Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ни о чем

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Ни о чем

Сообщение DAO » 02 окт 2020, 20:38

Вита писал(а): А я подумала, что мой скоростной лифт в высокие вибрации - музыка. Сейчас играла "Элегию" Шопена и улетела в высшие миры)) А вы нашли для себя какой-то способ?)

Привет, девочки!
А для меня это стихи и природа.
Идти с Душой в надежной связке

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Ни о чем

Сообщение Вита » 02 окт 2020, 20:40

Прикольно, только у тебя отметилась в теме и там хотела у тебя спросить, чем ты спасаешься. Каков твой лифт в небеса?))

Келебриан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:30

Re: Ни о чем

Сообщение Келебриан » 02 окт 2020, 20:41

Привет) Природа она прекрасна и дарит ощущение гармонии и спокойствия, рождает восхищение.

Келебриан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:30

Re: Ни о чем

Сообщение Келебриан » 02 окт 2020, 20:43

А какой твой любимый жанр литературы и кино?

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Ни о чем

Сообщение Вита » 02 окт 2020, 20:47

Если честно, то я художественной литературы сейчас почти не читаю. В школьные годы читала запоем. В студенческие и любила, и факультет обязывал, училась на русской филологии. Прочитала горы художественной литературы. А потом какой-то стоп-кран включился. Начинаю и не интересно. Ничего нового она мне не даёт.
С кино та же история. Раньше очень любила арт-хаусные фильмы. Мнила себя дэвушкой с ТДО и некой претензией на интеллект. И это прошло...
На сегодняшний день осталась музыка. Много музыки. Пока вот так. Не исключаю, что завтра будет по-другому.))
А какие у тебя предпочтения?

Келебриан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:30

Re: Ни о чем

Сообщение Келебриан » 02 окт 2020, 20:55

Мне очень нравится фэнтези, особенно тема эльфов. Настолько мне близка их манера, культура поведения и сами по себе они мне кажутся величественными. Вообщем, как-то они мне с самого детства как я узнала о них, так они мне и запали в сердце. В детстве я узнала о них по фильмам "Властелин колец" и "Хоббит". А дальше уже пошла изучать их. Было время когда я учила язык эльфов Дж.Р.Р. Толкина. Если что, то это он написал книги, по которым позже и сняли фильмы эти.

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Ни о чем

Сообщение Вита » 02 окт 2020, 20:58

Да, я в курсе про Толкиена. У меня сын фанател одно время от его книг. Все, что он успел понаписать, изучил. ))

Келебриан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:30

Re: Ни о чем

Сообщение Келебриан » 02 окт 2020, 21:02

Да, хотела бы я жить в обществе эльфов. Петь с ними, общаться и просто постигать неизведанные тайны. Вообщем, с самого детства меня тянет эта тема)

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Ни о чем

Сообщение Вита » 02 окт 2020, 21:03

Фантазёрка ты))) Кто знает, может так и будет.

Келебриан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 22:30

Re: Ни о чем

Сообщение Келебриан » 02 окт 2020, 21:09

Может быть). А вообще за счет своей фантазии я, можно сказать путешествую по разным мирам (ну это образно говоря). Вот допустим прочитала я книгу или посмотрела фильм и потом начинаю представлять, что, а как бы я себя повела, чтобы я сделала. И представляю как будто, я попала в фильм или произведение. И закрываю глаза, и я вырисовываю в голове весь сюжет, декорациии и т.д. Поэтому мое воображение позволяет мне мечтать. Как-то так) Это вдохновляет


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей