Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ни о чем

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ни о чем

Сообщение Светик » 12 ноя 2020, 10:48

Няша писал(а):Светик , родная. Просто я привыкла возможно немного к другой манере общения. А ваша она такая, добрая, но с изюменкой, где надо резкое словцо сказать. Или это я так вижу. Не в обиду. Просто темперамент у меня другой, не могу обьяснить. Ну короче, Ну НЯША я, понимаете? Я сентиментальная очень и ранимая. И всего то. Ты здесь ни при чём. Но одно что я заметила, если ты меня сейчас услышишь, душой, нет ну мало ли
Мне кажиться, что в некоторых своих письмах ты привыкла защищаться, тебе кажиться что на тебя нападают и ты специально пишишь резкие словечки или фразы, да разбирайтесь вы сами я не причём, чтобы защититься. Я могу ошибаться, но я это почувствовала, поэтому сказала.
Ну собственно да. Подсознательно. Я написала в своей теме, что иголки скинула. Это наверное с молодости у меня. Не знаю когда я всё это нацеплять успела. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Ни о чем

Сообщение Владислав » 13 дек 2020, 16:50

Хочется поделиться, интересной ситуацией, в которой я оказался...
Я общаюсь с одной девушкой уже 5 месяцев в интеренете и решил ей написать-" можно открыться тебе как любимой женщине", она согласилась, через некоторое время я почувствовал что отношусь к ней как жене с которой живу несколько лет...это чувство квитэссенция-мудрости, любви, открытости, и ещё чего-то, словами сложно описать, приятное чувство вообщем. Я ей написал об этом, но она не отвечает на мои сообщения так как очень занята работой, учёбой в институте и поготовкой к ЕГЭ...
Как же так получилось я не понял, относился к ней как подруге, а тут такое...потом и мысли появились ооочень фантастические, когда-нибудь проверю их правдивость.
Впервые так долго общаюсь с девушкой в интернете, даже нет чувства что скоро перестанем общаться...
Но она приземлённая, сама так говорила, но практики делает которые я ей скидывал (с сайта возрождение света).
Чувствую благодарность по отношению к ней, за всё, а в знак благодарности захотелось сшить ей платье :ag: на нашу годовщину :ag: жду её ответа :ab:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 13 дек 2020, 21:40

Владислав писал(а):Как же так получилось я не понял, относился к ней как подруге, а тут такое...

Здравствуйте, Владислав! :aa: Как же я Вас понимаю :ab:

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Ни о чем

Сообщение Владислав » 14 дек 2020, 03:10

ДАР писал(а):
Владислав писал(а):Как же так получилось я не понял, относился к ней как подруге, а тут такое...

Здравствуйте, Владислав! :aa: Как же я Вас понимаю :ab:

В чём же? :ab:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 14 дек 2020, 09:54

Владислав писал(а):
ДАР писал(а):
Владислав писал(а):Как же так получилось я не понял, относился к ней как подруге, а тут такое...

Здравствуйте, Владислав! :aa: Как же я Вас понимаю :ab:

В чём же? :ab:

Вы описали чувства и ощущения, которые я сам испытал недавно и испытываю по сей день :ab:

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Ни о чем

Сообщение Владислав » 14 дек 2020, 19:29

ДАР писал(а):
Владислав писал(а):
ДАР писал(а):
Владислав писал(а):Как же так получилось я не понял, относился к ней как подруге, а тут такое...

Здравствуйте, Владислав! :aa: Как же я Вас понимаю :ab:

В чём же? :ab:

Вы описали чувства и ощущения, которые я сам испытал недавно и испытываю по сей день :ab:

Рад за вас!
А у вас, с ней, взаимные чувства?
Я вот, точно, не знаю, отвечает ли она мне взаимностью...
В ваших сообщениях "вы" звучит приятно, с уваженим, и мне тоже хочется отвечать также :ab:
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 15 дек 2020, 00:02

Владислав писал(а):А у вас, с ней, взаимные чувства?

Да, и это Счастье :ab:
Владислав писал(а):Я вот, точно, не знаю, отвечает ли она мне взаимностью...

Уверен, что вы обязательно узнаете ответ на этот вопрос. Обязательно!
Владислав писал(а):В ваших сообщениях "вы" звучит приятно, с уваженим, и мне тоже хочется отвечать также

Мы можем на "Ты", если Вы не против. Я не против :ad:

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Ни о чем

Сообщение Владислав » 15 дек 2020, 09:36

ДАР писал(а):Мы можем на "Ты", если Вы не против. Я не против :ad:

Я согласен!
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 16 дек 2020, 00:41

Владислав писал(а):
ДАР писал(а):Мы можем на "Ты", если Вы не против. Я не против :ad:

Я согласен!

Отлично, договорились :aa:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 01 янв 2021, 02:09

Ребяты, Привет! Кто хочет пообщаться с Няшей? Сейчас кто нибудь есть на форуме или все фейверки пускают? Семья??? :ba: :bt: :ap:
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя