Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вакцинация

Координационный центр помощи районам стихийных бедствий и техногенных катастроф.
Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 00:16

Re: Вакцинация

Сообщение Седой » 02 окт 2020, 17:03

Международная новость!
В Германии окончательно найдено лекарство от коронавируса.
Немецкие врачи не подчинились всемирному закону о здоровье ВОЗ, который настоятельно требует , чтобы не делать вскрытие умерших от коронавируса, и обнаружили, что это НЕ ВИРУС, а БАКТЕРИЯ, вызывающая смерть. Она приводит к образованию тромбов и смерти пациента.
Германия побеждает так называемый Covid – 19, который является ничем иным, как «Распространённой внутрисосудистой коагуляцией» (тромбоз).
«И способ борьбы с ним, то есть лечение, - это антибиотики, противовоспалительные средства и антикоагулянты». В первую очередь – АСПИРИН.
Эта сенсационная новость для всего мира была подготовлена немецкими врачами путём вскрытия трупов, произведенных Covid – 19.
«И ещё, по мнению немецких паталогоанатомов _ИВЛ и отделения интенсивной терапии никогда не были нужны»._
Сейчас в Германии началась смена протоколов , ВОЗ выявила и сняла глобальную пандемию Германия CALL
Лекарство уже было известно, но ВОЗ не сообщало об этом китайцам. Для ВОЗ – это просто БИЗНЕС.
Источник: Германия, Министерство здравоохранения. ПОДЕЛИСЬ, ЧТОБЫ ВЕСЬ МИР УЗНАЛ , ЧТО МЫ УБИВАЛИ НАШИХ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ!!! @evelacurardelcovig19
Передайте это своей семье, всем соседям, знакомым, друзьям, коллегам и т.д. Covid - 19
не является вирусом, как они заставили нас поверить. Это бактерия, усиленная электромагнитным излучением 5G, даёт воспаление и гипоксию.
Сейчас надо будет сделать следующее: принимать АСПИРИН 100 мг и апронакс или парацетомол. Почему? Потому что было показано, что Covid – 19 делает сгущает кровь , стимулируя у человека развитие тромбоза. Т.К. кровь густеет не насыщается кислородом. Кровь густеет, замедляется её течение в сердце, лёгких, человек не может дышать и быстро умирает.
В Германии нарушили протокол рекомендацию ВОЗ и сделали вскрытие трупа, который умер от Covid -19…они вскрыли тело, руки, ноги и другие части тела и поняли, что в венах были расширенная и свёрнутая кровь, все вены и артерии заполнены тромбами, препятствующими нормальному течению крови, переносящую кислород ко всем органам, главным образом, в мозг, сердце и лёгкие, и пациент в конечном итоге умирает.
Уже зная этот диагноз, Министерство здравоохранения Германии сразу же заменило протоколы лечения Covid - 19… и стало назначать своим заражённым пациентам 100 мг аспирина и апронакс…., результат: пациенты начали выздоравливать и появляться улучшения. Министерство здравоохранения выпустило и отправило домой 14 000 пациентов в течение одного дня.
СРОЧНО: передайте эту информацию и сделайте её общедоступной немедленно. В нашей стране ВОЗ лгала нам, с этой пандемией. Каждый день наш президент говорит, что это данные и статистика. За не предоставление этой информации , чтобы спасти граждан, будет то, что ему будут угрожать элиты!
Мы знаем, что все правительства мира обязаны исполнять рекомендации ВОЗ, но Германия нарушила норму…Теперь ВОЗ будут предъявляться иски по всему миру за сокрытие стольких смертей и крах экономик многих стран мира… и всем станет понятно, почему издан приказ немедленно хоронить тела без вскрытия… и поместить их как сильно загрязняющие…
В наших силах нести правду и надеяться спасти много жизней…
РАСПРОСТРАНЯТЬ СРОЧНО! Во всех сетях. Вот почему антибактериальный гель работает, а диоксид хлора… Весь пандемический психоз был нужен потому, что теневое мировое правительство хочет вакцинировать и вживлять чип, чтобы убивать массы, контролировать численность населения и уменьшить население мира.

передала Валентина Швецова

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вакцинация

Сообщение Nadezda » 02 окт 2020, 18:27

Спокойстие, только спокойствие!!! Надо "переварить" информацию. Фейк очередной или нет.
С любовью
С любовью

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Вакцинация

Сообщение Светик » 02 окт 2020, 21:48

Мне не зашло...
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вакцинация

Сообщение Nadezda » 04 окт 2020, 01:06

Нет, не верю. "... и обнаружили, что это НЕ ВИРУС, а БАКТЕРИЯ,..." Получается, что учёные-вирусологи во всех других странах не смогли это определить, глядя в микроскопы уже почти год ? Только германцы такие вумные? Да и в новостях от туда нет инфы.
:av: :ag:
С любовью

Аватара пользователя
НатальяК
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 22:35

Re: Вакцинация

Сообщение НатальяК » 06 окт 2020, 21:03

В последнее время стала сталкиваться ни с угрозами одеть маску, а с призывами к совести. Из-за нас, безмасочников, наказывают простых продавцов, медперсонал, водителей, а у всех семьи. Проявляем эгоизм, не думаем и не заботимся об окружающих, а их, через камеры, наказывают рублём. Ехала в метро в воскресенье и радовалась, почти 2/3 пассажиров были без масок, но в понедельник ситуация уменьшилась на 1/3 или даже меньше. Вот она, планируемая осенняя волна вспышки КВ. Всех резко одели в маски. Уменьшение притока кислорода способствует затрудненной циркуляции крови со всеми последующими проблемами, если особенно есть к ним предрасположенность. Хотелось бы знать как вы реагируете на замечания подобного типа. Единого ответа не найти, но может шутки, афоризмы, анекдоты помогут разредить ситуацию. Из шуток Задорнова:"Вы хоть видели в микроскоп вирус и дырку в маске?" Может она и стара, но очень в тему.

Poli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 23:17

Re: Вакцинация

Сообщение Poli » 08 окт 2020, 09:52

Добрый день!
Обычно никогда не пишу комментарии, но мимо новости про немецких врачей не могла пройти. Я сама работаю здесь врачом. Про эту новость ничего не слышала. Знаю точно, что здесь все больницы работаю строго по протоколам Института Роберта Коха. Шаг влево, шаг вправо ... никакой спмодеятелеьости . Так вот . Есть рекомендации от 08/2020 по лечению Ковид-Пациентов. 2 главных момента , которые имеют отношение к вышенаписанной новости :
1. Тактика и схемы лечения противовирусными препаратами
Т.е. ни о какой бактерии, как о первоначальном источнике инфекции не говорится.(другое дело осложнения)
2. На самом деле в рекомендациях большими красными буквами указана повышенная частота тромбоэмболических осложнений.

Аватара пользователя
НатальяК
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 22:35

Re: Вакцинация

Сообщение НатальяК » 08 окт 2020, 20:49

Ещё информация из Германии https://www.youtube.com/watch?v=AQMSleX ... e=youtu.be

Аватара пользователя
НатальяК
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 22:35

Re: Вакцинация

Сообщение НатальяК » 15 окт 2020, 13:19


youtu.be/1ioLeFWwl0I
Как начать мирное сопротивление

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Вакцинация

Сообщение AnnWinter » 17 окт 2020, 13:11

Открытое письмо врачей Бельгии: “Люди, это не вирус-убийца и не вторая волна»!”

https://newizv.ru/news/world/02-10-2020 ... oo6ZBq9vOU

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Вакцинация

Сообщение AnnWinter » 17 окт 2020, 13:13

Петиция
Отменить масочный режим.Несет вред как для здоровья так и для психологического состояния населения.
https://petition.president.gov.ua/petit ... hp0wX2isTI


Вернуться в «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость