: я с ней не общался, зато она вдохновила меня снова заниматься фотографией, правда я очень сильно хотел её фотографировать, быть может я осущевствлю свою мечту...

Владислав, от всей души тебе желаю осуществить свою мечту! :ay:
Идти с Душой в надежной связке


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя