Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Подскажите советом, если кто был в такой ситуации

Viktor98
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 17:28

Подскажите советом, если кто был в такой ситуации

Сообщение Viktor98 » 10 окт 2020, 12:24

Привет, прошу прощения, что пишу сюда о своей проблеме, просто не знаю куда написать, и что делать.
Вообщем меня в скором времени заберут в армию, так как в стране это обязательно, и я совсем не знаю, как мне быть, я уже просил подсказок от высших сил, но скорее всего я их не вижу, я очень сильно переживаю, потому-что это тяжело, особенно идти туда и быть там, иными словами для меня это рабство, помимо всего этого я узнал, что и вакцинация ожидает меня там.
Не знаю как я смогу пережить это, я в последние дни думал, что если больше растворяться в любви это должно как то помочь, но я понимаю, что если идти туда с благостным состоянием моя психика разрушится точно, так как это тяжело.
Я совсем не знаю как мне быть, прошу у вас помощи, может кто то сталкивался с подобной ситуацией, и знает как можно помочь себе.
Прошу прощения за мою проблему.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Подскажите советом, если кто был в такой ситуации

Сообщение Няша » 10 окт 2020, 13:09

Я очень Вас понимаю Виктор! Я тоже думаю об этом переодически, очень жаль парней, особенно если они осознанны. Попробуйте, ставить на себя защиту, возможно это очередной этап вашего развития, или это поможет Вам окрепнуть внутренне. например как урок. Я очень понимаю Ваше состояние, Ваш страх или опосение. Попробуйте призывать Архангела Михаила каждый раз. Попробуйте просить всех высших сил, чтобы всё случилось во благо. Просите подсказки. Попробуйте смотреть от третьего лица, на ситуацию в армии. и ещё у меня пришло, возможно если Вы очень сильно повысите свои вибрации, то просто не сможете притянуться в армию, или что то пойдёт не по плану.
https://vozrojdeniesveta.com/na-poroge- ... icheskaya/
https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v ... zashchita/
Я думаю Вам можно каждый раз, когда будут случаться какие то ситуации, спрашивать высшие я, как Вам поступить в данной ситуации. А вообще я бы посоветовала Вам, не думать сейчас о том, что будет, а просто отпустить ситуацию. Попросите Душу вести Вас по жизни и уберечь от нежелательного вторжения в вашу жизнь иных враждебных цивилизаций. Так же не забывай те просить своих ангелов уберегать Вас. Думаю сейчас это очень актуально для Вас, дорогой Виктор.
прочитайте последнии послания про ангелов и архангелов, думаю они Вам помогут. Желаю Вам крепости Духа и желания не сдаваться! У Вас всё получится если захотите. Дарю Вам свет своей любви! Давай парень, ты справишься!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Подскажите советом, если кто был в такой ситуации

Сообщение Няша » 10 окт 2020, 13:12

Ещё есть практика, где надо призывать вроде огонь вселенской любви и просить просканировать Ваше тело на наличие в нём чужеродных тел и при их наличии, сжечь их, растворить в огне вселенской любви. Вы можете проводить эту практику каждый раз, когда будут подозрения, что в Вас уже вогнали чип
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Подскажите советом, если кто был в такой ситуации

Сообщение Nadezda » 10 окт 2020, 21:14

Привет, Виктор! Виолетта всё правильно тебе посоветовала, добавлю немного. Во первых, не смотри на армию как на что-то плохое, иначе притянешь такие события. Смотри на ситуацию как на сдачу жизненного экзамена. Мы все его проходим, каждый свой.
Армия сделает тебя сильнее физически и морально, научит работать в коллективе, обретёшь новых друзей, освоишь новую технику. Пройдя этот опыт ты из молодого человека превратишься в мужчину.
Используй практики - в армии ведь есть свободное время. Можно и после отбоя, лёжа в кровати. Научись ставить защиту сразу с подъёмом - прямо на ходу, как гимнастику для души. Всё будет хорошо! (повторяй это почаще).
С любовью
С любовью

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Подскажите советом, если кто был в такой ситуации

Сообщение Анжела » 10 окт 2020, 21:40

Виктор, Виолетта и Надежда, поделилась с вами очень ценными советами. Если вам армии все-таки не удастся избежать , то поделюсь своим видением сложившейся ситуации. Сейчас и в армии есть светлые души и среди офицерского состава есть светлые души , говорю и пишу так как сама не один год участвовала в призывных комиссиях. Призывайте и просите все ВС , чтоб притянутся по вибрациям к этим ребятам. И поверьте, ВС и Галактические братья и там всегда рядом с этими отважными ребятами. И среди медиков есть отважные души, которые рискуют, как оказалось своей жизнью принимая не стандартные решения. По поводу вакцинации, тоже есть опыт, последние два года участвовала в ней. Причем , когда первый раз участвовала в ней и уже знала, что поеду к военным, то сопротивлялась до последнего, но потом подумала, если отправляют значит так тому и быть. Делали прививки от гриппа. Сделали все, что смогли, а потом случилось то, что не ожидал никто, один из наших врачей после этой поездки трагически погиб. Доктор потом ко мне во сне пришел, чтоб меня не мучило чувство вины,так как на тот момент думала сменить профессию ....На следующий год( в этом году) должна была ехать очень " жесткая бригада", но за пять минут до отъезда одного сотрудника решили заменить и попросили ехать меня. До сих пор помню глаза одного молодого человека, который меня спросил : " Вы знаете к чему приводит вакцинация? " . В этом году было написано очень много отказов от ребят, никто их насильно не прививал, тот случай, когда среди офицеров были светлые души.

Viktor98
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 17:28

Re: Подскажите советом, если кто был в такой ситуации

Сообщение Viktor98 » 10 окт 2020, 22:07

Спасибо вам за ответы, в последнее время я очень переживаю из-за этого места, так как не хочу туда, но даже если всё пойдет к худшему сценарию, то хотя бы наслажусь в последние дни божественной любовью в медитации, а там будь что будет.
Благодарю вас что ответили)

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Подскажите советом, если кто был в такой ситуации

Сообщение Nadezda » 11 окт 2020, 18:20

..."но даже если всё пойдет к худшему сценарию"... Ну вот опять ты, Виктор, думаешь о худшем. Считай свой армейский период Божественным планом. Всё уже спланированно сверху. Говори и думай, что план твой "на лучшее благо меня и всех". Расслабься, отпусти ситуацию, принимай открыто и ничего не бойся.
С любовью
С любовью


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей