Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ни о чем

Аватара пользователя
Анатариэль
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 00:52

Re: Ни о чем

Сообщение Анатариэль » 06 ноя 2020, 11:34

Приветствую Вас, дорогая Надежда. В прошлом я была под ником Келебриан но я забыла свой логин и пароль. Поэтому пришлось создать новый аккаунт. Благодарю Вас за комплимент, это имя мне как-то изначально было по Душе, скорее всего я его как-то особенно чувствую на подсознательном уровне. Поэтому я и выбрала себе подобный ник. Вы правы, я как-то и не замечала что это двойное имя но вы сказали об этом и я согласна, что подобное прослеживается. Вот как-то так. Хорошего Вам времени суток и прекрасного настроения :ba: :ax:

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 06 ноя 2020, 12:16

Анатариэль писал(а): В прошлом я была под ником Келебриан но я забыла свой логин и пароль. Поэтому пришлось создать новый аккаунт.

То-то я смотрю, мне Ваша энергия кажется знакомой, дорогая Анатариэль... :ad: :aw:

Аватара пользователя
Анатариэль
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 00:52

Re: Ни о чем

Сообщение Анатариэль » 06 ноя 2020, 14:02

Благодарю за то что узнали меня, впредь обещаю больше не забывать данных для входа в свой аккаунт :ba:

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 06 ноя 2020, 14:14

Анатариэль писал(а):Благодарю за то что узнали меня, впредь обещаю больше не забывать данных для входа в свой аккаунт :ba:

Будьте уверены, я Вас более не потеряю :ad: :ax: :aw:

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Ни о чем

Сообщение Владислав » 08 ноя 2020, 19:21

Как же на форуме приятно находиться!!!Давненько я тут не бывал!
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 08 ноя 2020, 19:28

Владислав писал(а):Как же на форуме приятно находиться!!!Давненько я тут не бывал!

Согласен, Владислав! :aa: :ad: :ab:

Аватара пользователя
Анатариэль
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 00:52

Re: Ни о чем

Сообщение Анатариэль » 08 ноя 2020, 21:27

Доброго времени суток всем, данный форум действительно очень теплый, уютный и добрый. Как и сам сайт. Благодарю всех Вас, за этот уют и теплую атмосферу :ax: :ba:

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 08 ноя 2020, 21:29

Всем Любви и гармонии, друзья! :ab:


youtu.be/XMfAsO5kcnM

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 08 ноя 2020, 21:34

Анатариэль писал(а):Доброго времени суток всем, данный форум действительно очень теплый, уютный и добрый. Как и сам сайт. Благодарю всех Вас, за этот уют и теплую атмосферу :ax: :ba:

:aw: :ax:

Аватара пользователя
Анатариэль
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 00:52

Re: Ни о чем

Сообщение Анатариэль » 08 ноя 2020, 21:39

Завораживающе прекрасный клип и очень приятная музыка и текст. Благодарю Вас, дорогой ДАР


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей