Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ни о чем

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ни о чем

Сообщение Светик » 11 ноя 2020, 18:13

Анатариэль писал(а):Доброго времени суток, дорогая Светик.
Ой, ребят, будете жить вместе, напишите мне. Я буду рада, честно.
Но я человек приземлённый. Что вижу, о том пою. И я не понимаю, чего вы мне тут доказываете? Искренность намерений, так и у меня они такие были. Но помимо этого привязки, нелюбовь к себе и куча других тараканов.

Я к чему речь то завела. Нашли друг друга - прекрасно. А теперь постарайтесь не накосячить по полной, как я сделала. А для этого не висите друг на дружке, давайте свободу себе и товарищу. Доверяйте ему. Уважайте право на свободу себе и ему. Уважайте его привязанности и увлечения. Уважайте СЕБЯ и любите. Иначе и ему вы не нужны будете. Отпускайте на все четыре стороны без обид, коли ему вздумается уйти к другой.
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 11 ноя 2020, 18:27

Светик писал(а):Я к чему речь то завела. Нашли друг друга - прекрасно. А теперь постарайтесь не накосячить по полной, как я сделала. А для этого не висите друг на дружке, давайте свободу себе и товарищу. Доверяйте ему. Уважайте право на свободу себе и ему. Уважайте его привязанности и увлечения. Уважайте СЕБЯ и любите. Иначе и ему вы не нужны будете. Отпускайте на все четыре стороны без обид, коли ему вздумается уйти к другой.

Спасибо, Светочка! Это правда очень ценные советы. Мы обязательно прислушаемся :ab: :ba: :ax:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ни о чем

Сообщение Светик » 11 ноя 2020, 18:39

ДАР писал(а):
Светик писал(а):Я к чему речь то завела. Нашли друг друга - прекрасно. А теперь постарайтесь не накосячить по полной, как я сделала. А для этого не висите друг на дружке, давайте свободу себе и товарищу. Доверяйте ему. Уважайте право на свободу себе и ему. Уважайте его привязанности и увлечения. Уважайте СЕБЯ и любите. Иначе и ему вы не нужны будете. Отпускайте на все четыре стороны без обид, коли ему вздумается уйти к другой.

Спасибо, Светочка! Это правда очень ценные советы. Мы обязательно прислушаемся :ab: :ba: :ax:

А если и нет. сами себе злобные Буратины. Я предупредила. :ad:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 11 ноя 2020, 18:41

Светик писал(а):
Анатариэль писал(а):Доброго времени суток, дорогая Светик.


Я к чему речь то завела. Нашли друг друга - прекрасно. А теперь постарайтесь не накосячить по полной, как я сделала. А для этого не висите друг на дружке, давайте свободу себе и товарищу. Доверяйте ему. Уважайте право на свободу себе и ему. Уважайте его привязанности и увлечения. Уважайте СЕБЯ и любите. Иначе и ему вы не нужны будете. Отпускайте на все четыре стороны без обид, коли ему вздумается уйти к другой.

Светик очень понравились Ваши последнии слова, правда. Мудро! :ba: И спасибо на счёт пламени. Действительно нужно себя сначала менять :ay: :ba: :ax: :bf: Внешнее отражает внутренние.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ни о чем

Сообщение Светик » 11 ноя 2020, 18:49

Няша писал(а):
Светик писал(а):
Анатариэль писал(а):Доброго времени суток, дорогая Светик.


Я к чему речь то завела. Нашли друг друга - прекрасно. А теперь постарайтесь не накосячить по полной, как я сделала. А для этого не висите друг на дружке, давайте свободу себе и товарищу. Доверяйте ему. Уважайте право на свободу себе и ему. Уважайте его привязанности и увлечения. Уважайте СЕБЯ и любите. Иначе и ему вы не нужны будете. Отпускайте на все четыре стороны без обид, коли ему вздумается уйти к другой.

Светик очень понравились Ваши последнии слова, правда. Мудро! :ba: И спасибо на счёт пламени. Действительно нужно себя сначала менять :ay: :ba: :ax: :bf: Внешнее отражает внутренние.

Няша, тебе пора делать а не говорить, а то поезд уедет, а ты с астралом общаться останешься. Вот прям брать и делать то, зачем ты здесь. И не филонить. А если не хочется, надо разбираться, что мешает. У меня было такое. Не получалось и я капризничала. Ну это от высокомерия. Если себя опустишь ближе к людям, то и поработать не западло и поошибаться. Ведь обычные люди могут ошибаться, на то они и обычные. :ab:
Не падайте духом где попало

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Ни о чем

Сообщение Анжела » 11 ноя 2020, 18:50

Света, от тебя сегодня такие энергии идут, очень теплые и нежные. Хорошо с сердечной чакрой поработала :ad:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ни о чем

Сообщение Светик » 11 ноя 2020, 18:52

Няша писал(а):Светик очень понравились Ваши последнии слова, правда. Мудро! И спасибо на счёт пламени. Действительно нужно себя сначала менять Внешнее отражает внутренние.
Давай на ты. ) Кстати да, тебе с твоей импульсивностью и розовыми очками с толстыми стёклами вообще отношения пока противопоказаны с бп. С ним всё ещё сложнее чем с просто мимопроходящей душой.
Представляю какие истерики с тобой могут приключиться. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ни о чем

Сообщение Светик » 11 ноя 2020, 18:53

Анжела писал(а):Света, от тебя сегодня такие энергии идут, очень теплые и нежные. Хорошо с сердечной чакрой поработала :ad:

Анжела, тыж моё солнце. Не представляешь как для меня важен взгляд со стороны. А казалось бы, я мыслю ровно так же как и раньше. Ну может чуть менее высокомерно. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 11 ноя 2020, 18:53

Ой Светик, не знаю что и сказать. В последнее время так много людей, да и во сне мне прямо в рупор кричат "ОЧНИСЬ! РАБОТАЙ НАД СОБОЙ!"
А я сижу...
Светик, вот положа руку на сердце,
Я уже начала...
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 11 ноя 2020, 18:55

Да я с Анжелой согласна, сегодня действительно ТЫ другая, более нежная и тёплая, даже если резко скажишь, как то с любовью воспринимаются твои слова.
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя