Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Дневник Лучика

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 11 фев 2021, 21:12

Сефирэт писал(а):Вио, я на чужие рисунки свой логотип не ставлю :ab:
Спасибо)

Так чо там понятно что-ли,чо написанно :ac: Я читаю "Джурхунара " какая то
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 11 фев 2021, 21:16

У меня просто на всех рисунках этот логотип.
Я его сама себе нарисовала. :ab:
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 11 фев 2021, 21:18

Сефирэт писал(а):У меня просто на всех рисунках этот логотип.
Я его сама себе нарисовала. :ab:

Ааа ну я догадалась,только прочитать не смогла,вот и подумала,что не твоя картина :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Дневник Лучика

Сообщение Сефирэт » 11 фев 2021, 21:22

"Лугнара".
Это мой старый ник на дизайнерском форуме.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 23 фев 2021, 20:54

Мужчины, желаю вам оставаться сильными, любящими защитниками душ человеческих. О как!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 26 фев 2021, 10:51

Привет, форумчане! Сегодня, а конкретнее, именно сейчас ,мне во сне приснилось , как Иисус на сайт Возрождение продиктовал коротенькое послание. Во сне я слышала его голос и его самого видела, он вслух озвучивал каждое слово. И как только, закончил, я тут же проснулась и все слова почти до единого помнила. Я бы дала посланию отстояться ,чтоб потом по ощущениям проверить,говорил ли это Иешуа или астрал пробился в мой сон, да я и не заметила,как обычно. Но вот,как проснулась,ещё глаза открыть не успела, как началось быстро,быстро биться сердце, пошёл какой то поток и мысли настойчивые "Опубликуй послание на форуме! Опубликуй послание на форуме! Прошу тебя,опубликуй послание на форуме! "Я уж ей Богу не понимаю к чему такая спешка,что вот прям сейчас надо. И обычно если спешка,то астралом веет. Но я перечитала это послание вдоль и поперёк,как говориться,чот там астралом особо не пахнет, но к чему спешка, может это просто мои страхи, поэтому решайте сами,по своим ощущениям,хорошо? Отзовётся и ладно, не отзовётся,тоже хорошо. Сейчас немного успокоилась и поняла,что дело особо было не в сне,просто когда проснулась защиту поставить не успела, как на меня надавили астральные,мол, это мой шанс проявить себя, и там уже гордыня и страхи подключились. Вообщем,сейчас очистку провела на скорую руку,чтоб послание не забыть пока пишу, и вот собственно оно. Как и просили мои мысли не знама от кого, всё мысли успокойтесь,опубликовала я это послание,тишь!
Вот форумчане судите сами... Повторю ,что писала я по свежей памяти, именно сейчас проснулась, и это послание из сна, голос Иисуса тоже бы вставила,но сон на аудио голос Иешуа не пишет, так что извиняйте, придётся вам самим читать :ag:

Послание Иешуа ( НАВЕРНО ИЕШУА) из сна
26.02.2021

Сейчас Земля уже подошла к пятому измерению. ( Или подходит, не запомнила,как он говорил) Вам ,мои дорогие именно сейчас,как никогда очень важно сохранять спокойствие и гармонию в самих себе, в душе. Я наблюдаю за вами. И я очень рад за вас,что у многих из вас это получается. У вас всё получиться,мои родные. Пятое измерение, само по себе состоит из гармонии, поэтому она очень важна, а уж тем более в пятом. Сейчас Земле очень трудно приходиться,мы все это видим и помогаем как можем и чем можем. Гармонизируйте себя,прорабатывайте свои программы, да это очень трудно,но у вас обязательно всё получиться...Я в вас верю!


ОТ СЕБЯ: Иешуа, если это он,говорит про гармонию,но я пока писала, раз 10 очистку провела,чтоб не бояться, не гордиться, не волноваться, мдяяяяя ситуация :ag: Мне до Иешуа,как до луны.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 26 фев 2021, 16:48

Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Дневник Лучика

Сообщение SevVera » 26 фев 2021, 18:02

Здравствуй, Виолетта, здравствуй Лучик! Мне понравились слова Иешуа из твоего сна. Эксперт я , так себе, :ab: но по моим ощущениям
вибрируют высоко, на 6 - ой. , меня впечатлило :ay:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 26 фев 2021, 18:04

Слава Богу, я тоже так чувствовала,что это во сне то был Иисусенька , а когда проснулась и сердце начало колотиться и мысли "быстрей, быстрей", это астрал. Про него сейчас и расскажу... Кое что жуткое, но надо предупредить людей,хотя вы наверно и сами знаете об этом...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Дневник Лучика

Сообщение Няша » 26 фев 2021, 18:25

Это произошло только что 26.02.2021
Они хотели убить...
Стемнело. Я в комнате сижу в наушниках. Ну решила шторы закрыть и включить свет. Пошла закрывать. Возле одного из окон, стоит кровать. Я не помнила, мама уже пришла с улицы или нет. И спросила в мыслях: "Иисус, мама сейчас лежит на этой кровате или нет? Я просто из -за темноты не вижу и не знаю, но трогать,нащупывать,а вдруг разбужу,если она там! Я могу сесть на кровать, чтоб удобней было закрывать штору или нет? Она там?" И тут в ответ я услышала "Виолетта, стой ахбпххх ааа! Нет! Солнышко...Конечно закрывай шторы,мамы здесь нет, она ушла гулять, для верности сядь на кровать,а там где подушка надави со всей силой двумя руками,чтоб прям в обхват, там ведь никого нет". Я испугалась такого ответа, и не предала значению первому голосу,который оборвался, но решила не прям надавить, а просто поднесла руки и тут одело шевельнулось. Я услышала в мыслях дьявольский многоголосный смех. Позже выяснилось ,что мама спала на этой кровате...
Из-за того,что я могу слышать и не отличаю, кто со мной говорит и ведусь на нежные речи, я была опасностью для жизни мамы. Я думала,что общаться с астралом, ничего такого...
Но нет...Последствия могут быть серьёзными. Потому что стираются границы , и все энергии становяться как одна. Эта причина по которой я ничего не чувствую и не могу проверить послание сама. Это историю я рассказала просто, чтоб поделиться с вами , своим пониманием на данный момент жизни. Вот...
Сейчас руки аж трясутся, боюсь себя...
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя