Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ни о чем

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ни о чем

Сообщение Светик » 04 окт 2020, 21:06

Ребята, вывод на одиночество вполне вероятно один из этапов духовного роста, который наверное все проходят. И без него никуда.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Ни о чем

Сообщение Султан » 05 окт 2020, 02:37

Перехватили Ивана и Мэн-Дора в том числе. :ac:
Говорят про Любовь и Единство, а теперь за просмотр видео Ивана надо платить 5 евро. Действительно, боком ему обернулись эти шаманские ритуалы.
Ну, значит быть посему! Подобное притянуло подобное - незыблемый вселенский закон. :cc:


P.S. Всё же есть большие риски воплощения на земле, если не знаешь про сайт "Возрождение"(шутка, а может и нет) :ag:

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Ни о чем

Сообщение Султан » 05 окт 2020, 03:09

Или как писал Отец, человек может не прочитать ни одного послания и не сделать ни одну медитацию, но жить по совести, доверяя своей душе, и излучая энергии Добра, Света, Любви и Благодарности.
Я знаю таких Людей, и думаю, каждый встречал их в жизни.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Ни о чем

Сообщение Eduard » 05 окт 2020, 09:47

Султан писал(а):Перехватили Ивана и Мэн-Дора в том числе.
Говорят про Любовь и Единство, а теперь за просмотр видео Ивана надо платить 5 евро. Действительно, боком ему обернулись эти шаманские ритуалы.
Ну, значит быть посему! Подобное притянуло подобное - незыблемый вселенский закон.

На самом деле, моя недавняя статья "Павшие ангелы" подразумевала несколько иной формат, но затем я подумал: какой смысл пытаться донести информацию тем, кто ее в любом случае принять не готов... :bn:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Ни о чем

Сообщение Eduard » 05 окт 2020, 09:56

Султан писал(а):Всё же есть большие риски воплощения на земле, если не знаешь про сайт "Возрождение"(шутка, а может и нет)

Как показывает практика, само по себе знание о существовании сайта "Возрождение" и даже нахождение на нем, не дают гарантии того, что всё будет "тип-топ" :ag:

ДАР

Re: Ни о чем

Сообщение ДАР » 05 окт 2020, 10:23

Eduard писал(а):
Султан писал(а):Всё же есть большие риски воплощения на земле, если не знаешь про сайт "Возрождение"(шутка, а может и нет)

Как показывает практика, само по себе знание о существовании сайта "Возрождение" и даже нахождение на нем, не дают гарантии того, что всё будет "тип-топ" :ag:

Точно. У меня вот тип-топ-топ-топ-бах-бах-бах-бум-бум-бум. А потом хорошо и снова вверх :ag:

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Ни о чем

Сообщение Султан » 05 окт 2020, 11:27

Eduard писал(а): какой смысл пытаться донести информацию тем, кто ее в любом случае принять не готов...

Эдуард, вы очень правильно подметили, когда написали - "Шанс выбраться из такой ловушки минимален...". Это поистине требует огромного мужества. Особенно тем, кто принимал длительное время информацию от...
Если бывает в жизни сделал ошибку, и потом сложно признать свой косяк, то о чем говорить про...
Какой же может быть рецепт от этого недуга? Я думаю, не стоит относиться к себе слишком серьезно, и знать про сайт "Возрождение". :ag: ладно шутка. Не буду капать так глубоко, так как эта тема сложная - признание своих ошибок. Но наверное надо всегда помнить, что любой человек может ошибаться, как бы он хорошо не разбирался в чем-либо.



P.S. Эдуард, вы написали анекдот про Ивана в этой статье, это была случайно не отсылка? :ai: :ag:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Ни о чем

Сообщение Eduard » 05 окт 2020, 11:50

Султан писал(а):Но наверное надо всегда помнить, что любой человек может ошибаться, как бы он хорошо не разбирался в чем-либо.

Воплощения в дуальных мирах, действительно, не обходятся без ошибок.
Но человеку даются замечательная возможность менять свое мнение по мере изменения его сознания и поступления новой информации.
Это не стыдно.
Никто ведь не принуждает его с пеной у рта защищать "идеалы", в которых он сам уже начал сомневаться.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Ни о чем

Сообщение Eduard » 05 окт 2020, 11:57

Султан писал(а):Эдуард, вы написали анекдот про Ивана в этой статье, это была случайно не отсылка?

Все совпадения с реальными персонажами являются случайными, а имитацию манеры разговора Малышевой можно считать простым соответствием тембра голоса :ap:

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Ни о чем

Сообщение Султан » 05 окт 2020, 12:06

Eduard писал(а):Все совпадения с реальными персонажами являются случайными, а имитацию манеры разговора Малышевой можно считать простым соответствием тембра голоса

Хорошо :ag:


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя