Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ещё вопросики:)

Vasilka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:56

Ещё вопросики:)

Сообщение Vasilka » 16 янв 2019, 17:31

Как понять с какой звездной системы здесь я воплотилась?
Могут ли несколько мощных рептилоид подселяться к представителям светлых цивилизаций(напр в младенчестве или в дошкольном/школьном возрасте)?

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Ещё вопросики:)

Сообщение DAO » 18 янв 2019, 22:43

Vasilka писал(а):Как понять с какой звездной системы здесь я воплотилась?

Vasilka, я понимаю, что это может быть простым любопытством, а может быть совсем не праздным вопросом.
Думаю, всему свое время. Прислушайтесь к себе, почитайте послания дружественных цивилизаций. Может у Вас отзовутся послания какой-то конкретной цивилизации. Спросите у своей Души, если общаетесь с ней.
Тоска по звездной семье у меня была давно, с середины 90-х годов, когда я узнала, что у нас есть звездная семья и мы воплотились на Земле, но когда-то жили на других планетах. И так эта информация отозвалась в сердце, аж до слез...
А узнала я, кто моя звездная семья только в этом году.
Одно я точно знаю, наша звездная семья наблюдает за нами, помогает как может (не нарушая закон свободной воли) и очень радуется за нас, когда может выйти на общение с нами. Они так ждут этого!
Так что повышайте вибрации и в один прекрасный день Вам откроется, кто они - Ваши братья и сестры. :ba:
С любовью, Анастасия.
Идти с Душой в надежной связке

Vasilka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:56

Re: Ещё вопросики:)

Сообщение Vasilka » 19 янв 2019, 23:47

От всего сердца благодарю, Анастасия! Это действительно для меня не праздный вопрос.

hart
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 12:25

Re: Ещё вопросики:)

Сообщение hart » 02 мар 2019, 10:36

Здравствуйте, друзья! наконец то смогла добраться до форума. удивительные трансформации проходят во мне... в 17 лет мне было откровение, что будет новый мир... но с тех пор я забыла кто я и то, что было, подписала во временное умопемешательтсво. Сейчас живу с мужем у меня двое детей, мне 31... Стараюсь велезти на свет, так как очень трудно мне живется в нашем мире. Вот сейчас вижу, что мир меняется и на негативизм мужа прям таки и липнут неприятности. Немного ему рассказываю о мышлении, о мире, о сознании... но все кончается руганью...а еще я большой эмпат... после таких разговоров(я как бы заглядываю в его мир и мне становится не по себе..., после мне не хочется жить, потому что муж совсем не верит в добро и свет...) я долго восстанавливаюсь после такого. Что делать? ведь я совсем завишу от мужа, материально, пока не могу никуда убежать от всего этого, чтоб выстроить свой красивый мир.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Ещё вопросики:)

Сообщение Светик » 02 мар 2019, 14:06

Я бы на вашем месте перестала пытаться переделать мужа, а занялась бы собой и своими негативными реакциями на раздражители.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Olga108
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:04

Re: Ещё вопросики:)

Сообщение Olga108 » 05 мар 2019, 17:01

hart писал(а):Немного ему рассказываю о мышлении, о мире, о сознании... но все кончается руганью...а еще я большой эмпат...

hart, если вы методично от него встречаете такую реакцию, то добрый вам совет прекратить эти поползновения. Очевидно что ваша Душа выводит вас из спячки в мир Божьий, набирайтесь информации, растите духовно сами. Спасетесь сами - спасете окружающих. Хотя насчет таких кто яростно противится - большой вопрос и на это могут быть веские причины, основные из них:
- Душа такого человека может быть молода, она спускаясь в инкарнацию запланировала опыт этой игры, в ее планы не входит просыпание, ее спячку, игру очень тщательно стерегут с тонкого плана и его иллюзию не позволят никому нарушать.
- С вами Душа с ярко выраженным рептильным геном, и этот % рептильности довольно высок чтобы воспринимать данную информацию.
И запомните что Душа, которая готова к пробуждению, она не будет яростно отвергать вами сказанное, а как минимум будет прислушиваться, а вообще такими Душами вся эта информация как правило впитывается как в губку.
Вам конечно больно воспринимать что дорогой вам человек, ведет себя подобным образом, но поверьте в этом случае лучше подходит мудро к этому вопросу, иначе как минимум накалятся отношения или повесит на вас нелицеприятный ярлык, что не улучшит общую атмосферу

Аватара пользователя
Olga108
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:04

Re: Ещё вопросики:)

Сообщение Olga108 » 05 мар 2019, 17:11

Vasilka писал(а):Могут ли несколько мощных рептилоид подселяться к представителям светлых цивилизаций(напр в младенчестве или в дошкольном/школьном возрасте)?

Рептилоиды - это тоже цивилизации. Подселение - это образно говоря нашпиговывание тонких тел и даже физического тела человека программками, которые ведут человека по тому или иному пути и происходить это может в любом возрасте, основные конечно вставляются в тела в младенчество, буквально с рождения. В основном количество и характер этих программ зависит в основном от опыта, который заказывает Душа (но бывают и исключения), а для нее нет таких понятий как "хорошо" или "плохо", она любопытна и хочет пройти, пережить разные чувства и эмоции и в плюс и в минус. Опыт в 3Д- это деструктивный опыт к сожалению.

Vasilka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:56

Re: Ещё вопросики:)

Сообщение Vasilka » 09 апр 2019, 23:05

Благодарю от всей Души, Ольга!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ещё вопросики:)

Сообщение Няша » 10 июн 2021, 22:01

Как выйти из форума и перестать писать сообщения каждые пять минут. Когда вроде занялся делом и уже увидел свой прогресс, а по инерции тянет найти путь легче и присесть кому то на уши или просто заниматься ерундой?
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Ещё вопросики:)

Сообщение SevVera » 11 июн 2021, 22:12

Няша писал(а):Как выйти из форума и перестать писать сообщения каждые пять минут. Когда вроде занялся делом и уже увидел свой прогресс, а по инерции тянет найти путь легче и присесть кому то на уши или просто заниматься ерундой?

Виолетта, ну это со временем, точно, пройдет. Ты не поверишь, но я, дама в возрасте, у тебя кое - чему учусь. :bs: Спасибо тебе.


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя