Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ни о чем

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 11 ноя 2020, 18:56

Светик писал(а):
Няша писал(а):Светик очень понравились Ваши последнии слова, правда. Мудро! И спасибо на счёт пламени. Действительно нужно себя сначала менять Внешнее отражает внутренние.
Давай на ты. ) Кстати да, тебе с твоей импульсивностью и розовыми очками с толстыми стёклами вообще отношения пока противопоказаны с бп. С ним всё ещё сложнее чем с просто мимопроходящей душой.
Представляю какие истерики с тобой могут приключиться. :ab:

Эх, жаль, а я уже в 20 замуж хотела :ac: :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ни о чем

Сообщение Светик » 11 ноя 2020, 19:00

Няша писал(а):Ой Светик, не знаю что и сказать. В последнее время так много людей, да и во сне мне прямо в рупор кричат "ОЧНИСЬ! РАБОТАЙ НАД СОБОЙ!"
А я сижу...
Светик, вот положа руку на сердце,
Я уже начала...

А ты никому не доказывай и не объясняй. Ты перед собой только отвечаешь. Я вот честно тебе поражаюсь. Да если бы я с душой могла словами говорить, да как же всё легко бы было для меня. А ей прямым текстом она говорит, а она нос воротит. :ag:
Я вот сижу к ощущениям прислушиваюсь. Что ей нравится, что ей хочется. А чего она молчит? Может что не так? :ab:
Но с другой стороны тут и плюс у меня. Душа не говорит, но и астрал не достучится. :ag: А то может я бы как ты с ним бы политесы развела, он бы моё высокомерие покормил, а потом бы я окружающих ела, как тот Кристиан. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ни о чем

Сообщение Светик » 11 ноя 2020, 19:03

Няша писал(а):Да я с Анжелой согласна, сегодня действительно ТЫ другая, более нежная и тёплая, даже если резко скажишь, как то с любовью воспринимаются твои слова.
Да, интересно конечно. А резко, ну звиняйте, :bn: На обиженных воду возят. Я вот люблю когда со мной свободно говорят. Наверное работа в торговле сказывается. А может это характер такой. Для меня вежливость, это как полуправда. Ну не дипломат я, и не хочу. Может со временем я осознаю важность вежливости. Но пока нет такого.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ни о чем

Сообщение Светик » 11 ноя 2020, 19:12

А скорее всего тут вот как. Для меня например не свойственно обижаться. Скорее разозлится могу. И я своё отношение проецирую на других. Ну вроде как а на что обижаться то? На правду? Ну это глупо. А если не согласен со мной, то так и скажи, мол ты не прав, всё не так. Но это надо спокойно свои недостатки принимать. Ну есть они и есть. Мы тут все не святые.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 11 ноя 2020, 19:14

Светик, насмешила :ap:
Светик писал(а):
Няша писал(а):Ой Светик, не знаю что и сказать. В последнее время так много людей, да и во сне мне прямо в рупор кричат "ОЧНИСЬ! РАБОТАЙ НАД СОБОЙ!"
А я сижу...
Светик, вот положа руку на сердце,
Я уже начала...

А ты никому не доказывай и не объясняй. Ты перед собой только отвечаешь. Я вот честно тебе поражаюсь. Да если бы я с душой могла словами говорить, да как же всё легко бы было для меня. А ей прямым текстом она говорит, а она нос воротит. :ag:
Я вот сижу к ощущениям прислушиваюсь. Что ей нравится, что ей хочется. А чего она молчит? Может что не так? :ab:
Но с другой стороны тут и плюс у меня. Душа не говорит, но и астрал не достучится. :ag: А то может я бы как ты с ним бы политесы развела, он бы моё высокомерие покормил, а потом бы я окружающих ела, как тот Кристиан. :ab:

Стыдно :bh: А вот на счёт астрала ты права :bf: Он мне такие песни поёт, что закачаешься. ладно когда расхваливает, а вот когда начинает мне петь что то из разряда казнь 1000 года, вот то не знаю каким словом назвать, как невозможно в такие моменты :cc:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 11 ноя 2020, 19:16

Так я ж потому и не хотела статью Эдуарда читать, виноватой себя потом перед душенькой чувствовать буду... Эх...Душенька...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 11 ноя 2020, 19:18

Светик, ты так мою гордыню ща подпитала, я такая контактёрная, хош могу прям сейчас от астрала тебе напринимать, надо? :aa: :ap:
шучу конечно :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 11 ноя 2020, 19:19

Порядок с гордыней, ничо не подпитала :ad: :ba: :ay: :ax: Спасибо, правда, мне нужно научиться ценить, что имею.
Ща СВЕТИК такая напишет:
ДА ХВАТИТЬ БАЗАР ВЕСТИ, ПРОСТО ЦЕНИ!!!
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 11 ноя 2020, 19:22

Светик писал(а):
Няша писал(а):Да я с Анжелой согласна, сегодня действительно ТЫ другая, более нежная и тёплая, даже если резко скажишь, как то с любовью воспринимаются твои слова.
Да, интересно конечно. А резко, ну звиняйте, :bn: На обиженных воду возят. Я вот люблю когда со мной свободно говорят. Наверное работа в торговле сказывается. А может это характер такой. Для меня вежливость, это как полуправда. Ну не дипломат я, и не хочу. Может со временем я осознаю важность вежливости. Но пока нет такого.

Светик , родная. Просто я привыкла возможно немного к другой манере общения. А ваша она такая, добрая, но с изюменкой, где надо резкое словцо сказать. Или это я так вижу. Не в обиду. Просто темперамент у меня другой, не могу обьяснить. Ну короче, Ну НЯША я, понимаете? :ag: Я сентиментальная очень и ранимая. И всего то. Ты здесь ни при чём. :ad: Но одно что я заметила, если ты меня сейчас услышишь, душой, нет ну мало ли :ag:
Мне кажиться, что в некоторых своих письмах ты привыкла защищаться, тебе кажиться что на тебя нападают и ты специально пишишь резкие словечки или фразы, да разбирайтесь вы сами я не причём, чтобы защититься. Я могу ошибаться, но я это почувствовала, поэтому сказала.
Мемодел (Виолетта)

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 11 ноя 2020, 20:25

Хорошая песня :ab:


youtu.be/0qBF9KTcj0A


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя