Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ещё вопросики:)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Ещё вопросики:)

Сообщение Няша » 11 июн 2021, 23:21

SevVera писал(а):
Няша писал(а):Как выйти из форума и перестать писать сообщения каждые пять минут. Когда вроде занялся делом и уже увидел свой прогресс, а по инерции тянет найти путь легче и присесть кому то на уши или просто заниматься ерундой?

Виолетта, ну это со временем, точно, пройдет. Ты не поверишь, но я, дама в возрасте, у тебя кое - чему учусь. :bs: Спасибо тебе.

Спасибо SevVera. Да уж, надеюсь что пройдёт. А то меня в форум если вняшит так на весь день. И из него выйти не смогу, это состояние называю "Засосало" Пока спасаюсь только романом. Всё внимание перевожу на него если плохо или засасывает. То сразу начинаю думать о романе придумывать сюжеты или прорабатывать персонажей. Мне это доставляет огромное удовольствие и чувствую прибытие сил уже после десятиминутной работы с романом. Сегодня я с ним работала весь день. Почти не прерываясь . Когда гуляла когда дома была придумывала на ходу. И я уже вижу результаты своих действий и меня это очень радует . Я надеюсь что скоро уже не за горами тот момент ,когда он выйдет в редакцию. Учитывая ход моих работ, то с какой быстротой развиваются события , начали развиваться после моих действий , думаю допишу меньше чем за год. Хотя может чуть больше. Сейчас главное не оступиться, это самое страшное. Потому что если отступлюсь, и впаду в уныние, то меня оттуда уже точно не один Иисус не выдернит и не усадит писать роман. Так как сейчас я действию исключительно из своего желания его писать, а не потому что меня толкают вс. И я этому очень рада, что нашла хоть что то что могу делать сама ,а не с пинками под попу. Хотя и в случаи с романом иногда я пинаю сама себя, ибо лень и уныние всё же возвращаются особенно в кризисные моменты или в переломах сюжета ,где слишком много вариантов развития событий и просто не знаю за что схватиться и какую линию развития событий выбрать лучше. Ту или эту .... Сейчас я начала черпать идеи для романа основываясь на реальной жизни и своих собственных чувствах, так что даже когда я рисую героев они получаются более правдоподобными а не мультяшными. Я попыталась выбросить фантазии эго из головы, а вернее те фантазии что не помогают сюжету а портят его, и после этой процедуры сюжет будто заново ожил, персонажи стали живее, а истории реалистичнее.

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Ещё вопросики:)

Сообщение SevVera » 15 июн 2021, 09:29

Няша писал(а):
SevVera писал(а):
Няша писал(а):Как выйти из форума и перестать писать сообщения каждые пять минут. Когда вроде занялся делом и уже увидел свой прогресс, а по инерции тянет найти путь легче и присесть кому то на уши или просто заниматься ерундой?

Виолетта, ну это со временем, точно, пройдет. Ты не поверишь, но я, дама в возрасте, у тебя кое - чему учусь. :bs: Спасибо тебе.

" Потому что если отступлюсь, и впаду в уныние, то меня оттуда уже точно не один Иисус не выдернит и не усадит писать роман. "

Летта, прошу подумать над этими словами. Зачем тебе такие установки? Обнимаю.


Вернуться в «Разговор по душам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя