Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Тема Раскрещивания и Развенчания!

Sergey32Rus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 22:05

Тема Раскрещивания и Развенчания!

Сообщение Sergey32Rus » 30 июл 2020, 21:15

Скинула недавно моя маман видео с ютьюба Игорь Горюшинский ( он испытал клиническую смерть и пошло поехало у него) https://www.youtube.com/channel/UCY7Wx9 ... G-KDbFPO2Q но наводят смуты про то как он это описывает! Ты проводишь этот якобы обряд НО ты дальше стоишь на выборе ,а этот обряд получается как сатанинский ты должен сжигать все якобы святое и произносить текст! Покопался я в интернете по этому поводу. НО! ничего про это не пишут, и пишут что такого вообще не существует , и вы можете это даже не делать ритуально, а самим для себя решить что да как и почему Посмотрите его видео по этим темам. Мне кажется что это чушь архонтов которые ему солгали. Да он говорит про творца( но сквозь, и бегло) Прошу ваших мыслей братья и сетсры кто и что по этому поводу думает! :aa:

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Тема Раскрещивания и Развенчания!

Сообщение Галина83 » 31 июл 2020, 01:57

К крещению я как то спокойно отношусь. Проходил ли Серафим Саровский обряд крещения? Я так понимаю что проходил. Было ли это для него помехой? Я не знаю. Но подобные обряды (раскрещивания) я не стала бы делать. Есть ощущение, что без этого вполне можно обойтись.
Sergey32Rus писал(а):Да он говорит про творца

Если кто то говорит про Творца, это не означает что в его информации нет искажений.


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя