Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ни о чем

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 21 сен 2020, 13:05

Султан писал(а):
ДАР писал(а):Может, более опытные форумчане прояснят ситуацию

Дмитрий, спасибо вам за ваш комментарий!
Если есть сомнения, то может быть действительно что-то не так) Сейчас снова сделаю практику, потом отпишусь.

Не забывайте защиту ставить перед практикой :ad:

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Ни о чем

Сообщение Султан » 21 сен 2020, 13:43

ДАР писал(а):Не забывайте защиту ставить перед практикой

Первое, что я выяснил, Крайон ко мне не приходил. Просто до этого я сканировал еще двух нелюдей, и были энергетические атаки с их стороны. И видимо, я подумал, что и он пришел ко мне, хлопнув меня по груди. Второе, я снова просканировал Крайона, он у меня также пульсировал на 4 чакре. Это на всякий случай)
Вот так вот и моя рассеянность сработала, не будучи на 100% уверенным в том, кто ко мне точно приходил, я написал, что это Крайон. Пускай это будет мне уроком на бдительность.
А вам, Дмитрий, спасибо большое, что сразу написали об этом. :aa:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 21 сен 2020, 13:48

Мне кажется, чтобы просканировать Крайона, потребуется для начала самому быть на одной волне с высшими силами. Если это так, то твои показатели верны, Султан. А если нет, то нет. Я сама ещё не на одной волне с высшими силами поэтому точно тебе сказать не могу. Это тебе самому нужно почувствовать, я тебя просканировать СЕЙЧАС точно пока не готова. :ag: :ap: :ba: Вот, это моё мнение. Всего хорошего, мой друг :bq: :ba: :ay: :ax: :bf: :bq:
Мемодел (Виолетта)

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 21 сен 2020, 13:51

Согласен с Виолеттой! :bs: Тоже пытался сказать что-то подобное, но не смог сформулировать :ag:

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Ни о чем

Сообщение Султан » 21 сен 2020, 14:18

Виолетта привет, ты вполне можешь меня просканировать. Я ради практики сканировал и Эдуарда, и Марту. Эдуард у меня вибрировал на тот момент чуть выше 6 чакры, а Марта на 7 чакре. Мне кажется, можно по вибрационной шкале просканировать даже существо, вибрирующее на 9 чакре, но человек скорее всего будет ощущать их только на 7 чакре. У меня лично так) :ba:
А Крайон, как я помню из послания, астральная сущность. :ab:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 21 сен 2020, 14:27

Султан, да кто бы меня просканировал, я себя то просканировать не могу, седьмая чакра у меня часто на пятую падает, а первая в голове оказывается :ap:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Ни о чем

Сообщение Eduard » 21 сен 2020, 15:45

Султан писал(а):Первое, что я выяснил, Крайон ко мне не приходил.

Доверяй своим первым ощущениям, Султан. Чаще всего, это и есть истина, которая "замыливается", если начинаешь о ней думать-рассуждать, а верна ли, а не ошибся ли я...
Но старайся "сбрасывать" энергетический фон, если ты проверяешь сразу несколько "объектов" по очереди, обнуляй энергетику после каждого.
И потом, проверяй свои ощущения сразу же, как только они приходят, хотя бы на уровне "да-нет". :ay:

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Ни о чем

Сообщение Султан » 21 сен 2020, 15:57

Дорогие форумчани!
Я надеюсь, что меня правильно поняли. Просто у нас уже несколько дней тишина на форуме, вот и решил написать что-нибудь интересное в теме "Ни о чем", где мы можем поделиться своими ощущениями. Я не претендую на последнюю инстанцию, я только слушаю свое сердце.
Спасибо за все ваши комментарии! :ax: :ba:

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Ни о чем

Сообщение Султан » 21 сен 2020, 16:06

Eduard писал(а):Доверяй своим первым ощущениям, Султан.

Спасибо вам большое, Эдуард!
Да, я немного сбился с толку после комментариев. Пускай это будет мне опытом на доверие своей интуиции.
Огромная благодарность вам за бесценный совет по сбрасыванию энергетического фона! Иногда, если я проверяю нескольких людей или существ по очереди, я не обнуляю энергетику, впредь буду знать. :bq: :ba:

Надюша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 00:02

Re: Ни о чем

Сообщение Надюша » 21 сен 2020, 17:14

Всем привет!
Хочу поделиться своей историей.
В свое время в 2013 году, меня атаковали астральные сущности, так, что я кричала по ночам и когда дошло до того, что я боялась расслабляться и засыпать, Я начала шерстить инет в поисках помощи, я очень о ней просила, думала что сойду с ума. Через недолгое время нашла сайт написала, что мне нужна помощь в кратце описав ситуацию. Ответ был вам нужно записаться на коррекцию, но тут я почувствовала нечто необычное и начала просто нежиться в невероятном экстазе, это не передать словами, что то потрясающее, хочу отметить засыпать в ту ночь я побаивалась, но все таки уснула и проспала всю ночь спокойным сном, больше никаких нападок не было,ощущения помнились ещё несколько лет. Перечитав книгу эниология, я многое пересмотрела, в своей жизни, действительно отслеживала, не только слово, но даже мысли. Шли года прочитанное забывалось. Потом когда здоровье скрутило (сама конечно виновата, но тогда этого не понимала, да и сложно избавиться от привычного мышления) обратилась за коррекцией, и чудо произошло. Я чувствовала как у меня по очереди вибрируют органы, все тело как будто перебирает кто-то . Киста ушла, но вот того экстаза уже не было. К тому времени я нашла сайт возрождение света и это начало 2018, новая информация усваивалась как в губку, суть очень перекликалась с эниологией. Правда подача разная.
Вот сейчас мне интересно мнение светлячков о видео самого автора эниологии Виктора Рогожкина. https://youtu.be/sHN1QKQX9Hw
На какой чакре вибрирует, смогли ли его увести с истонного пути. Так как атаки на него я думаю колоссальные. Если вдруг кому-то эта информация окажется полезной, буду рада))) света и любви нам! =


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей