Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ни о чем

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 11 ноя 2020, 09:53

Анатариэль писал(а):Доброго времени суток, дорогой ДАР. Клип как и сама песня мне очень понравились. Сразу настроение улучшилось, спасибо Вам за то, что делитесь музыкой :ax:

Мы с Тобой опять на "Вы", дорогая Анатариэль? :ag: Помнится, мы еще с Келебриан на "Ты" перешли :ad: :aw:
Благодарю за поддержку, принцесса Анатариэль :ax:

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 11 ноя 2020, 15:24

Привет, друзья! :aa:
Вот и я до комиксов дорос :ag: Правда рисовать не умею, поэтому смастерил из фото :ad:

Мини-комикс "Встреча Близнецовых Пламён" :ax: (смотреть снизу вверх)

Изображение

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ни о чем

Сообщение Светик » 11 ноя 2020, 15:33

Вот читаю я ваши мечты по пламенам, и двойственные чувства у меня от этого. Хочется напомнить, что пока вы в себе всё негармоничное не изживёте, можете о них и не мечтать. Действовать надо. Я вот знаю его, а толку? И знаете что скажу, когда я буду готова, уже и мечтать не стану. По тому, что буду самодостаточна. Как у Раневской: Всё обязательно сбудется, стоит только расхотеть. :ab:

И не надо думать, что если бы пламя было тут, то всё у вас прям как в сказке было. Ага, скорее как в ужастике. :ag:
И если просто любого человека, с кем свело по жизни, можно легко забыть, то тут и забыть не забудешь, и вместе никак.
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 11 ноя 2020, 16:24

Светик писал(а):Вот читаю я ваши мечты по пламенам, и двойственные чувства у меня от этого. Хочется напомнить, что пока вы в себе всё негармоничное не изживёте, можете о них и не мечтать. Действовать надо.

Абсолютно с Вами согласен, дорогая Светик :ab: И благодарю Вас за напоминание :aa: Работы действительно ещё непочатый край, изжить в себе достаточно предстоит.

Светик писал(а):И знаете что скажу, когда я буду готова, уже и мечтать не стану. По тому, что буду самодостаточна. Как у Раневской: Всё обязательно сбудется, стоит только расхотеть.

И тут я с Вами согласен. Как только расхотел, а точнее принял ту вероятность, что моё Пламя возможно даже и не здесь, так сразу всё и случилось :ab:

Светик писал(а):И не надо думать, что если бы пламя было тут, то всё у вас прям как в сказке было. Ага, скорее как в ужастике.

А вот тут, простите, не могу согласиться. Общение с Пламенем бывает весьма болезненно, согласен (да и Отец об этом говорил в посланиях не раз). Но и проработка шаблонных реакций происходит почти сразу же. Причём оба это понимают и не начинают копить обиды в себе. Поэтому я с уверенностью могу назвать эти отношения самой прекрасной и чудесной, но при этом реальной и живой, сказкой во Вселенной :ax:

Светик писал(а):И если просто любого человека, с кем свело по жизни, можно легко забыть, то тут и забыть не забудешь,

Согласен! На 1000% согласен :ab:

Светик писал(а):и вместе никак

А здесь, конечно, большую роль играют внешние условия и обстоятельства. Но, думается, что желание и готовность людей что-то менять в своей жизни тоже имеет немалое значение, зачастую, быть может, решающее. Но даже, когда Пламёна и не вместе, взаимодействие их энергий настолько мощное, что это позволяет ощутить себя абсолютно счастливым человеком.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ни о чем

Сообщение Светик » 11 ноя 2020, 16:54

ДАР писал(а):А вот тут, простите, не могу согласиться. Общение с Пламенем бывает весьма болезненно, согласен (да и Отец об этом говорил в посланиях не раз). Но и проработка шаблонных реакций происходит почти сразу же. Причём оба это понимают и не начинают копить обиды в себе. Поэтому я с уверенностью могу назвать эти отношения самой прекрасной и чудесной, но при этом реальной и живой, сказкой во Вселенной
Это если вы общаетесь, а теперь Дима представь (давай на ты :ab: ), что ты своему пламени нафиг не упёрся, и не о тебе он мечтает по ночам. :ag:
ДАР писал(а):А здесь, конечно, большую роль играют внешние условия и обстоятельства. Но, думается, что желание и готовность людей что-то менять в своей жизни тоже имеет немалое значение, зачастую, быть может, решающее. Но даже, когда Пламёна и не вместе, взаимодействие их энергий настолько мощное, что это позволяет ощутить себя абсолютно счастливым человеком.

Да, всё прекрасно, только не дадут вам ВС вместе быть. Вот я по себе знаю. Когда я хочу, пишу, звоню - он в отношениях.
Когда ему приспичило - у меня роман наклёвывается. И я понимаю, что роман будет временный, но знаю, что и тут не выйдёт ничего.
И вот как раз временный роман высвечивает мою нелюбовь к себе и многое другое. И позволяет всё это исправить.
И я знаю, что если бы и выбрала в тот момент не Наташку а кошака, то опять был бы секс на один раз и всё.
Душа, когда ей нужно, сделает всё по своему, даже если ум понимает что и отчего.
А про энергии, ну не знаю. Вот поди, ощути себя счастливым, зная что твой бп живёт с другой. :ag: Вот как ощутишь, так пол дела сделал. :ag:

Я лично никаких энергий не чувствую, и счастья тоже. Я иду в пятое, домой. А там посмотрим, кто притянется, и притянется ли вообще кто-то. А вдруг всё это был обман? :ab:

Просто не удержалась от ваших мимимишных картинок. Это надо Эдуардом с Мартой стать, что бы вместе быть. Но для этого надо много в себе заметить и исправить. А само оно не получится. Надо всё педантично отслеживать, отлавливать. Иногда прям жёстко контролировать, особенно первое время. Тогда дело быстро пойдёт, и финиш завиднеется.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ни о чем

Сообщение Няша » 11 ноя 2020, 17:22

Светик писал(а):Вот читаю я ваши мечты по пламенам, и двойственные чувства у меня от этого. Хочется напомнить, что пока вы в себе всё негармоничное не изживёте, можете о них и не мечтать. Действовать надо. Я вот знаю его, а толку? И знаете что скажу, когда я буду готова, уже и мечтать не стану. По тому, что буду самодостаточна. Как у Раневской: Всё обязательно сбудется, стоит только расхотеть. :ab:

И не надо думать, что если бы пламя было тут, то всё у вас прям как в сказке было. Ага, скорее как в ужастике. :ag:
И если просто любого человека, с кем свело по жизни, можно легко забыть, то тут и забыть не забудешь, и вместе никак.

Светик спасибо большое, утешили :ba: А то я хнычу по своему, везде искала, в подвале искала, в канализации искала, под коврик заглядывала, под кроватью смотрела, в огороде выглядывала, землю копала, но там его тоже нет, под люком искала, в гипермаркете искала, в Нижнем Новгороде искала, в кафе всех рассматривала, в такси ехала, присматривалась, нет нигде :ak: ПЛАМЯШЬ НУ ГДЕ ЖЕ ТЫЫЫЫ ЁМАЁЁЁЁ Я ТАК И ПОМРУ В СТАРОСТИ! Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ни о чем

Сообщение Светик » 11 ноя 2020, 17:46

Няша писал(а):
Светик писал(а):Вот читаю я ваши мечты по пламенам, и двойственные чувства у меня от этого. Хочется напомнить, что пока вы в себе всё негармоничное не изживёте, можете о них и не мечтать. Действовать надо. Я вот знаю его, а толку? И знаете что скажу, когда я буду готова, уже и мечтать не стану. По тому, что буду самодостаточна. Как у Раневской: Всё обязательно сбудется, стоит только расхотеть. :ab:

И не надо думать, что если бы пламя было тут, то всё у вас прям как в сказке было. Ага, скорее как в ужастике. :ag:
И если просто любого человека, с кем свело по жизни, можно легко забыть, то тут и забыть не забудешь, и вместе никак.

Светик спасибо большое, утешили :ba: А то я хнычу по своему, везде искала, в подвале искала, в канализации искала, под коврик заглядывала, под кроватью смотрела, в огороде выглядывала, землю копала, но там его тоже нет, под люком искала, в гипермаркете искала, в Нижнем Новгороде искала, в кафе всех рассматривала, в такси ехала, присматривалась, нет нигде :ak: ПЛАМЯШЬ НУ ГДЕ ЖЕ ТЫЫЫЫ ЁМАЁЁЁЁ Я ТАК И ПОМРУ В СТАРОСТИ! Изображение

Няша, я делала такую ошибку.) Нет, я не лазила под кровать, в поисках, но я искала вовне. А там его нет и не будет. Найти можно внутри себя. И это не просто слова. Меняешь себя, проявляются изменения вовне. Так и только так. Выход через себя.
Не падайте духом где попало

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 11 ноя 2020, 18:01

Светик писал(а):Это если вы общаетесь, а теперь Дима представь (давай на ты :ab: ), что ты своему пламени нафиг не упёрся, и не о тебе он мечтает по ночам.

Света, я потому и написал тебе про "внешние условия и обстоятельства". У каждого ситуация своя.

Светик писал(а):Да, всё прекрасно, только не дадут вам ВС вместе быть.

Прости, но я бы не стал решать за Высшие Силы. По себе же знаю... Какой кульбит они осуществили, чтобы мы с Близнецовым Пламенем узнали друг друга. И, почему-то мне кажется, что это произошло не без помощи именно Высших Сил. Ведь я искал своё Пламя всю жизнь. Единственное, что объявления не развешивал: "Ищу Близнецовое Пламя". Хотя по факту энергетически так и было. Табличка эта давно уже в пространстве висела :ag: И, как знать, возможно эта встреча могла бы состояться и раньше, но я сам до недавнего времени был не в Духе. Хотя знаю, что Высшие Силы всегда помогали мне и вели меня. И главные мои мечты (истинные мечты) всегда сбывались. Так произошло и в этот раз. Но если бы это случилось раньше, кто знает, был бы я готов к этому или нет. Поэтому я всё же уверен, что многое зависит от самого человека. Анекдот вспомнился:
Наводнение. Все убегают, а один мужик сидит.
– Ты чего? Утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Вода все выше. На лодке к нему подплывают, зовут:
– Поплыли с нами, утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Мужик уже на крыше сидит. Летит вертолет.
– Полетели с нами, утонешь!
– Я истинно в Бога верую, он не даст мне утонуть.
Утонул мужик.
На небе встречается с Богом, спрашивает:
– Боже! Как же так? Я истинно в тебя верую, а ты…
– А кто тебе посылал лодку и вертолет?

Светик писал(а):Просто не удержалась от ваших мимимишных картинок

Ну это да, есть во мне такое. Мимимишность - это часть меня. Но разве это плохо? :ad: :ag:

А насчет отношений между Пламёнами хочу сказать, что это действительно Счастье. И как бы не сложилась наша Судьба, то что происходит сейчас, в данный момент, стоило того, чтобы я 38 лет ждал этой встречи. Быть может, далеко не всем Пламёнам суждено встретиться и об этом говорилось в посланиях. Но если эта встреча происходит (пусть даже пока на энергетическом уровне), то почему-то мне кажется, это не просто так. Энергии? Да они Божественны и великолепны. Каждый оттенок энергий моего Пламени сияет особенной красотой. И это чувство ни с чем нельзя сравнить. И нет никаких расстояний для Пламён, в этом я тоже убедился. Две половинки одной Души - мне в полной мере удалось почувствовать это состояние.

А теперь передаю слово моей Пламяшечке :ax: :ba:

Аватара пользователя
Анатариэль
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 00:52

Re: Ни о чем

Сообщение Анатариэль » 11 ноя 2020, 18:03

Доброго времени суток, дорогая Светик. Да, вполне возможно, что и не о том человеке мечтают но ведь у всех людей разные ситуации, поэтому все очень индивидуально. Если суждено, то люди обязательно будут вместе. Почему Высшие Силы могут не дать быть вместе? Я понимаю, разные ситуации бывают в жизни и у каждого человека свой путь. Высшие Силы помогают нам в добрых, светлых и искренних наших желаниях, так если человек действительно искренне и со светлыми мыслями чего-то хорошего хочет, то почему тогда не получится? Я понимаю, что ВС знают и видят гораздо больше и глубже, чем мы можем увидеть, в конце концов, иногда бывают не слишком светлыми, чистыми и добрыми наши мысли, хотя мы можем считать, что это не так, мы можем думать, что абсолютно искренне и по-настоящему светлыми мыслями движемся вперед но порой это оказывается не так. Однако если человеком движет Душа, то все обязательно будет хорошо и все получится. Главное верить и идти в Душе и с Душой быть единым. Да, нелюбовь к себе это действительно, то что мешает нам быть самими собой. Я до сих пор живу с этой нелюбовью к себе и это действительно тяжко но всегда можно измениться и избавиться от того, что тяготит. Можно стать сильнее и смелее, проработать эту нелюбовь к себе. Ведь все мы достойны любви, самой искренней, чистой и светлой Любви, главное понять и осознать это. И в первую очередь, полюбить самих себя, принять самих себя, ведь наша Душа достойна того, чтобы мы Любили, ценили и уважали ее. Душа никогда, ничего плохого нам не сделает, наоборот она поможет нам стать по-настоящему счастливыми и живыми, она поможет нам на нашем пути. А в пятом да, там действительно будет хорошо, прекрасно и светло но мне кажется, что и в этом Мире, пока мы живем здесь, то нужно жить и осознавать себя здесь и сейчас. Будущее обязательно будет но ведь у нас есть и настоящее и это настоящее тоже в наших руках. Мы можем начать творить прекрасный, счастливый и светлый Мир уже сейчас. Вы правы, действительно очень многое нужно понять, проработать, избавиться от комплексов и блоков но путь осилит идущий. Главное сделать первый шажок навстречу своей Душе и не бояться идти дальше, прорабатывая в себе все негативные установки, очищаясь и тогда обязательно получится обрести гармонию с Собой и с окружающей реальностью. В конце концов, все в этом Мире и в нашей жизни случается не просто так. Поэтому я буду верить в путь Души, который приведет к равновесию и гармонии. У всех нас свой путь и на этом пути мы проходим разные уроки, которые если мы их примем и проработаем, то эти уроки станут нашим опытом. Жить и осознавать себя, ведь все мы разные и это прекрасно. Мы встречаемся на нашем пути с разными людьми, получаем различные уроки. Главное полюбить самого себя, а наша Душа нам в этом обязательно поможет.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ни о чем

Сообщение Светик » 11 ноя 2020, 18:05

ДАР писал(а):Света, я потому и написал тебе про "внешние условия и обстоятельства". У каждого ситуация своя.
Своя. но ругаться и испытывать сильные эмоции вам не дадут, ибо опасно. А значит, если такое возможно в вашей паре, значит пока рано.
ДАР писал(а):Прости, но я бы не стал решать за Высшие Силы. По себе же знаю... Какой кульбит они осуществили, чтобы мы с Близнецовым Пламенем узнали друг друга.
Да встреча будет. И у меня была не без помощи ВС. Дальше выше написала.
ДАР писал(а):Ну это да, есть во мне такое. Мимимишность - это часть меня. Но разве это плохо?
Ну как сказать..... Розовые очки бьются стёклами внутрь.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей