Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Разговор по душам о ежедневных посланиях Отца-Абсолюта

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Разговор по душам о ежедневных посланиях Отца-Абсолюта

Сообщение GalinaE » 08 сен 2020, 18:44

Здравствуйте!
При чтении сегодняшнего послания об общении с ВС я чувствовала в верхней части головы, как круговой вихревой поток и особенно в ушах, можно сказать прямо "грохот", мне показалось сегодняшнее послание какое-то особенное, когда зашла на форум тут же все прекратилось. А какие у Вас Светлячки были ощущения?

Левмас

Re: Разговор по душам о ежедневных посланиях Отца-Абсолюта

Сообщение Левмас » 16 авг 2021, 21:21

Этот вопрос возник у меня, читаю одно из давних посланий Абсолюта. Какое чувство, мысли к вам приходят перечитывая послания которым год и более?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Разговор по душам о ежедневных посланиях Отца-Абсолюта

Сообщение Светик » 17 авг 2021, 08:59

Левмас писал(а):Этот вопрос возник у меня, читаю одно из давних посланий Абсолюта. Какое чувство, мысли к вам приходят перечитывая послания которым год и более?

Давно не перечитывала, но когда раньше это делала, обычно вижу что нам по много раз одно и тоже с разных сторон говорят. Ещё видно к кому послания. Сначала к самым продвинутым, тем кто первый ушёл. Потом к основному составу. А сейчас уже для всех.
Не падайте духом где попало

ЛенаБ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 20:48

Re: Разговор по душам о ежедневных посланиях Отца-Абсолюта

Сообщение ЛенаБ » 17 авг 2021, 20:41

Левмас писал(а):Этот вопрос возник у меня, читаю одно из давних посланий Абсолюта. Какое чувство, мысли к вам приходят перечитывая послания которым год и более?

А у меня такое чувство, что читая сейчас старые послания, я как будто очень много открываю нового, как будто раньше я читала с закрытыми глазами. Ведь в принципе так и есть. Осознание ко мне приходит постепенно... :ad:

GalinaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:30

Re: Разговор по душам о ежедневных посланиях Отца-Абсолюта

Сообщение GalinaE » 17 авг 2021, 22:44

Левмас писал(а):Этот вопрос возник у меня, читаю одно из давних посланий Абсолюта. Какое чувство, мысли к вам приходят перечитывая послания которым год и более?

Постоянно обращаюсь к более ранним посланиям Отца-Абсолюта, сама перечитываю и пересылаю многим, мною разбуженным людям, всегда для себя нахожу, что-то новое, как-бы вспоминаю, ведь Отец-Абсолют с такой любовью, простотой учит нас, что все есть в самом человеке, духовное развитие это прежде всего путь к самому себе.


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя